Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Расход топлива по трассе: 12 литров л/100км
Здраствуйте ! Решил поделиться впечитлениями о покупке машины МАРК 2 1995г .2.0. бензин , автомат  . Долго мечтал о МАРК 2 в 90 кузове , и вот   не  выдержал  , купил .
Пошел взял кредит  135000р и начал обзванивать объявления . Нашел МАРКА 2года в РФ , один хозяин . Встретились , посмотрел , проехался , нигде ничего не гремит . Все тех-жидкости поменяны , новая акустика , резина на 16 в хорошем состоянии . Машина сказка.. Купил . Все знакомые пугали большим расходом , в режиме 60-80км  10литров хватает на112км . А так как сейчас зима быстрее ездить Я не решался . Проездил Я на нем
8дней . От машины был без ума . Никакие Короны , Камри  , и прочие рядом не стояли .
Случайно около магазина продуктов , пока жена ходила  в магазин ,  увидел еще красивее
МАРК ТАУРЕР-С , черного цвета, Я не выдержал  , подошел к нему , разговорил его , он рассказал , что он у него 2.5 , привезен 8 месяцев назад . Я предложил ему сравнить их . Он прокатился на моем МАРКЕ , Я на его МАРКЕ . Я понял что это то что мне нужно .
Я спросил его , продает ли он свою машину , и почему он его продает ? Он сказал
что ему нужны деньги , и его неустраевает  расход . Решение пришло сразу . Я дал объявление в бегущию строку  о продаже своего красавца за 142000руб.
ОН очень красивый , но он 2.0 , вальяжный , а  ТАУРЕР-С  сбитый ,. жесткий , и очень быстрый . Через два дня Я его продал и поехал покупать  ТАУРЕР-С за 157000рублей .
Еще раз прокатился , и купил его . Радости не было предела . Сразу поехал купил резину
1621560 за 6000р . Переобулся и поехал менять магнитофон и динамики .  В новом МАРКЕ  масла и антифриз были недавно поменяны . Поэтому масла и фильтра решил поменять позже . Первые три дня Я катался нанем до 23 00 , а утром убегал к нему на стоянку  в 7 00 .Очень впечатляет разгон . Обгоняет всех себе подобных  но и расход сильно удивляет . Он если топить достигает 20л на сотню . Успокоился на 10 день владения МАРКОМ . Поменял воздушный фильтр , топливный , масленый . Залил масло

Кастрол 0-40 , поменял свечи на иридивые  , заодно поменял антифриз .МАРК стало неузнать .В гидромуфту залил родную тойотовскую спец-жидкость , в редуктор заднего моста залил Кастрол 75-90 синтетику . Заводится с пол-оборота , расход упал до 12литров на сотню . Двигатель стал намного мягче работать , прогревается по утрам  за 7минут ,стрелка поднимается до середины . Бензин заливаю 95-92 ,когда деньги позволяют .
Купил на лето литье с резиной на 17 , Машина  просто супер , Съездил на ней в Хабаровск
был приятно удивлен расходом при скорости 60 км на расстояние 340км истратил 30 литров  а до Хабаровска ушло всего 55литров . Это на 578км . В Хабаровске прокатился     на 3,0 Марке теперь мечтаю о трешечном  , Продавать не собираюсь , так как 3,0 у нас не продаются , буду ездить на автомобиле легенде . ,  Марк в сотом кузове тоже интересен но он не модный , брать чайзер в сотом кузове не актуально , он у каждого третьего автомобилиста  , теперь чтоб выделиться из потока нужно покупать Вероссу . Или МАРК Х года 2005 .  С момента приобретения прошло 1.5 месеца , проехал нанем 11200км . Очень доволен . Сам живу в Советской-Гавани , с момента приобретения Марка уже 3 раза съездил в Хабаровск , а это 578км в один конец + пробег по самому Хабаровску , машина супер , задний привод  не проблема , так как бензабак стоит прям над задним мостом , если пурга , то просто еду на заправку и заливаю полный бак  + хорошая липучка . У меня в машине нет даже лопаты  только баллонный ключ и домкрат . Марк  научил не лезть туда куда не следует . Хотя когда у меня был Камрик 93г 4вд , Я застревал везде , потому что думал , что если машина  4вд , то ездить можно везде , это была звездная болезнь , спасибо корешку , у которого есть Делика , он всегда по первому звонку приезжал и вытаскивал мой Камрик из сугробов и грязи . Теперь он грезит моим Марком . Спасибо всем кто дочитал . Досвидания.

Коротко и ясно.Молодец.
Но грамматика и орфография хромает очень сильно.;)

kaa

Коротко и ясно.Молодец.
Но грамматика и орфография хромает очень сильно.;)
________
А чего ожидать от "олегарха" ? :)

часто вижу тебя,хороший маркуша у тя!!!!!диски смотрятся хорошо!
соседу ТОЛЬКО 5

Ванино
сосед:))

Shummm
Прочитал, мне понравилось. Написано без соплей, по-мужски! Так держать.Поменяешь машину пиши,зайду почитаю.

Продай машину - запишись на курсы русского языка. Или ты чурбан со Средней Азии?

Отзыв хороший, вот только:

"это была звездная болезнь" - по-моему осталась, каждый раз про себя писать с большой буквы.... ("..4вд , Я застревал везде..", "..быстрее ездить Я не решался . Проездил Я на нем ..")
Мой отзыв: Toyota MR-S 2002

Электросталь - атомный город
300 вёрст ехать на турере со скоростью 60 км/ч это надо хорошие нервы иметь!
Показатели нормальной спермограммы:

Объём 2 - 6 мл
pH 7,2 - 8
Кол-во живых от 20 млн на 1 мл
Мой отзыв: Toyota Voxy 2003

LEVIN_BZR_SSS
МАРК в 90 кузове с мотором 1JZ-GE(180) - классика.Уважаю это авто. За отзыв - пятак ))

расход 12 литров на Турере с пихлом 1JZ ???
ой только в уши нам не дуйте ....
бред сивой кобылы ...

виктор915
Отзыв неплох, но краток. Четверка. А я свой GX100-1G-FE таки поменяю на 2JZ-GE. И плевать на расход и налоги.
ИМХО в GX90 хуже обзор, бесит дурацкий подлокотник, который слишком короткий да еще и жестко связан с сиденьем.А место под ним вообще пропадает зря.
А в GX100 подлокотник 2х этажный и регулируется независимо.
И багажник у "сотого" удобнее, низкая задняя полка почти вровень с полом. А в GX90 лезешь в багажник как в колодец.
"Сотый" рулит однозначно, просто человеку не хватило денег на более свежий аппарат.

За отзыв 5.
Аппарат 95 года в таком состоянии еще найти надо...
Ихмо, а Краун лучче!

Уссурийск
Да, езжу и на таком и на Крауне такого же кузова. Разница в резвости - незначительная, а вот в комфорте - уже все...Краун для пассажиров и для добившихся уже в жизни чего-то, а Марк - для тех, кто хочет позажигать, и добиться какой-то цели...Все это сугубо личное мнение, ИМХО))))
Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину.
Crown-1998 - 2.5 л.
Мой отзыв: Toyota Crown 1998

G.Utenok
Между прочем Алегархи на таких машинах не ездят.

А как это - заливаю 95-92 когда деньги позволяют????
А ездишь что на 80???))))))))))))
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

альтез
"ТАУРЕР-С за 157000рублей" Как же вам везёт ребята!!!
У меня в регионе Sprinter marino, ушатанная в хлам, стоит как минимум 150 000руб!!!!

search1
нормальный такой марчелло, черненький Tourer S
цена конечно приятная, товарищ такого же взял черного 95 года, Tourer S конструктора в Иркутске за 200, год назад.

а по поводу "Я" с большой буквы, так может это на английский манер, у них "I" всегда большая :)

search1
ага, а за 156т руб я продал карину ЕД 1.8 пробег 3 года в Иркутске.

Нормальный отзыв. Эмоциональный. Машинка красивая. Кто, интересно, единицы поставил? Владельцы тюнингованных Волг?

"ОЛЕГАРХ"-от имени Олег, я полагаю.

4 WD USER
Бу-го-га, все резко продали свои внедорожники и начали грезить марками...чтобы потом очковать зимой больше 80 ездить...

Час добрый,парни!Буду рад застать вас в здравии и в хорошем расположении духа!Нуждаюсь в вашей помощи.Я собрался заказывать из Японии Маркушу 95-96г.в 93кузове 4вд.Машина не молодая,риально понемаю понадобятся доп.вложения.Хочу сразу заказать запчасти,но не знаю какие?Подскажите что в первую очередь мне надо будет поменять? Зарание благодарен.Моё мыло zhuk-hp@mail.ru

Советская Гавань
Молодец отзыв на твёрдую 5! Спасибо что меня и мою Делику упомянул!

Советская Гавань
Ещё хотелось бы сказать всем ботаникам которые очень сильно переживают за грамматику и орфографию поверьте когда летиш с Алигархом на Марке 170 км\ч то не будеш задумываться о грамматике и орфографии главное суть и эмоции!

Ra$ta(Man)
Мечта,блин...

Молодца))) Хорошенький марк.....
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

vaber
Алегархи с таких машин еще в 96-ом послазили.

он же сказал что он Олигарх, а вы все Алигарх

Deaduccio
Да, Mark II - изумительная машина. У нас в семье было 2: черностоечный 1986 г. (в середине 90-х катались), и 2005 г. (сейчас отец продает).на обоих по 3 года отъездили, НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ. удовольствие и за рулем, и как пассажир получаешь. Машин за последние 15 лет было 8 штук, но Марки - самые лучшие! Любовь на всю жизнь:-).очень жаль, что прекратили их выпускать:-(

ОДНОЗНАЧНО 100-Й КУЗОВ РУЛИТ...

ivan2008
Приобрел Марк-2 в феврале 2005 года. Отъездил 3 года. Правда проехал всего 12 тыс. км :)
Машина добротная! Мягкая, комфортная, шустрая.
Поразительно то, что машина как была так и осталась в очень хорошем состоянии. Менялась нижняя шаровая спереди. Заменена лампочка в стоп сигнале. Задние стойки маленько подизносились и все. Никакого ремонта за 3 года. Нигде не стучит, не скрепит, не гремит, не бежит. Машина служит верой и правдой :)
А вот кушает много 13-14 литров на сотню.
При цене бензина в 25р 90копеек за литр 92го.... Печально.
Придется расстоваться с лучшим другом. И пересаживатся на какой-нибудь тапок (типа Honda-Fit) :(

отзыв хороший, а аппарат еще лучше, у самого аналогичный только серенький гранд
МАRК 2 JZX 90 1JZ-GE

я вот чето не пойму и че в этом карыте легендарного то а? расход топлива чтоль

Western Siberia BRN
1 фота афигительная, диски отличные,тонировочка как надо хотя отношусь к ней не очень хорошо!!! 5 5 и только 5!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Western Siberia BRN
Первые три дня Я катался на нем до 23 00 , а утром убегал к нему на стоянку в 7 00 -золтые слова, золотой ты человек ОЛЕГарх.
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Банкир8578567687547
я када марчелу оформил утром в субботу к понедельнику у меня было +1100 км и - 5000р за бенз !)!)!)!)

Вахтанг
Ребята радуйтесь,вот я с юга и у нас хороший марк будет стоить примерно 250т,р. За то у нас тепло- приезжайте-продавайте!:-)

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2