Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Toyota Mark II 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Привод:задний
Кузов:100
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива:12,5 - летом (город); 16 - зимой. л/100км
Название:Regalia
Цвет кузова:белый перламутр
Цвет салона:серый, коричневый
Приобрел свою Маркушу в марте месяце сяго года.
До этого была Camry 92 года, отъездил на ней 6 лет, доволен был всем, но захотелось чего-то большого и красивого. Маркуша полностью оправдала мои надежды, салон просторнее, качество отделки на самом высоком уровне (даже в морозы ничего не скрепит, не трещит), динамика даже при 2-х литровом двигателе отличная, причем нет разницы что от 0 разгонятся что от 120 км/ч. Оптитронная панель смотриться очень даже ничего. Музыка пока штатная, но буду ставить жесткий диск на гБ 80-100, подключать к телевизору и пусть дети по дороге смотрят мультики или клипы.Самое что впечатлило после Camry так это ходовые качества! Машина завораживает своей мягкостью, отлично слушается руля, на поворотах при большой скорости есть некая валкость, но я думаю машина не создана для гонок, а для получения удовольствия при вождении. На трассе ведет себя как корабль, появляется вольяжность, чуствуется породистость и принадлежность к бизнес-классу. Стыки и мелкие ямки практически не чуствуещь, ходовка длинноходовая но при такой массе и длинне это даже плюс, тебя не болтает в салоне как карандаш в стакане. Вообщем в этой части по моему мненю одни плюсы, минус пока надеюсь только один - наличие навыков при зимней езде. Надеюсь привыкнуть, первое время конечно было страшновато, постоянно возникала боязнь при трогании с места  и при ускорениях.
Ксенон тоже великая вещь, практически идеальная видимость при любых погодных условиях.
Расходы:
Заменил все жидкости, ступицу правого переднего колеса (побрякивала на маленьких кочках, замена втулок и т.д. ничего не дала), масло по совету на СТО лью MOBIL 1 0W-30 (сказали что лучше для VVTi двигателей лить пожиже). Резину поставил летнию - COOD YEAR Hydra Grip, зимняя - Ghislaved NF5. Восстановил кожанную оплетку на ручке переключения передач (продается отличная штука - "жидкая кожа") видно японец любил ласкать эту ручку. Затонировался полностью. Ну вот пожалуй и все.

Машиной очень доволен, супер, советую кто сомневается и выбирает какую брать вот Ваша мечта!!!!!!
Спасибо что прочитали, спрашивайте отвечу на вопросы.

Автор пишет: "на поворотах при большой скорости есть некая валкость, но я думаю машина не создана для гонок, а для получения удовольствия при вождении." - это как???? что же тогда есть "удовольствие от вождения"???? - езда только по прямой????

30.11.2007SuperMario

следи за шаровыми опорами нижними - у них это больное место . колесо на - раз ломается , как у шахи какой - нибудь .

30.11.2007
Машина отличная, но по размерам салона автор не прав. В камри места больше, особенно сверху. Удачи!

30.11.2007Al.exe

Южно-Сахалинск

смортя в какой камри....вот на 40 ну ужасно мало
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo

30.11.2007Lexi Ka

Уссурийск

В Камри даже сороковой действительно выше потолок, но в остальном теснее: и по ширине и по месту для ног.

30.11.2007B O O M

ЭХ... на КРАУНЕ ты не катался,удачи!

30.11.2007Вован55

что за жидкая кожа? Можно по-подробнее?
GX 460
Мой отзыв: Toyota Cynos 1995

а что за телевизор у тебя стоит? напиши плиз название.Тоже собираюсь винт подцепить в машине. :)

01.12.2007Михал Михалыч
Подкопил бы да взял Макра самуся в 110кузове.это все в салоне похожее и однотипность уже надоедает.

01.12.2007рсрср
Staffу - Телевизор стоит черт знает какой, такой пришел из Японии, написано Тойота, у нас услуга по установке стоит около 8 тыс. Михал Михалычу - сравни ходовые характеристики 100 и 110 и поймешь что сравнение явно не в пользу 110!!!!! только пожалуйста методом сравнения а не дизайна салона. Вовану 55 - жидкая кожа - это такая штука которая есть в продаже в любом дорогом обувном магазине. Зайди спроси, у них есть каталог с различными цветами, там и инструкция, вещь прикольная.hiuzzz - нет я на своей машине только по кругу и езжу, на кольцо как въехал так сойти никак не могу!!!!!!!!!!!

02.12.2007Alex_M

______________________

03.12.2007рсав
А ты что держался или тебе откуда то видно, ну выводецы у Вас

03.12.2007Alex_M

Владивосток (почти)

Alex_M, 5 ч. назад ""Восстановил кожанную оплетку на ручке переключения передач (продается отличная штука - "жидкая кожа") видно японец любил ласкать эту ручку." - скорее всего и руль такой же. Пробег просто у марка офигенный. рсав (---.90.189.158.11.snt.ru), 19 мин. назад А ты что держался или тебе откуда то видно, ну выводецы у Вас "" Держался :))) Много пересмотрел марков - чайзеров, пока искал себе марка. И ручки такие же у уезженных повидал. Я сам при езде постоянно держу руку на рукоятке акпп, так вот за 100 т.км. ручку так стереть нереально - хоть у кого спроси. По твоему рулю будет меньше заметно, т.к. у тебя он не целиком кожей обшит.
______________________

04.12.2007SpeedEvil
Собираюсь брать се такуюже!

04.12.2007рсав
Alexу М - Руль то кстати нормальный, без сучка и задоринки, машина прошла 110 тыс. сколько на самом деле не знает никто, а ручку поменять и скрутить пробег стоит в Новосибе - 500 руб. Так что реально судить о пробеге своего Сурфа брхбрзрбзхр....... и ручка и руль не помогут!

06.12.2007
А сколько по трассе расход?

06.12.2007Олег Ново
На трассе литров 9 +/-

12.12.2007Alex_M another comp
2 рсав (---.riss-telecom.ru), 04.12.2007 - ну что за мутный народ ? На этот марк специально тертую поставили ? И еще раз повторяю, что на 100 т.км. кожа не обазит с ручки.

09.07.2008Wintermute
Автору статьи... У меня такого же года марк, тоже regalia, только 2,5. На одометре 110. Ручка автомата стерта один в один как у тебя. Так что может там не 300 тыщ. пробега, а просто материал такой. Плюс нестертая ручка ничего не гарантирует. Замена перед продажей - дело не дорогое.:)

20.02.2010Withoutlove

Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Продажа Toyota Mark II