Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

1.8
Год выпуска:2000
Привод:задний
Кузов:G-100
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:10-12 л/100км
Цвет салона:темный
Салон:подушки безопасности
Кузов:ветровики
Двигатель:Beams. 160л, WVTI
Всем привет!Вот наконец то и я стал обладателем этого замечательного авто.Приобрел с аукциона в середине декабря с оценкой 4 Б, пробегом в 97 000км.В начале февраля доставили сеткой, ну и как обычно заменил все жижи, ГРМ со всеми роликами, свечи поставил иридивые(стояли почему то обычные),топливный фильтр тож поменял.Машиной в целом очень доволен, все гут так сказать,только иногда как то не плавно скорости переключаются,рывками, при чем не всегда,бывает вообще не заметно,и кик даун не всегда срабатывает, вообщем когда сама захочет, а не когда мне надо,ну это опять же не всегда.Может кто сталкивался с такой проблемкой, подскажите плиз,буду очень благодарен...

21.02.2007
Была такая же проблемка, исчезла после замены жижы в автомате.

21.02.2007
Я в автомате всю поменял, через машинку прогнали литров 10, правда оно темноватое было, может филтьр грязный?

фильтра как такового в автомате нет, там стоит тонкая сетка которую желательно тоже промывать, в ней остаются стружки металла. желательно снять поддон и заценить магниты, если на них много всякой металической

А в форум зайти не судьба?

21.02.2007
Заходил, ничего толкового не посоветовали.

21.02.2007
Автор, это раздел"ОТЗЫВЫ".Отзав давай и фоты!Поздравляю заодно.

22.02.2007
Более подробный отзыв напишу попозже т.к. не могу пока передать ощущения за три недели, и фоты тож выложу помыть надо машин.

25.02.2007
Была такая же фигня, несколько раз кик-дауна и само все прошло.А вообще,говорили что фильтр якобы забился, поэтому рывки,не знаю.Попробуй также погонять,должно пройти.

27.03.2007Лев Толстой
Свечи там изначально обычные стоят

27.03.2007Лев Толстой
Родные простояли 10000. Щас покупаю на оптовке от ВАЗ 2110 типа БОШ по 30 руб на 6-8 тыщ хватает

20.02.2010Withoutlove

Приятный отзыв, но все же чего-то не хватает. Четверочка твердая!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

28.02.2014ToXa 23rus

Краснодарский край

Withoutlove:Приятный отзыв, но все же чего-то не хватает. Четверочка твердая!
фууу флудер)))

Продажа Toyota Mark II