Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Toyota Mark II 1997 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: от12 и более. л/100км
Название: grande
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Кузов: 4 подушки, как у всех АБС,
Ходовая часть: стойки поставил от ТАУРЕРА чтоб маленько по жестче был.
Здравствуйте!!! Вот тоже решил написать о своем марк-2.  Я марка взял 2 месяца назад. Хотел правда 2,5 но получилось так что увидел его и прям загорелся да и смирился что 2-ка. Я его взял беганный уже у нас в городе (Якутске) почти 2 года. Из комплектации там стоит красивое литье на 17, DVD, TV, САБ, СИГНАЛКА ну и вобщем все. ну короче есть то что мне нравится. Так вообщем машина хорошая но есть один большой минус у нее слабая ходовка ну или может потому мне показалась слабая что у нас в городе дороги полное *****. А там мне машина очень понравилась. Пробовал с 2,5 гонятся с места чуть ухожу а потом конечно 2,5 свое берет. Насчет расхода при медленной езде литров 11-12. А если топать то на 100 киллометров и 25 литров может не хватить. За 2 месяца поменял свечи, воздушный фильтр, Все сайлентблоки поменял, шаровые вроде все. Кстати у них че болезнь задние лампочки? Постоянно какая нибудь перегорит или на стопе или на габарите. Раньше я всегда на переднеприводных ездил поэтому немного боялся что зимой будет скользко и т.д. но ниче мне даже понравилось. Кстати на 17 колесах он довольно высокий хотя без поднятий я на нем и по бордюрам свобоно ездил ну конечно не сильно высоких. Короче говоря машинка очень хорошая мне всем понравилась но в дальнейшем 2-шку брать не буду. Счастливой дороги вам и поменьше полосатых жезлов.

Лавруха
два тебе за такой отзыв, а тачку надо брать 2,5

Конечно надо было брать минимум 2.5 У мемя были Краун 1992г,марк 1993г и чайзер 1997г все были 2,5 1jz-ge, но правда последнего разбил,проездил на нём месяц и один день. потом на зиму взял калдину 2000 года 4WD. Зима у нас во Владивостоке была снежная я не пожалел,что взял 4WD . Но продть 4WD весной оказало очень сложно, в итоге продал минус 700 баксов,сейчас решил взять Марк 1998г объём 3,0 литра, уже дал задаток через 2 дня забераю. Через недельку напишу доволен или нет!

Лучше вообще не писать, чем такое...
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1GFE в Якутске