Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Ходовые качества:10
дополнительное фото к отзыву XXX

16.09.2007vit132

Липецк

я так понял ты его продаешь? или нет?
Подпись

Блииин... Меня салон ваще втыкает! ХОЧУ!! ))

16.09.2007XXX555

да, салон здесь по полной программе упакован. только нет люка, да и х.. с ним, зато есть все остальное
Мой отзыв: Nissan Skyline 2000

17.09.2007Mak©

че втыкает то? низкопробные куски пластика по всему салону? после предыдущих марков прям противно! На фотках вроде ничего, а как сядешь - тошнит, особенно от шняги под дерево.... имха
17.09.2007K.V.N.

Владимир-Москва

Mak_T +10 хотел взять Блита - поехал на рынок примериться и ..... просто выпал в осадок мдяяяяя 90 кузов это классика а тут - смотриться неплохо (под карбон), но пластик - как в жигулях. Пришлось отказаться от покупки и обратить внимание на другие модели сараев.
Все что ни делается - к лучшему.
**********
18.09.2007
Люди, подскажите кто чем может! Хочу взять марка в 90-м кузове. Как машинка, какой расход, как с ремонтом и запчастями?

18.09.2007RUS.LAN

18.09.2007композитор
90-ый кузов была моя мечта. Теперь владею мечтой около 6-ти мес. Все что должно было (ожидалось) сломаться, сломалось. Запчасти находил без проблем. Машина старая, с немалым пробегом по России, повидал видать много до меня. И за то время, что он у меня, сложилось такое чувство - "Открываю двери гаража и понимаю - я его люблю (как машину конечно)". Сейчас новая мечта - такой же, но без пробега по РФ (можно турбового). У меня 2,5 Гранд; 1jz-ge. Расход: трасса - 12; город - 15.

24.09.2007Большой человек
Это у тебя камера обгона стоит? Адаптировал или нет телевизор? Если да, то как все это дело подключал?

25.09.2007XXX555

да, камера обгона,но я ей не люблю пользоваться. все адаптировано и работает нормально управляя сенсорным экраном. подключал не сам, но делается все очень просто.............

12.10.2007
мужики! скажите есть ли марковник в 90 кузове с левым рулем?

12.10.2007
мужики ! скажите, марковники в 90 кузове с левым рулем и с механикой есть в природе или нет?

12.10.2007
а с механикой есть в природе или нет?
31.10.2007
Марк "сугроб"- отличный автомобиль!!! У меня самого такой на полном приводе, езжу уже полгода, и все в порядке. никаких проблем, ходовка отличная, движка правда слабенькая для этого кузова, но машина ведь эта не для гонок. дорог у нас нет, а в салоне ни единого постороннего звука, как новый.

29.11.2007dima zakharoff

иваново

так себе не нравится!+

09.12.2007Дмитрий из Питера
Дружище,подскажи пжл,как называется комплектация кузова с кожанным салоном.Заранее благодарю.

на сколько знаю марков,чайников,кроунцов.леворуких нету,но как то раз в москве в центре видал кроунец с красными (дип) номерами ЛЕВОРУКИЙ походу,единичный экземпляр

20.02.2010Withoutlove

++++5
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

22.06.2010
хочу преобрести но леворукую)в Ростве