Снова перекрасил из баллончиков ( не поверите)

Снова перекрасил из баллончиков ( не поверите)

Toyota Mark II 2002

, Хабаровск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Жёлтый выгорел, поэтому пришлось срочно что-то предпринимать , но денег на нормальную покраску лишних нет, поэтому я решил рискнуть и тупо покрасить сам из баллончиков. Результаты превзошли все ожидания, оказывается можно покрасить хорошо и при помощи баллончиков. Никаких каплей, разводов и тому подобных вещей. Есть небольшие, незначительные косячки, с учётом того, что я ничего не разбирал, но если учесть, что я за всё потратил 7000 тыс на краску , скотч и скотч с плёнкой, то это думаю нормально. Красил три дня, экспериментируя с вариантами, при желании мог покрасить всё за день. Сначала покрасил литьё в цвет кузова, но мне не понравилось и где двери, хотел оставить жёлтыми( на фото есть), но конечный результат как на главном фото. Кто видел вблизи, не верят, что покрашено из баллончиков

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

за лимон продашь?

за лимон продашь?
Забирай за 900000))))))

Жульбас
Привет! Вижу изредко тя в хабаре в разных цветах, впервые матовый с пленкой greedi, потом уже в разных цветах! Шея ломаяется даже сидя в машине)) эт что за краска такая? Бочку разбил буду сам потихой делать, думаю покрасить из болончика!

Константин
Жульбас
Смотря что ты имеешь ввиду.Сейчас машина чёрно-красная. Спрашивай, подскажу. Я больше на сайте драйв 2 нахожусь