Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2004

Toyota Mark II 2004 — отзыв владельца

, Красноярск
Toyota Mark II 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:12- л/100км
Название:GRAND FOUR
Цвет кузова:темно-синий
Цвет салона:светло-серый
Салон:гранд
Ходовая часть:4 wd
Двигатель:1G-FE 2Л
Добрый день!
Вот я и решился написать пару строк про свой марк .До ммарка у меня было две Волги,две Калдины последняя из них 4WD как едит она был доволен вообще легковушка на полном приводе была моей мечтой и первая переднеприводная калдина была только от  нехватки денег.Теперь можно перейти и к марку естественно искал полноприводный и вот в один прекрасный день пришла информация о том что в сетке катится марк 4WD но с мотором 2 литра ,вообще хотел 2,5 но когда он приехал душа не выдержала и задаток пришлось сразу везти.Комплектация у него не самая богатая (причем сколько я видел подобных машин они все примерно одинаковы)есть фильтр у заднего стекла передние сиденья электрические пасожирское выезжает на улицу для удобной посадки тех кому не легко(по этой причине оно стоит чуть выше штатного и большим людям немного тесновато по высоте, зато девченкам шорошо) видимо по этому у машины пробег был 15800 что не могло не радовать!Да еще у него 8 подушек это тоже плюс! Козырьки и двери были затянуты плёнкой -короче почти новая машина! УРА!
Сейчас пробег 30000 за это время я поменял масло 3 раза и лампочки в фарах они не перегарели просто я поставил филипс с голубым стеклом светят они белее хотя свет и без них просто сказка!
Про цены на Т.О. и стоимость фильтров писать не буду это не интересно .
Про впечатления от машины и управление могу сказать следующее  едит классно мотор супер, тихий вибрации на кузоа нет работает как часики еле слышно и какой кайф когда он заводится шумит вентилятором как буд то там под капотом не два литра а все шесть(у товарища на шеврале тахо заводится также а там V 5,7)
Расход супер точно не засекал маршрутника нет примерно в районе 12/на 100 при смешанном цикле (на работу приходится ехать по трассе немного, да сколько сейчас там машин от города она отличается  лиш отсутствием светофоров),это летом.Зимой больше ,приходится прогревать поэтому расход не знаю.
Едит он мягко в салоне тихо,даже камушки которые стучат по аркам еле слышны.Музыка конечно не хай энд но вполне на уровне,6 динамиков.
Разгон у него конечно не как у феррари но то что он лутче чем был на калдине ST 215 (3S,2,0л.)4WD это  точно причем у него длинная 3 передача мне было жалко топить до красной на тахометре но до160 он газует на ней (на 3) легко и потом еще четвертая .Разгон плавный после 4000 чувствуется подхват и до 6000 он ускоряется гораздо резвее.В условиях гололёда он в своей стихии в сочитании с хорошей
резиной (хакапелита 5)едит здорово если не правоцировать калбасню он очень надёжно держит дорогу если в павороте газануть то зад немного срывает но он тут же стабилизируется(наверно перед подхватывает сильнее и вытягивает машину,заднеприводные повадки сохранились а значит и предсказуемое поведение машины тоже и как бороться с заносам всем понятно-просто класс!
В заключении один минус замена масленного фильтра требует наличие спец сьёмника без него фильтр не открутить мешает редуктор приходится гонять в сервис , раньше менял сам в гараже.
Удачи на дорогах! (будьте вежлевее машина обязывает)

14.01.2008vitaliy GX-115
простите меня последний снимок не мой

14.01.2008
Машина супер! Жаль фоток салона нет. Про расходники зря не написал. Если не секрет, за сколько взял? А отзыв зачетный, 5.

14.01.2008Alexxey65
Лучше бы за кучу ошибок извинился
14.01.2008vitaliy GX-115
писал на работе одним глазом в комп другой на шухере поэтому и фото одно не то прихватил и ошибок незаметил
Молоток!Хорошую тачку взял,удачи на дорогах!!!ДЛЯ Alexxey65-ЗДЕСЬ ОТЗЫВЫ ПИШУТ,А НЕ ЭКЗАМЕНЫ ПО РУССКОМУ СДАЮТ

14.01.2008dobrji333
а чего фотки какие ..... плохие. от машины боишся отходить что-ли :) машина - ласточка, я бы тоже не отходил :)

14.01.2008
Хороший отзыв. За скока взял? Весной буду продавать свой Терано. Вот хочу марка в такой же коплектации.

14.01.2008Petro123

Овоща ты взял - я вот тоде думал брать\не брать. Прокатился и взял...овощного хорька -). Седан, которые еще и не едет - в топку.
HARRIER 98 4везде

14.01.2008Ravovod

Белгородщина

spamm - да и Вам, сударь, уважать русский язык не мешает... Автор хоть извинился. А если ещё и кадр на фотографиях научится формировать, совсем "гуд" будет. Машинка симпатичная, только движок бы помощней... Удачной эксплуатации.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

14.01.2008хондовик
Хороший отзыв!расскажи по подробнее прот последнюю фотку видно что хондовский движок скорее всего Аккорд!у меня тоже аккорд что за приблуда красая?

15.01.2008jonnnick
последнюю вотку ты не случайно поставил. ЭТО ЖЕ ХОНДА,там двух литров хватит для нормальной езды. Взял бы лучше Аккорда.

15.01.2008Agem

какой аккорд!?марк-вот это машина с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!

15.01.2008Волгодонск
Ravovod, так фотал он так что бы номера не запалить. шифруется ;-)

15.01.2008
Нормальный машин! любителям 3 литров могут многое, что сказать - любители 5. Такой Марк именно для повседневного кайфа, что летом, что зимой.

15.01.2008vitaliy GX-115
про номера действительно шифровался когда фотал насчет хорька у меня есть клюгер (раньше тоже хотел хорька)попался клюгер не жалею ни грамма (лучше хорька это точно и ещё и дешевле)тот снимок хонды попал случайно я фотал этот прибомбас было интересно что за штука хонды у меня небыло своей никогда я за практичность хонда на мой взгляд в этом уступает (про это можно спорить долго я за тойоту для любителей погонять есть марк с турбиной вряд ли какая хонда угонится)

16.01.2008vitaliy GX-115
я ещё раз отправил фото теперь всё правильно и ошибок меньше!

18.01.2008verlex

Нижневартовск

A что за "фильтр у заднего стекла" ?

19.01.2008BARAN

КРАСНОЯРСК

Вопрос.Значок на капоте-был, или сам прилепил.Никргда не видел.

19.01.2008BARAN

КРАСНОЯРСК

Да! Что все таки за фильтр у заднего стекла?

25.01.2008Turancheks

Аккорд вместо Марка? Если нового Аккорда -так он стоит в два раза дороже, а если старого - так он рядом с марком вообще не стоял.

28.01.2008vitaliy GX-115
привет всем значок сам приклеел так уж повелось что на все свои машины клею а фильтр это наверно вытяжка если в салоне курить наверно есть режым авто и ещё два в ручную сама эта штука стоит в багажнике под полкой и вней есть фильтр типа салонного а в салоне толька решётка для воздуха

30.01.2008artem7405

может этот фильтр-вытяжка есть ионизатор воздуха?

31.01.2008vitaliy GX-115
ионезатора нет я гдето видел эту хрень на какомто сайте с аксесуарами на марк но там всё по японски и поэтому как она правильно называется

01.02.2008vitaliy GX-115
сегодня её включил подставил руку вроде дует в салон

Лутче бы ты ее не включал)

05.02.2008Тёплый
Молодец, классная машина и отличный отзыв! На выходных покупаю себе такую же, только 2002г. Сомневался насчет динамики и расхода из-за 4вд, но решил отбросить эти факторы, по-моему это все второстепенно. А кто дурацкие и злостные комментарии оставляют-так знай, это от зависти! Удачи!

07.02.2008vitaliy GX-115
это точно

30.04.2008
Виталий здраствуй. Раскажи пож-та подробнее о расходе в зиму и лето по городу.

05.05.2008vitaliy GX-115
расход на прямую зависит от стиля езды самый минимальный расход которого я добился 12/100 это было зимой с небольшими прогревами и небольшим участком по трассе естественно сломя голову я не гонял заливаю 92 бенз и castrol TBE по весне не мерил думаю примерно столькоже (по ощущениям)не стало прогревов но стала выше скорость стрелку ложит на 3 живу я в пригороде поэтому чисто городского расхода у меня нет 50/50 наверно но по трассе 120-160 и зимой и летом поэтому наверно можно зачесть всё за городской режим удачи!

15.05.2008vitaliy GX-115
замерился я тут на расход вышло 12,3л/100 как и зимой грубо меньше прогревов больше газу видимо так)))

02.06.2008Hummer

Это 100% ионизатор воздуха сзади. Да он "дует". И с кнопки включается.
Caldina GT' 01 4WD
Lexus RX 300' 04 4WD

15.06.2008
Астрахань
Я не понимаю людей которые пишут про расход бензина. Слюни у одного больше 13,5 у другого 15, третий пишет - в зависимости от того как на педальку нажать. У самого 2-х литровый 2004 года, никогда не заморачивался на расходе. если надо наказать гада на светофоре-накажу. А так если решил купить Марка - купил и не циклитись на расходе. Табун лошадей начинается со 160 лошадей - и их кормить надо по любому. раслабся и получи кайф от передвижения, а не от стрелки топливного бака.

18.06.2008Dimon_Ykt

Якутск

пасожирское выезжает на улицу О а это как это, выложи фотку!
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

25.07.2008the stig

Середина России

вот оно... про расход писал потому что спрашивают ... почти год уже еду и наслаждаюсь ...а как он едит зимой.....

insignia 2.0t 4WD
GTC 1.6t
V6 3.2 atmo 4WD
Мой отзыв: Opel Insignia 2011

27.08.2008Denisco

сиденье - зачёт... особенно для моей старенькой бабушки )))
Надежность оборудования обратно пропорциональна числу и положению лиц, за ним наблюдающих.

13.08.2012the stig

Середина России

нифига сибе столько лет прошло а отзыв никуда не делся....
insignia 2.0t 4WD
GTC 1.6t