Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Привод:задний
Кузов:E-JZX100
Расход топлива:11-14(город) 9-11(трасса) л/100км
Название:Grande
Заранее извиняюсь что нет фото постараюсь на днях закинуть

Начну с того что была у меня Креста 92г.в а потом еще несколько японских автомобилей но в душе как то залег огонек от той мощности и комфорта,все таки загорелась та искорка и приобрел себе Марка, первым делом загнал на сто по ходовке проверить что и как
1) поменяли на стойках саленблоки
2) все шаровые (были еще целые но немного слабоватые)
3) рулевые тяги обе
4) и резинки на стабилизаторе
Все это удовольствие с работой обошлось в 7500р.
Масло в двигателе само сабой поменял, в коробке не стал посмотрели оно чистенькое.
По движке поменял свечи (2800р) фильтр
Ну вот в принципе и все мои затраты
Движка работает отлично тихо но есть маленькая проблема как то плоховато заводиться с утра и иногда примерно на скорости 50-60 даешь немного газу появляется небольшой провал пока еще не разобрался в чем дело.
Щиток приборов электронный  пробег общий показывает 170т.км верить или нет не знаю, говорят что ограничитель стоит на 180 но пока столько еще не разгонял до 170 попробовал без всяких проблем и натягов разогналась дальше помешали пришлось сбросить скорость.
Машиной как того и сам ожидал остался очень доволен можно сказать чего хотел то и получил, про минусы и плюсы автомобиля сказано очень много лично мое мнение такое в Марке есть комфорт, движки хватает не обламываюсь не в городе не на трассе, из минусов не понравилась музыка решил полностью поменять (буферок, усилок ну и тд), сейчас ближе к зиме возьму шипованную резину NOKIA HAKKAPELIITTA приверженнец этой макри резины понравилась и теперь только ее и покупаю.
За два месяца езды (приходиться много ездить по городу и за городом) накатал примерно 7-8000км масло уровень стоит даже не на миллиметр не ушло, масло заливаю Mobil 5 на 50 (зимой и летом на одном всегда и на всех машинах)
Также хочу добавить понравились тормоза както приятно удивили я сравниваю с последней моей машиной СПРИНТЕРОМ .
В ближайшее время постараюсь добавить чтонибудь новенького про свой авто
PS Я очень доволен своим авто он того стоит

29.08.2007stri^ke
за отзыв 3 т.к. не 3 дня все таки владеешь, а как добавишь чё-нить новенького там посмотрим)))

29.08.2007
Масло в MOBIS'е меняешь? Меня там именно на это масло прибалтали.

29.08.2007Vico

Про завод интересно, такая же муйня, заводишь начинает троить, обороты не повышает, сразу глушишь заводишь по новой как будто ничего не было все в порядке, потом на прогретую никаких проблем??? думаю свечи поменять.

29.08.2007Vico

Если докопаешся до истины раньше меня скинь сюда причину.

29.08.2007саша 920
подсос возд.коллектора

29.08.2007саша 920
и тормаза почувствительнее станут сразу

02.09.2007Vico

А че делать то?

20.02.2010Withoutlove

++++5
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Продажа Toyota Mark II