Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Год выпуска:2001
Кузов:110-ый
Расход топлива:12-16л. город, 9-11л.трасса л/100км
Название:Full Time 4WD Grande IR-S
Цвет кузова:Изначально белый, после перекраски "кофейный" металлик
Цвет салона:Черная кожа, с добавлением элементов красного пластика
Салон:Цифровое табло,TV/DVD,навигация,ПЭП,кондей и др.
Кузов:Спойлер, в роде ничё больше
Ходовая часть:АВС, система безопасности при ударе, доп. система безопасности, и др. различные системы.
Двигатель:Два верхних распредвала, легкосплавная головка блока цилиндра, 7-ми опорный коленвал, 6 цил., 24 клап., турбонагнетатель, промеж. охладитель. 280л.с.
Привет всем обладателям этой прекрасной машинки, да и просто посетителям моего отзыва. На этот раз я порадую вас очередной Тойотой, только не Крестой из старого отзыва, а Тойотой Марк 2 в 110-ом  кузове. Расскажу о том как, эта машинка попала ко мне в руки... Когда дело дошло до того, что Кресту надо было продавать, я занервничал, т.к. новой машины в своё пользование я ещё не придумал. И вот к сожалению, а может быть и к счастью нашелся покупатель на мою Тойотку. Дело не в том, что она была убитая, или надоела, просто хотелось машину посвежее. А Креста была 96-ого. Всё сделка состоялась. Я продал её даже дороже, чем планировал. Около недели после продажи, я гонял по автосалонам в поисках нового авто. Ничего не приглядывалось, но вдруг позвонил мой друг, который работает перегонщиком тачек из Владивостока, и сказал, что прибыла новая колонна автомобилей. Сказал, чтобы я приехал и посмотрел. На следующий день я поехал в автосаллон, в котором стояли те самые, авто из Владика. Ну что, я походил, посмотрел, машины действительно были новые. Года колебались от 1999-2003 примерно. В саллоне я все же таки встретил друга, и он настоятельно посоветовал Тойоту Марк 2 в новом 110-ом кузове. Мне машина тоже понравилась, она была довольна свежая 2001 г.в. Я спросил, чё по деньгам, он сказал 14800$ И цена меня вполне устроила. Дело было весной, машина стояла на улице, но темне-менее была чистенькая. Мы сели прокатились, нравилось всё до мельчайшей детали, подробнее позже... В общем после недолгих размышлений машину я эту взял. Пробег на тот момент составлял 58000км. Техническое состояние было вполне приличное. Когда пригнал машину домой, и сказал, что это Марк 2, мне не поверили, т.к. Мы привыкли видеть Марк 2 несколько иной. По комфорту она ни чуть не уступала Кресте, а наоборот. Хотя-бы салон, у Кресты был велюр, здесь- кожа. А теперь обо всем по немногу... Чтобы легче было читать, разобью на абзацы.

САЛОН.  Я очень долгое время восхищался кожанным салоном, да и при этом хорошей комфортности. Ради особого комфорта, универсал, или минивэн брать не собирался. На заднем сидении смело помещается три взрослых дяди. Я повторюсь, салон отделан черной кожей, с добавлением красных пластиковых вставок в приборной панели. Особенно много этих красных вставок на месте коробки. Низкий поклон японцам, которые делают такие удобные водительские места. Ничего лишнего, все под рукой, а главное это панель приборов, на которой нет свободного места, все укомплектовано под завязку. В общем ездить сплошной кайф.

ДВИЖОК.  Это отдельная история. Мне повезло, что мне достался самый мощный движок этой модели. Это движок в 280л.с.! На дороге это заметно ощущается, тем, что едва нажав на педаль газа можно набрать высокую скорость. А стоя на асфальте, нажатием на газ, можно вызвать синий дым из под колес. Но я же не Шумахер, куда мне так гонять? У меня семья, с которой на ралли нам не учавствовать. И именно поэтому, для тех кому нужен мощный движок, но также довольно низкий расход топлива и спокойную езду, на коробке есть кнопка "Qh", для спокойного передвижения по дорогам. Но есть и специальный режим "Sic Drive" для гонщиков. На таком режиме машина набирает с 0-100 всего за каких-то 7.2сек. Но японцы кое чего не продумали. Максималка у моего Марка 230км/ч, а на спидометре всего 180, ну и как это понимать? Я чё на скоросте свыше 180 должен по звуку ориентироваться? Кстати о шумоизоляции- она отменная. Незнаю почему, но я её разгонял её до 170, и движок не было слышно совсем, лишь только ветер едва гудел снаружи. Сколько езжу с движком проблем как небыло, так и нет. О поломках писать не буду, они зависят от манеры вождения, и своевременной замене масел и др. жидкостей. Да и поломок в двигателе почти не было. Существенная проблема была, когда зимой стандартный аккумулятор "приказал долго жить" - не выдержал он нашей зимы и сдох. Поменял на 55-ый. С ним и в -32 заводилась с пол оборота. О ремонтах ходовки писать тоже не буду, зачем про плохое писать, которого у этой машины ведь так мало?

ПРОХОДИМОСТЬ.  Конечно это не джип, но для наших дорог сойдет. Пока езжу по городу, за городом ни разу дном не чиркал. Зима в этом году выдалась снежная, а значит на дорогах постоянная каша, а особо много снега у подъездов к домам. Но не чё, благодаря умному полному приводу и мощному движку, машина преодолевает всё, и показывает себя только с хорошей стороы. Был бы это джип, написал бы больше, а пока о другом...

ВНЕШНИЙ ВИД.  Машинка радует не только прекрасными ходовыми качествами, мощным движком и просторным салоном, но и своей симпатичной внешностью. Тоесть, особых прибамбасов снаружи нет, и это меня сразу порадовало, не должна же машина быть как новогодняя ёлка! Чё не очень понравилось, так это какой-то не понятный цвет - не рыба, не мясо (на фотках  увидите), и в планах на первом месте было перекрасить её в снежно-белый цвет, может кто-то меня осудит, (мол замарашка будет), но белый цвет мне нравится, да и денег на мойку не жалко. Из комплектации кузова имеется, только спойлер со стопом, а зачем что то ещё нужно? Кстати, её задок очень сильно напоминает Хонду Инспаер, согласитесь? В автосалоне первый раз я увидел её задом, и подумал, что это Хонда. У моей Тойотки стоит резина Continental на 17д., и это стандартная, не низкопрофильная.
      Закончить свой, надеюсь интересный рассказ, хочу тем, что - "Люди не скупитесь на оценки за мой отзыв, ваши оценки для меня очень важны."

22.02.2008Я
Ребята, ну вы хоть пишити - машинка нравится нет?
22.02.2008roman901

Мытищи

Где полный привод взял?:)
Fuga350GT'05
22.02.2008WinterJam
Ничего так аппарат но смутило что время разгона до сотни-7,2с или так и должно быть?Это всё таки достаточно свежий Tourer V
22.02.2008WinterJam
И откуда там взяться полному приводу собственно?
22.02.2008Я
Полный привод не я придумал, комплектация такая. Да и тем более есть и хорошо что есть, нареканий к нему никаких нет. А по поводу разгона я не понял не хватает, или мало слишком?

22.02.2008правильный

москва

Тачка супер!одни плюсы!!Удачи на дорогах!!!
22.02.2008Я
Так чё на счет Инспаира? Похож нет? Я думаю что очень даже.

22.02.2008Я
Кстати, у кого такая же комплектация ка у меня?

22.02.2008Я
Мужики, напишите у кого какая машина!

22.02.2008cumir

Зачем людям голову морочить непойму???4WD c турбиной нет!-это раз.Фото взял с сайта-это два.Ну и на последок машины на фото разные(особенно решетки радиатора)-это три.Вывод:Никифоров Влад-.......стихоплет!
Боже мой ! Мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам ) 96О 9525ЧЧЧ

22.02.2008vova162

А кто нибудь видит еще, что все фотки разных машин.Помоему афтар гонит и нет у него такого авто, иначе зачем запихивать в свой отзыв чужие фотки и не писать об этом, и откуда у него столько фото разных i-rv, просто мечтатель,во всяком случае я больше вариантов не вижу.Оценка пока не ставлю, жду коментов АФТАРА.

cumir Опередил

22.02.2008Я
На счёт разных фоток.. Бред! Все фотки одной тачки, но сделанные в разное время, а на счёт решётки, это да, не подумал сказать, меня стукнули один раз.. сволочи! Пришлось не только решетку менять, но и фары обе. И кто тебе насочинял, что фотки с сайта, ничего подобного, представь себе человечество изобрело цифр. фотоаппарат, с которого фотки скидываются в комп, и если вам приходит такого рода блажь, держите своё мнение при себе! А всем 5+ за внимательность на счет решетки. После стука- вторая фотка

22.02.2008Archy67
сидения водительские разные - велюр и кожа

22.02.2008Al2002

Не похожа на Инспайр. На мою Короллу похожа.

22.02.2008vova162

ААААА.. теперь с тобой все понятно стихоплет малолетний, садись КОЛ!!! На первой фотки одна машина с антенкой на бампере с губой и решоткой, на второй губы и антены нет, как и решетки, ну ладно типа стукнул.... Потом обратите внимание на фотки салона, это две разные машины, у одной тупо велюровый салон другие коврики и нет бордачка у пассажира, это как объяснить салон перешил быстренько... ой уморил, про 4wd вообще молчу.

22.02.2008lpv
Ишим
На фотках IR-V, в отзыве IR-S. У турбо нет полного привода ! Если только двигло поменяли... И еще,как может гореть резина на полном приводе , на такой машине ,тоже не очень понятно

Как-то странно: комплектация IR-S, а лошадок 280? Еще и 4WD? Хм....

22.02.2008lpv
Ишим
И ещё,у полного привода кузов 115, а не 110 ...

22.02.2008TLC95

Непонятно, чего хотел автор.
Все пройдет.

22.02.2008DekSter
+1. Зачот. Сам езжу на таком!

22.02.2008DekSter
Слушай, а где ты решетку радиатора взял такую, тоже хочу!

22.02.2008
Уссурийск
Мне нра очень ммм салончик суперовый да и вид тоже небольшой тюнинг всё отлично а за скок взял??А так машина просто суперр!!

Vladivostok

Автор допустил слишком много ошибок, пытаясь выпендриться. Написал, что IR-S, тут же пишет, что Тубро, тогда это IR-V, но это ТОЛЬКО задний привод, (6,2-6,5 до стотни к стати в стоке), а автор пишет, что 4wd, а IR'ов 4WD не бывает вообще, тем более IR-V, ну и конечно же фотографии разных машин. Одна с обвесом, другая нет, у салон - кожа, у другой нет,отличаются решетки и оптика (на фотке Grand IR-V, у него оптипа с темным напылом), одна машина с люком, другая без. Ну и кнопочки такой, как писал автор на Марках нет. Есть ECT snow& ECT PWR, а также в комплектации 2,5G есть кнопка выбора жескости подвески (TEMS), это я о кнопках у автомата.

Vladivostok

Еще нашел недочет, в салоне одна машина с урной, а вторая без. Не понятно зачем автор написал СКАЗОЧНЫЙ отзыв.

Vladivostok

НА коже - музыка CD и MD, который с велюровым салом - CD и Tape(кассета).

23.02.2008Я
Передний привод подключающийся, а так задний, и резина горит без проблем. Во вторых турбины сначала не было. В третьих на счёт IR-S, это не то, на фотке да, IR-V, это то же самое, что Мицубиси Шариот гРаНдиС. Ну в смысле какая то разновидность. Если у турбо нет 4ВД, то ты чёкнулся!, двигло меняное, а всё последствия аварии. На счет салона- шестая фотка сделана из салона, пятая моя, она у меня и сейчас с велюровыми ЧЕХЛАМИ бегает! Да, вам всё как детям приходится объяснять! Да и какой мне смысл сочинять про эту машину? Как-то поважнее дела есть. И ещё какая - то из фоток из Японии, только не вспомню какая, по мооему самая первая, она маленькая слишком, у меня фотик в таком маленьком формате не фоткает. И антенка из той же оперы, после аварии я её выкинул, да и какой смысл я не понимаю антенну на бампере ставить, да ещё и на переднем. Не стал никуда антенну вешать, так щас просто диски слушаю. И ещё лошадок было не сразу 280, сначало было 200, после аварии мне поставили нагнетатель. Вот где реально косячные фотки, вы молчите, а где нормальные, че то возникаете! А бордачка там близко нигде не видно, надень очки слепой! И чё у тебя Бентли, Майбах, а может Феррари, чё ты тут развозился, чё то не нравится, пожалуйста, ездий на своей колымаге и радуйся! Только тупые могут задать ещё вопросы.

23.02.2008Matt_Clark
точно подметили мужики, я тут оборжался ) там на фотках еще и надписи на лобовике разные )))

23.02.2008Шоккк
Чё на земляка налетели?

23.02.2008Matt_Clark
Cлушай, а к вам, в Казахстан, тоже гоняют праворульных японцев?

На дверях кожу оборвал, наклеил велюр :) На 4ой фотке впереди просматривается белый марковник - салон похоже его - зеркало в окно белое видно:)

Хых, и ещё на одной фотке прикуриватель есть, на другоё нету. На одной ручник поднят, на другой опущен,,))))
кто ещё что заметит?

23.02.2008Adolf Hitler
Машина то отличная, только вот таурер "в" нет с полным приводом, да и автор в комплектации указал таурер "с" - не состыковочка, фото разных машин! Автору "два" за недобросовестный труд!!!

23.02.2008BDO

Vladivostok

Почти на все отмазку придумал. Получается с начала люк был, а потом ты его заварил?)))

23.02.2008~VaReZ~

Пля долго ржал)))))))) Автар чтоб ты знал антенка в бампере переднем не для радио, она чтобы габариты чуствовать..... И не хрен про подключаtvs передок свистеть, чтобы ты знал на Маркообразных всегда стоит система полного привода фулл - тайм)))))) Учи матчасть и ври потом грамотнее)))))) А лучше сочинение в школе напиши)
MARK II/JZX90/TOURER.S - atmosphere black hawk
2POT Voing disc brakes/TRD exhaust

и ещё одно: я в городе знаю все стоянки праворулек, и все фирмы, барыжащие ими(работа такая). Так вот, фото сделано 100% не в нашем городе, а чувак где-то тупо скачал фотки марка, вернее разных марков. И ещё момент вспомнил: самоходом к нам машины с Владика не гонят: их покупают в япии, дальше в китай или Владивосток, там на сетку и вперед, только так, другого пути нет.
23.02.2008Рояль

Москва, ЮЗАО

ну вы глазастые! палец не клади!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

23.02.2008AlexRaum

спб

Отзыв 5+!
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

23.02.2008куеку
фотки явно сделаны на рынке/стоянке, на одной есть снег на другой его нет, тут автор будет парировать тем что в разное время фотал. и на 4 фоте видно впереди белый 110 марк, так может авто коллекционирует фотографии. откудато взялась цифра 230 у автора, это я о максималке.

полный гон. на всех фотках машины разные. у автора нет такой машины. полный привод бывает только на обычных версиях, на всех Турерах всегда задний. В том месте где автор гонит про чехлы - гон, явно видно что там салон тканевый, когда натянуты чехлы это заметно. ну и т.д. еще много несостыковок. Считаю что модераторы должны удалить этот хлам с сайта

23.02.2008
Дети шпионов, вам бы в разведке служить! Раскрутили парнишку.

23.02.2008
А коробу ему тоже меняли или нет.На фото до и после аварии у него почему-то 5-ст автоматик?

23.02.2008ген геныч
Наверно еще и торпедо вместе с ручником перекинули.У стоковых 4вд марков все не так однако.

23.02.2008ген геныч
Колись Влад,не пролезла залипуха.

23.02.2008ген геныч
Да еще и ручник. Что вообще он там делает на всех фото. У 115х марков он под ногой. Солидный бюджетик получается совсеми причиндалами.

24.02.2008
Таких коZZZZлов долой,люди читают отзывы чтобы выбрать авто а из-за таких уро ов вот что получается .А марк 280 л с -это супер АППАРАТ

Подставляет автор кого-то, наверно Влада Никифорова. Потому как шито все белыми нитками.

24.02.2008Севастьян
да... срасибо афтару, поржал про антенку для радио на переднем бампере)))))) про установку нагнетателя тоже не слабо))))) про 4вд на турбо - просто фантастика)))))))))))) реально видно по боковому зеркалу, что на одной из фоток белый марк. т.е. фотки от 3-х разных машин. афтар - маньяк, и похоже малолетний - это сразу ясно))) я сначала прочитал коменты, потом отзыв - сопляк какой-то пишет. "..нам с семьей в ралли не учавствовать.." )))))) ржу-немогу)))))))))))))))))) еще потом и в комментах спрашивает - "..ну что мужики понравилась моя машина?.." )))))))))) хахахахахаааааааааааа но на один вопрос хотел бы узнать ответ - зачем ему это????

24.02.2008
http://catalog.drom.ru/toyota/mark_ii/g_ 2000_801/мужики я нашел родину 2 фото с отзыва ну ты вообще уморил,доходяга:))))))))) а почему где фото из салона зеркало белого цвета???или ты как я может гонщик!той зимой на калдине своей,подчеркиваю,не турбированной простой без вые....нов как у тебя,с волгоне с встречки не разошелся!!!Он ехал где то 100 и я 10 и зеркалами встретились!!!потом на рынке нашел только белое!!!так и ездил на серебре с белым зеркалом!!!!

хрень какую то написал,а не отзыв.пока коменты не прочитал я был в шоке.скорость до 230км/ч,я даже не понял как определил.короче кол и то много

Заколебался читать сопли о том какой хороший марк!! Говно делают япы с 2000 годов, у самого марк 2001г аукцион4.5 А, хотя всю жизнь гонзаю на семействе марководных и до 2000 годов ни чего против этих колёс не имел, отзыв уже накатал,щас сфотаю и в эфир!!!Такое впечетление что отзывы пишут те кто реально не меняет колёса(купил и трёт её лет пять) и сравнивать не счем.Кстате сам развёлся на эти гр@!#$отзывы,мля надо реальные отзывы писать,а не рекламу делать!!!!!

Первое фото тюнинг вкруговюю,второе лысый марк,что все тачки на рынке собрал?Ты чё воще на этом сайте делаешь,колёса скидываешь???

25.02.2008123543543
ВАХХАХАХАХАХАХА Оборжался!!!!!! Камент ы жгут!!!

26.02.2008XOCCMAH

Да уж рассмешил конечно про вэдэ, не стыдно?!?!))))) Косяков очень много, разные коробки, обивка, прикуриватель, бампера, антенка для габаритов, так писать не стоило бы, к тому же как можно умудриться сжигать резину на вэдэ? Не понятно, если у марка школьник знает что фул тайм, как подключать передний?!?!Как на ниве что ли?!))))Дааааа....Если бы я писал про марк, но я хотя бы каталог поглядел на этом же сайте))))Короче жесть, люк кстати тоже на одной есть на другой его заварили))))Надписи разные сделаны на лбу....)))И ИРВ и ИРС это две разные машины, у меня у друга чайник 90 кузовок турик так 93 год а 6,2 секи сто набирает, не знаю почему этот 7,2 едет))))Да еще режимы какие то пишет, первый раз слышу, это может режимы коробки лады калины?!?!)))Короче устал печатать, все закрываюсь.....)))
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

26.02.2008XOCCMAH

Да про коленвал ваще жесть)))))Надо же придумать)))))
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

26.02.2008Denis0k91
Ахные комменты, я тока фотки глянул, сразу подумал, что фуфел это, косяков до**я!

26.02.2008cumir

Мужики,а куда автор пропал со своими ответами?кто нибудь знает? Никифоров Влад-ты где?
Боже мой ! Мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам ) 96О 9525ЧЧЧ

Подстава

Хех, нашел 16 отличий:) И как твой "IR-V" да еще и 4 wd по городу может есть 12-16 литров? А фотки эти своим однокашникам показывай:)

27.02.2008
Здраствуй АВТОР ГАНС ХРИСТИАН АНДЕРСОН! Красиво врешь, но нестыковок много, и отмазаться пытался молодец - до того как стукнул решетка другая после меняная - ага верю что до и после без номеров гонял (а по моему тачки разные), ну и про тупую перекраску тачки перегнул палку слегка. К тому же турер 4ВД у тебя первый такой наверно с завода заказал? Мужики, изредка такой сказочник-малолетка ваяет свою писанину у нас в отзывах - то обосрет марки, то перехвалит - хотя этот отзыв ржачный вышел - не исключено что душа которая это все пишет в одном теле проживает. Паца, не парься когда-нибудь заработаешь на нормальную тачку, но для этого как завещал дедушка Ленин надо учиться, .... и еще раз ...

28.02.2008Андрей-Битл

Не даром аффтор пропал со своего отзыва и не показываетсо!
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

28.02.2008mannoroh
Пля ребята, этта @!#$ дикий прихад:)))) всем глазастым - зачод!!!

28.02.2008
аффтар пиши исчо!! весь день смеялся :))) он даже не знает почему на япошкам на спидометре 180 :)))

ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.02.2008уже не Цефиро
надо еще поискать отчет про Кресту "из старого отзыва"(см. начало опуса) - там наверно такой же бред:))))

29.02.2008уже не Цефиро
Поставил 5, а что-интересно (есть же такое!), полезно и приятно читать (давно так не ржал)!!!

лично я ниразу не видел чтобы после установки турбины с интеркулером всё выглядело так стоково.

29.02.2008kos38

ахаха я пацталом ))) ну по словам даже видно что мальчик писал))) ну мог бы хотяб фотки одной выложить чтоб не спалиться )) и нахрена тогда он поставил нагнетатель если его семье не на ралли ездить ? ))) ну просто мальчик хотел выделиться что он тоже имеет марка
JZX90 TourerV MT

29.02.20081234567891234
ну ты Владик и олень никогда в жизни еще не писал никах комментариев,но прочитав твой отэыв не смог удержаться ты зачем людей в заблуждение вводишь? отзывы существуют только для того ,что бы человек прочитал и сделал правильные выводы. судя по твоему расказу ты вообще слаще короллы машины не видел опуская твое гнусное вранье, подтверждаю tourer-v four не существует это смешно нет смысла делать такой авто,замена движки так все просто!полмашины менять надо причем электронику . антенна на бампере это парковочный габарит радио у него не работает cd слушаю да и вообще передний привод у него подклющаюсийся нашел короллу или хонду crv. олень он и в усть-каменогорске олень.

29.02.2008undermal
Владик ты опозорил свой город ...

29.02.2008Witalik
ржу нимагу пишу изпод стола! это все фото разных машин на одной снег надругой надписи на стекле сбоку на третьей сверху это походу не владелец а ребенок мечтатель а каменты реально жгут все нимагу ржу

29.02.200867543346879

29.02.2008Илья111
М-да, тачки то и апрамь разные, салон кожа, то вдруг велюр. Коврики разные. Решетка меняная, там где решетка тюнинговая люк сверху есть, больше я его нигде не наблюдаю. А салон, хрен пойми и не ранкс, и не аллион с премией. Мож и впрамь с короллы седана. Руль у Марков этих как у меня в Торнео по форме, а такие как типа у него. В короллах, ранксах, аллионах, мож еще где. Просто Марка такого хочу, высматриваю салоны) А зачем вратьто и выдумавать здесь что-то. Ваще про такой впервые слышу, 280 л.с. Хм=))

29.02.2008Илья111
Щас только увидел, про антенну на бампере и прикуриватель не стал писать, люди заметили, респект. Но вот салон машины белого цвета, на зеркало заднего вида правое гляньте. А Марк серый вроде. Да и дураку понятно, салон не марковский.

29.02.2008Илья111
А вообще парни расскажите, какие бывают марки в таком кузове вэдовые, и с подключением переднего привода. Какие комплектации. Только по порядку. Начиная со скромных. Как по расходу бенза на них. У самого Торнео, принципиально другой автомобиль, а хочу себе Марка такого. Зараннее признателен.

01.03.2008Камрад
Про задний спойлер еще никто ничего не заметил? На второй фотке его нет, а на четвертой фотке в наличие.

01.03.2008Smith888

Хех! На фотках решетки радиатора то разные!
скай 34

01.03.2008apollo

максималка у турбо-марка больше 270 км/ч, только TRD табло ставить надо и отсечку снять.
AUDI A6/QUATTRO/3.0TFSI/10
TOYOTA BREVIS/Ai300/2JZ-FSE/02
TOYOTA MARKII/JZX100/1JZ-GE/97

01.03.2008RiZzo
Илья111 Салоны то от марков, но от разных. И рульи марковские. А 280 лс бывает в комплектациях: ir-v (110 кузов), tourerV (90, 100 кузов), 2.5GT Twin Turbo (80 кузов). Тоесть на турбомарках. С подключением привода марков не бывает. Они фултаймовские все. На турбомарки уж тем более 4вд не бывает. По крайней мере с завода. Но есть умельцы которые у которых турбо и 4вд, кто с Владика, должен знать о марке90 GT-Garage. Но как выше написали очень много перелопатить придётся чтобы это всё сделать. Чёрные салоны только на турерах (ir-v). А кожа или велюр зависит уже от предпочтения японца, вроде как.. Точно знаю что например на Mark 110 Fortuna велюровый салон цветом "мокрая кожа", как на первой фотке салона этого сумашедшего отзыва)))
01.03.2008RiZzo
Как сказали есть ещё марк турбо 4вд у Андрея Храмцова. Так же есть чайзер турбо 4вд на Камчатке, во Владике марк90. Ну и ещё гдето в России один, два есть, не больше. Но это, так сказать, гоночные болиды, а здесь залипуха чистой воды))

01.03.2008Arseniy

Moscow

Нет слов) одни чувства))
Chaser JZX100 TourerV MT
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

01.03.2008S__V

Москва, Красногорск - USA Seattle

Комменты жгут, автор Тролль обыкновенный. Сейчас сидит и @!#$т от того что привлек внимание взрослых людей. Просто не надо людей в заблуждение вводить. А вообще смотрите каталог
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

01.03.2008framsimon

СПб-транзит-...

7.2 сек для 280 лс маловато. Посмешил : "Мы привыкли видеть Марк 2 несколько иной. По комфорту она ни чуть не уступала Кресте, а наоборот" Ну а вобщем - конечно класс! И цена абсолютно адекватная! Скажу больше -повезло.
геометриям чисел нужно тепло
01.03.2008Камрад
После основного текста он пишет:ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ: Цвет кузова: Изначально белый, после перекраски "кофейный" металлик. На фотках кто видит кофе?

01.03.2008framsimon

СПб-транзит-...

Шучу, конечно! Повезло - сразу два марка (вэдовых,айрви)!!! Один с кожей,другой велюр + разные решетки,съемные спойлера. Посмешил. Но нафига у людей время отнимать????
геометриям чисел нужно тепло

01.03.2008Bidyin

Краснодарский край

Вопрос один, зачем это все сочинять?
former: Cresta Super Lucent, 1G-FE, GX100,1996
now: 525i, M54, E60, 2005
Мой отзыв: Nissan Vanette 1986

01.03.2008VladiclaV

Мечтатель епта!!! Он о машинах имеет очень отдаленное представление!

01.03.2008MRAK2

Ас ТРАХ Ань

Аншлаг йоп/тить
Mark2 JZX90 1JZ-GTE Tourer V VEMS
Продам колеса http://baza.drom.ru/11372417.html

01.03.2008Ужос
Нагнетатель он поставил.... А че на фотке тогда 1JZ-GTE? Вообщем реально, афтор, убейся а.... Даун...

01.03.2008Lehhha
с Сhanger-ом тоже ошибочка вышла...

01.03.2008NEC-MMC

Хороший АППАРАТ поздравляю. Надо затанировать и музыки насувать что звучек был. и будет СУПЕР
MARK II 1G-FE - 110 - 2001 - Новосибирск

02.03.2008Mitozzz
Комплекс неполноценности отягощенный маниакальной депрессией. Если по-русски: когда коту делать нечего,он яйца лижет

03.03.2008тимоха21

ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК

А мне понравилось. пиши есче
Мой отзыв: Opel Vectra 1997

03.03.2008Илья111
RiZzo Да, согласен, про салоны я попутал, я разобрался, посмотрел. Комплект IR-V, в них темный салон и вставки под темное дерево и руль такой., а они с 2л движком бывают. бывают?. Ну короче эти айирви гоночные агрегаты, не для простой езды? А ВД-вые они бывают 2л? Но здесь, я молчу про отзыв, там по фоткам все видно.=) А простой 2л., двигатель 1гфе или Д-4? И где Д-4 ставится?

03.03.2008Илья из Новокузнецка
Такие отзывы на х ер. Авторов туда же.

03.03.2008vitaliy GX-115
у меня марк 4WD так у него в тунеле у переднего пасажира бугор под кардан и пластиковая мусорка туда не встанет он как раз мешает чё та много не стыковок!

03.03.2008
Поскольку аффтар пропал,попытаюсь вместо него логически объяснить все замеченные в коменнтах коссяки. Итак мы имеем IR-S серого цвета. После стука в решетку - замена решетки, фар и бампера. Однако, удар был такой сильный, что повредился двигатель. Выход - замена двигателя на турбовый. Более того, при ударе двигатель вынесло в салон. Повредило торпеду и сидения. Следователь, замена торпеды и переделка сидений с кожы на велюр.Ну,а на счет цвета: машина перекрашивалась дважды т.е. пришла серая, перекрасил в белый, стукнул и опять в серый. Так ведь дело было, Вадик?

03.03.2008fhjghh,hkjhhng
Комплектация салона: Цифровое табло,TV/DVD,навигация,ПЭП,кондей и др... А куда на фотках делось цифровое табло?... тоже после аварии поменял )))

03.03.2008ALEX 22

Аффтар теперь Форд Мустанг купил.... почитайте в отзывах...
Задорный картошковоз и НиFFка:)

04.03.2008RealDennis
Слушай автор, я что не понял на пятой фотке сидушки велюровые, а на следующей уже кожанные.;)

04.03.2008Gvin

14800$ это не нормальная цена даже для нормального IR-S, ну а IR-V тот вообще за 20000$ должен переваливать если не хлам
Vista 91
Chaser 93
Pajero 94
Mark II 2002

04.03.2008Пепелац

Каропку афтар тожэ менял на одной фотке 4-х, на другой 5-ти ст.)))))
Вообще-то я не специалист по этим гравицаппам...

04.03.2008Andrey_Almaty

цена нормальная для Казахстана. Сам купил за 12.500 110 турбовую. Но автор - конкретно гонит. Гоните его!
MARK II 90 3л был
MARK II 110 GRANDE G tb был
Lexus GS300 AWD

04.03.2008CAMRik

г. Алматы, Казахстан

Взял турбовую Verossa в Алматы за 13100 у.е., 2002 год. Но афтар полюбому гонит.
Toyota MarkII TourerV, JZX90, 1995 год
Toyota Verossa VR25, JZX110, 2002 год
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

05.03.2008RiZzo
Илья111 Комплектация iR-V (Tourer V) бывают только с 2.5 турбо. Есть комплектация просто iR (Tourer) на них ставится двухлитровый движкок без турбины. Ну впринципе да, насчёт гоночной езды. Обычно такие машины берут не просто спокойно тёщу возить и в магазин за продуктами кататься. Но как машина на каждый день очень подходит. У меня TourerV в сотом кузове, и по делам если надо езжу и гоняю если захочу. Но если не любишь бешенную езду, или не нужна быстрая машина, то тогда турбу не обязательно брать. Просто раньше у меня был обычный марк 2.5 атмо, стало 200 лошадей не хватать. Взял турбу, щас меня на обычный 2.5 уже не пересадишь))) По вэдовые марки если честно хз. Вроде и 2.0 и 2.5 есть, точно незнаю. Посмотри каталог, как раз на дроме есть ;) На 110 кузове двигатель с объёмом 2 литра, это обычный 1гфе. А 2.5 литра (не турбо) - Д4. 2.5 литра турбо - 1жз жте. Ну глянь каталог, там всё написано ;)

05.03.2008Ваван 24
2.5 литра 4ВД тема в 110 кузаве и не Д-4 !!! вот Сила где.... именно на 4 Вд ставят 1 жзэт со старым впрыском не с Д_4 поэтому их хрен найдешь.....

05.03.2008Илья111
RiZzo Спасибо, очень благодарен за инфу. Я просто сам на Торнео гоняю это принципиально другие машины, но мне и двухи хватает. А Марки для меня темный лес... до поры до времени надеюсь=)

06.03.2008kos38

да и при аварии чтобы дырку не заделывать на крыше люк прорезал )))
JZX90 TourerV MT

06.03.2008гость9999
посмеялся от души!!! аФтора поцтол. аФтор сгорел!!! его сожгли коменты!!!

06.03.2008polkan
Я ПОНЯЛ- это был ребус от админов,типа игры верю -не верю,1:0 ведут знатоки=))

07.03.2008CAMRik

г. Алматы, Казахстан

Рейтинг рулит!
Toyota MarkII TourerV, JZX90, 1995 год
Toyota Verossa VR25, JZX110, 2002 год

24.03.2008RoVеR

гггггг)))настроние под вечер поднял))за юмор и комеенты 5)
Мой отзыв: Toyota Celica

24.03.2008RoVеR

даа, я еще отсутствие спойлера обнаружил))если кто и раньше нащел, сории, не ввсе коменты читал)

27.03.2008Alister

Якутск

На одной из фоток, у ног пассажира стоит типа мусорницы и шнур, на второй не видно. Фуфло, а не отзыв.
Всем доволен - TLC PRADO, 2001г., 2,7. - был.
TLC - 105, 2007 г., 4,5 - сейчас

Просьба к автору: напиши про другие машины. Читал сей опус на работе, так чучь с кресла от смеха не вывалился...

Здорова!а скока ест он по городу?уж очень интересно при 4вд и 2.5 литров с турбиной?тоже присматриваюсь

08.04.2008
Машинка класс! Кожаный салон вообще редкость на японцах. Так что тебе повезло. Но я не знал, что турбовые 110-е бывают с полным приводом. По поводу разгона мне многовато для него показалось. P.S. 5-ка за отзыв.)

18.04.2008Женя Новосиб
Какому ... придёт в башку перекрашивать такую телегу??? это че тебе бочка 93 гв

26.04.2008
сегодня второй раз видел 4WD ir-v,а ir-s fortuna 4WD вообще появляются периодически на аукционах,в добавок на 18 классном литье. так что к автору нечего придираться,есть такой комплект. с фотками автор намутил,непонятно... самому уж очень хочетца ir-s,ради салона,а вышеуказанный последний по мойму вообще не D-4,возможно ошибаюсь.но это 18-е супер литье в цвет кузова. но пугаюсь жесткой подвески и питерских дорог. подскажите знатоки,помогите с выбором марка.

04.05.2008егор 777
у меня такой же марчок только 2004 не слушайте его он всё врёт жрёт этот проглот взависимости от манеры езды от16 до27 аи98супер и заметьте он у меня не 4wd а если 4wd и того больше вобщем не понимаю зачем врать про свой расход.а вообщем тачка класс!

04.05.2008егор777
а ещё на одной фотки салон коженный а на другой нет чё за херь.полюбой топленник,из за этого и перекрашевался.

07.06.2008
Я конечно не уверен,но помойму у второй машины люка нет.А вот то что IR-V только задние,это конечно обидно,я то подумывал о полном приводе.Теперь придется калдину брать))).

05.07.2008
"А стоя на асфальте, нажатием на газ, можно вызвать синий дым из под колес." - слыхали, именнон синий - ты крут!

25.08.2008V.R.

Я кстати, у твоего марка решетку подсмотрел и заказал.
GS460 Rocket machine

15.09.2008
Всем привет, согласен полностью с форумчанами, автор ФУФЛЫЖНИК такое авто от природы япошки не выпускали. Вот насмешил))) передок отключается. Автор ты откуда "такой заумный" наверно курнул и на форум пошел народ смешить.

15.10.2008SANEK>>>>>>>>><
бля марк с турбой в идеале на АКПП 0-100 5.5 секунд на ютубе видео прилагается)))

25.10.2008
напиши ответ мне на мыло будь добр:)La4in@mail.ru скажи в городе точно 12-16 ест?просто маловато для такой машины)

28.10.2008
Почему на одной картинке велюр, а на другой КОЖА?

09.11.2008dusha33
ей богу ты сайтами ошибся, поэзия не здесь....

06.12.2008
http://reviews.drom.ru/ford/mustang/19933/ продолжение поэзии

10.12.2008EMTEC22
Н 5 фотке вставка под дерево в водительском сидении вроде коцанута а на 6 все блестит и благоухает!

28.05.2009
Влад поздравляю с отлиным приобретением))) У меня тоже марковник 2003 года и тоже видовый.

04.06.2009Romets

Из 33-его в 177-ом

пипец. смеялсо))) это чья-то проверка любителей Марка. А если б каменты не такие были б, а типа: "да ты чо? классс!", "себе хочу такой" или наподобие, вот бы Владик порезвился на всю школу....
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser

23.07.2009
Не надо тебе суда больше писать "врун"!!!

02.11.2009-Вовс-

вата....
У меня есть прадо, доеду куда надо!

03.11.2009Эко5

Я думаю отзыв нужно удалить!!!!!!!!!!!! Чтоб не путать людей. А то люди читают и верят. А потом путаются((
Палкой по забору.

09.11.2009_Alex_H

Продолжим искать отличия )) Автор ты живой еще??? Автомат на одной фотке 4-х ступ, на другой 5-ти ступ)) Первая V-ка, вторая S-ка.

27.01.2010Rastaman2010
Существенная проблема была, когда зимой стандартный аккумулятор "приказал долго жить" - не выдержал он нашей зимы и сдох. Поменял на 55-ый. Мне кажется маловат туда 55-ый он бы еще 45 поставил :)))))

27.01.2010
Смех, стихоплет малолетний... Пиши еще посмеемся.

31.03.2010Chaser74

Златоуст

Смешно..... А чё не удалили тое щё?
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

21.07.2010KiLLER_86

NV сity

Профессор конечно лопух, но аппаратура при нем.:)
Трон принадлежит тому, кто отважится сесть на него!

07.09.2010Dim9002

Новосиб

пат столом
Dimax-style.ru
Аквапринт, 3Dдекор
CL7 Euro r

23.09.2010Tivadar
DekSter:Слушай, а где ты решетку радиатора взял такую, тоже хочу!
Заходи на этот сайт, там найдешь))) http://tuning25.ru/index.php?id=118

26.09.2010Андрей-Битл

ржачка и только!! в топку таких врунов-писак.
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300

06.10.2010Danil Krasnojarsk
Ну капец путаница( Афтор выпендрелся как мог) Так и не понял что за комплектация Tourer V или Grand?

07.11.2010
Афффтара в дурку!! Срочно!!! Ездабол мля!!!

19.11.2010Anderson12

МДА!!! Автора в топку!!! Пиз...шь не краснея, у самого третий марк (отзыв выложу) и просто стремно от таких отзывов, А ЗАЧЕМ ГНАТЬ??? не понимаю?!

24.12.2010Accord404
Прям игра получается! называется найди 10 отличий! Comedy отдыхает!!! У человека просто призвание радовать других и видимо большое желание приобрести хороший авто!

14.04.2011Степан 25РУС
салон другой и люк не на всех фото!! вот автор болобол!!

04.12.2011Лайк

Здравствуйте! У МАРКовников большой расход, тем более у ВД. Подскажите, устанавливал кто нибудь газовое оборудование на МАРКи и каково его поведение на данном топливе? на динамику сильно сказывается и на сам двигатель?

04.12.2011ALEX 22

Купи Витц
Задорный картошковоз и НиFFка:)

Продажа Toyota Mark II