Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1999

Цвет кузова: Тёмно синий
Цвет салона: Серый
Салон: эл.табло,эл.привод сидений,коробка режим.TEMS
Ходовая часть: коробка режим.TEMS
Ну что сказать марк есть марк,достался он мне в неочень хорошем состоянии несмотря на долгие поиски,битинький конечно кое где но небитые только с конвеера)а денег было в обрез,так что решил я
его взять на нашей иркутской барахолке,хотелось комфорта и неплохих скоростных показателей,это я инашел в своей машике,после покупки сразу заменил все житкости и фильтра,затонировал наглухо,пока больше денег нет на бенз еле хватает!собираюсь поткопить деньжат и поставить акустику нормаьную,друзья советуют литьё получше постаить а я к акустике больше скланяюсь,так что пока
подумаю,может тут чево подскажут!Вообще на машину нежалуюсь, дует будь здоров,да и подвеска отличная,главное её беречь!Ладно всем маркообладателям РЕСПЕКТ!Удачи на дорогаХ!

ага 10-12 на холостых ))))
маркушка турик черный бля и красивый такой.Люди даваите жить дружно!!!:))) .Новосибирск

Moscow
ни о чем. 1

Третий год ездит - написать ничё не может! Двойка!

А хде отзыф?

Оптика свежая, салон старого образца (96-97г)

2500 это не 1G, а 1JZ!!!
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

чет я не понял, ты че за три года на музыку накопить не можешь?:)
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

маловато будет!!!!
Toyota Mark 2 GX 110
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Denis0k91
Да левый отзыв! "наглухо затонировал" как это тонировать надо, что б солнце в салоне светило как в аквариуме???? Да и салон как уже заметили, старого образца!

Нормальная жужалка то что жижу всю поменял правильно сделал а как с глухой тонировкой вечерами ездиш?

Уссурийск
Какие марки попались на улице те и сфотал, что вы цепляетесь. Поди разбирись в кузовах и салонах если своего марка никогда не было:))))

А в чем отличие салонов старого и нового образца???

kolya6767
Че так фоток мало?

Расход 10-12 литров при 2.5 объема интересно? Да и вообще не отзыв, а ересь какая то

у меня марк нулевого года, салон такожи с виду ,движка 1JZ 2,5л 200 л.с но чесно не в восторге от динамики ожидал лудшего и расход если не вваливать то литров 13,14 а так все 15-16 вылетает(((, а это явно наслушался у когото вот и рассказывает!

Kent_54rus
10-12 литров, неможет быть если только по трассе, у меня 1jz 14 ест, и движка у тебя называется 1jz срам незнать если конечно тачка твоя, а так отзыв полное "г"

liooshko
Если пригледецо то видно что фотано со стороны улицы через " наглухо тонированные стекла" :))

ник 54
так себе озыв а марк норм

марковник сам риальный оптика классная! у нас такой же марк только оптика старая а так сам 97 г.в.

вот сижу и читаю комменты умников всяких, автор конечно тоже пи..ц, много написал. ТАк вот: салоны ничем не отличаются, расход 11 литров на сотню - реальность, вы тока заливайте 98, а то льете небось 92, а потом на расход и динамику жалуетесь, не поленитесь, посмотрите по каталогу какой бенз для 1JZ-GE прописан, у самого был Grande G с подвеской TEMS, у автора все сходится, шильдик на багажнике и салон, все верно, а Марк машина просто классная, вот продал своего месяц назад и до сих пор на душе тоска....

На первой фото марк рестайлинговый 2,5. На второй салон марка до рестайлинга + вероятнее всего салон от 3-х литрового марка.

Ребята, посмотрите фотку салона, и посмотрите фотки в каталоге, там точно такая же есть, один в один.

отзыв ниочем, но Марк красивый! 1
Белоснежный Самурай и жизет под капотом.

Владимир
что за три кнопки от автомата справа на втором фото??подскажите пожалуйста))

Продажа Toyota Mark II 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G в Иркутске