Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Расход топлива:11л л/100км
Название:grand
Цвет кузова:белый перл-р
Цвет салона:коричневый
Здравствуйте все господа любители правельных авто.Хочу поделится первыми впечатлениями от владения маркошой.До него владел субариком с 1,5 движочком, комментировать не буду и так понятно что я почувствовал когда сел в марка и нажал педаль в пол))))))).не самолет конечно но весьма не дурно.по трассе идет просто комфортно и быстро, что удивило так это расход?????????!!!!!!!!! от многих японоводов неоднократно слышал что уууу  аааа    уууу  :"ты знаешь сколько он хавает!!!!!" за месяц эксплуотации уяснил одно что с таким движком он хавает  относительно вдавливания педали акселератора, у меня при спокойной езде без фарсажа расход не заходит за 11 литров,ну а если топать то и все 18 т.е есть большой плюс хочешь движешся спокойно зная что можно весьма не плохо ускорится если какой небудь таз начинает жилится в попытке обогнать ))))))).
Но были и печальные моменты(((((:
На днях помыл двигло((((зря
залил свечи,заглох ночью на дороге и пипец,упражнялся с тряпкой в попытках откачать воду но четно все,поймал  машину отогнал маркушу обратно на мойку заставил продуть 4 доступных свечи завел и на 4 горшках докатил до дома,на утро отогнал к гаражу.просушил все зароботало.
Но не тут то было,появилась проблема, еду по трассе примерно 100 выхожу на обгон и авто начинает  резкими провалами дергать такое ощущение что бензин прерывисто поступает,причем рывки весьма сильные,попробовал плавно разогнать с небольтшими рывками достиг скорости 180 но при нажатии педали в пол разгон до 80 норма а потом провал  кто знает что это может быть?????????ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???

14.04.2008kas-cresta
Земляк, не позорься, за "сопли и слюни" спасибо никто не скажет! А для начала поменяй топливный фильтр и вообще, посмотри что у тебя в баке творится. Будут проблемы - заезжай в ГСК "Марс" (угол Юбилейной и Дзержинского) к Коле.
14.04.2008kostya2007

да и свечки то после того как залил поменять нужно было, ну и провода заодно это сеичас н не такое дороге удовольствие...ну бак оюбязательно промои
BMW начинается с V8

14.04.2008Костя Кемерово
Инжектор засорился возможно, в любом случае прочисти и свечи замени

14.04.2008romic

Фонари от дорестайла...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

14.04.2008Lexi Ka

Уссурийск

Не, фонари свои если присмотрется

14.04.2008КОЛХИДА

Самара-Москва

как земляку 5.

15.04.2008Илья22

Сетка-фильтрбензонасоса в баке или топл фильтр. аналогичная х..ня была - 99,9% Свечи действительно после "такой" мойки следует поменять...

15.04.2008boomer_bmw24

Это зажигание. У меня сейчас то же самое на турбо двигателе после мойки. Менял бензонасос, фильтр топливный. Сделал проверку катушек: катушки в норме, 2 ВВ провода в норме, а 1 пробило (на 1JZ-GTE VVti 3 катушки и 3 провода) и выкритили свечи 5 нормальных, а одна (на которую пробитый провод шел) мертвая. Меняй провода (лучше все, 1137 рублей комплект на Экзисте стоит), также меняй свечи.
Toyota Chaser TourerV JZX100

16.04.2008
было у меня после мойки тоже самое, посоветавали бензобак промыть, снял бак и понял, что зря проделал эту работу внутри как в новом все чисто. Поменял свечки и стало все нормально.

вот мне интересно, как такие машины могут потреблять бензина меньше полуторной короллки?

02.05.2008Жека Хатов
Бензонасос накрывается. Отзыв-2.

07.07.2008
Сам владею 90 V2.5 Все прелести поймешь со временем. Главное не затягивай с обслуживанием!!!!

28.08.2008Mak©

13-ти летний марк 2,5 жрет 11 литров!!! Ах-ха-ха-ха ))))))) Андерсон!

14.11.2010Ив@ныч154
Возможно датчик положения дросельной заслонки, даёт коробке не те коды на 1JZ бывает.

Продажа Toyota Mark II