Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

, Тюмень
Год выпуска:1995
Привод:задний
Кузов:GX90
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:в городе 11 на трассе 7 л/100км
Название:Royal Saloon
Цвет кузова:Белая ночь
Цвет салона:кофейный
Салон:подушки безопасности, CD, кондиционер, 6 колонок, электростеклоподЪемники, магнитола,электрические зеркала, электрические сиденья.
Кузов:спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), тонировка.
Ходовая часть:противозаносная система, антипробуксовочная система, климат контроль.
Двигатель:6 цилиндров, 150 кабыл
Эта машина у меня уже 3ий год и ни чего плохого о ней сказать не могу. За это время я лишь поменял масло, масленый фильтр, добавил FENOM ну и доливал воду в бачок омывателя. Карче тачка очень хорошая ни разу не подводила.
Вчера ночью часиков так в 2 остановился у светофора новой трех полосной дороги, и рядом подъезжает новая леворукая TOYOTA CAMRY, после нескольких взглядов на асфальте осталось четыре полосы и мы ехали с ним очень близко (хотя на пару метров я был впереди) когда скорость превышала 160 км/ч он куда-то делся наверное он испугался то что он превышает скоростной режим в центре города.
Когда увлекаешься тросиком  акселератора, то около 200 км/ч  срабатывает ограничитель скорости.
Раньше у меня была ВАЗ2115 ну что могу сказать НЕБО И ЗЕМЛЯ.
Дал попробовать знакомому покататься и на одного поклонника ВАЗа стало меньше зато у TOYOTA появился новый.
Вообще тачка здравая берите не пожалеете!

Продажа Toyota Mark II