Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1990

, Красноярск
3.7
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Небольшая предыстория. Авто купил 2 года назад. 1-е полгода был абсолютно сток, после чего начались небольшие доработки. Двигатель 1G-FE акпп.Первым делом сменилась коробка на мкпп, акпп помирала уже,но снять с такого двигателя какой-то табун понял что не получится и лучше будет сменить двигатель на 2JZ-GTE(на него уйма запчастей). Пока двиг не сменил, занимаюсь внешним видом. Заехав в одну организацию, которая занимается изготовлением обвесов там мне насчитали что сделать хотябы передний бампер от эскиза на компе до его завершения без покраски обойдется в 25 тыс этот вариант сразу отмел и стал читать в инете как самому изготовить бампер.И вроде все получилось,делал я обвес 6 месяцев(за..бся)зиму отъездил по весне сломал бампер передний и решил заново изготовить новый бампер,после чего отдал машину в покраску.

Город кайфа
Был такой марк, отличный машин! Отзыв на 2!

За одни только обвесы своими руками 5 ставлю!!!!Марк ваще красавец получился!

о каком 2 гз гте может идти речь если 25000 для тебя дорого....
решетки радиатора на примера P12 1000р

mbnk
На фотках вообще разные машины... Какая из них твоя то?

Slant24rus
mbnk, это одна и та же машина, просто на верхней фото 1й вариант бампера и неокрашенная. А остальные - другой + покраска.

2Роман, мало букв и технических подробностей :-)

Мне тоже кажется,что две разные машины.Но если так изменил внеший вид,ещё и сам обвес делал,тогда молодца.Зачет.
Про дополнительные приборы на синем варианте почему ничего не написал.И вообще по фото сильно много изменений.Не верю.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

надпись вёртекс вообще не в тему...
JZS

обвес колхозный ИМХО
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

Обвес колхозный, верно. Зря оторвал молдинги, и решетку вытащил. Не стоит маркообразных так тюнить. Не для этого они. Поворотники оранжевые - вообще будно не от этой машины. А литье хорошее:) Ну, и конечно, обвес и прямые руки из нужного места - Молоток, товарищ!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Более подробный отчет я писал до этого там как купил,что делал какие заморочки были.
за один только передний бампер отдавать 25 штук это анреал получается что за полный обвес я должен был валожить около 60 тыс.Я пока в своём уме.Попозже добавлю все фото что бы убедились что это один и тотже авто
Жизнь как туалетная бумага:длинная серая и вся в задницу

наклейки вертекс уже нет (украли)
Жизнь как туалетная бумага:длинная серая и вся в задницу

Как сосед по гаражам ставлю 5

emtec
куда делся воздухозаборник с крыши че-то не верится мне что пороги сделаны своими руками!

77 RUS Город Обезьян

Хороший тюнинг!!!=)5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

А что VERTEX обозначает ?
За отзыв -5.
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Падвал №13
зачет только за литье, все остальное не зачет - колхоз
председатель галактике

мне синий понравился.4

Евген Михалыч
Синий это тот же белый только заново радившийся в руках Романа :)

Cmex
Если эти два Марка один и тот же автомобиль, скока все навороты обошлись? Там ведь кресла другие и диски, И Т.Д. У самого такой же Марк - пихло 1G-FE слабовато, тут ты прав.

Cmex_A

Кресла там простые его родные, на одной из разборок нашел турбо чайзера посмотрел его кресла они были электро и подголовник другой а бокавая подерка такая же, теперь всё решил что буду искать супровские на них боковая подержка лучше на днях нашёл отличный спортивный трон но крепления к ним нет у нас в городе, так что в поиках супры,денег в эту машину было в кинуто очень много поэтому и продавать жалко но всё же думаю если продам то одназначно только в иддеальные руки,а сам куплю соарер в 30 кузове очень мне он нравиться

хых стоит этот апарат водворе напротив

Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Продажа Toyota Mark II 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2