Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: серебро металлик
Цвет салона: серый
Салон: оптитроная панель приборов , навигация , ДВД , телевизор , монитор точскрин , ионизатор , штатная магнитола на 6 дисков , датчик света и т.д. много чего.
Кузов: обвес по кругу , реснички.
Ходовая часть: противозаносная система , антипробуксовочная система , изменяемая жесткость подвески.
Брал машинку в 2006 году с пробегом 85 тысяч. Сейчас 170 тысяч.Если коротко - автомобиль достойный того , чтобы о нем говорить только хорошее. Эргономика , управляемость , качество отделки салона -- все на высшем уровне. В моем агрегате было все кроме люка. Ионизатор , камера заднего вида , новая АКПП 5-ти ступка , спорт режим ,подвеска ТЕМС,  зимний и т.д. Перечислять очень долго. Из сделанных мной доработок - обвес по кругу , реснички от ОБера , диски хром и резина на 17 Гудиер. На этой резине машина входит в повороты как по рельсам. Отличный обзор , шикарная управяемость , достаточно минмальная валкость на родной резине при выключенной спортивной подвеске. Двигатель Д4 , который все боятся брать - никаих нареканий ни в мороз ни в жару - отрабатывает себя на все 100. Достаточно тихий , мощный и очень легкий на подъем. МАшина сама провоцирует на быструю езду , хотя я сам быстро ездить не люблю , но в последнее время заметил , что крейсерская скорость стала по трассе 130-140. НА обгоне - педаль в пол , легкий и приятный пинок под зад и полетел.
ПО расходу - особо не заморачивался , но вывод один - это машина не для тех кто хочет экономить на бензине. в среднем 13-17 литров , зависит от ритма езды. НО поверьте , управлять Марком - удовольствие !
В течение всего срока эксплуатации - замена масел , свечей , роликов , ГРМ , ремней и фильтров. Регулировка развала-схождения. И все.
НО как и все хорошее - все когда -нибудь заканчивается ) Захотелось и машинку побольше и уровнем повыше. Взял Ниссан Мурано праворульный 2005 года. Авто супер , но это уже совсем другая история )
Так что если решите брать МАрка - смело , рекомендую , останетесь довольны.

Набережные Челны
Красавец!!!!!

просто шик!!покраше всяких бентли и поршаков будит!

воронеж
хочу себе такой же !!!!!!!!!! супер!!!
Мой отзыв: Toyota ist 2003
Он конечно хорош, но не на столько чтобы писать такое "просто шик!!покраше всяких бентли и поршаков будит! "

ОМСК!!!!!!!!!!
удачный тюнинх

ZOOM ZOOM
+Фото бы побольше!!!Красавец!!!

Петербург
Больше фото и 4+!!!
TOYOTA CHASER TOURER S - быстро перестал ехать, быстро!

Если не секрет, почём такое литьё брали?:)

USA
литьё отличное
Nissan Ariya 2023

Олег
Обвес - по деревенски...(((

реснички фтопку
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

"4 ч. назад
Юрьевич

реснички фтопку "

+1 :)
+K.Sportage 13'
Реснички наоборот зачетные! Вся такчка вообще зачет! 5
нормальная тачка, хочу марк 10

Супер автомобиль! Оч красивый!!!!!!!

23 RUS-Тимашевск
Красявый машинко!!!
Tiguan CUP TDI
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Машина действительно очень хороша. Диски хром с резиной вышли 70 тыс. Денег на нее не жалел , так сказать - машинка для души. Вчера ушла в Горячий ключ в хорошие руки к ценителю японской техники ) Жалеть нельзя , но прикипел к ней )

Ресничками вся оптика испорчена !
TLC Prado 5VZ-FE
Злая тачила!!! Обвесы здорово смотрятся дружище!!! Молодец. Марк-серьезная тачка!!! :)

Ну красавец, сам был на своем в Темрюке в мае-июне но не встечались, жаль... Хорош коняка.....
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

А как же тот факт, что у него д 4

Димон
Подскажи пожалуйста где реснички заказывал и по чем.

отличный видон! кто бы что не говорил! )))))))))

Красиво, автор респект, держи 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Нет, реснички бодрые, начет обвеса, возможно что-то по-бодрее можно было! Так все классно. Зачет!5

АЧИНСК
о марке можно писать и говорить безконечно.супер машина

а нах эти стремные реснички нужны? неужели стильнее стали огромные красивые фары? мож сразу надо было фанеркой заколотить ???
серый GX 110

С такими фарами агрессивнее морда,типа-ща я вам задницу то надеру....

Тачка классная!Молодец! Но фоток мало. Я бы очень хотел полюбоваться ею внутри.

????8809
за сколько сделал обвес!!?? машина класс))

Огонь!!!!!!!5
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Dedok_67
Смоленск
по мойму обвес стандартный ирвовский,реснички не особо понравились в профиль,а вот спереди вроде не плохо,ну и диски .... это чтоли ворки редкой коллекции?не похоже,вот поэтому думаю что дорого 70 за 17е катки

Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Кому не нравятся чужие ресницы и обвес, вырвете сначала у себя из глаз, а потом и то что висит.
Не вам вешали, ослы хвостатые.

Шикарно, а вид какой , СУПЕР!!!! Оч Красиво!!!!!

Да огонь!!!

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2