Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1989

Toyota Mark II 1989 - отзыв владельца
Год выпуска:1989
Привод:задний
Кузов:GX-81
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название:Grande
Цвет кузова:Темно синий
Цвет салона:Темно синий
Салон:Автосвет,Ионизатор Музыка Pioeer заводская!ПЭП
И вновь всем здрасти! Пришло время написать более подробный отзыв о своем авто! Прошлый был не  Отзыв о Toyota Mark II! Купил я себе марка на прошлой неделе и ездил в эйфории! Кузов практически в идеальном состоянии,ни одной ржавченки я на нем не нашел! Подкапотное пространство выглядело так,как будто Марк час назад сошел с конвеера! Салон тоже очень хорошо сохранился вся электроника работает идеально! Только электропривод водительского зеркала не работает! Я его разобрал и вижу что провода вообще обрезаны! В ближайшее время буду раскурочивать дверь и делать зеркало! Позже под машину заглянул отец и полетели расходы! Кашилек с каждым днем становиться все худее и худее! Для начала поменяли масло так как в моторе был какойто деготь который очень тяжело назвать маслом! Поменял все фильтра,вчера поменял все тормозные колодки но тормозов так и не появилось,Причина как я думаю в мертвом заднем правом манжете! Купил японский ремкомплект буду сейчас заниматься! Так же поменял антифриз ,масло в коробке менять пока не стал так как оно вроде еще немногог отходит! Осталось поменять стойки и  найти молдинг на передний бампер и марк будет в таком состоянии в каком он сошел 19 лет назад с конвеера!  Японцы молодцы! Машина практически мой равестник а ее года выдает только форма кузова! Все работает как часы! Я уверен что поменяв все расходники она Еще долго отходет! Вообщем я машиной доволен! Ест она литров 12! Но когда притопишь поболее 15 я думаю! Разгон у нее стабильный! По динамике ни чуть не уступает 2х литровому марку в 90 кузове! Это было проверено вчера ночью на ул.Большевистской!))) Ну и напоследок выкладываю фото!

Вот фотки!

28.09.2008SURF222

Magadan

А этот ртзыв разве многословный.Кстати старые машины давление с карманов нормально снимают,это ты верно подметил.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

28.09.2008Олигархъ

Москвабад

этот отзыв тоже немногословен
Храните деньги в сберегательных баксах

28.09.2008
Да немногословен! Видать фиговый из меня поэт! А тормоза я тока что сделал)))

28.09.2008
Взял за сколько, если не секрет?

28.09.2008
За 92 тысячи взял! Уже около 10000 вложил сверху!

12.10.2008Shark1

Владивосток-Москва

Да то что ты там поменял, масло колодки, стойки. Это практически на каждой машине надо делать при покупке, даже 2000+ года.
Услуги по страхованию по Москве и Московской области http://smirnovea.ru

15.10.2008
привет Всем хочу узнать когда давишь педаль в пол у всех черный дым валит или дело в поршневой (на средних оборотах все чисто)

15.10.2008
Не успел поездить уже продаешь.Косяк где то есть?

15.10.2008
Права забрали вот и продаю! (

26.10.2008
Да, дружок, влип ты с правами... Ни чё, уму-разуму научишься, денег подкопишь, и вот этот ролик посмотришь: rutube .ru/tracks/1020916.html?v=69b65f11b12a65b5a5e46aa64240dd98

26.10.2008
Там если что пробел пред ru стоит! )

04.11.2008
Продай марк в росрочку без процентов

05.11.2008DJ SHUNT
афтар затанируй в лоб,будет чисто пацаномобиль<и кэпку кэпку поменяй на жиганку<респект те и уважуха держи мешок сэмачек

06.11.2008
Ленинск-Кузнецкий