Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1990

3.5
Год выпуска:1990
Привод:задний
Кузов:GX-81
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:город:11-13 трасса:7,5-8(120-150 км/час) л/100км
Название:Royal Saloon
Цвет кузова:Серый металлик
Цвет салона:Бежевый
Кузов:Спойлер,противотуманки,метла
Двигатель:2л,впрыск 138 кобыл.
Очень хороший автомобиль представительского класса.Это моя третья машина Японского пр-ва.Под капотом "рядная шестерка",
впечатляет.Разгон с места вроде не ахти,но!!! когда аппарат набирает 50,тут раскрывается харрактер полуспортивного седана, на сорости 150 ему нет равных, дорогу держит как влитой даже при полном салоне .Крен при резких поворотах незначительный ,за что Я и полюбил заднеприводных японцев.Салон с другими автомобилями не идет ни в какое сравнение, правильно говорят: Марк он и в африке Марк.Вообще на мой взгляд Toyota превосходит все остальные автомобили по эгономике,простоте эксплуатации,и дешевизне расходников и запчастей.Ведь даже аналоги европейского пр-ва стоят на много дороже, а качество на уровне япошек.
      В заключение хочу сказать:Данную модель покупал сознательно.Стоял выбор между Корсой 91г. и Короллой.Но Я выбрал его и не пожалел.
      Для тех кто хочет ездить приятно и иметь не деревянный салон(все есть только удобства на улице)-рекомендую отличный выбор!
      Удачи в пути!

28.02.2014ToXa 23rus

Краснодарский край

о щас без звездочек,хотя тоже самое написал)

Продажа Toyota Mark II