Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1990

Toyota Mark II 1990 - отзыв владельца
Год выпуска:1990
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива:6-12 л/100км
Небольшая предыстория. Авто купил 2 года назад. 1-е полгода был абсолютно сток, после чего начались небольшие доработки. Двигатель 1G-FE акпп.Первым делом сменилась коробка на мкпп, акпп помирала уже,но снять с такого двигателя какой-то табун понял что не получится и лучше будет сменить двигатель на 2JZ-GTE(на него уйма запчастей). Пока двиг не сменил, занимаюсь внешним видом. Заехав в одну организацию, которая занимается изготовлением обвесов там мне насчитали что сделать хотябы передний бампер от эскиза на компе до его завершения без покраски обойдется в 25 тыс этот вариант сразу отмел и стал читать в инете как самому изготовить бампер.И вроде все получилось,делал я обвес 6 месяцев(за..бся)зиму отъездил по весне сломал бампер передний и решил заново изготовить новый бампер,после чего отдал машину в покраску.

27.08.2008Ахмет

Город кайфа

Был такой марк, отличный машин! Отзыв на 2!

27.08.2008Стасяныч

Miami

За одни только обвесы своими руками 5 ставлю!!!!Марк ваще красавец получился!

27.08.2008Edward Teach

иркутск

о каком 2 гз гте может идти речь если 25000 для тебя дорого....
решетки радиатора на примера P12 1000р

27.08.2008mbnk
На фотках вообще разные машины... Какая из них твоя то?

27.08.2008Slant24rus
mbnk, это одна и та же машина, просто на верхней фото 1й вариант бампера и неокрашенная. А остальные - другой + покраска. 2Роман, мало букв и технических подробностей :-)

27.08.2008zpa-zador

Мне тоже кажется,что две разные машины.Но если так изменил внеший вид,ещё и сам обвес делал,тогда молодца.Зачет. Про дополнительные приборы на синем варианте почему ничего не написал.И вообще по фото сильно много изменений.Не верю.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

27.08.2008GT3R

надпись вёртекс вообще не в тему...
JZS

27.08.2008Гордон Шамуэй

обвес колхозный ИМХО
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Toyota Cynos 1998, Peugeot 206 2006

27.08.2008Tourer B

Обвес колхозный, верно. Зря оторвал молдинги, и решетку вытащил. Не стоит маркообразных так тюнить. Не для этого они. Поворотники оранжевые - вообще будно не от этой машины. А литье хорошее:) Ну, и конечно, обвес и прямые руки из нужного места - Молоток, товарищ!
Продаю дом в с. Поспелиха

27.08.2008roomzes

Более подробный отчет я писал до этого там как купил,что делал какие заморочки были. за один только передний бампер отдавать 25 штук это анреал получается что за полный обвес я должен был валожить около 60 тыс.Я пока в своём уме.Попозже добавлю все фото что бы убедились что это один и тотже авто
Жизнь как туалетная бумага:длинная серая и вся в задницу

27.08.2008roomzes

наклейки вертекс уже нет (украли)
Жизнь как туалетная бумага:длинная серая и вся в задницу

27.08.2008Mac!

Как сосед по гаражам ставлю 5
Sundow Audio - XS Power - Shok Industries - Mechman в Красноярске и крае.

куда делся воздухозаборник с крыши че-то не верится мне что пороги сделаны своими руками!

27.08.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Да хорошая пряха!

27.08.2008Олигархъ

Москвабад

сток лучше смотрится
Храните деньги в сберегательных баксах

28.08.2008StiliSt

Moscow

Хороший тюнинг!!!=)5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

29.08.2008+32

А что VERTEX обозначает ? За отзыв -5.
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

29.08.2008zascd115

Падвал №13

зачет только за литье, все остальное не зачет - колхоз
председатель галактике
29.08.2008Titanium_X

75 Region

мне синий понравился.4

31.08.2008Евген Михалыч
Синий это тот же белый только заново радившийся в руках Романа :)

Если эти два Марка один и тот же автомобиль, скока все навороты обошлись? Там ведь кресла другие и диски, И Т.Д. У самого такой же Марк - пихло 1G-FE слабовато, тут ты прав.

04.09.2008
Кресла там простые его родные, на одной из разборок нашел турбо чайзера посмотрел его кресла они были электро и подголовник другой а бокавая подерка такая же, теперь всё решил что буду искать супровские на них боковая подержка лучше на днях нашёл отличный спортивный трон но крепления к ним нет у нас в городе, так что в поиках супры,денег в эту машину было в кинуто очень много поэтому и продавать жалко но всё же думаю если продам то одназначно только в иддеальные руки,а сам куплю соарер в 30 кузове очень мне он нравиться

23.09.2008
хых стоит этот апарат водворе напротив

22.02.2010Withoutlove

Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

30.06.2010Nikita16

Продажа Toyota Mark II