Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Расход топлива:От 15 на 100км и до бесконечности л/100км
Название:TOURER V
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Тёмный
Салон:Выведены датчики,стоит хорошая музыка.
Кузов:Обвесы вкруг,реснички,литьё на 17, спойлер.
Ходовая часть:TEIN, TRC, LSD, ABS
Здравствуйте. До недавнего времени я был "фанатом" российского автопрома - брал машину,поднимал на ноги,слегка тюнинговал(вкладывал 30000-50000 т.р.).Однажды мне попался Toyota Crown 1G-GZE.На гонках марков 2.5 рвал при немаленькой массе и 2.0 обьема. Но не пришелся к душе.Продал.И купил TOYOTA MARK2 1995 года 1JZ-GTE( единственный минус - АКПП!!!)Первое время вообще не знал ни забот , ни хлопот - идет гдадко, ничто не стучит,не гремит,метелит офигенно, чувствуешь себя как в ракете.Едешь по трассе тапку в пол и только крылья расставляй. Ехал как-то по трассе,смотрю в зеркало- Крузер80 1HD-T обгоняет. Но не тут-то было - на спидометре 145км/ч,газ в пол,турбины заропотали,и этот Крузер остался где-то в левом зеркале.Через несколько секунд увидел как стрелка зашкалила где-то за 180.Стало страшновато по заледенелому асфальту на такой скорости - немного притормозил.Через 3-4 минуты догоняет меня Крузер и маячит чтоб остановился.Я припарковался у обочины . Мужик обошел вокруг и попросил продать. Отказался,но в душе было приятно что моя машина - обьект притязания(после тюнинга кузова)и люди оборачиваются вслед.
Через некоторое время начались некоторые заморочки.Но в наше время все можно устранить, лишь бы были деньги. Постепенно устранил все неполадки,даже больше! Скоро ветрогонный период,поэтому поменял подвеску - шаровые,тяги,наконечники,сайлентблоки(если ставить неоригинал,то это болезнь), поставил TEIN.Теперь жду не дождусь когда город оттает, поставлю слики и буду летать по ночному городу и по аэродрому(там у нас в городе проводятся гонки.
В целом МАРК в 90-м кузове отличная машина- и красивая,и уютная,и МОЩНАЯ! Но для нашего города слабовата подвеска - у нас мало улиц в хорошем состоянии.Но есть где можно пульнуть.

17.02.2008noblekhv

скамейку убрать надо
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991
17.02.2008Тот кто ездит на этой машине
те кто пишет " лавочка" не правы - это подставка для банок,стаканчиков(на природе очень удобно!!!)
17.02.2008vasya gtt
это не лавочка,это классная полочка для обуви! :))) 4WD THE BEST!!!
17.02.2008serg_sadel

г.Благовещенск

Обычный туреровский спойлер красивее смотрелся бы. Скамейку сними и поставь во дворе. Пусть бабушки на ней семечки грызут. 8)
Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!

17.02.2008vasya gtt
машинка конечно ничего,но своими руками сделано мало. это не тюнинг,это вложение бабла. если так гонять любишь,и деньги есть,то ставь механику,разница ОГРОМНАЯ!!!

17.02.2008serg_sadel

г.Благовещенск

Кетайкий FM-модулятор - хорошая музыка? БУ-ГА-ГО.
Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!
17.02.2008Shuriak

Машина хорошая и красивая но спойлер "типа - лавочка" - перебор! Чисто мое мнение...
Ford Focus 2 1,4 мех.
КАМАЗ 5320

17.02.2008
капот - зачет, обвес (кроме заднего) - зачет, колеса - зачет, спойлер - на помойку, формы ваще не имеет!) И вот еще, на спойлер безвкусный накопил, а вот на рамки под номер денег пожалел, прикрутил аля колхоз! АКПП вместе со спойлером - подальше от машины

17.02.2008PriestMO

Машинка зачетная,но спойлер уродский,особенно вид сзади,бля как такое может нравится,вкус у автора оч. своеобразный,только из уважения к машинке 4
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

17.02.2008MIH82

Спойлер хрень какая то! А ток нормально
Mazda Axela+MMC Pajero

17.02.2008jonnnick
Стрит рейс.Ептить.

17.02.2008ИПИэс
Все,больше в Читу ни ни,особенно ночью,если только в памперсах заглянуть. Ая так уважал марковники.

17.02.2008Twin Turbo6
Зачёт!! Малый классный парень,не сидит на месте, явно видно,..Сам такой был, с Nissan Skyline в свои годы...так его обвесил,неревльно просто рвал,...так ещё и тюнинг двигла и т.д.,.я скажу со..али даже Audi TT,Ford Mustang,и всякие там Supra, Celica. Потом продал эту машину втянулся в бизнес,..и скажу,что плавный спокойный стиль езды - он лучше...хотя всему своё время. Была Nissan Fuga 3.5л, и был очень доволен сейчас Lexus IS350 и без переделок всяких и популять могу на трассе,т.к. ограничения электроники сняли (<250км/ч), и спокойно забить на всё. И я скажу своеобразный "король" на дороге, чисто моё мнение, это как раз LEXUS IS350 из седанов,...и не мерсы,и не тойоты, а именно он!!! Автору полный зачёт!!! Сам когда-то, лет 7 назад такой был!! И если ему это помогает,и нравятся, не стоит парни говорить ,что спойлер дряной!!!я вообще скажу,что спойлёр у него поставлен грамотно,..будете изучать аэродинамику поймёте меня,.и ещё и не раз!!!! И вообще праворукие меня очень долго вставляли!!это лучшие машины из всех, пока зелени не выложишь реально много за тачку с левым рулём и почти с такими же характеристиками. Привет тебе Миха из Питера!!!

Дружище, а ты про спойлер то послушай - и сними это, люди тебе дело говорят.

17.02.2008First One
не снимай, с ним не так обычно смотриться.

17.02.2008Diamante

Irk region

С такими тапками любая ходовка будет слабой. Лавочка полный колхоз, у неё даж форма точ такая же как у меня возле подъезда скамейки стоят. Снимай нах, не позорь марководов )))

17.02.2008Денис555
По мне МАРК не очень, но этот чем то зачепил, литье здравое P.S. спойлер никого равнодушным не оставил:)

17.02.2008SkyisdreaM
Да если так отжигать, АКП быстро ушатать можно,лучше переделать под мех. А спойлер лучше поменять...

18.02.2008ялок

Со спойлером конкретно напутано, а так машинка ниче.
#188 Дураков в России мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

поставь механику, и полный привод, а спойлер сними.

18.02.2008Макс8
Спойлер то может и правильный с точки зрения аэродинамики, но так как машина не гоночная, он по моему не нужен... Ведь ты не так часто ездишь 160? Машина мне не нравится, как то всё не так: обвесы (не китайские?), колёса, цвет, состояние (или грязный просто). Но это лично моё мнение. И ещё: зачем вы родные рули на это@!#$о меняете? Попробуй убрать номера и поувязываться за перегонщиками, то то они @!#$ся будут...
18.02.2008SaHbl4

Тачка зачетная, но спойлер страшен!)))
здесь могла быть ваша реклама

18.02.2008+32

"лавочку" меж прочим самый правельный вариант антикрыла! в ровень с крышей! Убирай , а то много нового о себе узнаешь . Удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Зачотный капот
бездарный тюнинг... Ничего уродливее пока не встречал. Да и отзыв бестолковый.

18.02.2008
Дорова земляк, тоже из Читы и у меня тоже Марчело в 90-х, машинка атас, зачастую тебя видел возле трои, машинка зачот, а то что все тут все говорят про "лавку" они не правы, это надо видеть в живую а не на картинке, зачетное крыло, кстати впревые увидел такое у тебя. Увидимся на дороге!

со споляром явный перебор

18.02.2008ximik911

надо еще на заднее стекло надпись KIPISH( у нас так раньше тонированные девятки ездили)...как раз к такому тюнинху подойдет =)))
Умом Россию не понять.(с)
красная китайская хрень =))))

18.02.2008Sergey04

Горно-Алтайск

Нормальный сполер. В живую точно лучше смотрится.
Меня телефон мой в депрессию вгоняет:ставлю будильник, а он пишет каждый вечер:Вам осталось 7 часов
18.02.2008MnUser

1. Между первыйм и вторым крылом спойлера нужно добавить третье - будет круче, думаю еще выжмешь 5 л.с. 2. Можно добавить спойлер на крышу. 3. Поищи диски с вылетом -50 - будет круче держать дорогу и бездорожье. 4. Задний номер нужно изогнуть как передний, чтобы в одном стиле. 5. Покрась суппорта в красный цвет, а чтобы было видно, сточи лишние спицы с литья (вес!). 6. Обязательно наклей шильдик Tourer V, лучше 2 - и справа тоже, можно добавить шильдик 3.0 и Four (по вкусу). 7. В боковые передние воздуховоды нужно поставить какие-нибудь датчики, а то пропадают без дела. 8. Задние фары нужно затонировать белой пленкой, передние повторители поворотников тоже. 9. Капон нужно покрасить в черный цвет, под "карбон". 10. Нужно получше затонировать лобовуху, пятерка сойдет. 11. На капот нужно сделать воздухозаборники в виде "г", по высоте, сантиметров 30-40, чтобы они гармонично сочеталить со спойлером. А если серьезно, такая машина лучше всего выглядит в стоке и с хорошим литьем.

18.02.2008Goga790
чё вы так на парня набросились со своей лавочкой, просто нужно к этому спойлеру правильно подобрать обвес, вот и всё
18.02.2008
Гос. номер зря продырявил. Нештатные отверстия в номере - повод для развода на трассе - не по ГОСТУ могут приравнять к отсутствию гос. номера и т.д.... (залипнешь разок поймешь). Все остальное главное чтоб тебе нравилось!

18.02.2008
Зря вы на спойлер наехали - вряд ли аффтар без него порвал дизельного крузера

18.02.2008Ночной волк

Тайга, Сибирь, Новосибирск

Прикольно
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

19.02.2008666.38 RUS
Даа, русские умельцы, да плюс японский автопром....:))))) Нормальный аппарт, тока вопрос: когда багажник открываешь, спойлер до стекла не достает?:) и реснички если сделать из нижнего угла, поинтересней будет, но это моё мнение.

19.02.20084 WD USER
Видимо крузак является для афтора воплощением скорости...попробуй зарубиться с троллейбусом....,или представь обратную ситуацию, утонул морковник твой в гомнище по самый спойлер, мимо крузак едет не напрягаясь особо, ты тормозишь его и просишь продать машину, будучи посланным в сторону гуаделупы исчезаешь в зеркале заднего вида, но водиле крузака на душе чертовски приятно...

19.02.2008S__V

Москва, Красногорск - USA Seattle

Комменты жгут!!!! Машинка ниче, но.... спойлер действительно не стреляет. 90 кузов должен быть гармоничным во всем, а этот зубильный тюниг портит его. Хотя автор наверное молодой парень, сам был таким. Главное гоняй аккуратнее.
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

4 WD USER и MnUser - остряки. Вам пятерка за понимание сущности колхозного тюнинга. Поржал от души. Спасибо.

21.02.2008Stas_legas

А третьего спойлера чуть повыше не было? а то низковат немного спойлер

21.02.2008PatsaN77
Химик911 с пробиркой вместо мозгов,згинь с нета а то с ботанолами неприятно общаться.

26.02.2008-kairos-
Миха из Питера!!! Эта лавочка, как все тут говорят, на какой скорости начинает работать? Или ее для крутизны ставят?

29.02.2008Светлый

Новосибирск, Сахалин

эх.. год назад смотрел я этого марка, хотел купить, но не срослось, купил другой но такой же V

05.03.2008
4 WD USER - за комент оценка "ОТЛИЧНО"!А вобще многие правы по поводу обвесов и спойлера.90 кузов пожалуй единственный из существующих кузовов Марк-2, обладающий гармоничными формами и изяществом,короче говоря он и так красивый,по-этому внешнего тюнинга здесь нужен минимум, чтобы не делать из машины петрушку.А если гонять, то спойлер конечно нужен,но можно обойтись чем-нибудь поскромнее.

07.03.2008
Аппарат зачетный был бы,еслиб не второй спойлер,продай его(хотя врят-ли кто купит)Если любишь погонять,поставь буст,фронтальник(дешево и сердито)У TOURER V крепкая коробка,от буста с куллером ничего не будет.главное нужно помнить,что ничто не вечно!

08.03.2008
4 wd user это твердая "5" !!! чехов - отдыхает ...

14.03.2008nvig74

Достали вы, ...лять, к парню цепляться! Никого не слушай, брат! Гоняй направо и налево, вдоль и поперек, дери дизельные джипы как тузие грелку! Только ты это, того.... убери энто с багажника, а?

31.03.2008Аккордионсчик
Mr.User жжот не по-деццки!!автора понять можно-раньше он ездил на ТАЗах-отсюда и сей спойл. почему-то на мафыны типа 2101-2107 такие гонсчики любят поставить лавки и повыше и исчо затонировать и прилепить сзади наклейку типа ХУЛИГАН или СТРИТКРЕЙСЕР.Странно как-то...порой смешно...автор,поменяй спойлер и все будет о.кей!машина хорошая-итого-4!

23.04.2008Fusion

Не ну что за люди, можно подумать это на их машину такой спойлер поставили и ещё и денег с них содрали! Нравиться человеку и хорошо! Что же вы такие де...ы? (ИМХО)
Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
Овосчь...

22.05.2008M2_MTT_TOUR_V

Все бараны сидящие здесь и пишушие всякое гумно - это янанисты и придурки, которым стыдно показаться на улице из-за мазолей на руках, ботанолы тупые.

02.06.2008M2_MTT_TOUR_V

возле трои

11.06.2008ник54
Тачка отличная лавку убери

22.06.2008M2_MTT_TOUR_V

07.09.2008Dобрый

бетмомобиль!

31.10.2008Dimaslk86
Скамейку со звездолета снял? :)

24.11.2008NEVe54

Спойлер сними... Поставь другой...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

06.12.2008TOURER_V

где капотец надыбал?

06.03.2009Дмитрий фЛажок=)))
ээээээ механику поставь=)) таурер В на автомате фуфлОО=)

15.03.2009loc-dog

АЧИНСК

самурай рулит

17.08.2009Сын Дракона

Забей на всех! Спойлер эксклюзивный, но себе не стал бы устанавливать. А вообще: На вкус и цвет - товарища нет! Вот поменять автомат на механику - это "тема". Зачетная тачка, пять!
Техника в руках дикаря - кусок метала!
Mark II, GX 90, 1G FE.
Starlet, EP 95, 4E FE, 4WD.

23.06.2010
марк нормальный но спойлер и моду лятор перебор в такой машине

23.06.2010ilya086
модулятор

21.11.2010777MIKAEL777
убери эту лавочку с тауреровского спойлера если ты физику в школе учил то должен знать что эта х....ня будет мешать развитию скорости боьшое сопротивление идёт ветру! так марковник классный но этот ...... портит вид, люди правильно говорят выкинь его в ограду!!! если хочешь по выше или что то ставить тагда поставь от таурер v он гдето 7000-8000 рублей стоит!!!

15.02.2011Сезарыч

Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

15.02.2012andru115

хабаровск

Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!!Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!!Ска-мей-ку-с ка-мей-ку!!!Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!!Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!! Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!!Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!!Ска-мей-ку-с ка-мей-ку!!!Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!!Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!! Ска-мей-ку-ска-мей-ку!!! )))))))))))))))))да и еще несколько вещей убрать нужно и совсем другое дело будет!!!!!!!!!

04.05.2013САНЯ ГАЛКИН

СТАВРОПОЛЬЕ.с.Алек