Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2000

Расход топлива:13-14!! л/100км
Название:Grand
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Здравствуйте дорогие автовладельцы!!! В особенности владельцы прекрасной и сильной машины Марк-2!!!
Езжу на этом мустанге 3 месяца- люблю очень! Машина мощная и устойчивая, имеет удобный и достаточно симпатичный салон, у меня попался ухоженный салончик серого цвета, по всей видимости японец был аккуратист.
Честно говоря пока полная эйфория и кайф от вождения, единственная неприятность - сгорел ксенон, надо ставить....
Не знаю чем аукнется наличие D4, какой лить бензин -затрудняюсь теперь , после прочтения кучи противоречивых отзывов.
Всем удачи!!!  Может кто-то скажет отзыв ниочем, но это не так. Я хотела сказать всем, кто мечтает купить такую машину- не пожалеете, машина достойна внимания и доставляет много приятных ощущений и преимуществ на дороге!
Чао!!!

18.01.2008
а где собственно фото салона?

18.01.2008Al2002

Номер классный - МНЕ!

19.01.2008kas-cresta
Слюноотделение у автора опрежает мыслеизъявления! Но фотки хорошие.

19.01.2008По марку
А мне марки в таком кузове не нравятся, особенно на родном литье как то куцо смотрятся. Это не 100 кузов, я уже промолчу про 90. Хотя не спорю, салон хорош и индивидуален. Но дизайн не марк, больше камри подходит такой.

19.01.2008Алла Лук.
Crazy72 фотки салона будут, терпение мой друг...

19.01.2008Алла Лук.
Mikeroft, добрейший Вы мой!!! Вам подсказать на каких машинах блондинки катаются или сами догадаетесь?!! На 2,5 литровой машине катаются БРЮНЕТКИ!!! (шутка) А вообще, наверно, такие как Вы оставаясь очень мягко сказано позади, на светофоре, долго пытаются догнать, а потом сдаются и пишут на сайтах подобную чушь! ;) Сам -то поди на Плаце ездишь??

19.01.2008Алла Лук.
Kas-cresta! Пардон, а какие претензии по "мыслеизъявлению"? Как скинешь свою кресту, бери Марк, слюнявчик вышлю, ок?

19.01.2008Rvanelli

Арсеньев

А барышня-то 'палец в рот не клади'!) Во-первых,респект только за то,что не испугалась 1жз,во вторых набралась 'наглости' залезть в святая святых шовинизма,а в третьих ещё и огрызаться!)) Молодца! Но за одни только формы оценки ставят разве что в стрип-барах.. Содержания, Аллочка,увы нет.
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Не узнаю родного города. Мадам, вы с какого района? Северный?

19.01.2008
Rvanelli, уважаемый, ну что за воспитание?!!! Прошу отметить, не только палец!!! Не примите за фривольность. Спасибо за респект, но думаю, мотор 240 лошадей поди о смелости уже говорит.Набраться наглости?!!! Ну что за дескриминация по половому признаку? Огрызаться? Не мой уровень, думаю удел малодушных с атрофацией мозжечка. А про формы. Они не исключают содержания. Вы наверно содержание в стрип барах как раз и усмотрели, а зря...зря... Вы, его, ссори, где искали? В кузове? В простом желании сказать , что машина хороша, желанием поделиться удовольствием? Не скудновато, эксперт Вы мой?! Надеюсь, утерлись.

19.01.2008
027, здравствуйте! Месье, это Северный! Вы были правы.Район ул. Стрельникова. Знание родного города Вас не подвело. Ни гвоздя, ни жезла!

20.01.2008криведко
Алла, если вы имеете ввиду 240 лошадей у марка, то вы немного обманываете!))

21.01.2008Димоныч47

У дамы лучше получаются комментарии, нежели отзыв. Попахивает базаром.

21.01.2008slaventiy2000

Машинка нормуль, тока мухобойку в топку... ИМХО мегаколхоз...
マークII JZX91 2JZ-GE Grande G погиб смертью храбрых...
マークII JZX101 2JZ-GE VVTi Grande G - продан...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

21.01.2008Виталий П-Камчатский
240 кобыл?JZ?ммм, у тебя, детка, должно быть уникальной комплектации тачилка-то)2

21.01.2008
Сочи
Алла !Простая математика ,если от 240 отнять 40 будет 200!!! вот именно столько у вашего Марка лошадок под капотом .У самого такой только темно -синий ,езжу уже второй год ,продлем с двигателем нет .Машиной полностью доволен .Удачи Вам на дорогах .

21.01.2008Алла Лук.
Уважаемые автолюбители-мыслители-воятели типа:Виталий П-Камчатский,Zandrik, Димоныч и т.д. отвечу сразу и всем: про 240 лошадей банальная опечатка, только неумный мужчина может заострить на этом ТАКОЕ внимание и называть "деткой" того, кого в глаза не видел (холуйские замашки). Вот в их сторону базаром и веет. А приличным людям как 110 23 RUS- большое спасибо за умение общаться и отсутствие желание вылить свое гав...о на человека который плохого-то в принципе ничего не сделал! Всего доброго.

22.01.2008
Аллочка!!! Я,черт возьми,все присматривался к Крауну,Маджесте и Марку-10.... Но прочитав Ваши посты....)))))) Блин,реально уже смотрю на Марк-2!)))))))))))))))))))))))) Разве можно ТАК с мужчинами!)))))))))))))))))) Жаль,до ул.Стрельникова из Зеленоград далеконько-обязательно бы заехал и поговорил,то есть взглянул на машину!))))))

22.01.2008Алла Лук.
evgueni!Здравствуйте!!! Сарказм оценила! Мужскую солидарность то же. Краун, Маджеста - хорошие машины, классика. Краун Атлет особенно хорош.Но Марки моя слабость.Ездила на всех вариантах начиная с черностоечного. Каждому - свое.Поэтому в таких эмоциях и отзыв. Если, конечно угодно, я могу написать ТАКОЙ отзыв о машине, начиная с ланжерона заканчивая заменой маслосъемных колпачков, но все же УМНЫЕ.... С мужчинами Так не можно...Так нужно!!!))))) Конечно с теми, которые ЭТОГО ТАК ХОТЕЛИ.Вам спасибо хотя бы за стабильный тон. до свидания.

23.01.2008Хабаровчанин

Поставил 5. Хабаровчанка на заднеприводном марке 2.5 и острым язычком достойна только такой оценки. Единственное "но" - мухобойка , как верно замечено выше , лишнее. Снимите ее , Алла. ;)

23.01.2008Алла Лук.
Хабаровчанин, спасибо! Было приятно, уже начинаю задумываться о ликвидиции пластика с капота... Можно чехлы из овчины оставлю? Просто тепло и практично! :) :):) Спасибо еще раз, удачи Вам на дорогах!

23.01.2008Алла Лук.
Серего в Иркутске холодно.Очень. Но что замерзают так серьезно... Жесть. Но если вы психотерапевт придется прислушаться и к Вам...

23.01.2008Sergey0686
У этого марчка не 240 а 200 кабыл, и мухобойку снимать не надо ты лучше ещё очки, казырёк и оригинальный тюнинг поставь он будет ещё лучше, у меня такой же только IR-S(Tayrer-s) у него с завода салон черный и литьё 225-45-17, не могу найти козырек

24.01.2008Аккордионсчик
М-да-а...Алла, вам дружеский совет: помните рекламу шоколада НЕСТЛЕ-там главная фраза:"НЕЖНЕЕ,ЕЩЕ НЕЖНЕЕ!". Вам говорю то же самое! Относительно вашей ракеты-хороший авто,привлекательный, надежный и мощный-заранее знаю,что вы это цените во всем...Но вы не правы относительно того, что всем нужно налить @!#$о.м. ваше величайшее творение!это комментарии и каждый коммент пишет один человек-а все люди разные.А вообще,если хотите,чтобы ваши ГЕНИАЛЬНЫЕ отзывы принимали все с восхищением,почитайте другие отзывы и увидите,за что ценят эти отзывы автолюбители.Написать,как вы может каждый,а написать классно дано СРАЗУ не КАЖДОМУ.P.S. хорошая машина МАРК 2,только владелицы странноватые...

24.01.2008Аккордионсчик
И еще...если же вы, Алла, великая королева бензокол...извиняюсь,автодорог,конечно, любите погонять и делать это со светофора(вижу это из очередной полемики с Mikeroftom), то попытайтесь это сделать с АККОРДОМ СИР-Т либо ЕВРО-Р. владельцем второго я являюсь. С виду-маленькая машина (по сравнению с Вашим марком,конечно). Но удаленькая! думаю,результат УТРЕТ ваш ... пыл. И "такие ,как Вы, оставаясь очень мягко говоря далеко на светофоре" будете думать что-то типа:"ВОТ@!#$о!!! КАК этот горбатый порвал мой ВЕЛИКИЙ марк?!" или что-то вроде "вот козел-"дискриминатор по половому признаку",очередной придурок!!!",хотя водитель хонды и про вас не думал,а имел цель сравниться с марком. Будьте сдержаннее и удачи Вам на дорогах! Берегите себя и вашу машину(МАРК 2-СИЛА!!)! сильные женщины всегда ценились и будут цениться!

24.01.2008Алла Лук.
Аккордионсчик...Здравствуйте!СмеялСЯ от души! На Вашем отзыве решил ВСЕМ раскрыть карты.Понял, что тенденция ясна и стабильна. По просьбе одной из редакций извепстного журнала был запущен проект, идея которого была изучить реакцию сильного пола в такой нестандартной для них ситуации как: специально просто и доступно написанный отзыв на исключительно мужском сайте от имени РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ девушки. Все должно было быть натурально. Для большей правдивости на фото машины этой девушки спец-но не спрятаны номерные знаки учитывая тот факт, что в нашей стране возможно реально "пробить" по номерам владельца (допускали мы всей редакцией и такие феномены)! Читали отзывы автолюбителей всем коллективом. Честно? Смеялись до коликов... Не смутило мужчин ничего! Все старались кто как мог! Кто вежливости и нежности учил... Кто в бреду обвинял... В общем, дорогие мои, читайте скоро статью в журнале.... В каком не скажу, простите, считается рекламой...Одно могу сказать он современный и читаемый! P.S. А девушку Вы зря обижали... она добрая... Искренне Ваш А.А.

25.01.2008Аккордионсчик
Ха-ха-ха-а-а-а!!!))) ну бы,блин, даете!! и на любимом сайте даже можно попасться на развод.)) Сейчас сижу и вспоминаю, какой поток эмоций меня распирал, когда видел, как легко и уверенно Аллочка утерла нос почти всем бывалым мужикам, как я сидел и строчил все, что выше. сейчас я сижу и ухохатываюсь, наверное,как вы.) молодцы, ребята!!! я охреневаю до сих пор)) У самого жена -водитель авто, я ее всегда поддерживаю на дороге. Но ваша Алка-это что-то! я не мог не высказать своего мнения по этому дерзкому созданию.)))) Удачи Вам!

25.01.2008Хабаровчанин

:( чЁ за тупые разводы?

25.01.2008Алла Лук.
Хабаровчанин ! Ну не расстраивайтесь, ведь Вы имели практически самый высокий рейтинг за свою вежливость и понимание!!! Вам спасибо большое!!! И вовсе не развод, посмотрите на все с другой стороны. Вы не видели Аллу,которую мы практически связали, что бы она дала нажать кнопку для отправки отзыва...Она была в шоке, ведь указаны ее реальные имя и фамилия,а отзыв был специально ПРОВАКАЦИОННЫЙ по смыслу и содержанию.Но она выжила...Првда отзывы читать мы ее пускали только после порции валерианы...Так что еще раз спасибо Вам и удачи!

25.01.2008Like Angel

Иркуцкъ

А че тут, какой шок? ИМХО психоаналитикой тут и не пахнет. Особых провокаций не заметно. То что отзыв от дамы, тоже мимо кассы. И ресурс этот вовсе не "исключительно мужской". И что должно было смутить? В чем нестандартность ситуации? Отзыв это даже и не отзыв - просто эмоции "владелицы" - стандартная ситуация на данном ресурсе, 99% прекрасного пола пишут именно такие отзывы. Восторженные ни о чем. Так что ваш "экскремент" не удался. Покажите в каком месте вся редакция смеялась до колик? Я что-то даже как то и не улыбнулся нигде ни разу, ни до раскрытия карт ни после... Бред
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

27.01.2008Хабаровчанин

Да я и не расстроился. Совет на счет мухобойки в силе ..... :)) п.с. и очки солнцезащитные на торпедо лучше не оставлять , идиотов много ......... ;))

28.01.2008Алла Лук.
Хабаровсчанин! Вы ведь с Хабаровска? Вот увидите ее на дороге и советуйте! (Мы ей то же передадим).Спасибо!

28.01.2008Хабаровчанин

Так Ить я видел ,в Северном , на Стрельникова ,в районе "Квартала", вот и советую , читайте внимательней мой предыдущий пост ......... :))

28.01.2008Алла Лук.
Хабаровчанин!!! Спасибо. это я, Алла...Дали написать, блин.... А все думаю, какие очки?!!! А что, чревато?! Чем? Неужели из-за очков лобовое@!#$ут?!(простите)... А Вы на чем ездите, не подумайте плохого, просто на дороге "маякну" в случае чаго, спасибо, мол. скажу, за слова не злые, ободряющие! Спасибо Вам еще раз, просто на фоне всех остальных отзывов Ваш был очень теплый...... Алла.

28.01.2008Хабаровчанин

Дааа? Точно Алла? ШутЮ. ;) Лобовое вряд ли,а вот форточку в задней двери запросто , да и зверюшка с мехом у вас на зеркале симпотная. Еще раз шучу. :)) У меня марк почти такой же.Только 2.0 и 2002 г. Юзаю 1.5 года. http://foto.drom.ru/6845/

29.01.2008Алла Лук.
Точно-точно!!! Точнее не бывает! За совет спасибо, я обычно на автомате выбегаю, кидаю их и побежала, хотя есть и чехол и время их туда определить! А зверюшка да, не плохая,хотя я всегда была против побрекушек на заркале ОСОБЕННО ЧЕТОК. нО НЕДАВНО МОЙ ОТЕЦ ПРИЕХАЛ ИЗ кИТАЯ ПОДАРИЛ ЧЕХЛЫ И ТИГРЕНКА, НУ, ДУМАЮ, КУДА ДЕВАТЬ?! Повешу...так и быть... Посмотрела Ваш Марк, пусть меня убьют владельцы Витцев и Плацев, НО ЭТО КРАСИВУЩАЯ машина! Буду высматривать вас на дороге... Хотя ни владельца ни номера не знаю, буду мигать всем белым маркам на таком литье!

29.01.2008Аккордионсчик
-вот так нашли друг-друга две души...)))еще раз перечитал, че накалялал выше-улыбает, блин...Автор-журналист, а в Челябе ваш журнал выходит?

29.01.2008Алла Лук.
Аккордионсчик....тьфу...почему там "с"?! В-общем, здравствуйте! Клянусь на Библии, пишу теперь я, Алла. Хватит мне, блин,редакторам нашим, репутацию портить, а то еще побьют ярые противники женщин за рулем :)... Я и так по городу еду и думаю :"интересно, с дрома увидел кто или пронесло?" :)... Хотя, видите Хабаровчанин уже вычислил меня , где я обитаю, но он слава Богу добрый...:)! В Челябинске журнал выходит, ну мужской такой...НУ НЕ МОГУ НАЗВАНИЕ НАПИСАТЬ. Пардон. Хорошо, что Вы улыбаетесь, в мире и так зла хватает, что бы еще в инете себе нервы трепать! До связи.Кэт.

30.01.2008Аккордионсчик
Благодарю за хоть какой-то, но все-таки ответ Алла! Еще раз желаю Вам удачи с Вашим автомобилем! P.S. Не думал, что после того, что я Вам написал (даже в рамках эксперимента) Вы мне хоть что-либо ответите.;)))

30.01.2008Аккордионсчик
А оглядываться или опасаться наших взглядов (ну, мужиков, в смысле)) не стоит. Вы-девушка, (а тем более добрая и красивая) и это Ваше преимущество! Думаю, подрезать и шутить саркастично над Вами никто не будет, все-таки большинство юзеров этого ресурса-вполне адекватные и вменяеные человеки)))с чувством достоинства))Ну а мужик, наехавший на женщину из-за малейшего маразма- не мужик, а тряпка!)) мое субъективное мнение)) Так что ехайте спокойно, все будет о.кей!

30.01.2008Алла Лук.
Аккордионсчик! За ответ не благодарите, Я не злопамятная, я просто злая...и память у меня хорошая...;)))))))))))спасибо за пожелание удачи, надеюсь! Взглядов не опасаюсь, пусть смотрят :)))! А вот про маразм я не поняла! Мне всего 30!!! Ладно, поехала, пишите, удачи!!!

30.01.2008Шоферюга

Да это Стрельникова я сразу прокусил это на фотках.Да поцики вы нашли с кем диалоги разводить этож женьщина что она понмает в машинах только лишь красоту, а марк действительно красивая машина!!! сам на марке езжу
Кто виноват? Что делать? Кому на Руси жить хорошо?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

31.01.2008Аккордионсчик
))) Вижу, что здесь тока хабаровчане остались. Народ, просветите иногороднего-про ваш город и пригород ходят всякие истории ужасные, мол, бандиты и все такое. Раньше это было-ни для кого не секрет. А как щас с этим?Тока объективно, а то я думал пригнать машину с Зеленки или с Балки, короче с ДВ, и как-то хочется и колется: неохота прям очень сильно рисковать.

31.01.2008Алла Лук.
Аккордионсчик, здравствуйте! Не слушайте никого, все не хуже чем в другом городе. Ну если Вас успокоит я сама купила свой Марк на Балке Индустриальной и приехала на нем домой,жива, как видите, да и поползновений не было ;))))) Пригород то же не слышала про беспередел махровый. Разумеется, я не исключаю наличие всяческих нюансов, но если все сделать ,пардон, по-уму, все нормуль. Я брату в Новосиб машину контейнером отправляла то же как-то все по маслу, никто не подвалил, я одна была. Если есть с кем приехать (для обратной дороги) все можно организовать.

31.01.2008
Ребята, вот хочу брать себе Марка 2 D4 и сразу же поставить его на газ. Какие мнения будут??? Интересно как поведет себя ТНВД в сочетании с газом.

Литье однозначно менять

Ставь сразу на С-4) Что тут ваще происходит?

Красота!!!

Точно!!!!!

14.02.2008Аккордионсчик
Да вообще...))

15.02.2008Алла Лук.
Аккордионсчик, приветствую. Что решили по поводу покупки авто в Хабаровске? Не переживайте, у нас все ок с криминогенной обстановкой. Прием?

15.02.2008Аккордионсчик
В принципе я сейчас уже рассматриваю некоторые варианты: к примеру покупка авто напрямую из Японии через знакомого там же,останется приехать и оформить все документы-очччень муторное дело,но дешевле.кроме того-давно было желание увидеть сослуживцев отца (Начало лирического отступления-когда-то,еще будучи махоньким пацаненком я жил на ДВ в Амурской обл. в г.Завитинске-там служил отец в дальней авиации.Конец лирического отступления),да и увидеть сам этот город (говорят сейчас там разруха). Большое желание вообще проехать этой дорогой,увидеть все своими глазами,да и зажечь желание у друзей взять новый нормальный авто-честно говоря,бол-во из них не поддерживает меня сейчас в этом стремлении, я их понимаю-не хотят рисковать. Есть желание и пообщаться с Вами в живую,было бы интересно просто поговорить с Вами,как говорится,за чашкой кофе. НО пока что стоит проблема отпуска-возьму я его довольно не скоро,появился и пресловутый финансовый вопрос-скорее всего буду брать что-то спокойное,вероятно от Тойоты,либо от проверенной мной Хонды.(конкретно варианты называть не буду-много их) Таковы перспективы...Пока таковы...

22.02.2008
Доброго всем времяни суток.Вот взял себе МАРКУШНИКА в 110 кузове 2,5 литра Д-4 Срок эксплуатации 1 месяц пока все утраивает аппарат как надо всем доволен просто супер,но подскажите как эксплуатировать,как ведет себя Д-4,стоит ли заливать кастрол ТБЕ?И вообще какой бенз лить,да и вообще расскажите что знаете.А то все по разному говорят.До этого тоже говорили что Д-4 это шняга,а я забил на всех и взял Д-4 потому что МАРКОВНИК это супер и мне было по барабану какое у него стоит двигло,я думаю все от хозяина зависит как следить и относиться к тачке будиш так она себя и будет вести.Заранее всем благодарность.Пишите мне мыло Greg0817@mail.ru Всем счастливо и удачи на дорогах.P.S А отзыв ни какой можно было и лучше написать.

22.02.2008Алла жур.
Гриха, читай выше, это по отзыву! А вот русский никто не отменял, никакой пишется слитно!!! А д4 не бойся, я езжу и все нормуль, бензин лью 98, езжу то же сравнительно недавно, но нареканий нет и Слава Богу.

22.02.2008Алла Лукьян.
Аккордионсчик, здравствуйте. По поводу риска очень Вас понимаю, как ни крути, а деньги и дорога в края чужие дело опасное. Это безусловно. Да и деньги на все про все, как говорится, не всегда, к сожалению, есть. Прекрасно понимаю. Поэтому ждем отпуска..... :)

22.02.2008Алла Лу
Аккордионсчик, я Вам на полном серьезе хотела сказать спасибо за ваши такие не покрытые плесенью людского цинизма послания. Я ведь, на самом деле, при желании и наличии времени могла бы написать довольно приличный отзыв. вообщем-то и стаж 12 лет за рулем, и машины не маленькие во владении были, просто вот завели меня в дебри людской переписки друзья-журналюги.... Я, честно говоря, уже в таом возрасте когда могу чувствовать и предполагать кто и что хотел мне сказать на этом мини форуме, и прямо скажем добрых мало... Но ничего! Есть же люди которые почитав "мой" убогий отзыв не отрафируют в себе желание откопать в ближнем что-то интересное и имеют желание пообщаться вживую. P.S.а отпуска все же ждем ;-)

28.02.2008Хабаровчанин

вы все переписываетесь? )) Алла , так что у нас с мухобойкой , сняли?

29.02.2008Алла Лукь.
Хабаровчанин, приветствую!!! Что-то Вы мне никак не попадетесь на дороге!!! Мухобойку если честно не сняла, все руки "не доходят". Но сниму, обещаю. Погода благоволит заднему приводу, пока просто наслаждаюсь весной и не думаю ни о чем..... :)

18.03.2008
гриха82 у меня у самого марк 2003года с д-4, езжу 1.5года проблем никаких нужно только заливать хороший 98 бензин

20.04.2008Артем Иркутский
Доброго времени суток Алла! Машина классная, редко увидишь женщин на мощных да еще и заднеприводных а/м, так что огромный респект хотя бы за это....Сам себе взял марка 2.5го 2001го комплектации ir-s. ездил на всех маркообразных, но перед ir-sом покатался на Крауне Маджесте с полгодика, все равно выбор падает на Марка, ему равных нет пока в этом сегменте.Наслаждайтесь дальше:))

05.05.2008Алла Лук.
Здравствуйте, Артем! Спасибо за поддержку! Я то же имею дело с этими красавцами давно и прений слышу на эту тему просто шквал. Кто у виска крутит,мол, купи Марч и радуйся,кто говорит тебя из-за руля не видно (я вешу 50 кг.)но я люблю эту машину И ВСЕ. Буду ездить и наслаждаться!!!! А Вам еще раз спасибо и удачи, приезжайте в Хабаровск!!!

24.07.2008
ура

26.07.2008Аккордионсчег
хммм...чудно! а когда-то ентот отзыв имел оценку 3,1))))) весело было)))

16.11.2008
времена меняются....