Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Привод:задний
Кузов:GX-100
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 2000 л.с.
Расход топлива:12-15 литров л/100км
Название:Grande
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Всем доброго времени суток. После полугодового владения Марком, тоже решил написать свой отзыв. До этого был ВАЗ -08 и Toyota marino. Маркушу, я приобрел в конце лета, планировал в ноябре, но очень выгодно удалось продать Маринку, поэтому думать долго не стал. Все знают, какой сложный и утомительный процесс- поиск и выбор авто, живу я в Кургане, выбор Марков невелик, да и если есть то в неважном состоянии, либо за конский ценник (как обычно).Условия были 2,0л, 98-99 год, цвет не белый и не «слоновая кость», ну и, конечно, в надлежащем состоянии. Решил ехать в Новосиб, и как раз моему знакомому тоже понадобилось авто и тоже в новосиб, а куда еще. Рынок там огромный, не буду всех тонкостей писать как ходили, искали, но отмечу, что вариантов было немного. Закончилось все тем, что друг купил Ниссан Вингроад, а у меня душа не лежала к тому что там было, а к чему лежала, то мой бюджет не лежал.(простите за тавтологию). Короче уехали домой на Нисане, по пути остановились в Омске, там на авторынке был полный ноль. Решил искать по объявлениям  в Интернете. Очень много вариантов «посмотрел» - по фото, общался с владельцами, но что-то дело двигалось. Искал чуть больше месяца, нашел в Е-бурге, 2 л, серебристый, 99 год, все остальное родное(комплектация Grande) Договорились, посмотрели все нормуль, авто в отличном состоянии, хозяин- нормальный парень следил за машиной. Сошлись в цене, хозяин еще комплект зимней резины дал. Теперь о впечатлениях (относительно тойоты марино): сразу на что обратил внимание – это плавность хода, едешь как в корабле тебя качает, хорошая звукоизоляция, понравилась электрорегулировка сиденья и оптитронное табло. Про такие блага, как АКПП, климат, абс, Эл.пакет не буду писать, все японовладельцы и так знают, а ВАЗоводы врятли читают отзывы владельцев о тойоте Марк 2.Было желание поставить авто на диски, но со временем оно прошло, колпаки Марковские тоже неплохо смотрятся. Началась зима, Убрал тамагавк с двусторонней связью и  Поставил сигналку Старлайн А9(автозапуск- удобная штука, всем советую),Многие пугали- задний привод зимой ваще ж..па, всю зиму отъездил на одном дыхании, не парясь. Не спорю, бывало, что заносило, но такой жути , как говорили, я не увидел. По поводу запуска зимой- в -28С два раза не получилось, потом понял алгоритм запуска и проблем не испытывал. Случилась зимой неприятность, один, не побоюсь этого слова пи..рас на 10- ке, сдавал во дворе вечером назад и уперся жопой в мою заднюю дверь, и как раз я вышел из подъезда, тот не успел уехать. Начался геморрой с выплатой, экспертиза мне насчитала одну сумму, страховая отправила их калькуляцию на подтверждение в Москву, Москва прислала свою калькуляцию- ровно в 2 раза меньше, мне ее и выплатили, и естественно не хватило. Щас подал в суд, жду повестку. Все, зима прошла, съездил на диагностику ходовки – под замену рулевая тяга и сайлентблоки, остался сход- развал, а так все поменяно, все довольны. Недавно снял фары почистил их щас вроде получше светить стали. Авто абсолютно не прихотлив, хлопот не доставляет, тьфу, тьфу, если что, то запчастей полно и недорого .По поводу расхода бенза, в городе летом от 12л до 15л, зимой до 17л, трасса 8л(стабильно). Авто всем устраивает, но начинаю заглядываться на марка в 110 кузове, блин, очень нравится. Но на своем маркухе еще поезжу, не очень он мне приелся, после него на маленьких авто, едешь как на табурете. Зато я понял для себя одно- следующей машиной будет только Марк 2, но уже поновее.

25.04.2008порфирий
молодец! Пятак земеле!

25.04.2008ylsf
Курган
Отличный отзыв!Держи 555.А где обслуживаешься?на каком сервисе?

25.04.2008
А чем Старлайн лучше Томагавка интересно?

25.04.2008
данная модель мне не нравиться: функционально может все в порядке, но внешне- -урод редкостный: что спереди, что сзади- полное отсутствие пропорций и стиля, сборная солянка, а в куче гамно
25.04.2008
Здорова Виталя!!! Молодца!!! Держи ПЯТЕРУ......

25.04.2008miami

FE. ВладивостоК

литье поставь
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

25.04.2008В475КО

Написал нормуль, но лично я сторонник JZX90!!! А так нармальный Марк, тока литье все равно нада ставить и движку бы 2,5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

25.04.200875 RU$

написал нормально ставлю 5!!! Поставь катки обязательно!!!
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

25.04.2008
за отзыв 4,за фото 4 (салон надобыло сфоткать))))))))))

25.04.2008XOCCMAH

+5. Хорошо написал, кратко, но все изложил))
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

25.04.2008

У меня точно такой же !!!!Один в один....даже колпаки такие же...Взял 5 Марк 5 денй назад!Отзыв потом!!!!

25.04.2008
томагавк был простой с обратной связью, а старлайн с запуском, вот и все дела.

25.04.2008Vital23
марк ,попросту, не может быть гомном, а попа с рестайлинговой оптикой не плохо смотрится

25.04.2008Vital23
марк в 110-м - это сила

26.04.2008Леха из Усолья
Mаrk2 это далеко не гомно,а в сотом кузове в обвесе и на хорошем литье по внешнему виду даст фору многим одноклассникам

29.04.2008Александееер
У меня такой же токо 09.1998г.в. Очень доволен!!! У братана Церес...по плавности хода и мошьности никакого сравнения! Марк-Сила. Моя следующяя авто тоже будет марк 110 :) А литье поставь с ним намного прикольней. поставь мухобойку, на трассе реально от мух помогает как минимум половина не убивается ап стекло :)

05.05.2008
привет всем! посоветуйте мне,пожалуйста,какую машину взять,я уже запарился выбирать!!! неровно дышу к MARK II и CARINA ED. что лучше? заранее спасибо!

06.05.2008kavaleras
1raf1 владею Марк2 совет дам один, возьмешь его, не один раз выручит машинка, поверь личному опыту! :-)

Старина,я полтора года отъездил на едэшке 94,пиз...я тачка,места правда мала,месяц назад продал,взял марка 98 года,никаких сравнений,марк есть марк,так что будут бабки-бери марковку!

02.06.2008435
у меня тож по трассе 8 литров, но в городе у меня меньше, я в 12 укладываюсь всегда

09.06.2008
На Cefiro A33 позди и почувствуй какой дожна быть тачка...

08.10.2008
"а ВАЗоводы врятли читают отзывы владельцев о тойоте Марк 2"еще как читают)))продаю свою двух годовалую 7-ку и здравствуй марк)))мечта

19.01.2009
я тоже продаю ваз 21140 и уже присмотрел себе Marka в 100 кузове точно такойже тока на богажнике спойлер :-Р. так что пишите больше о (+) и (-). А литьё конечно надо.

30.04.2010
Отличный комент дружише. У меня такой же марк, только на родных котках. Тачка супер я просто ташюсь от восторга, ездить одно удовольствие которое хочется растягивать и растягивать. В обслуживании не привередлив, можно и самому все сделать))) если есть руки и голова))) Но тоже хочется 110 кузов))

30.04.2010
alesterr:Anatol_H_M (---.164-224-87.telenet.ru), 14 ч. назад Ответ на цитата :"данная модель мне не нравиться" Япы всегда копировали . Ну да морда слизана с американцев начала 90-х . а ты посмотри на Краун годв конца 60-х ну точно 21 волга. Находил такие .

Продажа Toyota Mark II