Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Название:TOURER S
Цвет кузова:бордовый
Цвет салона:черный под карбон
Кузов:решетка,реснички,литье на17 хром,спойлер,люк.
привет.пишу первый раз.что я могу сказать о с воей машине?купил её пол года назад.понравилась сразу,месяца три ездил без проблем.потом началось.спалил автомат,в этот же день поменял,потом где то произошло замыкание,когда ключ зажигания вынимаешь,панель приборов светилась,приходилось по ночам клему сбрасывать с аккуммулятора.объехал всех электриков ни кто не знал что это было.потом друг посоветовал одного электрика,сразу нашел проблему.потом решил поменять грм,сначала хотел сам поменять,но не смог открутить нижний шкиф,пришлось загонять в сервис,меняли все это три дня,первый день тоже не могли шкиф снять,на второй день сняли сказали вечером поедишь.забрал вечером,проехал не много,чуствуется что то не то,даешь газу на ходу тахометр выше 3000 не поднимается,при этом машина дергается.поехал я обратно в сервис,сказали завтра заберешь,оказалось что проводок на каком то датчике не подсоедининли.потом решил поменять шаровую(начинала стучать),в итоге поменял все что можно.не давно ехал и вдруг загорается чек,я остановился и заглох.завожу еще раз,включаю D и опять глохнет.снова завожу,на холостых оборотах показывает 2000 оборотов и вся машина дергается.позвонил чтоб притянули до дома,пока ждал машина остыла.завел все вроде нормально и чек потух,не много проехал и опять чек загорелся.так не спеша добрался до дома.заехал в гараж и начали разбираться в чем дело,но самостоятельно не смогли устранить причину.пришлось гнать в сервис.диагностика показала обишку 59.долго не могли найти что за ошибка.потом нашли,оказалось датчик VVT-I не исправен.все сделали,датчик поменяли.что касается расхода топлива,это правда,кушает он 8-9 литров.

26.03.2008KENT_OMSK
Машин хороший,отзыв так себе... Почему такой гигантский расход??? Обычно у них 3-5 л.)

26.03.2008
За скока взял?

26.03.2008Вадим Craft

8-9 ЛИТРОВ????????!!!! НА МАРК 2500сс???!!! Ты единичку спереди забыл поставить: 18-19?!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
27.03.2008vova162

Сколько лабуды всякой в салоне , кроме иконок выкинуть все нах, а иконке повесить так что бы было видно только тебе!
Lexus RX450H

27.03.2008
Автомат за день поменяли, а ремень три дня, во б_ля у вас мастера.

27.03.2008
роман ты эт с чего взял (у тя написанно: Трансмиссия: вариаторная) чо автомат вариаторный, темболее еще на турике. эт ты загнал...... ну чтоб турик С кушал 8-9, ну такого я еще не слышал. я потцталом ))))))))) ромка, фантазер однако...))))

27.03.2008саша-д
да ладно, ему с расходом иконки помогают

27.03.2008XOCCMAH

Да Рома, ты про расход рассмешил Дружище, они и в правду обычно 3-5л, а у тебя 8-9л, ты наверно нас за Дуриков держишь)))Если бы Турик Эс столько кушал я бы на нем еще 3 года назад ездил и жене купил бы)))А так молодец хороший марк нашел, главное цвет необычный, такого еще не разу не видел))
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

27.03.2008LLL//
Задолбали товарищи сначало напишут отзыв естественно хороший потом вешают обьяву о продаже.

27.03.2008ромки
взял я его за 8600.цвет понравился сильно.что касается расхода можем поспорить.

27.03.2008Alex_M

Владивосток (почти)

Он может столько съесть, если ехать не больше 90 кмч по ровной дороге, без торможений и разгонов. Я на сурфе 2,7 если еду ровно и спокойно то на 100 в пределах 11 литров выходит. Но средний расход ессно выше. :)
______________________
Владивосток (почти)

... и ведь находятся люди, которые ставят за такие отзывы балл выше двойки.

Я на марке пару лет назад ездил 91 года JZX-81, двигло JZ-1, в городе, не поверите 10 литров ел, ну бывло до 12 литров на сотку, но не больше. Машине 15 лет было на тот момент, двигатель 2,5 литровый без капиталки, как есть. Без VVT-I, естественно. Единственное, с чем связываю низких расход топлива - это масло ХАДО (не рекламирую, так и есть - мой брат в УАЗ старый влил его, расход стал ниже заявленного производителем).

27.03.2008RoVеR

Ха ха ха:)мне бы такой расход на марк:-)
Мой отзыв: Toyota Celica

27.03.2008Georgik Cresta

Ага.....ХАДО.....Нах оно надо!!!..... ХАДОсть...)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))) 8-9 - просто смех!!!!)))) По трассе - верю!!!....
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

Кушает он 8-9 литров наверно пока прогревается. ведь хозяин не указал за какой период машина кушает эти литры.

ромка давай поспорим, про расход ессно в ежедневных городских условиях, хотя бы в г. Хабаровске. пусть при очень плавной и размеренной езде ессно не ночью а днем в обычных условиях. 9 литров минимум по трассе это цифра от производителя.

Ну расход у меня на Маркуше тоже был 8-10, только машинке 15 лет, и 2LT, а как ТНВД поменял, так 12-15 и тяга получше! Во как :)

29.03.2008ромки
это в городе 8-9,за городом на 583 км 30 литров сожрал.хотите верьте хотите нет.
31.03.2008PROGRESS

Фото разных авто.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

19.04.2008ОлигархЪ
с чего ради разных? шары протри, в левом углу транзит на обеих фотках.

22.04.2008марк666
Прошива?

26.04.2008
Да..МАрк на вариаторе круто.. Сам бы погонял :) to afftor: учи матчасть,тебе все что под капотом трогать категорически ЗАПРЕЩЕНО!!! Шкиф три дня снимал..(пару кусочков отломил то газовым ключем,только честно скажи :) ) В следующий раз мне пиши, подскажу. А то на сервисе я так понял с таким же знанием как у тебя работают..

05.06.2008435
Да уж паря, загнул ты с расходом :) 8-9 даже королла не кушает :)

30.09.2008SchuNaher
У меня Виста была 94ого года, 1,8л 4s двигло, нюхала бенз 7-8 литров по городу! Вваливал на ней жоско. Скока раз не замерял - не больше 8л! Тож ни кто не верил, а расход в реале такой был. Но всеравно для марка 2,5 8-9л не реально...

05.10.2008
На трассе он столько и жрёт, без обгонов без подъёмов со скоростью 80-90 км/ч и с 2000rpm на тахометре, смешно но правда

24.11.2008NEVe54

А на фото точно та машина? Автор давай фото машины в крупном ракурсе.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

12.01.2009Shooroop-Curren

я тоже хочу такой марк что бы 8-9 литров, у меня то 2 литра 3S-GE и кушат 16-18 город(+1,5 литра зима)город маленький без пробок, 9,5 траса
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

03.06.2009
И зря вы смеётесь товарищи, у меня такой же двигатель на Марке тогоже года и я могу подтвертить слова Романа!!! расход у меня ну не 8, а 9 литров на 100км это точно!!! при скорости от 100 до 120, часто катаюсь из Николаевки во Владик и неоднократно замерял, а вот если 90 и ниже ехать, как кто-то выразился, то 11-12. И электронный одономенр, если не ошибаюсь в названии расход подтверждает. Если у вас больше ест, то наверное просто мертвая машина:)

17.02.2010Jaguar ^^

Уссурийск

Почему вы считаете что 8 - 9 для марка 2.5 это нереально??? У меня у самого марк 100 ( 2.5 ) , специально замерял , на сотню в режиме ОВОЩЬ 8.5 вышло
MarkII Grande 2.5 Trente

17.02.2010Jaguar ^^

Уссурийск

Andry +5 , если давать жару то конечно и под 20 может выйти ^^ :)
MarkII Grande 2.5 Trente

21.07.2010>>AspiRin<<

Ухахахахахааххаах 8-9 литров ухахахахахахаха... Пацталом. Я сам на марках постоянно езжу, кстати такой же таурер с продал месяц назад, только черный металик. Ездил на нем год. Так вот расход у меня был 16 литров город. Это летом. зимой 18. Это еще нормально считается, у других гораааздо больше бывает. Так что я никогда не поверю в 8 литров. 1JZ - оооочень прожорливый, чегото там японцы в нем недоделали. Хотя мощность и надежность на высоте! Еще одна особенность которую я заметил, это что когда едешь по трассе на дальняк, расход значительно падает! Вот там можно смело добиться 9-10 литров, ну если конечно стрелу не ложить, а ехать 120-130км.
Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей - страдают самые одаренные...

09.07.2011Грузовиг
Сколько Бирюлек то на панели висит, будто игрушки.

Продажа Toyota Mark II