Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Toyota Mark II 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Привод:задний
Кузов:GX 110
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива:10-12 город спокойный режим, 13-15 жечь, 9-10 трасса 100-120 км.ч л/100км
Цвет кузова:Темно-синий металлик
Цвет салона:серый
Двигатель:2.0 1G-FE
Здравствуйте  уважаемые  формучане, отдельный  привет  маркочазерокрестоводам. Пишу  свой второй  отзыв  на  данном  сайте о новом автомобиле Toyota MARK 2 GX 110 2003 г.в., первый  вот  здесь  о  Toyot Carina  ED    Отзыв о Toyota Carina ED. Свой  отзыв  разделю  на  разделы, чтобы  было  легче  читать:

1.Опыт  владения  авто  до Marka.
Первый  мой  авто был ВАЗ 2110, ну  сами  понимаете, что  можно  про  него  рассказать владел  я  им  где-то пол  года, начала  вся  цвести, грелась  и  т.д. У  моего  знакомого  Toyota  Corolla Ceres 1993 г.в., на  которой  он  ездит  до  сих  пор 3-й год  пошел  и  пробег  перевалил  за  100 000 именно  в  его  владении. Однажды  он  попросил  меня  отвезти  его на  Cerese, когда  я  еще  владел  10-кой, я  сначала  боялся  как  поеду  с  рулем  с  другой  стороный, но прокатившись  10 км просто  получил  кайф  наслаждения  от  вождения, после  приехал  домой  и  сел  в  свое  авто  и  почувствовал  себя  каким то  ущербным. На  следующий  день меня  все  мучала  мысль, надо  продавать  таз  и  покупать  японку. Начал  штудировать  сайт, на  тот  момент  это  был Avtovl.ru, на  предмет  приобретения  авто, больше  всего  мне  приглянулась  Toyota  Carina ED, перечитав  все  отзывы, я  наконец  то  определился  с  выбором  авто процесс выбора  и  эксплуатации  едехи  смотрите  вот  здесь  Отзыв о Toyota Carina ED.,  а  сейчас  мы  перейдем  к  отзыву  о  Марке.

2.Приобретение  Марка.
Т.к. Поездив  на  ЕД, захотелось  комфорта  и  авто  посолидней. Выбор  пал  на  Марк  в  110 кузове, опять  же  благодаря  drom.ru  отзывам  на  нем:  http://www.drom.ru/reviews/toyota/mark_ii/ и  форуму: http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/. Изучал  каталоги  комплектации  на  Марк: идеальный  вариант  для  меня  был  это  MARK в 110 кузове  с  мотором 1JZ2.5 в комплектации IR-S,  мотор  D4 меня  не  пугал. Но  посмотрев  по  статистике  аукционов я  пришел  к  выводу, что  цена  на  него  кусается  и очень  редко  они  вылазят  в  продажу  на  аукционе,   а  если  и  попадаются  то  слишком  дорого  для  меня. И  тогда  выбор  пал  на  авто  в  комплектации  Grande.
В  итоге  продав  свою  ЕД, внес  предоплату  в  размере  15 000 руб  в  Московскую фирму  занимающуюся  покупкой  японских  авто  с  аукционов «Toyotka» единственное  пугал срок, когда  авто  будет  у  меня  на  руках, а  также  был  печальный  опыт  покупки  авто для  своей  девушки Toyota Vitz 1.3 RS  с  ожидание  около  полу  года. Одновременно я продолжал    смотреть  авто  о  продаже  в  Москве  с  пробегом  и  наткнулся  на  Мрак  2 110 2003 г.в., комплектация  Grande, но  хотелось  Regalia с  пробегом 68 000, темно-синий  металлик, хозяин  был  из  соседнего дома. В  итоге  посмотрев  этот  аппарат с  диагностикой  в  сервисе был  внесен  залог  и  через  три  дня  я  поставил  его  уже  на  учет( залог  за  авто  с  яп. Аукциона  я  забрал).

3.Первые  впечатления:
Марк  комфортное  авто, с  привлекательным  дизайном  и эргономичным  и  красивым  интерьером. Внешний  вид  выделяет  ее  в  потоке своими  в  меру  пухлыми  формами, дизайн  кузова  похож на  мерседес, задними и  передними фонарями. Интерьер  хорош, но  не  на  высоте, не  очень  качественно  подогнаны  детали, качество  пластика   в 90-х и  100-х кузовах  было  лучше, но  это  уже  минус  у  всех  современных  авто. Очень  радует  подсветка  приборов  с  регулировкой  яркости.
Шумоизоляция отличная  по  сравнению  с  Едехой  и  Toyota Avensis, которая  у  моего  отца, но  колесные  арки  пропускают  звук  от  ударов  камней  и  песка. Еще  как  мне  кажется  у  меня  шумная  резина  которая  тоже  дает  о  себе  знать, как  минус для  шумоизоляции, но  это  уже  больше  предирки  к  авто, который  любой  хозяин  начинает  замечать  со  временем.
Динамики  для  меня  двух  литрового  мотора  вполне  хватает, хотя  изначально  хотел  2.5, но  пробежный по  России  D4 уже  настораживал. А 1G-FE, надежный  проверенный  временем  мотор переваривающий 92-95  бензин  без  особого  каприза.

4.Эксплуатация:
Первым  делом  не  смотря  на  пробег  поехал  покупать в Exist.ru:
-  ремень  ГРМ 1250 руб (оригинал), т.к. На  бимсе  гнет  клапана, а  контрактный мотор 1G-FE в  3  раза  дороже  чем 1JZ,
-  ролики  2  шт(один 1200 оригинал, др. Koyo 400 руб.
-  2  сальника (оригинал) по  300 и  250 руб (на  самом  деле  надо 3  сальника),
-  свечи Denso 6 шт. по  75  руб. шт.
- фильтр масляный  оригинал 250 р.
- фильтр воздушный  500 р. (оригинал).
Решил  поменять  свечи  сам  на  ЕД  я  менял  за  15  мин, здесь  провозился  около  40 мин,  в  принципе  ничего  сложного  нет.
        Далее  записался  в  ДжапанСпортКарс  на  замену  ремня ГРМ 2800 руб замена ремня и  2  сальника  по  300 руб. каждый, в  сервисе  мне  сказали, что  старый ремень проходил  бы  еще  20 000 км., но  с  новым  я  теперь  веду  свою  историю авто, да  и спокойней  стало  на  душе.  Так же  в  сервисе  была  сделана  диагностика подвески особенно  шаровых все ок (кстати  у  мастера, который  мне  все  менял тоже  Марк  2 только  в  100 кузове Tourer S). Соответственно  всю  работу  он  делал довольно профессионально.
Далее поменял  масло  в  двигателе Castrol Magnatek 5W40 синтетика, масло  мне нравится  прежний  хозяин  лил  такое же, да  и  в  едеху  его  лил, а  авто  было  1997 г.в. с  пробегом  в  170000 км.  с  расхода  не было  вообще. Многие  рекомендуют лить  5 в 30, но  мне  известен  такой  факт, что  переход  с  одного  масло  на  другое не  есть  гуд  для  двигателя, и  постоянная  смена  марки  масла  и  его  вязкости  к ничему  хорошему  не  приведет. Тем  более  масло  Toyota 5W30 сама  не  делает,   а делает  для  нее  по-моему  тот же  Кастрол.
Позже  я  поменял, путем  частичной  смены, масло  в  автомате 1000 км. назад то  что написано  на  щупе Toyota Type T4, купил  канистру 4 литра все  слили  вошло где-то 2,5 литра, сейчас  буду  повторно менять  таким же  способом.

В  авто  стоит  не  штатный  японский  ксенон на  6000 Kельвинов светит  отлично, но  надо  регулировать т.к.  встречные  авто  постоянно мигают  дальним, поставил  FM конвертор, ну  что  сказать  лучше, чем  слушать  постоянно Юмор фм.  и  Кекс фм., но  качество  приема  оставляет  желать  лучшего, кстати  девушке  своей  на  Витс  ставил  такой  же  так  там  качество приема просто  отличное, наверное  из-за  того, что  антенна  стоит  на  крыше, а  на  марке  я  даже  не  понял  где.
Диски  CD  читает  выборочно, записанные  болванки  RW вообще  не  читает CD R еще  как то, но  менять  магнитолу  не  хочу  т.к. Сильно  нарушится  дизайн  интерьера.
На  марке  нет  штатных  брызговиков  долго  мучился  и  создавал  на  форуме  марководов, тему  от  какой  модели  подходят  брызговики  в  итоге  никто  ничего   конкретного  не  ответил  и  я  решил  пойти  методом  тыка  в  итоге  нашел  в МЕТРО универсальные  брызговики  которые  как  мне  кажется  довольно  хорошо  встали, в  перед не  ставил т.к. пробовал  они  там  писец  как  куце смотрятся.
Не  давно  приобрел  резину  на  зиму  205/55/16 Gislaved Nord Frost 3, шире  не  стал брать, чтобы  меньше  летело  зимой. На  лето  в  планах поставить  225 резину  либо  сменить  катки  на  17 радиус. Кстати  лить  стоит  16-е  родное.
По  расходу  могу  сказать  если  ехать  в  спокойном  режиме  не  больше  2500 об/мин,  то  расход  с  Московскими  пробками  летом  у  меня  не  превышает 11-12 литров  на  100 км, по  трассе  где то  9 при  скорости 100-120. Если  отжигать  то  14-15  литров, но  я  так  практически  не  езжу. Просто  еду  и  наслаждаюсь  комфортом. Кстати  бензин  только АИ 92, т.к на  95  разницы  не  заметил.
В  процессе  дальнейшей  эксплуатации  напишу    второй  отзыв.
Скоро  буду  создавать  тему  на  форуме  марководов  принимайте  новенького.
Всем  отличных  дорог   и  спасибо, что  прочли  мой  отзыв.
Будут  вопросы  обращайтесь, по  мере  возможности  отвечу!

С  уважением Дмитрий!

Класс!! Уважаю эту машину

Решетка редкая!

А зачем столько "елочек" ароматизаторов понавешивал? Сильно пахнет?

Москва 77 RUS

Уже вообще не пахнут, за неделю выветриваются.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

24.09.2008SURF222

Magadan

Классная игрушка.Жаль движка не 2,5кг.Отзыв хороший
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

24.09.2008Sergeysold

Поздравляю Дмитрий,отличная машина.225 резину друг поставил на чайзера-убил за лето переднюю,не влазит она.Мой отзыв ниже,там кстати фотки есть,только в коментах-так получилось,извините
sergey38

24.09.2008StriderMan

>> дизайн кузова похож на мерседес ... начала 90х вот за это и не люблю 110 марк. машина ниочем.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
24.09.2008
Машинка суперская,держи ПЯТЬ. А почем зим. резина встала(за балон)??

24.09.2008Чичя

Красивая тачка, у нас в Уфе часто вижу белый марк-класс! 5 конечно.

Sergeysold Спасибо буду еметь ввиду, тогда наверное 215 резину

24.09.2008UssurTiger
2,5 идёт Д4, даже 4вд 2500сс идёт Д4, прямо Д4 ТАМ И НАПИСАНО. 100 кузов последний кто не Д4 2500сс. А вообще Алтеза 2000сс 1G лучше.

Москва 77 RUS

mailto:tuningforever@rambler.ru Резни 2300 за балон, т.к б/у и износ 15-20 %, но все шипы наместе.

Москва 77 RUS

UssurTiger Я брал информацию из форума, а D4 написано у марков под капотом на пластиковой крышке, а вот 4WD уже не Д4, там старый добрый Джей зет.

24.09.2008UssurTiger
У нас в Уссуре уже не моден нынче 110, MARK X вот нынче круто, хотя кузов на любителя.

24.09.2008
Gordey2, я смотрел на нашем авторынке 2 недели назад марка 2 110 2500сс 4ВД и на этом ржавом @!#$е написано Д4, я сам офигел.

24.09.2008
У япов столько комлектаций. что есть исключения из правил... я сам торгую машинами, продавал ослам корону премио д4, она работала как дизель (новая всё, кроме двиг в @!#$), приходят мы слыхали про д4 не можем отличить, там 3S с приблудой, щас позвоним другу, друг не доступен, мы всё наши клиенты, купили и уехали.

24.09.2008UssurTiger
Gordey2 какие надо машины в Москве, скоро туда уезжаю.

25.09.2008Mich29-1
"...но менять магнитолу не хочу т.к. Сильно нарушится дизайн интерьера..." Ты цыганскую то не ставь поставь Nakamichi и дизайн спокойный и звучит нормально, да еще и название японское...За машину ставлю 5, хотя 90 кузов мне больше по душе

Москва 77 RUS

У меня знакомый хочет маркообразного в 100 кузове.

Москва 77 RUS

Mich29-1 Спасибо за оценку! По поводу магнитолы пока неохото заморачиваться, может быть потом. Самурай красавец я не спорю, у меня ед была вот у них есть что то общее, хотя классы совершенно разные.

Москва 77 RUS

Для UssurTiger У меня знакомый хочет маркообразного в 100 кузове.

25.09.2008Sergey_999

Чебоксары

блин, если бы я писал отзыв, то он точно такой же получился бы...только я еще ремень не менял, вот все собираюсь, масло в дижок залил Тойотовской 5в-30, в кпп не менял, там все чисто....комплектация у меня Рыгалия (TV, вставки под дерево на руле,кпп..тоже ксенон есть)..за сколько взял простой Гранд ?...думаю не на много он дешевле..))) а так машина отличная!!!...ах да, цвет, мне белый-перламутр больше вкатывает...не так видно пыль, грязь, царапки...))) Решетка зачетная...жалко без эмблемки, но тем можно сказать и луче...не спи.з.т.. Движка отличная, нахрен все эти Д4...если уж брать то JZ-GE!!..но там прорва еще та...мне лично двушки за глаза хватает..
Ford Focus III Titanium 2011
Chevrolet Captiva 2015 LF

Москва 77 RUS

Sergey_999 Вот регалию и я хотел, но не получилось! По поводу решетки она специально идет без эмблемы. Я сам на нее сначало хотел купить эмблему а мне сказали что это другой тип решетки.

Москва 77 RUS

Sergey_999 По поводу масла в КПП поменяй, я тоже думал, что чисто смотрел на щуп, а когда меняли ГРМ то снимали радиатор, а там шланги к КПП, вот из них масло пипец черное потекло.

25.09.2008Вадим Craft

Машина хорошая! Только не путай 1G и 1G VVT-i - это разные движки! Оригинальный ролик - это и есть Koyo, только в Тойотовской упаковке! Поставил 5, только в следующий раз пиши со знаками препинания!:)
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina

25.09.2008
...."по статистике аукционов я пришел к выводу, что цена на него кусается и очень редко они вылазят в продажу на аукционе, а если и попадаются то слишком дорого для меня. И тогда выбор пал на авто в комплектации Grande.... - один в один - мой вариант...всё тоже самое...ловили IR-Sа на ауке месяц....или сильно "пробежный",или R-ка(восстановленный),или старше 7 лет (значительная переплата - жАлкА денИг....) В итоге - тоже Grande...а-а-а-а....пАйдёт - мне нравиЦЦо....

25.09.2008Олигархъ

Москвабад

лучше взял бы 4вд и старый добрый джэйзэт
Храните деньги в сберегательных баксах

25.09.2008Lel666

Большая деревня

приятный машин)

25.09.2008UssurTiger
Gordey2 Марк в 100 кузове щас можно привести либо конструктором либо под полную пошлину, ни то ни это не выгодно, надо про старые машины забывать. Марк 2000год 2000сс beams приезжает в районе 10000$ во Владивосток под полную пошлину.

25.09.2008Rvanelli

Арсеньев

Зачед! На лето лучше разнопарку бери на зад 225, перед 215 или 205. Двушке ,конечно, тяжеловато будя такие лапти сзади таскать, но ты ж не гонсчег!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

25.09.2008Банкирчик

034 Rus

Лови пятерочку... смотрится очень солидно!!! два литра самое то,на трек ведь не собираемся!!!(сам на такой, только по старше), по поводу CD..блин такая же песня..вообще не пашет, в гараже нашел старые касеты(типа Юра шатунов и т.д)..езжу слушаю и наслаждаюсь:)),а резина видимо у всех такой шум выдает..я уже привык! но буду позже что нить с шумкой делать! Удачи!!!
Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

25.09.2008batlex

Братск, Иркутск, Москва

Машинка реал! и отзыв хороший! 5! а диски RW и не будет читать, покупай норманые R (не за 10 рублей) и пиши на само малой скорости, должен читать
Марк 2, 99 г.в., 2 BEAMS

Москва 77 RUS

Вот интересно кто поставил 1. Хотя бы сказали почему?

25.09.2008Аэрио

Пацаны объясните разницу между удовольствием от вождения и наслаждением ? По-моему понятия из разных областей . Последнее часто встречается при описании машин , но кажется, совсем не уместно . Насчёт дисков - у меня Грандис 2003 г . и тоже не хотел читать СД-Р записанные в режимах ВМА /ВЭЙВ , а в режиме ЭГГ - читает . К сожалению не помню как назывался этот аудио конвертер , т.к. через неделю после владения Грандисом нашёл под сидением чейнджер , читающий все форматы и удалил с компа эту программку
<<<<<<---------->>>>>>

25.09.2008yalutorovsk

Ялуторовск

Привет всем! Скажите, пожалуйста, это правда, что у MARK 2 в этом кузове нет задних противотуманок? А то собрался брать, у тут такой промах... Они, конечно, ни куда мне не упираются, но для техосмотра (я его принципиально всегда прохожу честно) хотелось бы, чтобы они были штатно. На Bluebird Sylphy приходилось извращаться и вставлять в левый задний ход красный плафон (как на европейках). СЧАС на PREMIO штатно нормальные задние противотуманки

25.09.2008
Хочу поменять Марка 1999 года. в РФ 4 года. Находится в Уфе (Башкортостан).За ск. может уйти? Подскажите, кто в курсе.

25.09.2008Sergey_999

Чебоксары

мне нет смысла менять масла в КПП... во первых - последняя замена по метке на двери - на 70 тыщ...а щас 75.. во вторых - много раз проверял его, оно красное...и на запах прям пахнет свежим... нахрен менять его сейчас на наших голимых СТО, с нашим голимым маслом... Моя ставка долго не играла, но я принципиально не хотел никакую, кроме Рыгалии...думал, если не сыграет то все, буду смотреть др. машину...но вот повезло, машина была впервые на аукционе и японец отдал..кстати, дешевле даже чем я расчитывал, денег еще хватило на оформление и на замену масла...))) машиной очень доволен. Желаю и тебе наслаждаться каждый день ездой на этом прекрасном автомобиле!
Ford Focus III Titanium 2011
Chevrolet Captiva 2015 LF

25.09.2008
...и наткнулся на Мрак 2 110 2003 г.в., комплектация Grande, но хотелось Regalia с пробегом... А скажите мне, обладателю марка в кузове 90, какая разница между марком регалия и лимитед?? у меня вообще на багажнике гранд- регалия таблички вместе..

25.09.2008
Я правда не знаю???Надеюсь знающие люди подскажут!!

Москва 77 RUS

Она и называется Гранд регалия, в 110 кузове это отделка руля по дерево и ручки АКПП, может быть еще что то, про 90 кузов я не знаю.

25.09.2008SashaM

п. Лучегорск

А я всетаки дождался 110 марка в коплектации I-RS. Отмечусь в новичках чуть позже, когда оборудую сигналку и покатаюсь немного. Теперь понятно почему так долго небыло лота подходящего и почему цена на него большая.
Был "Самурай", теперь в 110 кузове.

25.09.2008
Mark 100 кузов регалия шёл штатно руль под дерево, ксенон, электроседло, 3 фара (так же шёл юбилейный выпуск). Кстати юбилейные тачки ваще вещь, завод делает япам подарки в машину и таблички на кущове специальные.

25.09.2008UssurTiger
Наши умельцы хоть Super Grand Regalia Extra налепят, не то что Grand Regalia.

Подскажите, какая длинна у МАРКа в 110 кузове

25.09.2008StiliSt

Moscow

Марк красавец ,держи 5!!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

26.09.2008
Марк 2-отличная машина...За отзыв держи ПЯТЕРУ!!! У меня МАРК--2 года и 8 месяцев, в сотом кузове! Движка 1G-FE"BEAMS", 2 литра....Кайф...УДАЧИ на ДОРОГАХ!!! Влад"Крайний Север, Якутия"

26.09.2008100p

Саратов

Поставил 2 - обосную - владеешь три месяца замечательной машиной, и все ТРИ МЕСЯЦА слепишь встречек. Знаешь, что они о тебе думают.Исправляйся, Дима, и без обид. УДАЧИ!!! Р.s. МАШИНА ГУД!
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

27.09.2008s.v

по поводу конвертера и плохого приема. всё просто. у машин с антенной на стекле есть антенный усилитель - обычно располагается ближе к антенне - в задней части. у антеного усилителя на входе стоит узкополосный фильтр на японскую полосу и всё что вне её фильтр режет. делается просто - удаляется усилитель путем хирургического вмешательства, а провода тупенько скручиваются. всё будет ок.
_ _
o o
G
~

27.09.2008
никогда не находил никакого сходства между 110м марком и мерсом. На какого мерса он похож на слона чтоли ? каким местом?

27.09.2008powerful

Привет! у меня такой же только белый! авто зачетное! что касается бензином залил тут себе на Тат нефть(никогда не подводила)92 бензин во все свои авто лил только его и придерживался мнения что разницы нет!ток вот,залил,приехал к друзьям а они от моей машины за 100 метров убежали! с ТРУБЫ как я сам почувствовал воняло тухлыми яйцами! самое интересное что потери мощности не почувствовал! после осушения бака поехал на лукойл и залил ПРОСТОГО 95! и знаешь что????лучше гораздо едет!!!!вот и делай вывод!

Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

28.09.2008Gordey-

Москва 77 RUS

powerful Просто надо заправляться на проверенных заправках. А с плохим качеством бензина можно и не только 95, но и 98 хапнуть плохого.
IS 250 F sport...

креста кузов 100 юбилейная руль деревянный(почему под дерево? реально вставки деревянные) оч. удобно, даже не стал оплетку одевать, на бывших авто всегда пользовался, еще в отличие от штатной комплектации стоит ксенон регулируемый, фары трехглазые, подогрев зеркал, жалюзи swit на обдув напрвляйки как на бытовом кондере ездют, обивка велюр очень отличается от обычных моделей хоть по комплектации схожих, и прочие мелочи.

29.09.2008Андрей-Битл

Красавец
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

01.10.2008Fox Nemo

Воронеж

Кто в курсе: Марк 2003г. 4WD с 2,5 литровым двигателем сколько по цене приблизительно, если заказывать с аукциона.

02.10.2008
Приветствую всех любителей маркуш. У меня mark 2 wagon blit 2003 подскажите где находится салонный фильтр. Заранее извиняюсь что не потеме, но прошу помощи.Заранее благодарю!!!

03.10.2008Sergey38
В бардачке,часть задней стенки снимается,там должен быть,на 110 там

04.10.2008powerful

для Fox Nemo не мень 500000 в нормальном состоянии в Москве будеьт

04.10.2008
Fox Nemo Этот марк будет стоить дешевле Тойота Аллион 2002 года 1800сс. Смотрел такой я у нас в Уссурийске на авторынке, был Д4 4ВД весь снизу ржавый. 4ВД легковушка это ваще глюк, я гонял на Т.Платц 1300сс 4вд коробка по просёлку, так он цепляет всё днищем, я зарёкся не брать 4вд легковушку. Кстати уже неделю живу в Москве.

07.10.2008
Добрый день Дмитрий .У меня была карина 1,5 так не чего пойдет .хочу взять машину не большая проблема с выбором МАРК , ЛЕВИН , СЕЛИКА . Каждая хорошему посвоему , почитал отзывы про МАРКА посмотрел на обвесе кузова №100 влюбился решил про читать что вы думаете по этому поводу ,принцип у всех поспрашивал всем нравится а у кого есть плохого не сказали ! если нюансы по ходове или по двигателю коробке

08.10.2008Fox Nemo

Воронеж

UssurTiger у меня 100-ый марк 4WD я очень доволен, много раз выручал. теперь жду зимы чтобы испытать.

09.10.2008powerful

для Gordey2 Ну если для вас лукойл возле мкад плохая заправка то хрен знает!!!

09.10.2008
привет всем. У меня был Марк 2 в 100. теперь Марк в 110 2л. 4вд.ОТЛИЧНАЯ машина:)кто решил преобрести не пожалеете.

09.10.2008
о_О а зачем стока много елочек в салоне? Загани адну ))) пыщь пыщь =) быдло на дроме...атэншэн!"!!!адын!!!11адын!1адын!! нас всех скора захаваед адронный коллайдер))

19.10.2008Fish2

Марководы, Подскажите пожалуйста, у меня проблема не знаю что выбрать. Хочу купить Камрюху в 30 кузове 2,4 литра двигло или марк в 110 2 литровый. Что будет лучше ехать и устойчивее держать дорогу? Взял бы 2,5 литра марк так Д4 в 110 кузове, поэтому не стал брать. Помогите определиться с выбором

23.10.2008Gordey-

Москва 77 RUS

Бери марк не пожалеешь, задний привод супер, 2.0 марк сделает камри 2.4!!!

23.10.2008Gordey-

Москва 77 RUS

Марк дорогу будет держать лучше т.к. на марке многорычажка, а на камри макферсон!!!!!!!!!!!

01.11.2008
Этим летом села на Марк, не первую зиму за рулем, но задний привод первый раз. При гололеде теряюсь, на перекрестках шлифует, резина зима, но..... Удовольствие от вождения превратилось в постоянный напряг....... Это печально для меня.

27.11.2008Gordey-

Москва 77 RUS

Ваще кайф зимой на заднем приводе, главное чтобы резина была нормальной!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.02.2009vitaliy 24rus
аппарат красив и цвет как у меня))))) а на полном приводе зимой есчё лучше!!!!

13.02.2009Gordey-

ага

16.03.2009
Привет. Вот хочу свою волгу продавать и думаю что брать. Хочу тоже MARK 2 GX 110,подскажи с каким движком лучше взять да и чтоб по нашим налогам на лошади не сильно по деньгам выходило? Заранее спасибо! Про отзыв,сам молодец,да и машина отличная!

19.03.2009Gordey-

Москва 77 RUS

MARK 2 GX 110 вот его и бери мотор 2.0 самый раз не капризный и мощей мне лично хватает!!!!!!!!!

19.03.2009Gordey-

Москва 77 RUS

а если 2.5 то Д4, а я с нашим топливом в нем не уверен!!!

15.06.2009dmitriy 22 rus

Хороший отзыв мне понравился, ставлю 5!планирую тоже в 110 кузове купить 2-ку задок....Такой вопросс режим SNOW помогает зимой????и какую лучше на зиму резину- шипы или липучку???за ранее спасибо!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

09.07.2009Gordey-

Москва 77 RUS

Я особо им не пользовался!!! Резину на задний привод только шипы, т.к. не раз выручала!!!

28.07.2009
У меня GRANDE 2.5 2003г. D4-насос. Езжу 2 года и никаких бед.И заправляюсь везъде.Вот!

09.08.2009
D4 - Реальная вещица. Я два года на на таком движке носился как бешаный, а ему хоть бы что. Главное, если тачка убита, то тут не важно какой движка. У нас пол Приморья на d4 ездит многие даже и не знают об этом. А те кто панически боится всего, то вероятнее всего в глаза не видели непосредственного впрыска. Вот сейчас сам сижу на mark blit ir-s four (не d4 иключительно потому что нет 4wd d4), а так бы взал любого и не праился над тем d4 или нет. Выбирайте тачку с умом и наслаждайтесь прелестями Японского автопрома! Удачи всем.

13.02.2010Андрей-Битл

Отличный марк!!!!!
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300

19.12.2010KVV79

Краснодар 93 rus

+5!

09.02.2016 My R
Бишкек (Пишпек
ребята подскажите пожалуйста мне размер колеса R16 205.65 подойдет на нёё?

10.02.2016Gordey-

должны