Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: в городе 11 на трассе 7 л/100км
Название: Royal Saloon
Цвет кузова: Белая ночь
Цвет салона: кофейный
Салон: подушки безопасности, CD, кондиционер, 6 колонок, электростеклоподЪемники, магнитола,электрические зеркала, электрические сиденья.
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), тонировка.
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система, климат контроль.
Двигатель: 6 цилиндров, 150 кабыл
Эта машина у меня уже 3ий год и ни чего плохого о ней сказать не могу. За это время я лишь поменял масло, масленый фильтр, добавил FENOM ну и доливал воду в бачок омывателя. Карче тачка очень хорошая ни разу не подводила.
Вчера ночью часиков так в 2 остановился у светофора новой трех полосной дороги, и рядом подъезжает новая леворукая TOYOTA CAMRY, после нескольких взглядов на асфальте осталось четыре полосы и мы ехали с ним очень близко (хотя на пару метров я был впереди) когда скорость превышала 160 км/ч он куда-то делся наверное он испугался то что он превышает скоростной режим в центре города.
Когда увлекаешься тросиком  акселератора, то около 200 км/ч  срабатывает ограничитель скорости.
Раньше у меня была ВАЗ2115 ну что могу сказать НЕБО И ЗЕМЛЯ.
Дал попробовать знакомому покататься и на одного поклонника ВАЗа стало меньше зато у TOYOTA появился новый.
Вообще тачка здравая берите не пожалеете!
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Тюмени