Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1989

Toyota Mark II 1989 — отзыв владельца

Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: Grant
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Синий
Часто читаю отзывы на этом сайте! И вот наконец настала и моя очередь чего нить начирикать! Давно хотел себе японца и вот подкопив энную суму денег поехал на барохолку. Пересмотрев кучу хлама и не совсем хлама остановил взгляд на темно синей ласточке гордо носящей имя Mark II.После недолгого осмотра понял что машина очень достойная,завел мотор и влюбился! Движок просто шепчет. Очень мне понравился салон а особенно его цвет-синий велюр похожий на бархат! Вообщем после недолгих раздумий и торгов я стал счастливым обладателем чуда японской инженерной мысли возрастом в 19 лет! Кстати она всего на год моложе меня! Ни чего конкретного про машину сказать пока не могу так как владею ей второй день! Не судите строго. Ниже выкладываю фото!

PROXOR81
Похоже это любовь. 4ка - и то только за чувства.

Мытищи - Жемчужина Подмоско
Я смотрю и поражаюсь.... японцы еще в 89 году начали делать такие авто , до которых нашему автопрому еще пахать и пахать ... обидно немного ...
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Молодец! Машин хороший! У самого такой же, движок надёжный и не прихотливый,салон покрасивее чем у меня, люби его!
Люблю маркообразных и задний привод!

77 RUS Город Обезьян
Не че так!

Череповец

марковод54
Хороший аппарат!!! Молодец, поздравляю с покупкой!!! Мой первый марк (сейчас марк в 110-м кузове 02 года) был тоже 89 года, в 81 кузове, только белый и с красным велюровым салоном, до сих пор вспоминаю его с любовью! Остальные 5 марков - это уже не то... Первый марк - это ПЕРВЫЙ МАРК!!!

03 rus
За любовь - 5!
За отзыв - 1.
Итого - 3
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...

Это не отзыв. Это что - то вроде: "народ, я наконец купил тачку". Где - нить на форуме написал бы о своей радости и хватило бы.
Есть пара авто в разбор:

Забыл, отзыв - 0!
Есть пара авто в разбор:

USA
это не отзыв. удачи с марком.
Nissan Ariya 2023

Slant24rus
Хорошенький такой ровненький марк. И кондер наверное еще работает. Магнитола родная стоит. Что позволяет надеятся что ездил спокойный человек в возрасте. Вот только брызговики передние куда делись?

Vladivostok
Жаль что мало)
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

НЕ порть авто ПАЦАНским тюнингом , и ставь оригинал. при хорошем подходе проездит долго. Классика (в хорошем понимании слова)

отличное авто! скоко денег отдал?

на вид состояние внушает оптимизм. Будешь заботиться - проездит еще долго.

За отзыв - 1
Фото - 4
Авто - 5++

итого 3.3

напиши почем взял
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Марк зачетный, на таком катался 8 лет назад, было супер!!! Салон может поспорить и с 90, с 100, и 110 кузовами. Сейчас юзаю марк 115 кузова 2002 года 4 WD, плюс служебные жигули 211450 2008 года. Ностальжи, блин...

Взял я его за 92 тысячи! Хотя изначально за него ломили 100! За несколько дней эксплуатации кошелек заметно похудел! Заменил все расходники и масла и.т.д! Но об этом в следующем болле полном отзыве! Который будет в ближайшее время!

Замечательное авто, большой респект её владельцу) 5-чка

У меня была такаяже один в один это серъёзный авто. к сожалению остались только коврики машина разбилась насмерть но уходя в последний путь она сберегла четырёх пасажиров (ни царапинки)сидящих в салоне. на скорости 160км.ч оверкиль и в дерево. БЕЗОПАСНОСТЬ 5+

хлам отзыв -1

ttfart, оверкиль не по твоей вине? Нужный поворот наверное проскочил. Слышал что максимально разрешенная скорость в России 110 км/час на автомагистралях. Откуда 160? Ты ничего не напутал?
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

отличное состояние!!!!!!!!! мне достался в ужасном состоянии, вишневый марковник, все что можно сломано в салоне, кузов тоже весь покоцаный, но мотор супер!!!!!!!!!!
вот сейчас перед выбором, либо заниматься им, либо копить на soarer

ни разу не встречал такой марк с синим салоном 5

Продажа Toyota Mark II 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Новосибирске