Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
2.3
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: Город 15-20, трасса 150-170 - 15 90-120 - 10 л/100км
Название: Grand Regalia Four
Цвет кузова: Перламутр
Так как отзыв пишу первый раз то начну по порядку, до марка ездил на чайзере 98г. на заднем приводе и каждый раз при снегопаде получал удовольствие от поднятия (точнее не поднимая) в горку. Решил купить Чайзер в таком же кузове только 4вд, но не нашел и купил марк 99г. 4вд богатая комплектация( подогрев зеркал дворников, антиуз, ксенон и т.д.)
Машина супер проходимость очень приятно удивиляла, не считая малого объема двигателя 2литра для такой машины мало!!!!

Ходовая часть - слабая, хотя может это просто машина пришла ко мне с Японии немного уставшая.
Еще один минус подъедает передние колеса с наружи делал развал не помогало, пока не встретил знакомого, который объяснил, что все машины этого класса( Марк, Чайзер, креста, кроун) все едят резину.
Трассу машина держит хорошо, но не больших скоростях.
Мой марк мне внешне нравился, но марки комплектации tourer мне нравились больше пришлось внести изменения во внешний вид.
Машиной остался очень доволен.

Что еще написать не знаю
Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2