Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: В среднем Город 13-15литров Трасса 11-12 литров л/100км
Название: Grand
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темно серый
Салон: Кондиционер,электро управление водительским сиденьем,сигнализация с авто запуском,жидко кристалический сенсорный dvd проигрыватель
Двигатель: Двигатель 2.5 л. мощнось180л/с.6 цилиндров.
Привет всем марководам,и всем понимающим японский автопром..это мой первый отзыв так как я раньше не когда отзывы не писал.И так начнем: первой моей учебной машиной был nissan sanny  86года выпуска,по неопытности езды он пережил многое,машина была с двигателем 1.3 автомат но по своей маленькой массе ехала довольно не плохо хватило мне ее где то на пол года,после чего пошла на свалку.Далее были автомобили ваз 21093,ваз 2107,машины были новые и хлопот не доставляли..после чего по окончанию Ставропольского военного училища родители подарили мне ваз 21104 в комплектации люкс с двигателем 1.6.. 16клапанов.Машина мне казалась очень даже управляемой, скоростной по сравнению с тем что у меня было до этого,по хорошей дороге я разгонял ее до 200км/ч.Ездил я на ней около месяца после чего по распределению попал служить на дальний восток..не далеко от г.Чита десятку с собой сразу забирать не стал,так как предпологал что там все ездиют на правом руле..так и вышло! по приезду служить.. начал искать себе средства передвижения,искал дешевый автомобиль хотелось иномарку:) так как десятку продавать не стал оставил дома в Ставрополе, и денег толком не было.Пересмотрев много вариантов случайно наткнулся на mark 2. 93года,в 90 кузове с двигателем 2.5 литра.. за 130 деревянных, пробег на то время составлял 250т.км.Хозяином был мой сослуживец, и машина в основном ездила по гарнизону.
После чего я начал смотреть в интернете читать отзывы в итоге через некоторое время я уже не искал что то другое и решил брать. Машина внешне была не в самом лучшем состоянии требовалась замена переднего бампера, покраска капота, левой передней двери и правого переднего крыла. Но в другом машина ремонта не требовала. По словам бывшего хозяина в машине была заменена полностью ходовая(оригинал)что стало ему в месте с работой в 17000рублей,передние,задние колодки 600рублей пара,новая резина на R15, 2.5рубля за баллон,было заменено масло.. вобщем требовалось только заменить к зиме тасол. Ну вообщем после покупки впечатлений было много машина шла как самолет двигатель 2.5литра давал о себе знать, полный электро пакет радовал в удобстве и в управлении. Первый месяц с машины не слазил. Расход конечно сразу был заметно больше чем на предыдущих машинах...город преблизительно 13-15литров трасса 11-12.Но все же это того стоит. В дальнейшем на разборке купил передний бампер в цвете за 3000рублей,заменил ветровички на стекла 300рублей за каждую,купил dvd с сенсорной панелью 10000рублей в замен заводскому проигрывателю,в заднюю полку врезали два динамика 2000рублей овалы так как родных казалось мало,позже узнал что морозы здесь достигают -40 а эксплуатация у меня без гаража поставил  сигнализацию с авто запуском 6000рублей с установкой что на много облегчит запуск по утрам.За время эксплуатации уже 3 месяца, машина ремонта не требовала,боюсь правда за двигатель пробег большой уже составляет 257 тысяч.км., как бы что не случилось хотя масло еще так вроде не кушает,думаю может присадку залить в двигатель говорят помогает..После зимы думаю марка полностью перекрасить..в Оловянном мастера обещали полностью покрасить за 15000рублей с моей краской...думаю сделать диагностику,проверить ходовую,так как слышал что нижние шаравые у них слабое место. Так вобщем машина нравится.. супер для тех кто понимает!!!В дальнейшем думаю продать десятку марка и взять марка в 110кузове.Фото не ее,её в  ставлю позже так как отзыв пишу с телефона..Спасибо за ранее всем кто меня поймет и оценит...мой номер аськи 397512395 пишите что как по эксплуатации..буду благодарен!

Машинa супер 90 кузов лучше чем 100 кузов,приятней сделан..народ кто знает стекла на марке на клею???

(Чита это не дальний восток, это Забойкалье, почти середина Рассии.) до дальнего востока с Читы еще далеко
(как до луны пешком, )

Пробег у тачки действительно большой, но за такие рубли может быть ни чего, нормально. у нас сечас тенденция пошла брать машины 3-5летки.
Интересно как люди с западных регионов считают 15-ти летние тачки с коцанами кузовами , с запредельными прорбегами за машины. У нас это просто "дрова".
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Гы-гы-гы...
В Европе многие вообще думают что в России все что не Москва - это есть Сибирь , а Урал , Забайкалье , Приморье , Сахалин , просто районы Сибири...Но это то иностранцы ...
А военный человек просто обязан географию знать , хотя бы по военному , где ЗабВО и где ДальВО.
Ну а со старым добрым Марком желаю удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

F.E.A.R - У нас такие такие тачки за радость сойдут

Да интересно на счет географии сказано.Но там же написано что не в Чите а не подолеку от Читы,Читинская область,и до Хабаровска от полка менее 1500км,вот я и назвал дальним востоком..

USA
самый красивый марковский кузов
Nissan Ariya 2023
stalker-04
ЭХХХХХ.....МНЕ БЫ ЕГО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ

Кубинка, МО
2 C.A.: со всей ответственностью заявляю: Чита - это СибВО! (ДальВО давно объеденили с СибВО)
Покупать машину у родственников, друзей и сослуживцев - неблагодарное дело...
А машина действительно хорошая!
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2008

Кубинка, МО
Блин! Подумал одно, написал другое: ЗабВО объединили с СибВО, а не ДальВО!!!

AMG @@
Рябят, посоветуйте что сделать. На переднем колесе порвался провод абс. Его соединили заново, но на панели горит значок ABS. Как убрать косяк самому? Мшина Марк в 100 кузове. Заранее спасибо.

Орехово-Зуево
десятку разогнал до 200!!!??? Че-то с трудом верится.
Да десятка с 16 клапанным двигателем 200 дает,только управляемость у нее не очень на такой скорости.У кого была тот знает..

На счет ABS тебе полюбому надо на станцию ехать чтоб компьютер про тестировали,если все норм то она потухнет.

to -PrelovskiyAnton-

Да черт с ними , со всеми этими округами и географией , лишь бы парня машина только радовала ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

qqqqqqqqqqqqqqq
Ниче Вы не понимаете, он же военный, вводит потенцииального противника в заблуждение!!! =) А Вы вот так вот взяли ии раскрыли все тайны!!! =)

Леха Усольский
Читинская обл. Не до Хабаровска а до Амурской обл. На счет авs, попробуй обнулить проц. путем кратковременного соединения плюсового и минусового провода отсоединив их от аккумулятора, лапочка должна погаснуть.

Десятку до 200 догнать можно, сам разгонял, опасно только...
А по поводу того что такие машины дровами считают... ХМ :-) Предложите лучше в разбеге от 100 до 150 тыс. руб.
Если честно месяц ковыряюсь в инете и газетах ничего стоящего кроме марков не вижу, отечественный гавн...пром, связываться даже не хочу

5! У меня тоже Марковь, 93г., v1.8. Машина Суперр. Больше всего нравится пожирать на нем огромные расстояния. За пол года моего обладания этим авто я объездил весь юг России вдоль и поперек, был в Москве. Не хочу никого обижать, но я пока ничего лучше не встречал, разве что одноклассники свежих годов. Но и то спорный вопрос.

Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2