Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Кузов:100
Двигатель:бензин, 1000 л.с.
Расход топлива:30-40 л/100км
Цвет кузова:все на фото
Всем привет. Попрошу не судить строго меня так как машина не моя, врать не буду, но не раз общался с хозяином и излазил её вдоль и поперек! Просто не мог удержатся и хотел что бы и вы повосхищались этим чудо марком! может кому-то и не понравится что не я хозяин и пишу отзыв, или вообще машина не понравится, спрашивал у Андрея(хозяин)сколько 402м. Он ехал, с его слов 11.6 с. Думаю результат неплохой!
Был на драг битве на черемшанке(аэропорт) там были проблемы с автоматом, но все равно Сапер Марк показал себя и свою дурную мощь!!! выкладываю фотки сами все увидите и прочтете! Этот Марк покорил меня тем что за его довольно-таки скромным видом скрывается бешеный болид! Короче можно сказать я Фан этого марка, не знаю как вы, а я Фан!

03.06.20084u4elo
дааааааа апарат!!!

03.06.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

я его в барнауле видел на гонках!!! только в нем тогда 700 коней еще было!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

03.06.2008PriestMO

Ему крылья еще и на луну полетит ))
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

03.06.2008Коровка
А какой смысл писать отзыв не про свою машину??А этот Марк и так все знают! А вообще суупер!!

Я не знал, но удивлен! Реально крут Марк!

03.06.2008jan_kem

Объявы о продаже марков внизу статьи такими убогими выглядят...

03.06.2008jonnick
За полтинник Феррари уже можно купить или 911.
03.06.2008Rus-tam

ЮФО

Крышку позолотили:) Получилось со смыслом, очень символично:)
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2007

03.06.2008kloyan96
Не в обиду хозяину авто....но это БРЕД! Обьясню; 1.Я читал уже отзыв о этом "чюдо-автомобиле"(сайт не помню уж) Отзыв помню очень понравился все четкан описано.......вот только как шла речь о соревнованиях данный пипалец постоянно не доезжал до них ибо автомат не выдерживал......что толку от 1000 л.с если трансмиссия не держит? Чисто из принципа? 2.Сумма затраченная на данный экземпляр кхм........немного удивила.....если бы на ней занимали 1-е место я бы еще понял.....короче ни кому наверное не надо обьяснять какой машин можно сделать за такие бабки?)))) P.S Я конечно желаю Андрею побед и всего хорошего но насколько я понимаю скоро он потратит еще очень большую сумму(или уже потратил?) на "суперский автомат"..............лиш бы и он не подвел. PSS Оценку не ставлю отзыв-0, а на счет тачки еще рано ставить оценку...
хозяен на форуме обитает еп

03.06.2008vvladimirovich
Что за отзыв ппц

03.06.2008BurlSam

RnD

http://drc.primautosport.ru/gallery.php?page=3 Хазяин, суда пацматри!!! Атчоты уже патом-будешь-пИсать! -1
НЕКОГДА БАЛДЕТЬ...

03.06.2008Roman Sh

Насколько я знаю машина уже в таком виде не существует, разобрана на запчасти, оставлен только кузов донор для постройки ещё более мощного болида.
Toyota Chaser Avante G 2.5 2000г.

03.06.2008Fareeck

это же новосибский был марчелла?
lowering are lifestyle

03.06.2008Костя Кемерово
С виду машина не смотрится вообще. А так за такий деньги можно и получше время сделать чем 11,6. Короче не стоит он этих денег. И бака у него наверно на 50 км хватает.

03.06.2008TENGU36
РЕСПЕКТ ВЛАДЕЛЬЦУ, ОЧ МНОГО О НЕЙ СЛЫШАЛ И ЧИТАЛ, ДАЖЕ ФОТКИ МАШИНЫ В ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ ВИДЕЛ, Я ТОГДА НЕ КАК НЕМОГ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ СТОЛЬКО Л.С НА АВТОМАТЕ?

03.06.2008Hummer

Эх, знали бы Вы чего ему это стоило. Стоило получить такой авто. Сколько нервов, бессонных ночей, сил, конечно же денег.....Везде есть проблемы. Они всегда были и будут. Но это реально эксклюзив. Браво Андрей. Браво!!!
Caldina GT' 01 4WD
Lexus RX 300' 04 4WD

03.06.2008MagnumVL
to:kloyan96 За 50000у.е. очень трудно будет сделать (эквивалентную) машину быстрей этой, если ты далек от тюнинга, то не высказывайся не в попад, а лучше сиди читай. В этом марке выполнена очень смелая инжинерная затея, и как любой новый проект, он имеет детские болячки, которые исправятся в процессе.

Андрею РЕСПЕКТ! да, это новосибский марк

03.06.2008Mark Four

Novosibirsk Drag Team EXE.

лучшее время марка 10.39 если что... Построим что нибудь покруче. Ничто не стоит на месте. Спасибо за все отзывы
Давайте уважать друг друга
корч Toyota MarkII GT Four 10,474 сек
комфортные перемещения GX470 газ

04.06.2008Diman687
Видел этого марчика пару лет назад на драге в Новосибирске. Ничего такой, злой болид.

05.06.2008
Я конечно извиняюсь но зачем делать машину в 1000 лошадок на автомате??? Помоему это как то очень даже туповато! НЕ так ли?? ДА и как уже было сканазо она не выдержит столько. Тем более для драга я не думаю что он на автомате прошел за 11 секунд. Бред!

06.06.2008
daa it's amazing maschine u tebya/// vo skolko eto oboshlos i ne jaleesh te svoi potrachennie babki?

новосибирец иркутчану спихнул недоработку)))))))

08.06.2008JZX 100
Нормальный такой марк =) Вопросы типо: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО Л.С НА АВТОМАТЕ? ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ? Вообще не понимаю. Вы ОТЗЫВ о постройке машины читали а в Каком Году Она строилась и Где брались запчасти знаете? И Вообще Видели Драг Битву На которой выступал Андрей? ОН ЯСНО СКАЗАЛ, для чего он строил этот автомобиль! P.s Человек заработал деньги и потратил их как захотел, повторяю как он захотел! Сидит ту сборище неудачников, Да я Бы , Да за Такие Деньги… А Они у вас есть ?? И смогли бы сделать что то оригинальное ??

08.06.20081111111112
Блин, что за бред, зайдешь почитать про машину, а здесь чушь какая то, как некто от марка без ума! Создай на форуме ветку на крайняк, и там пиши свыои эмоции!!! Хозяину Марка безусловно уважение, за проделпанную работу и умение зарабатывать нормальные деньги!

11.06.2008ник54
классный Марк ....

Марк клас больше не чего сказать

16.06.2008

Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

23.06.2008brick

Кемеровская область, г. Мыски

отзыв отстой .. ни слова не сказно про уникальность этого марка и тем более что он 4WD вообщем авто супер достойно восхощения
Subaru Forester 04, 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).

22.07.2008nic-on-off
считаю что вкидывать такой запас в Марка нет смысла! Если ты не Бэтман %)

23.07.2008[SPIRIT]

Могут делать автоматы и для дрэга. Насчет суммы потраченной говорить ничего не буду. А сам марк выглядит весьма недурно.
подпись загружается...пожалуйста ждите

08.08.2008MAXIMUS
че за бред тут пишите детский сад не иначе с каких это пор ат на фоур ви не рулит ? тотал рейс в етом сезоне показала что может раздутый 2 джей в паре с фоур ви и ат = лучшее время россии !!! зачем что то пишите если ничего не знаете ?

08.09.2008Titanium_X

75 Region

классный машин,ещё б над внешним видом поработать.1000 л.с охереть,он случаем не взлетает?:)))А какая максимальная скорость?Тоже ни слова,отзыв ацтой,но за Марк-5555555,ХОЗЯИНУ машины-зачот,молодец,успехов тебе.

07.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

Были-б еще 2 дверные марки!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

05.01.2009Dобрый

тачка зачет, Андрюха ты молодец, на форумах свидемся)

31.01.2009Ura K.

Магнитола всю эстетику салона портит, уж можно было что-то погармоничнее подобрать...
TOYOTA Harrier '01, FOUR 4WD, 1MZ-FE, TA-MCU15W

15.03.2009loc-dog

АЧИНСК

апаратищееееее

20.03.2009-= xXx =-

27rus Хабаровск

скажите, а нах на гоночных машинках автомат?:))) коробку надо ставить!
Завтра будет.
Лучше.

Toyota Chaser GX100 - есть
Mitsubushi Pajero Mini - есть

Конечно зря некоторые читатели так негативно оценили стремления человека,осуществляющего свою мечту,ведь это порой даётся не легко...да,деньги потрачены не малые и к счастью это стоит того,если тот кто их тратит продвинулся ещё на один шаг ближе к своей цели! Я рад что есть такая авто и ещё более рад,что это Марк2! 5 за авто и 5++ за личные достижения владельца этого агрегата!!!!!

24.01.2010288

Краснокаменск

Андрею респект! Фанатам филдеров-чужие деньги считать нехорошо! Этот марк на 402 объедет почти! любой феррари! Я со своими 14+ сек вложил больше 4х у.е. и это только начало, но это смысл, то, ради чего я работаю и зарабатываю!
Турбины на JZ-ты: http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=71&t=127943&p=3128221#p3128221

28.01.2010roman22rus

1000 лошадей и 11,6 секунд??????-либо вы в цифрах ошиблись либо если там столько лошадей то ваш марк труп и не едет впринципе ИМХО

27.02.2010EMTEC

мощно
Мой отзыв: Honda Stream 2001

08.04.20111jz-gte tt
мда... Хозяину этого марка Респект ( за уникум в виде four турбо марка :)) ) . Люди, что вы гоните на автомат ? марк харвеста видел кто-нибудь ? тоже автоматный, тоже 1000 л.с , время на квотере 9.038 вроде бы.... не плохо ли ?! Автомат можно сделать под такую мощность, и он будет ни чуть не хуже механки!

28.05.2011Акапон

Всё классно,спорить не с кем не буду,только 1000сил и выдовый, больше 11сек. Не многовато-ли для 1000сил. По идее от9 сек он должен ехать

Продажа Toyota Mark II