Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Toyota Mark II 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Привод:задний
Кузов:110
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:14-12 8-10 л/100км
Название:grande regelia
Цвет кузова:серый
Цвет салона:светлый
Салон:Tv,Dvd, CD 6 колонок
Ходовая часть:ABS
Двигатель:1G vvt-i 160 л.с 6горшков в ряд
   Вот решил рассказать о своей первой иномарке марке 2, на котором отездел всего два месяца и 5000км . До него ездил на   российской классики и на уазиках, на последних езжу и сейчас время от времени. И решил я пересесть на машины для людей. Очень нравилась Виста-Ардео пока собирал деньги изучал разные отзывы в течении полу года  вобщем узнал о ней все. Хотел не старше 2001 г. и желательно в макс. Комплектации, но подходящей машины не оказалось. Но вот во дворе увидел Марк в 110 кузове, и понял, что хочу эту машины ( и пошла виста в жо..). Почитав отзывы о марке  на который жалуются по меньше, решил возьму кредит еще 50тыс. и возьму марка.

Насобирав денег взяв в помощь знакомого разбирающихся в машинах. Отправились в Новосибирск у нас вообще выбор маленький. Упущу выбор и покупку.( Просмотрев около 15 машин  уже думал ,что уйду без покупки. Но всёже  нашел свою мечту после 4 часов поиска) .

И так    Mark 2  конец 2001 года , два литра , задний привод. Пробег 62000. оценка 4 B. Немного поцарапан бампер , и немного прокурено пассажирское сидение.

Общие впечатления: большой красивый автомобиль, не плоха штатная музыка, мультивижен-очень прикольная и удобная вещь (кроме климота , можно записать когда было поменяно масло , резина и др.) Подскажите к нему можно ли подключить DVD и как?

Езду на маре можно сравнить с зловонием на яхте в океане. Очень энергоемкая подвеска мелкие неровность вообще не заметны. ( У знакомого королла спасио так она «разваливается»  на этих кочках шум стоит не выносимый.) Во время движения слышно   только колеса. Двигателя 2литра для города в полнее хватает , конечно он на много тупее 200 сильного да еще на 5ст. автомате , но мной они были бы невостребованы зачем переплачивать. Отличная машина для езды но большие расстояния.
Кстати с правым рулем по городу ездить даже удобно припарковался вышел прямо на тротуар. После езды неделю на марке сев на уазик подумал ,что у меня сломалось все  тормоза не тормозят, руль не поворачивает -иномарки сильно балуют.
НЕ напрягает расход бенза 12-14 по городу 8-10 по трассе думаю для такой большой машины это нармально.

Салон , нуу после жигулей и уазика кажется, что попал в рай, мягкий велюр , вставки под дерево , телевизор, и даже мусорк , присутствует множество всяких отделений под разные мелочи, имеется электоро регулировка сидения –прикольная вещ при моем росте 190  легко нахожу нужное положение.
пресутствует отличная  подсветка салона,  особнно впечатлила подсветка в козырьке от солнца (вот наши додумаются до это?). Отличный багажник с ящичком под инструменты.

Понравился свет : ближний ксенон (до этого думал что в нем такого особенного все ксенон ксенон , теперь понял.)
При включении поворотника включается подсветка-сначало я думал что у меня не работают противотуманки  , а они оказывается в строены в дальний свет.

К минусам можно отнести не большой клиренс, не достаточную шумоизоляцию колесных арок, задний привод (хотя с другой стороны может быть и плюсом)

Кто сомневается в покупке данного авто , подумайте купите ли Вы другой надежный и не прихотливый  бизнес седан класса Е за 16-18 т.д В отличной комплектации.

Всем удачи на дороге и в жизни.

05.06.2007Хабаровчанин

Неплохой отзыв ,поставил 4

05.06.2007Хабаровчанин

У тебя "гранд регалия"?

05.06.2007ZZLEX

что за приблуда у пассажира в ногах?
MAZDA CAPELLA 2.0 FS-ZE 1999,
TOYOTA WISH 1.8 2003
сейчас TOYOTA 4RUNNER 2006 SPORT 4.0L
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Зачем дурик адрес затер на воротах- мы хотели приехать, посмотреть на маркушу... Нашел бы более достойное место для фотосессии...

06.06.2007автор-лох
а ведь проклятия возвращаются... Подумай об этом...

06.06.2007Хабаровчанин

не посмотрел "комплектацию" ,да ,регалия :))

06.06.2007
To ZZLEX : Цэмусорка в ногах пассажира :))) аффтар, у тебя название улицы смешное? :)))

06.06.2007Loginofff

Барнаул-Алейск Алтайский край

А что такое "зловоние на яхте в океане"? Чем воняет Марк?
#45 ВАЗ-21099, 2000
Toyota Platz, 2000
Toyota Camry, 2000
Toyota Carina ED 1990

06.06.2007
двд можно в грин заедь

06.06.2007Zentner

Loginofff: точнее - чем воняет на яхте в океане?

08.06.2007SaHbl4

Поздравляю, отличное приобретение! Но "зловоние на яхте в океане" нифига не понял, даже на море на яхте никаких зловоний не ощущал! Поясни?!
здесь могла быть ваша реклама

09.06.2007
Машина хорошая.Только 2литра всетаки маловао.И ящик в багажнике не для инструментов ))).Ни к чему они для таких машин(акромя балонника конечно).

09.06.2007
Все не чего отзыв не плохой вот отлько вас маленько надули с аукционной оценкой. Если есть коцик на бампире то это 3-3.5 А если есть прожег то это не В а C или d. А за такой бал я думаю покупатель переплатил!!!

20.06.2007Mobile

Такой хороший авто а фон вообще деревня мля ;)
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

22.07.2007maybachfan
prodaj avto, kupi dom.

24.07.2007
Купил камри с оценкой 4В сам выбрал в ЮСС нагойя , так есть точка на бампере и есть прожег и или вытертость на водительском сидении

Правильно , что не взял ардео, по комфортности ардео ваще @!#$, взял я 2002 года теперь плююсь, для пенсионеров тачка.

17.08.2007
Тогучин
83 не прав на разных аукционах разная оценка и В бывает на машины с прокуренным салоном мы брали вдвоем так вот В салон был прокуренный и спрожегом а С простоконфетка все зависит от конкретного аукциона

04.09.2007
Машинка класс. У меня просто grande, зато ценник в Благовещенске 12,2$ и нет мультивижен

25.08.2008Serega 999
Молодца!Покоряй российские дороги!МАРК-ЭТО ШЕДЕВР!

17.11.2008R@m@n

Живу в Барнауле. Тоже хочу взять себе такой. Но друзья уговаривают на Камри тех же годов. Что посоветуете?

Продажа Toyota Mark II