Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1985

Toyota Mark II 1985 — отзыв владельца

, Находка
3.4
Год выпуска: 1985
Двигатель: бензин, 1988 куб.см, 130 л.с.
Расход топлива по трассе: 15литров л/100км
Название: GRANDE
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бордовый
Кузов: метла ,литье ,спойлер,туманки.
Двигатель: 1G-EU рядн 6 горшков,2литра,гидрокомпенсаторы.
На днях приобрел себе автомобиль MARK II черностой ,!
Машина очень хорошая и надежная,правда древняя как мамонт. Очень радует
оболденный красный салон со спортивными сидениями,и электротаблом. Двигатель 1G-EU с
гидрокомпенсаторами клапанных зазоров(жалко не твин кам)
с пробегом за 450000 работает безупречно и издает великолпное звучание 6 горшков.Состояние кузова
менее чем удовлитворительное.Так же не радует  большой расход топлива,при моей монере
езды он спокойно сжирает 16 литров.Но это простительно для такого зубила как марк черностой. Таких машин
На дорогах таких машин становиться все меньше и меньше ,поэтому  я постораюсь сохранить свой аппарат.

A_V

Че так мало написал?
BUDDA_Sky
Во сколько встал сей пкпклац?

Фоток салона выложи больше plz !
MMC Carisma 2000 г.в
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

23 RUS-Тимашевск
ДА, по-любому не хватает фоток салона...
Tiguan CUP TDI
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

А отзыв-то собственно где???
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

Петропавловск-Камчатский
Задние диски как у меня - какая у них размерность? Автор заглядывай: https://forums.drom.ru/retro
!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
!
Forums.drom.ru/Retro
руль
Агааа, в южном живём,да?

Марк иваныч -респект и поныне!а в93году такая тачка семилетка стоила oт 4т.уе.немалые бабки в то время!

Первая фотка,это где?

Moscow
Сообщений: 1990
ОТзыв пиши, салон сфотай, панель там приборную....
Nissan Skyline 300GT Premium 2002

Рио-де-Находка
Да,видно,что парень с Южного.Вот это и есть настоящий Марк!А,то сейчас Марки пошли смотреть страшно.Береги тачилу.

Да-а-а.Вот это красота.Щас Марки безликие вобще.Они на 100-м кузове закончились.90-й это классика.А черностой-легенда.Береги,следи ,не продавай!!!

Мы еще и соседи по гаражу .))) Поздравляю .

to Alex G
Первая фотка -это судя по всему Людянза , а на заднем фоне Китайский

Ильясик
людянза факт...на заднем плане китайский. адрес в южном Спортивная 7 ))

А у меня Спортивная 5а ))))) Правда я сейчас в Питере , но совсем недавно еще был в Находке . Как тесен МИР .
kasmanavt.ru
пишешь что постараешься сохранить машину, а внизу объява о продаже этого марка без доков... ай-ай, жалко машину..

kasmanavt.ru
Кстати да,верно подметил. Жаль такую машину,теперь либо пьяные малолетки "укатают",либо по запчастям разберут. По моему мнению,да я думаю,что многие со мной согласятся,у этих машин есть какая-то особенная харизма,характер и даже душа! С подобной яркой индивидуальностью сейчас вообще машин очень мало,тем более в Москве(где я и живу). Ведь редких животных заносят в "красную книгу" и мы их бережём,так почему же мы так лицемерно выбрасываем своих железных друзей,служащих нам верой и правдой и готовых служить ещё и ещё?! Реально жаль машину:-(
Машина просто кайф, таких сейчас не делают, раньше японцы круче были, а "черностоечный марк" с начала 90х был легендой, которую многие сильно хотели заполучить. Езжу на 100 кузове, денег на два 110 хватит, но это уже не марк...
профессионал высокого профиля
Да с обрыва тебя надо спустить в месте с твоей машиной и где только таких берут на нашу голову, а еще я бы тебе в каску наталкал за такой отзыв

ДАААААА помойка редкастная...... :)
профессионал высокого профиля и Ираклий ПирцХалава ВЫ ВАЩЕ НОСОРОГИ РЕДКИЕ Я ХОЧЮ ВАМ СКАЗАТЬ. Чмошники СУ.А.

4000 у.е. вот цены были в 93-м году !!! Сейчас 7-летка наверное в районе 12 стоит

Салон похож на Крауна 120-го

Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Kolyan iz Magadan
Красава! У меня черностой! Раньше рассекал тугой Колымский ветер,ща по Туле катаюсь на нём!.. Одна беда,решетку радиатора не найду никак!. Мож и подскажет кто?!. Мыло: kolyan97@ovi.com ася-417717894

Жаль, убили аппарат! Ушел на доки... А на фотке, с "туманками" он такой грустный.

Реж
четкая тачена !!

Продажа Toyota Mark II 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов GX-71 в Находке