Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1 л.с.
Двигатель: 6 горшков,117л.с
всем привет!

решил вот написать свой отзыв о своем авто ) , прошу строго не судить =) , мнение автора может не совпадать с мнением обозревателя,имейте это ввиду=)

Итак,наверно начну как и многие другие прежде всего с покупки =)

Покупка.
Знаете на самом деле это моя первая машина так что ,  на момент приобретения,честно говоря
плохо разбирался в авто;) , то есть вообще не понимал . А приобрел я ее так сказать
чисто из-за внешнего его вида . Ну естественно я спрашивал кто что знает о марчках
у моих знакомых,друзей,ну вообщем плохого так скать ничего не услышал=).Так вот начнем пожалуй . Лето 2006 , июнь месяц ,
открываю газету,звоню по всем обьявам,распрашиваю что да как , ну и подходящего по моим характеристиками почти небыло,а именно
бп по Якутску,наверное кто знает какие у нас тут условия тот поймет как устают тут машинки ,
с обьемом я хотел 2-0 , так как быстрой езды для меня надобности небыло ИБО только садился за баранку.=)
Затем последовал на рынок там тоже с такими данными не оказывалось.Либо все 2,5 либо был другой цвет,
а я хотел именно серебристого цвета,либо были все навороченные перекрученные , что по деньгам не поз-
воляло

Так прошел месяц,результаты поисков оставались попрежнему бестолку.
Решили немнога подождать с покупкой и чуток подкопить ;).
На дворе стоял сентябрь,и мы вновь продолжили поиски нашего железного друга.
И вот как то натыкаюсь на одну из обьяв,звоню,договариваемся о встрече
И вот подьезжает по всем моим хотеньям марчок,так и влюбился с первого взгляда,серебристого цвета,весь тонирован,по кузову
дефектов почти небыло,разве что незначительные царапины.
все пересмотрели на глаз естественно,ведь я нихрена не смыслил в авто.Начит после договорились с
одним из приятелей зятька моего , чтобы тот оценил состояние, а был он механиком , С ХОРОШИМ с большой буквы этого слова
опытом=)
посмотрел все детально,да и  говорит "да машина в отл.состоянии но , я бы на твоем месте
за эту бы цену купил бы что нибудь другое"незнаю что именно он имел ввиду,но я его и слушать
не пошел;),ведь передо мной стояла моя мечта , и на чужое мнение мне было глубоко наплевать;),главное
чтобы она по состоянию была в поряде .

И вот через день она уже в моем распоряжении=)Хорошо дядька продавец попался так удачливо, в гаи был при связях был
оформил все документы за полдень,даже номера солидные подогнал;)

Первое впечатление было конешно великолепным,наконец я на своей машине да еще и на такой!=)
это было чтото!словами просто не передать;), кто в первый раз садился за руль своего собст авто те поймут;)))

По состоянию авто и вправду было так скать идеальным,мне ничего не пришлось на ней менять
все было прелестно,свечи все работали как часы,
пересмотрел пыльники,масло,все было вотл состоянии,пришлось только покупать
пару зимних резин,так как они стояли только сзади , а спереди летние.

Езда . Ездить на ней было одно удовольствие,прям так и плыла,кочки казались волнами=)хехе.
Сзади к ступице держались пару реактивных тяг что способствовало его плавной и мягкой езде
Так потихоньку начал привыкать к своему аппарату .Угол поворота у него был придостаточным,
так что на узеньких участках дорогах разворачивался без проблем , бенза он кушал немало
но и немного , по карману так особо не било ;),даже оставалось на то чтобы девушку в киношку сводить ;)) . Где то выходило по моим на глаз расчетам
около 12-13 литров на сотню по городу (в теплое время) , а зимой с невыключенной печкой
на средней мощности окола 15-18,но и это зависит от манеры езды ;) . Собственно я был доволен

Маленько по техобслуживанию.

За зиму у меня пробили пару стоек , иза сурового нашего северного климата , наверное это
с каждой машиной происходит , ну и естественно шаровые , рулевые тяги .  Так сказать
стандартные поломки каждой авто;)
Менялись они легко.сам справлялся ;)аа еще про ступичный подшипник чуть не забыл ;) Гудел так,что создавалось впечатление
будто на самолете взлетаешь ;)

Ну вот вроде и все . Хочу охарактеризовать  эту машину только с положительной стороны.Она меня не подводила
ниразу за весь период экплуатации , за что ей большое спасибо;))),я никапельку не
пожалел за весь период ее использования,что выбрал именно такую машину .

В будущем я обязательно приобрету такую же , а щас пора менять , пробовать что то новое,решил ее продать и купить чтонибудь
поскромнее. Вот пожалуй и все . Всем спасибо за внимание!=)))Удачи всем на дорогах

серёгаРВР
поскромнее?...Этож мечта... именно "95г. красавица...марки уже не те...где фото?

серёгаРВР

Пенза
Афтор,давай фотки,получиш пятерку!
MARK II 1JZX 90 GRAND G

Курган (45)

Не знаю я кода в первые за руль сел ...@!#$ чуть ли не шумахером себя почувствовал )))
У самого щас 2 литровый, по бензину правильно пишешь молодец!!!
90 кузов ... красавец (у меня 100, но я к 100 уже привык хотя 90 нраится больше))
И меня тоже отговаривали при выборе авто, но я настоял на своем и ни сколько не жалею!!! и только думаю а еслибы я взял не марк как бы я жил то?
Toyota Camry 2012
Toyota Prius 2009
Toyota Prius 2006
Toyota Chaser 1997
Toyota Mark II 1996

Banzay:
Расход топлива: 13-18 За правду поставлю "5"
как же надо отжимать ее...

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G в Якутске