Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2005

Toyota Mark II 2005 - отзыв владельца
Год выпуска:2005
Привод:задний
Кузов:Седан
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива:15 в городе,8 трасса л/100км
Добрый День марководы!!!))) Владею данным авто год,денег вбухал немеренно...постоянно ломается,лучше бы взял Субу на палке!Автомат ломался 3 раза,слабоват он!Менял кулису один раз,и шестерню главной передачи,масло текет как из него так и из головки движка!Менял прокладку...вот тебе и японское качество,ТОЙОТА называется,шушлайка!менял кардан в сборе,летела крестовина,+сцепление с корзиной....все,остальное по мелочи! мож мне попался убитый экземпляр,не знаю....пробег по ауку был 200 тыщ,я думаю для Ипонии это не пробег,с их то дорогами(((Движка троит постоянно,компрессия разная,думаю попал на капиталку....говорят у них движки одноразовые,буду ставить контрактный! Народ,не берите Марков с пробегом более 150 тыщ,на горьком опыте убедился ,что это тазик с болтами,вбухал уже 6 штук баксов,ща опять встал на ремонт....что то с электрикой....моргает лампочка Чек Эйндж...пробили код ошибки-полетел компьютер.Вот так вот,делайте выводы...брать или не брать Тайоту!Брал через ПРАР.РУ

27.04.2008
сорри,он пришел с Ипонии с пробегом 100 тыщ,а не 200....это тут,по России я исче 100 накатал...с горем пополам
гонево, а не отзыв
27.04.2008хомут
может ты на АЗС к не правильной колонке подъеэжал? Там случайно ДТ, не было )))

27.04.2008тратата
вообще бимс принадлежит к миллионикам, если я не ошибаюсь. Либо машина утопленник, либо аффтар расходники с прибытия авто не менял)

27.04.2008
Зря бочку на тоёту катишь, вот перечитай http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/ - народ ездит и радуется. А в твоем случае либо невезуха, либо глупость, а за глупость надо платить.
27.04.2008kot 55

омск

Че то я не понял, авто 2005 года по словам автора, гоняет авто уже три года, брал с пробегом в 100 тыщ. Выходит она вышла в 2005 году и он ее взял сразу с пробегом в сотку. Чушь какая то. Купи в таком случае Шеви Лачетти и наслаждайся жизнью.

27.04.2008
Что он дурку гонит, марки в 2004 году вообще перестали с конвеера выходить.

Врать нехорошо ( мама наверно не учила?). С декабря 2004г. выпускается модификация марк Х. В 2005г. в таком кузове марков уже не было. К тому же фотки от 2,5 л. марка, либо IR-S либо IR-V. Так что господин пи-бол не портите народу настроение.
27.04.2008tikitak
Неее, нормально, да. Мало того, что авотмат три раза накрывался, так еще сцепление с корзиной навернулось. :)

27.04.2008HunterCRV

это похоже на тойотофоба-провокатора
BMW-535
Audi-80
Toyota Sprinter Trueno
CRV

27.04.2008мохнатый
Комсомольск-на-Амуре
это реально не машина автора .по его словам он должен был брать новую машину т.к брал в 2005году и владел ей 3года и за это время у него ломалось все что только может ломатся.тем более в 2005году марков в таком кузове уже не было.короче это просто балобол !!!

Народ, не судите его строго. Самому иногда, перечитыя, что мы тут с вами пишем, хочется поиронизировать... Улыбнитесь.
27.04.2008
вам что?всем завидно что ль? че накинулись?это не гон,а правда...

комплектация IR,движка 2 литра...Бемс!так что не гоните,что авто не мое

27.04.2008Vladimir69

Друг! А как ты думал авто 2005 года и пробег 200 тыс. км. Его же эксплуатировали на износ и тебе впарили наверное еще за хорошие деньги. Совет: машина должна ездить в год от 10 до 25 тыс. км. (рекомендуется 16 тыс.км.)Все что больше - это уже для марки Mersedes, или будешь работать на Японца, вернее на японские запчасти тоже имеющие к сожалению износ. А по нашим дорогам как не ездий, через 60-70 тыс.км - все равно надо делать хорошие вложения в ходовую часть или продавать своевременно.
27.04.2008~VaReZ~

27.04.2008extrem4

North

Мой отзыв: Kia cee'd 2013

27.04.2008extrem4

North

Кароче конченый авто тебе толкнули!

28.04.2008~VaReZ~

Авто 2005 года и пробег 100 тыщ!, да тебе точно паходу рухлять толкнули, ну неможет тайота сыпаться! да какого она сыпаться то будет сами прочитайте че он там пишет торит у него постоянно, да если бы она троила у него постоянно то он бы на tyq ездить не смог там 6 горшков а не 4 первый раз слышу: когда крестовина выходит из сторя кардан в сборе покупать этоже надо так врать то.. Автомат А42Е, три раза он у него ломался.. у тебя там голова на плечах которая ниразу не ломалась? ГОН ПОЛНЫЙ ЭТО кол тебе учи матчасть и заливай бабушке...

28.04.2008васясс
В 2005 помойму его не выпускали.Автор скорее всего сказочник..

28.04.2008~VaReZ~

В 2005 году уже икс шел а Марк в 110 шел до октября 2004

28.04.2008
Интересный Липецкий экземпляр.Не смог сдержаться и не прокоментировать!начнем с того что 110 делали до 2004 года!второе какая наз корзина и сцепление на автомате?Потом ты я смотрю владеешь им 3 года!ты что,хочеш сказать ты его новым брал с пробегом 200 тысяч???Ой уморил,придурок!Просьбя к администрации удалите этот отзыв!сам сейчас готовлю отзыв!так стараюсь изи всех сил сделать качественнее и информативнее!
28.04.2008
Вот уж точно Субу тебе брать надо было!!!

28.04.2008Михалыч Илья
ну собственно 1) владеет три года, покупал в 2005, пробег 200 тыщ - то есть яп за пару месяцев накатал столько. по 2-3 тыщи в день :) 2) почему на одометре 102417 только? сам смотал что ли? 3) @!#$ссе, на автоматах есть сцепление, кулиса... ёпта. какой то уникальный марк 4) ну и как уже было сказано, в 2005 году 110-ых уже не было занавес :)

28.04.2008AndreyS54

Ага, еще рядная 6-терка вдруг троить начала... и сцепление на автомате... гон...
Corolla II ,Carib, Cadina,
Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR

28.04.2008
уважаемый автор.не понимаю зачем ??? люди читают,присматриваются(в моем случае) а вы несете х...ю! прошу вас скройтесь и непоявляйтесь со своими провакациями. не на тот движок накинулся.

28.04.2008kpekep

Заказной отзыв про ПРАР.РУ. Покупали не одну машину там - мужики свое дело знают.
28.04.2008IR-V

Если это действительно авто которым автор владеет три года неужто за три года сам ни разу сфотографировать не умудрился??? Весь набор фото с Яповского порта! Да и вообще для чего выкладывать подобную ересь? Что бы проверить внимательность других пользователей? Оригинально наверное ? Короче "марковод" либо ты конченый делитант либо просто долбак , третьего ну никак не дано!!!

28.04.2008Шлавик
Аффтар, срочно выйди в окно или хотя бы к клаве больше не прикасайся. Мурзилко,@!#$..

купи жигули и ездий на них, а такие машини нефиг ГРОБИТЬ

29.04.2008
Калуга
Без каментариев.Аеще лучше купи чери хохлятской сборки и на ней потреннируйся в ремонте.

30.04.2008КМР

г. Краснодар 23 RUS

Хирню мля какую-то написал!!! Удалите этот отзыв, пожалуйста!!! Даже читать эту бабалу не хочу!!!
TOYOTA MARKII/TOURER.V - подарок от самого Katsuaki Watanabe))

30.04.2008КМР

г. Краснодар 23 RUS

VLAD434: +ПИЦЦОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TOYOTA MARKII/TOURER.V - подарок от самого Katsuaki Watanabe))

01.05.2008Sachro

Tomsk

kstati ne perviy on takoy kloun zdes', do etogo chital podobniei. Labuda.

01.05.2008serg1982
нельзя, чтобы такие машины попадали к таким хозяивам!

02.05.2008slaventiy2000

грибы хорошие были :)))
マークII JZX91 2JZ-GE Grande G погиб смертью храбрых...
マークII JZX101 2JZ-GE VVTi Grande G - продан...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

05.05.2008Denis0k91
http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/19783/ таких уже двое, делать людям нех что ли???=)))

06.05.200875 RU$

Удалите этот отзыв!!!! Похоже он из Субару клуба!!!!
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

08.05.2008
Нормальный отзыв, шутливый. Автор-проеказник.НО не формат, поэтому удалить бы надо.

КОЛ тебе смело,маркуша хорошая машинка

09.05.2008sdfghjkl
я живу в мурманске очень трудно достать японца но у меня есть toyota так что нех батон крошить на toyoty!!!лучше нет японца сделанного в японии

15.05.2008vit132

Липецк

Да гон все это!!! нет такого Марка в Липецке. У меня прошлой осенью мой появился, так до моего в городе всего 2 в 110м кузове было. Да и тем более что то автор не выложил фотки авто в липецке. Так что отзыв можно смело в топку!
Подпись

21.05.2008&%$^%#%#^&%$
Нижнекамск
"Автомат ломался 3 раза,слабоват он!" "менял кардан в сборе,летела крестовина,+сцепление с корзиной...." LOL.

23.05.2008Al-mu
написал же брал через прар.ру,а что нас суют через эти фирмы,конкретное битье и фуфло,главное что люди идут к ним и отдают деньги за слова,а не за вид машины,а когда машина приходит,не того цвета как говорили,объяснять они любят,так:этот цвет вам лучше подойдет чем тот,а в салоне вол разложился.и потом гряшат на японию,..ты пойди и купи 9ку и езди она наша советская сделана она между прочим для ЛЮДЕЙ,для таких как ты.Запчасти дешевые,чаще меняешь,и по страховке выгодно. Так что не гони на марк 2,машина выпускает с далеких годов и по сей день.

05.06.2008Тёмыч080
Отзыв конкретно надо УДАЛИТЬ!!! Автор приверженец наших ТАЗов , так пусть на них и ездит !!! Тазы , тазики кастрюльки в каждом магазине продаются, купил сел в него и с горочки поехал ! "ЛЕПОТА" А МАРКУШУ@!#$ять не надо енто одна из самых надежных авто !!!!!

07.06.2008greed-vrn
Администратор! БОЛЬШУЩАЯ просьба! УДОЛИТЬ! этот отзыв

07.06.2008greed-vrn
ФОТОШОП! большая сила! А бурый с Камчатки!

11.06.2008
Уберите отзыв! У самого Тойота Корона Премио 2001, так езжу и не нарадуюсь! Думаю, что Марки должны быть одними из самых надежных! А здесь такой бред написан!Вот будет человек думать на покупкой, а такой отзыв может посеять опасения! ТОЙОТА - это МАРКа! :))

15.06.2008Сергей
Астрахань
Не знаю как ты, но реально знаю,что Марк -это машина. Тебе скорее всего Б.У. подсуетили,да еще наверное глумились на ней по- черному. А вот насчет того, что это шушлайка, то шушлайка скорее всего между рулем и сиденьем. И НЕ НАДО ТАК ПРО МАРК, ОБИДНО! И такие отзывы в корзину. Колись ты наверное с АВТОВАЗА.засланный казачек. а.

03.07.2008alexgold

Отзыв который даже не стоит внимания.Марк проверенная временем и нашими расхлябанными дорогами машина.А чувак сидит и угарает читая коментарии,думая сколько народу повелось на его бред.При этом ездит в лучшем случае на восьмёрко 88года.
сделаешь... если веришь!

31.08.2008Андрей

20.03.2009
Не понимаю, как с таким двигателем, столько проблем? Я на своем уже 1 год, меняю только расходники. Видимо её в стране восходящего солнца убили хорошо, потом пробег скрутили на пару сотен и тебе довольному подсунули.И сказки ты тоже не плохо сочиняешь,

to Андрей: "Господа!!!! ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!!!! представте себе, насколько удачлив наш аффтар, как ему повезло с автомобилем: 1) выпущен через год после прекращения серии. круть? еще бы! 2) кроме АКПП этот чудо-автомобиль оборудован сцеплением. ктонить из счастливых обладателей машин с АКПП может этим похвастать? НЕТ!!! можно начинать завидовать =) 3) пробег машинка считает ровно пополам - вот где кайф! откатал 200 тык - покажет 100 ))) 4) чудо японского автопрома может спокойно проехать несколько десятков тык со сгоревшим контроллером - ни дать ни взять 100% отказоустойчивость системы управления - ДВА контроллера, один из которых диагностируемый, а другой работает;) 5) должно быть, авто невероятно экономичен, если могёт выдавать тягу, способную покрошить кардан и крест, на ТРЁХ горшках!!!! а вы тут пытаетесь отзыв ф топку отправить! нехорошо))" АХАХАХАХАХА!!! :-D:-D:-D:-D:-D

15.06.2009dmitriy 22 rus

Чушь полная!! 2- тебе!без обид!!!!!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

07.04.2010Radiation555

Ангарск-Иркутск

~VaReZ~:Ага пробег по акционнику 200 а на одометре 102, смотал что ли ) или пока он у тебя ломался сам смотался)
Он уже на второй круг пошел ))
Мой отзыв: Nissan Teana 2008

05.06.2013Деде арабуз

Типо корявый закос на Саню поддубного.
еслиФ чО!

Продажа Toyota Mark II