Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Привод:задний
Кузов:lX90
Двигатель:дизель, 2446 куб.см, 97 л.с.
Расход топлива:7-11л/100 км л/100км
Название:GROIRE
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Самое главное - это купить машину с достоверным пробегом, что я и сделал в 2002 году. Купил через Челябинскую компанию "МАЛЕНЬКАЯ ЯПОНИЯ"на аукционе в Японии. Купил задорого, но сейчас не жалею. Знал пробег,67 000 км, коцки меня не смущали. Езжу и наслажнаюсь до сих пор, сейчас пробег 130 000 км. Саляру ест любую, не то, что европейцы или корейцы, причём за 6 лет сэкономил кучу денег только на разнице в цене на топливо. Масло меняю регулярно, остальные жижи- когда положено. Ходовка в порядке, не стук не бряк. Так как работаю в атомагазине, то могу добавить, что запчасти на японцев ходят только оригинальные, заменители по 3 рубля - 3 дня.
И главное !!! ДАЖЕ СТАРЫЙ МАРК БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЛУЧШЕ,ЧЕМ НОВАЯ КОРОЛЛА !!!

насчет расхода салярки преврал,или показатели трассы.
31.10.2007
"И главное !!! ДАЖЕ СТАРЫЙ МАРК БУДЕТ ЕЗДИТЬ ЛУЧШЕ,ЧЕМ НОВАЯ КОРОЛЛА !!!" Это ты считаешь главным? При чём тут королла? ДВА.
На моем Чайзере расход в городе при агрессивной езде макс. 11л на трассе 8. Такчно он не приврал
31.10.2007
Про расход скорее правда 2L больше не жрет, если живой. Отзыв на 3, работает на железе мог бы написать что-то толковое.
31.10.2007Ахмет

Город кайфа

Про короллу зря так. Машина очень хорошая. Отзыв слюнявый, два!
31.10.2007S__V

Москва, Красногорск - USA Seattle

ИМХО с короллой сравнивать пошло как то, машины абсолютно разные
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004
31.10.2007Симбад

Влад-ок

за 6-ть лет можно было бы написать больше...
Kluger MCU25
31.10.2007chpok.by.ru

дисель? ужос! какая экономия? на солярке? а моторы стоят под штуку баксов.... бензин рулит, а лучше гибрид

31.10.2007UpLoader1
Пенза
Согласен с Roman_T за 6 лет эксплуатации можно было написать поболее.Вопрос автору : а как едет ЛЕГЕНДА на 2ух литрах и тем более солярки "любой"?И не много ли наклеек на корме?За отзыв 3

31.10.2007cooperS

10 тыс в год - это только до работы и обратно в пределах города. Можно было взять 1jz и получать удовольствие, при таких пробегах не разорился бы на бензине. ИМХО, конечно.
Subaru Forester 99 s/tb type A
21.11.2007
то что он ест любую соляру это правда,но королла неплохая машина.вот у меня до марка было два блюберда мне они непонравились обсалютно.

21.11.2007
то что он ест любую соляру это точно,но на короллу ты зря так.вот у меня до марка было два блюберда оба непонравились.

06.12.2007
Машина супер . подвеска неубиваемая , двигатель поёт как птичка , летает тока так , и ещё - ЗАДНИЙ ПРИВОД В ТЕМЕ!!!
MARK II Forever!!! клевая машинка!
21.02.2009Толя.
Слышь Ахмед может у тебя и Королла на счёт Короллы загнал Антон не в тему всмысли в отзыве.А на самом деле Марк с Короллой не сравнишь.К примеру даже по классу.
15.06.2009
Привет если знаеш почему кондицат не тичет с кондицеонера

22.06.2009mihon72t

Мой отзыв: Nissan Expert 2001

20.02.2010Withoutlove

Зачем вообще было писать?.....
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.
15.03.2010
расход топлива очень экономичный!!!!по трассе кушает мой марк 8литров а по городу 10 меня в полне устраивает :)
07.05.2010скрет
класная машинка

22.01.2011
у меня такой же доволен !

03.03.2011
10.04.2011justRomeo
mihon72t:Да написал очень мало..Мог бы хотябы упомянуть какое масло льешь, частота его замены, какие фильтра используешь и тд.А сама машиа выглядит очень привлекательно! За то, что не побоялся взять дизель ставлю 4.
у меня стоит 2l-te я лью синтетику)и ваще проблем не знаю)

12.05.2011Toro Driver

Дальнегорск

Игорь на марке х:Дизель это плохо, а старый дизель ещё хуже, просто надо знать альтернативу, а королла всегда зачетная машина и глупо сравнивать попу с пальцем как то по-детски
с чего взял что дизель это плохо?

17.05.2011asdbond123
На дизеле да масло и фильтра чаще приходитса менять, но саляру по 15 руб за литр можно всегда найти ато и дешевле, так как экономишь на топливе оно и расходники окупаются, бензин 15 руб за литр проблема купить

28.02.2014ToXa 23rus

Краснодарский край

Withoutlove:Зачем вообще было писать?.....
что бы ты спросил)

28.02.2014ToXa 23rus