Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Расход топлива по трассе: От 15 на 100км и до бесконечности л/100км
Название: TOURER V
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Тёмный
Салон: Выведены датчики,стоит хорошая музыка.
Кузов: Обвесы вкруг,реснички,литьё на 17, спойлер.
Ходовая часть: TEIN, TRC, LSD, ABS
Здравствуйте. До недавнего времени я был "фанатом" российского автопрома - брал машину,поднимал на ноги,слегка тюнинговал(вкладывал 30000-50000 т.р.).Однажды мне попался Toyota Crown 1G-GZE.На гонках марков 2.5 рвал при немаленькой массе и 2.0 обьема. Но не пришелся к душе.Продал.И купил TOYOTA MARK2 1995 года 1JZ-GTE( единственный минус - АКПП!!!)Первое время вообще не знал ни забот , ни хлопот - идет гдадко, ничто не стучит,не гремит,метелит офигенно, чувствуешь себя как в ракете.Едешь по трассе тапку в пол и только крылья расставляй. Ехал как-то по трассе,смотрю в зеркало- Крузер80 1HD-T обгоняет. Но не тут-то было - на спидометре 145км/ч,газ в пол,турбины заропотали,и этот Крузер остался где-то в левом зеркале.Через несколько секунд увидел как стрелка зашкалила где-то за 180.Стало страшновато по заледенелому асфальту на такой скорости - немного притормозил.Через 3-4 минуты догоняет меня Крузер и маячит чтоб остановился.Я припарковался у обочины . Мужик обошел вокруг и попросил продать. Отказался,но в душе было приятно что моя машина - обьект притязания(после тюнинга кузова)и люди оборачиваются вслед.
Через некоторое время начались некоторые заморочки.Но в наше время все можно устранить, лишь бы были деньги. Постепенно устранил все неполадки,даже больше! Скоро ветрогонный период,поэтому поменял подвеску - шаровые,тяги,наконечники,сайлентблоки(если ставить неоригинал,то это болезнь), поставил TEIN.Теперь жду не дождусь когда город оттает, поставлю слики и буду летать по ночному городу и по аэродрому(там у нас в городе проводятся гонки.
В целом МАРК в 90-м кузове отличная машина- и красивая,и уютная,и МОЩНАЯ! Но для нашего города слабовата подвеска - у нас мало улиц в хорошем состоянии.Но есть где можно пульнуть.

Лавочку с багажника убери
Chaser Tourer V (JZX100) 1999г . 5mt. Vertex

Набережные Челны
скамейку убрать надо
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991
Тот кто ездит на этой машине
те кто пишет " лавочка" не правы - это подставка для банок,стаканчиков(на природе очень удобно!!!)
vasya gtt
это не лавочка,это классная полочка для обуви! :)))
4WD THE BEST!!!

г.Благовещенск
Обычный туреровский спойлер красивее смотрелся бы. Скамейку сними и поставь во дворе. Пусть бабушки на ней семечки грызут. 8)
Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!

vasya gtt
машинка конечно ничего,но своими руками сделано мало. это не тюнинг,это вложение бабла. если так гонять любишь,и деньги есть,то ставь механику,разница ОГРОМНАЯ!!!

г.Благовещенск
Кетайкий FM-модулятор - хорошая музыка? БУ-ГА-ГО.
Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!

Машина хорошая и красивая но спойлер "типа - лавочка" - перебор!
Чисто мое мнение...
Ford Focus 2 1,4 мех.
КАМАЗ 5320

капот - зачет, обвес (кроме заднего) - зачет, колеса - зачет, спойлер - на помойку, формы ваще не имеет!) И вот еще, на спойлер безвкусный накопил, а вот на рамки под номер денег пожалел, прикрутил аля колхоз! АКПП вместе со спойлером - подальше от машины

Машинка зачетная,но спойлер уродский,особенно вид сзади,бля как такое может нравится,вкус у автора оч. своеобразный,только из уважения к машинке 4
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

Спойлер хрень какая то!
А ток нормально
Mazda Axela+MMC Pajero

jonnnick
Стрит рейс.Ептить.

ИПИэс
Все,больше в Читу ни ни,особенно ночью,если только в памперсах заглянуть. Ая так уважал марковники.

Twin Turbo6
Зачёт!! Малый классный парень,не сидит на месте, явно видно,..Сам такой был, с Nissan Skyline в свои годы...так его обвесил,неревльно просто рвал,...так ещё и тюнинг двигла и т.д.,.я скажу со..али даже Audi TT,Ford Mustang,и всякие там Supra, Celica. Потом продал эту машину втянулся в бизнес,..и скажу,что плавный спокойный стиль езды - он лучше...хотя всему своё время. Была Nissan Fuga 3.5л, и был очень доволен сейчас Lexus IS350 и без переделок всяких и популять могу на трассе,т.к. ограничения электроники сняли (<250км/ч), и спокойно забить на всё. И я скажу своеобразный "король" на дороге, чисто моё мнение, это как раз LEXUS IS350 из седанов,...и не мерсы,и не тойоты, а именно он!!!
Автору полный зачёт!!! Сам когда-то, лет 7 назад такой был!!
И если ему это помогает,и нравятся, не стоит парни говорить ,что спойлер дряной!!!я вообще скажу,что спойлёр у него поставлен грамотно,..будете изучать аэродинамику поймёте меня,.и ещё и не раз!!!!
И вообще праворукие меня очень долго вставляли!!это лучшие машины из всех, пока зелени не выложишь реально
много за тачку с левым рулём и почти с такими же характеристиками.
Привет тебе Миха из Питера!!!

MAG @@
Дружище, а ты про спойлер то послушай - и сними это, люди тебе дело говорят.

First One
не снимай, с ним не так обычно смотриться.

С такими тапками любая ходовка будет слабой.
Лавочка полный колхоз, у неё даж форма точ такая же как у меня возле подъезда скамейки стоят. Снимай нах, не позорь марководов )))

Денис555
По мне МАРК не очень, но этот чем то зачепил, литье здравое
P.S. спойлер никого равнодушным не оставил:)

SkyisdreaM
Да если так отжигать, АКП быстро ушатать можно,лучше переделать под мех. А спойлер лучше поменять...

Со спойлером конкретно напутано, а так машинка ниче.
#188 Дураков в России мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

поставь механику, и полный привод, а спойлер сними.

Макс8
Спойлер то может и правильный с точки зрения аэродинамики, но так как машина не гоночная, он по моему не нужен... Ведь ты не так часто ездишь 160? Машина мне не нравится, как то всё не так: обвесы (не китайские?), колёса, цвет, состояние (или грязный просто). Но это лично моё мнение. И ещё: зачем вы родные рули на это@!#$о меняете? Попробуй убрать номера и поувязываться за перегонщиками, то то они @!#$ся будут...

Тачка зачетная, но спойлер страшен!)))
здесь могла быть ваша реклама

"лавочку" меж прочим самый правельный вариант антикрыла! в ровень с крышей!

Убирай , а то много нового о себе узнаешь . Удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Goha11
Зачотный капот
бездарный тюнинг... Ничего уродливее пока не встречал. Да и отзыв бестолковый.

Дорова земляк, тоже из Читы и у меня тоже Марчело в 90-х, машинка атас, зачастую тебя видел возле трои, машинка зачот, а то что все тут все говорят про "лавку" они не правы, это надо видеть в живую а не на картинке, зачетное крыло, кстати впревые увидел такое у тебя. Увидимся на дороге!

со споляром явный перебор

надо еще на заднее стекло надпись KIPISH( у нас так раньше тонированные девятки ездили)...как раз к такому тюнинху подойдет =)))
Умом Россию не понять.(с)
красная китайская хрень =))))

Горно-Алтайск
Нормальный сполер. В живую точно лучше смотрится.
Меня телефон мой в депрессию вгоняет:ставлю будильник, а он пишет каждый вечер:Вам осталось 7 часов

1. Между первыйм и вторым крылом спойлера нужно добавить третье - будет круче, думаю еще выжмешь 5 л.с.
2. Можно добавить спойлер на крышу.
3. Поищи диски с вылетом -50 - будет круче держать дорогу и бездорожье.
4. Задний номер нужно изогнуть как передний, чтобы в одном стиле.
5. Покрась суппорта в красный цвет, а чтобы было видно, сточи лишние спицы с литья (вес!).
6. Обязательно наклей шильдик Tourer V, лучше 2 - и справа тоже, можно добавить шильдик 3.0 и Four (по вкусу).
7. В боковые передние воздуховоды нужно поставить какие-нибудь датчики, а то пропадают без дела.
8. Задние фары нужно затонировать белой пленкой, передние повторители поворотников тоже.
9. Капон нужно покрасить в черный цвет, под "карбон".
10. Нужно получше затонировать лобовуху, пятерка сойдет.
11. На капот нужно сделать воздухозаборники в виде "г", по высоте, сантиметров 30-40, чтобы они гармонично сочеталить со спойлером.

А если серьезно, такая машина лучше всего выглядит в стоке и с хорошим литьем.

Goga790
чё вы так на парня набросились со своей лавочкой, просто нужно к этому спойлеру правильно подобрать обвес, вот и всё
Гос. номер зря продырявил. Нештатные отверстия в номере - повод для развода на трассе - не по ГОСТУ могут приравнять к отсутствию гос. номера и т.д.... (залипнешь разок поймешь).
Все остальное главное чтоб тебе нравилось!

Зря вы на спойлер наехали - вряд ли аффтар без него порвал дизельного крузера

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Прикольно
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

666.38 RUS
Даа, русские умельцы, да плюс японский автопром....:))))) Нормальный аппарт, тока вопрос: когда багажник открываешь, спойлер до стекла не достает?:) и реснички если сделать из нижнего угла, поинтересней будет, но это моё мнение.

4 WD USER
Видимо крузак является для афтора воплощением скорости...попробуй зарубиться с троллейбусом....,или представь обратную ситуацию, утонул морковник твой в гомнище по самый спойлер, мимо крузак едет не напрягаясь особо, ты тормозишь его и просишь продать машину, будучи посланным в сторону гуаделупы исчезаешь в зеркале заднего вида, но водиле крузака на душе чертовски приятно...

Москва, Красногорск - USA Seattle
Комменты жгут!!!! Машинка ниче, но.... спойлер действительно не стреляет. 90 кузов должен быть гармоничным во всем, а этот зубильный тюниг портит его.
Хотя автор наверное молодой парень, сам был таким. Главное гоняй аккуратнее.
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

MAG @@
4 WD USER и MnUser - остряки. Вам пятерка за понимание сущности колхозного тюнинга. Поржал от души. Спасибо.

А третьего спойлера чуть повыше не было? а то низковат немного спойлер

PatsaN77
Химик911 с пробиркой вместо мозгов,згинь с нета а то с ботанолами неприятно общаться.

-kairos-
Миха из Питера!!! Эта лавочка, как все тут говорят, на какой скорости начинает работать? Или ее для крутизны ставят?

Новосибирск, Сахалин
эх.. год назад смотрел я этого марка, хотел купить, но не срослось, купил другой но такой же V

4 WD USER - за комент оценка "ОТЛИЧНО"!А вобще многие правы по поводу обвесов и спойлера.90 кузов пожалуй единственный из существующих кузовов Марк-2, обладающий гармоничными формами и изяществом,короче говоря он и так красивый,по-этому внешнего тюнинга здесь нужен минимум, чтобы не делать из машины петрушку.А если гонять, то спойлер конечно нужен,но можно обойтись чем-нибудь поскромнее.

Аппарат зачетный был бы,еслиб не второй спойлер,продай его(хотя врят-ли кто купит)Если любишь погонять,поставь буст,фронтальник(дешево и сердито)У TOURER V крепкая коробка,от буста с куллером ничего не будет.главное нужно помнить,что ничто не вечно!

4 wd user
это твердая "5" !!! чехов - отдыхает ...

Достали вы, ...лять, к парню цепляться! Никого не слушай, брат! Гоняй направо и налево, вдоль и поперек, дери дизельные джипы как тузие грелку!

Только ты это, того.... убери энто с багажника, а?

Аккордионсчик
Mr.User жжот не по-деццки!!автора понять можно-раньше он ездил на ТАЗах-отсюда и сей спойл. почему-то на мафыны типа 2101-2107 такие гонсчики любят поставить лавки и повыше и исчо затонировать и прилепить сзади наклейку типа ХУЛИГАН или СТРИТКРЕЙСЕР.Странно как-то...порой смешно...автор,поменяй спойлер и все будет о.кей!машина хорошая-итого-4!

Не ну что за люди, можно подумать это на их машину такой спойлер поставили и ещё и денег с них содрали! Нравиться человеку и хорошо! Что же вы такие де...ы? (ИМХО)
Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
Овосчь...

Все бараны сидящие здесь и пишушие всякое гумно - это янанисты и придурки, которым стыдно показаться на улице из-за мазолей на руках, ботанолы тупые.

возле трои

ник54
Тачка отличная лавку убери

бетмомобиль!

Dimaslk86
Скамейку со звездолета снял? :)

Спойлер сними... Поставь другой...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

где капотец надыбал?

Дмитрий фЛажок=)))
ээээээ механику поставь=)) таурер В на автомате фуфлОО=)

АЧИНСК
самурай рулит

Забей на всех!
Спойлер эксклюзивный, но себе не стал бы устанавливать. А вообще: На вкус и цвет - товарища нет!
Вот поменять автомат на механику - это "тема".
Зачетная тачка, пять!
Техника в руках дикаря - кусок метала!
Mark II, GX 90, 1G FE.
Starlet, EP 95, 4E FE, 4WD.

марк нормальный но спойлер и моду лятор перебор в такой машине

ilya086
модулятор

777MIKAEL777
убери эту лавочку с тауреровского спойлера если ты физику в школе учил то должен знать что эта х....ня будет мешать развитию скорости боьшое сопротивление идёт ветру! так марковник классный но этот ...... портит вид, люди правильно говорят выкинь его в ограду!!! если хочешь по выше или что то ставить тагда поставь от таурер v он гдето 7000-8000 рублей стоит!!!

Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

хабаровск
Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!!Ска-ме й-ку-ска-мей-ку!!!Ска-мей-ку-с ка-мей-ку!!!Ска-мей-ку-ска-мей -ку!!!Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!! Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!!Ска-ме й-ку-ска-мей-ку!!!Ска-мей-ку-с ка-мей-ку!!!Ска-мей-ку-ска-мей -ку!!!Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!! Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!! )))))))))))))))))да и еще несколько вещей убрать нужно и совсем другое дело будет!!!!!!!!!

КОЛХОЗ-ТЮНИНГ!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1994

или АРА-ТЮНИНХ!!!

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Чите