Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

, Челябинск
3.8
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 2446 куб.см, 97 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-11л/100 км л/100км
Название: GROIRE
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Самое главное - это купить машину с достоверным пробегом, что я и сделал в 2002 году. Купил через Челябинскую компанию "МАЛЕНЬКАЯ ЯПОНИЯ"на аукционе в Японии. Купил задорого, но сейчас не жалею. Знал пробег,67 000 км, коцки меня не смущали. Езжу и наслажнаюсь до сих пор, сейчас пробег 130 000 км. Саляру ест любую, не то, что европейцы или корейцы, причём за 6 лет сэкономил кучу денег только на разнице в цене на топливо. Масло меняю регулярно, остальные жижи- когда положено. Ходовка в порядке, не стук не бряк. Так как работаю в атомагазине, то могу добавить, что запчасти на японцев ходят только оригинальные, заменители по 3 рубля - 3 дня.
И главное !!! ДАЖЕ СТАРЫЙ МАРК БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЛУЧШЕ,ЧЕМ НОВАЯ КОРОЛЛА !!!

iris96
насчет расхода салярки преврал,или показатели трассы.
"И главное !!! ДАЖЕ СТАРЫЙ МАРК БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЛУЧШЕ,ЧЕМ НОВАЯ КОРОЛЛА !!!"
Это ты считаешь главным? При чём тут королла?
ДВА.
Ol44eg
На моем Чайзере расход в городе при агрессивной езде макс. 11л
на трассе 8. Такчно он не приврал
Про расход скорее правда 2L больше не жрет, если живой.
Отзыв на 3, работает на железе мог бы написать что-то толковое.

Город кайфа
Про короллу зря так. Машина очень хорошая.
Отзыв слюнявый, два!

Москва, Красногорск - USA Seattle
ИМХО с короллой сравнивать пошло как то, машины абсолютно разные
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

Влад-ок
за 6-ть лет можно было бы написать больше...
Kluger MCU25

дисель? ужос! какая экономия? на солярке? а моторы стоят под штуку баксов....
бензин рулит, а лучше гибрид

UpLoader1
Пенза
Согласен с Roman_T за 6 лет эксплуатации можно было написать поболее.Вопрос автору : а как едет ЛЕГЕНДА на 2ух литрах и тем более солярки "любой"?И не много ли наклеек на корме?За отзыв 3

10 тыс в год - это только до работы и обратно в пределах города. Можно было взять 1jz и получать удовольствие, при таких пробегах не разорился бы на бензине. ИМХО, конечно.
Subaru Forester 99 s/tb type A
то что он ест любую соляру это правда,но королла неплохая машина.вот у меня до марка было два блюберда мне они непонравились обсалютно.
то что он ест любую соляру это точно,но на короллу ты зря так.вот у меня до марка было два блюберда оба непонравились.

Машина супер . подвеска неубиваемая , двигатель поёт как птичка , летает тока так , и ещё - ЗАДНИЙ ПРИВОД В ТЕМЕ!!!
RelaX
MARK II Forever!!! клевая машинка!
Толя.
Слышь Ахмед может у тебя и Королла на счёт Короллы загнал Антон не в тему всмысли в отзыве.А на самом деле Марк с Короллой не сравнишь.К примеру даже по классу.
Привет если знаеш почему кондицат не тичет с кондицеонера

Да написал очень мало..Мог бы хотябы упомянуть какое масло льешь, частота его замены, какие фильтра используешь и тд.А сама машиа выглядит очень привлекательно! За то, что не побоялся взять дизель ставлю 4.
Мой отзыв: Nissan Expert 2001

Зачем вообще было писать?.....
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.
расход топлива очень экономичный!!!!по трассе кушает мой марк 8литров а по городу 10 меня в полне устраивает :)
скрет
класная машинка

у меня такой же доволен !

Дизель это плохо, а старый дизель ещё хуже, просто надо знать альтернативу, а королла всегда зачетная машина и глупо сравнивать попу с пальцем как то по-детски
justRomeo
mihon72t:
у меня стоит 2l-te я лью синтетику)и ваще проблем не знаю)

Дальнегорск
Игорь на марке х:
с чего взял что дизель это плохо?

asdbond123
На дизеле да масло и фильтра чаще приходитса менять, но саляру по 15 руб за литр можно всегда найти ато и дешевле, так как экономишь на топливе оно и расходники окупаются, бензин 15 руб за литр проблема купить

Withoutlove:
Зачем вообще было писать?.....
что бы ты спросил)

дизель это красота,жаль 110 нету дизелей (((

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов LX90 в Челябинске