Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

19236
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: Лето с кондером - 11 Зимой 12 Трасса 8-9 при 120 км/ч л/100км
Название: Юбилейная
Цвет кузова: Белая с желтым напылением
Цвет салона: Светлый
Салон: Обогрев зеркал, ксенон остальное стандарт
Двигатель: 160 л\с
Доброго времени суток любители японского автопрома. Решил написать свой отзыв после годичного передвижения на данном авто. До него имел удовольствие передвигаться на RVR, Mark 2, Cresta -  90 кузов и Chaser таурер 100 кузов. Машина моя не с аукциона нашли где то на стоянке в Японии, пробег был 48000 комплектация юбилейная это значит что оптика с желтым напылением, специальное литье которое идет еще на Бревисах, зеркальное полотно АКП ну и шильдики  соответствующие вот и все различие с другими комплектациями. Пригнали мне ее в августе 2007, при разгрузки с корабля кокнули немножко передний бампер что за сутки было устранено, машинка была без монитора который я хотел, но при виде ее про монитор как то больше не вспоминал. Первые впечатления от нее, машина показалась очень большой, посадка после ее предшественников тоже высокая, обзорность хорошая, что сразу не понравилось так это подвеска, стала напоминать Краун, машина очень вальяжно крениться, особенно это сказывается на не ровной трассе, когда скорость переходит за 120, но на хорошей дороги все становиться по другому и от управления ей получаешь удовольствие. Проблему мягкой подвески думаю может решить кнопочка TEMS на некоторых комплектациях она есть, даже на 2-х литровых двиглах, или кто тоже как и я не любят слишком мягкую подвеску можно посмотреть комплектацию IR. Если брать ее плюсы то они те же что и у предшественников. Не пойму тех кто говорит что Марк умер после 90 кузова, любая машина на которой ты ездишь и она не доставляет тебе проблем в любом случаи ты про нее плохо не скажешь, ну а по дизайну она мне нравиться(на вкус и цвет товарищей нет) благо выбор есть огромный, поэтому кто говорит что она убогая так не надо на нее и смотреть. Половину зимы ставил на открытой стоянке запуск при -38 проблем не вызывал всему решение проблем новый акум и синтетика в двигле с темпером замерзания -45, но потом узнав что холодный запуск пагубно сказывается на двигле  пожалев ее, я решил ставить на теплую стоянку. Двигатель нареканий не вызывает, тут тоже скажут мол мало ему 160 коней – да мало но только когда ты хочешь кого-нибудь порвать со светофора либо на трассе обгонять всех и вся, для таких есть другие двиглы ну а если и этого мало можно купить себе ракету и на светофорах всех делать и думать что ты крут и все тебя уважают. Я это к тем кто пытается сказать что двигла слабая плохая ни х___я не тянет – бред полный. Про ее минусы я уже сказал но это мне не нравиться ее мягкая подвеска, другим наоборот может понравиться. Да и еще мне нравятся всякие электронные примочки так на семействе 110 кузова их встретишь очень редко, а электра руля помоему совсем нет так как 3-х литровые модели которые были напичканы всякими прибамбасами в 110 кузовах больше не делают. Да и еще про плюсы это большой багажник. С выдвижным удобным ящиком что бы по нему все не летало и проем в салон очень удобно перевозить всякую длинномерную ерунду что бы из окна не торчало. Подведя итог скажу что машина за год только радовала, зимой тепло, летом холодно, капот открывался только для замены масла через каждые 10000 т. пробега. И с  маркообразными  которыми я владел была та же история, все таки япы молодцы за это им поклон большой. Сейчас я ее продал и купил себе Mark X 3-х литровый попался жду через две недели буде уже говорят. Если есть какие вопросы задавайте, постараюсь ответить что знаю. И за отзыв строго не судите первый раз же, хотя по хрен не на конкурсе же.

Лови 5,хороший отзыв,без воды,но фоток маловато.Скоро буду сам такой брать,только серый или серебристый.Меня друзья все расходом пугают,но по твоим данным вообще неплохо,это я так понял спокойная езда?

поче X?

Машина для своего класса отличная.Двиг конечно не для гонок со светофора,но для перемещения из А в Б подойдет вполне.

USA
марк х надо было вэдовый брать.
Nissan Ariya 2023

"надо было" .. вот тебе надо, ты и бери
нормальный отзыв, отличная машина.

2 HotSpeed

Смалек уже сосет ;)))))))))))

Марк 2 супер аппарат. Имхо продолжатель славной родословной марков. Себе хочу выдовый МаркХ, но про него не известно, марк ли он или что-то другое...

Нижневартовск - Самара

Нижневартовск - Самара
отзыв=сопли,не более
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме

Магадан-Спб
красивый,надежный-а значит очень массовый и частовстречающийся агрегат.-это и есть его минус. а по двиги- если много ездить по городу , расход имеет значения, а 160-этого вполне хватит.

Магадан-Спб
смалек, видать@!#$поставил "1" зависть-плохое чувство-сожги свой таз.

лаконично.. озвучь ценник на mark Х для интереса
- почем такое счастье

Шелехов
Ага сам говоришь то 2 литра хватает, а береш 3 !!!!!! как тебя понимать.
а в душе марковод

сколько денег отдал за машину? птс? перегон?

77 RUS Город Обезьян
Понимать так что человек постепенно достигает другого уровня и может позволить себе другие игрушки!)))))))))))За отзыв 5

пишут 2литра-мало,меня всегда интересовало мало для чего?для простой езды со скоростью основного потока в городе- за глаза,на трассе тоже,башка же есть на плечах,смотри как и где лучше обогнать,а что касается 2.5-сомневаюсь,что в городе с постоянными прбками можно испльзовать преимущество в мощности,а для раельных покатушек и 2.5-мало.Ой да забыл перед друганами резину греть.

Ульяновск
Смалёк тошниш на копейке ? мечтаешь о бмв м3 пади - а ПТУ так до сих пор и не закончил ....
JZXE10

))))))))))))))))))во вы чудаки)))писецццц...тащитись от праворульки 90-Х годов и радуются!а сосать вам)сам ездию на данный момент на новом X5 3.0d,кто не верит могу фотки для вас выложить!!!!!!!!!!

Опять же кто не верит...сфоткую для вас еще фоток!!!!!!

у меня бентли - фото выложить? ^_^
JZXE10
Ох зависть плохое чувство))выложи посмотрим!Ты Бэнтли на равне с X5 ставишь?

Мытищи
Смалек,а сам ,наверное, в трусах одних остался. Дешевые твои понты. Солидные люди всегда уважают которые живут по своим средствам, а не по кредитам как ты.

Ульяновск
нет зато я вижу что некоторые неадекватные люди криво понтуются своим новым х5 перед праворульным овощным марком ^_^ что больше нескем ? *** такой короткий ? ^_^ наверно на лексус бабла чиста нехватило ^_^

ПаЦаНы мАчИ мАж0ра

Felinee
Мытищи
Смалек,а сам ,наверное, в трусах одних остался. Дешевые твои понты. Солидные люди всегда уважают людей которые живут по своим средствам, а не по кредитам как ты.

моё фото ^_^ 1 на все поволжье ^_^ кредит не брал платил наличкой

Молодец!!!

Тула
Отзыв о BMW X5 адрес в подписи автора отзыва (откуда фото) и адрес смалека разные > по ходу дела врет.

Казань - Мытищи
нормальный пипелаЦ
Не чешите там, где не чешется.

ремонт-мытищи-королев.рф
Мой отзыв: Subaru Outback 2007

Ульяновск
х5 херня, вчера свой 4-ый Х5 разбил за последние 4 месяца, надоело уже, в хрен не ставят такие машины...

Ульяновск
кстати... случаем 91 в мыле, это не год твоего рождения?

Артем
Ну и на кой нужен Х5 черный дорогой по лесам жалко убивать, на трассе не феррари явно, одни понты.
Subaru Legacy Lancaster

(Мать Родина) у нас
Смарчек, ОЙ !!! Смалек, ну ты и редкостный авнюк, давно такой откровенной Брехни не читал.
А человек который на этом бумере ездит, когда увидит твою блевотину, уссыца ))))))))))))) Клоун мля.
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

мне Марк нравится! Реально уютная, приятная во всех планах НЕгоночная машина! Сам владел таким же ещё 4 месяца назад, претензий никаких.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Magadan
Красивая машина!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Нерюнгри
Машин хороший, отзыв средний. На Х тож в последнее время заглядываюсь))

Якутск
запуск при -38 проблем не вызывал....Не понимаю как у людей хватает москов на такое????????
Для 110 кузова 160л.с. вполне нормально, видок у него не агрессивный, как раз для спокойной езды.
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

Ден
Как же ты Смалек спустился так низко до нас общаясь с нами простыми смертными, которые бедные катаются на своих убогих машинках и радуются, тебе надо на сайт для олигархов где они пишут отзывы про свои яхты и самолеты там бы ты был в теме со своим Х 5 но наверно тебя бы там опустили поэтому ты здесь.
Теперь для нормальных: Взял 3 литра потому что ставки делал что подходило по стартовой цене кроме вэдовых машин, так как после RVR я понял что они мне не к чему так как передвигаюсь только по асфальту. Ценник на Х где то около 23 с половиной будет( так как ставка сыграла чуть больше миллиона ен, это считайте повезло) бакинских точно пока не знаю по приходу его будет известен точный ценник.
Для demyan:

Конечно 2 литра дрова кто же спорит, вот говоришь своей семье что ты парень очень крутой и будем брать очень быструю машину пока не возьмем будем передвигаться пешком, а жене сказать что 2 литра овощ а мы очень крутая семья и нас засмеют на улицах города, будут все обгонять и смеяться над нами, да это просто позор. Целый год я ездил только ночью что бы не кто не засмеял, а то даже городской поток догнать не мог на своих 2 литрах. Теперь буду копить на F-1 что бы все говорили что я крут, а некоторые владельцы Х 5-го на светофорах останавливались и сосали нагибаясь со своей большой машины. Остальным большое спасибо за оценки и понимание!!!

Zodiac
Да успокойтесь вы уже. Это не смалека X5. Вам же железяка дал(а) ссылку на реального обладателя X5. А сам Смалек поди сдулся. Наверно очередной сопляк. Где ты Смалек выйди на связь или усс..лся!

Vladivostok
Смалёк дааа.ну та дал,@!#$апол!!А за отзыв 5!!Марк ИКС супер!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Нормальный отзыв, тока читать тяжеловато. Предложения длинные. 4

Мое мнение: два литра на марке мало для всего, ну вы сами посудите, ну тяжелая эта машина, расход у него такой же как и у 2,5( ну может литр два разница) смысл лишать себя удовольствия? Согласен в городе пользоваться мощностью негде, но иногда надо ускориться чтобы влиться в поток

Birobidzhan - 北京
Смалек LOH LOH LOH LOH

Автору 5, хороший отзыв.2 литра для него хорошо (сравнивая с Ардэо с её 2мя литрами) динамики на порядок больше (это из личного опыта). Выше строкой Lexus027 пишет, что надо влиться в поток - это у меня вызывает улыбку) - уважаемый "влиться" можно, уж поверь. По поводу 2,5 скажу одно- на заднем приводе идёт двигатель 1JZ-FSE (D-4), что в наших российских условиях сказывается на продаже (ведь не ездить вечно на одной машине). Боиться у нас народ такой простой авривеатурки как Д-4. Кто пользовался Д-4, меня поддержат, что всё это бредни по поводу плохого пуска, выхода из строя ТНВД и т.п., НО продать - это дело другое. Поэтому из всего вышесказанного сделаю вывод, что 2,5 хорошо было на 100 и 90 кузовах, а 110 лучше брать 2,5 4ВД (что дорого) или 2. (надеюсь не огорчил владельцев 110-х 2,5 на заднем приводе)))
TLC Prado 5VZ-FE

>Все ясно...с вами увы не о чем разговаривать,а жаль(((по кредитам)угу кредит на x5 взял)Я не хвастуюсь,выше посмотрите и увидите свои писанины...никаково уважения господа!Зато при виде марка2,крауна все писец готовы застрелиться)< - ты считаешь, что твоя фраза: ***** праворукое - высказывает много уважение??? Ну ты и что! Иди упейся башкой ап стену!
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006

Маркуха красавец, видел такой на парковке, весь слюной изошёл :))

Чита > Красноярск
Ап стену...

Чита > Красноярск
Бэшку этого беспонтового...

Разнообразия явно не добавлю, но все же. Почти три года юзаю Марка с 2 литровым движком и что? Мало? Ерунда, классный агрегат, надежнее не придумаешь. Заводил в -35 (машина пришла в январе 2005 года, сами помните какая зима была, деваться не куда, попробовал, и со второга раза на родной "батарейке" завел. Кстати единственная машина из 24 пришедших в тот день на этом поезде, даже Аристу провернуть не смогли :-). 160 л.с. нехватает? Если ты не 18-ти летний потлатый п-дурок, мечтающий о поставть мировой рекорд скорости на серийном авто, то, ребята, вполне хватает и обогнать и влится и даже убежать :-) Всем успехов. Автору за отзыв 5.

D.N.
Уважаемый 010181, у меня марк 115 с 2х литровым двигателем. Для меня 160 лошадей мало, только из-за этого и собираюсь менять машину (остальным абсолютно всем устраивает)
И при этом я не являюсь "18-ти летний потлатый п-дурок". А вполне нормальный человек.
Каждый человек получает удовольствие от разных вещей (я про авто). Кто то от эстетического вида авто, кто то от комфортной ходовой, кто то от проходимости. Лично я получаю удовольствие от БЫСТРОЙ и ДИНАМИЧНОЙ езды. При чем стараюсь при этом не доставлять проблем другим участникам дорожного движения.
Это я пишу к тому, что давайте не будем обс-рать интересы других автовладельцев. Поверь, мировой автопром выпускает быстрые и динамичные авто не только для "18-ти летний потлатый п-дурок".
Автору. Хороший авто. Неплохой отзыв. Поздравляю с покупкой Х, держи 5.

марковод
смалек,если ты презираешь правый руль,какого хрена делаешь на этом сайте? в результате тебя @!#$ом облили,а не машину. сам уже не рад,наверно?
друзья-марководы,у меня марк90-й с 2 литрами уже 1,5 года. мы с вами в пробках стоим больше,чем едем,и не только в москве. в области ситуация такая же,а то и хуже. и куда девать 280 л.с. турика,если ездишь на нем на работу?

омск
Хороший марк ,фотки сбоку не хватает.Сам езжу на 115WD 2л.Устраивает все ,но мощи бывает не хватает(в основном при обгоне),да и ходовка после 100-го жестковата.Про ящик в багажнике не понял ,у себя не нашел?

Ден
Как не нашел ящик который внутри около заднего седения там еще помоему 4 отсека есть и защелкивается он на фиксатор

Вот его фото

Ден
А что у тебя такого нет ?

Ден
Уважаемый D.N. зачем же ты тогда купил 2-ху еще и вэдовую разве ты не знал что тебя она не устроит, раз ты получаешь удовольствие от БЫСТРОЙ и ДИНАМИЧНОЙ езды???????

Ден
Бери IR-V тока владельцы спорт-каров скажут что это мол овощ. Предела в совершенстве нет. Прежде всего мы берем автомобиль, что бы комфортно передвигаться,если бы было много денег можно было бы купить истребитель и столько получить удовольствия что трусы можно будет выкинуть.

Фотку красиво подписал)

Нагой писал

Значит у меня его нет !

Ден
А куда делся и что вместо него?

Завтра детальнее покопаюсь,может на 2001 г. его нет
HONDA CB-919

Автор отзыва-маркХ тачка хорошая, сам ездил около месяца, очень хорошее качество авто, много общих либо схожих деталей с новой камри, зеркало, козырьки, подрулевые переключатели и т.д., единственное, что не понравилось, может только в той комплектации что была у меня-отсутствие блокировки задних колес, на сухом асфальте очень легко крутится, не говоря про мокрый, что будет зимой неузняю, продал, думаю шипы не очень спасли бы, хотя уже лет 5 ездию на марках- этот самый сумасшедший. теперь подумываю про 110 марк (на Х пересел с 100 4 WD) нечто среднее.

Ден
А что это за блокировка задних колес?

На этом Х есть TRC

to Ден:
Взял 2-ху, потому что в свое время не хватило денег на 115 марк в 2,5 исполнении. На 2-ху пересел после 2,5й 105 кресты, и после 200 лошадей привыкнуть к 160 так и не смог. Возможно это особенность человеческой натуры... переходить от большего к меньшему всегда тяжело (от дорогого к дешевому, от быстрого к медленному и т.д.)
Заметь, про "овощ" я не говорил. Да и сам терпеть не могу, когда подобным образом люди выражаются. Ведь на самом деле все в мире относительно. Некоторые владельцы IR-V будут про любую 2шку кричать, что это овощ, и точно так же профессиональный драгсмен опустит тот же IR-V до уровня овоща.
Тут реч о другом. У каждого свои предпочтения, и не надо опускаться до обсир-ния других. "Привет" Смальку :)
Das Auto

Кстати про ящик в багажнике. У меня марк 2003г, такого ящика нет...
Das Auto

А что тогда вместо него? я думал что он у всех есть

2,5 WD Марк тоже не очень динаичный https://auto.drom.ru/?id=2152438 это наверно тебе бы подошло!

Ангу
Привет всем, я из Монголии. Я сам езжу больше на служебной машине. Но моя жена /и дети конечно/ почти год ездила на Mark II Grande /Двиг 2/. Нормальная машина. Мы были довольны. Мотор конечно немного маловат для кузова. Двиг 2,5 вообще то подходит по моему /!/ лучше.
Если можно и если средства позволяют надо менять машину каждый год. Трудно конечно, но можно постараться. Одним словом нееплохая машина.

to Ден:
То, что ты предложил, это конечно мечта... вернее Легенда :)
Но пока не готов столько денег выложить на покупку авто.
Сейчас продаю свой марк, хочу себе Subaru Legacy 3.0 (250hp)

to Ден
Вместо ящика у меня там просто пустое место. Уходит до сидухи задней. И вот уже в этой пластиковой перегородке примерно 30х30 маленькая заслонка, чтобы открыть доступ в салон.
прилагаю фото в лучших традициях :)))

Ден
Мож сперли его, или на WD япы ящики не ствят

Красава выводил буквы

Хера Вы тут дискуссию развели!!!а для смолька вообще интересно! был бы у меня Х5 то я точно не интересовался марками поттому как время бы не было!а если родители Икса в придачу к баскетбольной сетке подарили то другой рахговор :))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

а ваще у меня Майбэх
Toyota Mark 2 GX 110

привет друзья маркообразные))во дискуссия тут)
Смалёк жжошь))
Марк-красавец,но Марк Х-мечта,не заработать на неё в одночасье.
По поводу 2-х литров-хз не ездил,но мне кажется едет и нормално едет,заметьте,ни одного владельца Турер В,который бы сказал,парень,она не едет,мля,2-х литровая-то.Так что давайте уважать друг друга,Маркобразные,тут достаточно и ненормальных Хондаводов и Субароводов-фанатиков(есть среди них такие).
А отзыв на 5!Удачи

Я ЗАКАЗАЛ 2.5 ХОТЯ НА МАРКАХ ТОЛЬКО КАТАЛСЯ СВОЯ БЫЛА "ЭКСИВ"1990,ЕЩЁ ХОТЕЛ "КАЛДИНУ"

омск
Раз-уж дискуссия продолжается-имею 2 вопроса(по веткам шарить лень):не горят подсветки в дверях,как выходишь так в грязь и 2-й:поставил 17 катки- перед стучит,как подтянуть рейку?
HONDA CB-919

облазил почти все отзывы.было 13 машин последние 3-Марк2 в 90-м кузове.щас времено безлошадный.хочу Марка но не знаю какой взять,опять в 90-м кузове или в 100-м?самурай красивее,но устаревшая модель.к тому же в идеале уже не найдешь.сотка грубее,но современее.в затруднении я.подскажите советом!

to D.N.

в 110-м кузове ящик идёт в любой комплектации...в твоём случае комплектацию кто-то "упростил"....типа.. ..

To ZAndrik
Ну хз. Спорить не буду. У меня 115 только один :)
А по багажникам знакомых, у к-х такое авто, не лазил...

омск
Ящик оказался штукой интересной,ни у кого нет,но он есть
HONDA CB-919

ящик есть у всех!!!!у меня тоже при перегонке пытались его стыбзить! я мозг всему подвижному составу вынес!!!всетаки вернули
Toyota Mark 2 GX 110

Ден, на том иксе вообще ни чего на стояло, в том числе и TRC

Ден
Dok03-для этих мощьных машин конечно это попа полная- так и улететь можно.

Ден
Не что не говори, но ящик штука полезная, интересно, сколько эти тыреные ящики стоят, наверно около 3-х рублей за этот пластмасс.

http://www.exist.ru/price.aspx... Цена багажника вот посмотрите!!! от 9 до 11000
Toyota Mark 2 GX 110

Привет всем, Хочу Марк дизельный, как там движок называется?

Привет всем любителям японского автопрома!!!
Отзыв нормальный, ведь действительно не на конкурсе прозы:)))
а вот про расход я не верю. у меня Mark II 2001 года, объем 2 литра, 160 л.с. так вот, расход по городу при спокойной езде - 14 литров. ну никак не меньше. по трассе при скорости 120-130 км/ч 12,5 - 13 литров. никогда не поверю тем, кто говорит что расход 12 по городу, вы что, сами машину толкаете с перекрестка?!

А я ящик убрала сама и вуферок туда отлично поместился! Расход на самом деле 11-12, и сомневаться тут не надо! Одно волнует, зима на носу, все меня запугали, что на заднем тяжело. Может какие хитрости кто знает и какую резину лучше поставить? Поделитесь опытом? Заранее благодарна!

2 Ден: tems удобная штука, но хрупкая, как правило с японии они приходят еле живые, а замена дорогая. если есть деньги - флаг в руки.

2-х литров хватает с головой для комфортной езды. Пользовался от 81 до 110 кузова. самая удачная подборка 1G+автомат на 90-м кузове. ИМХО. 110 до 2500 об/мин очень вяло разгоняется, как оно и задумано. Потом уже лучше. Стрелку ложит не задумываясь.

Про расход на GX110 - лето/город/пробки = 12 + кондей = 14 трасса 8 + кондей 10(110-120км/ч)

2 Madlen 494: хитрости простые - не лезть куда не проехать, не срывать в букс, крутить рулем (смещает машину), нагрузить багажник (сам никогда не делал), держать задницу в тепле(на чистом асфальте), ну и хорошая резина. Лучше штатных размеров. Кроме того у заднего привода отличная управляемость на любой дороге.

З.Ы. Сейчас ищу себе IR-S: темный салон, 5-ти ступ. автомат, 200л.с. и пр..

Беспонтовая машина!!!!!Один кондициоенр!!!Печку не додумались сделать д???тупые ускоглазые японцы!!!!!

хочу юбилейную оптику (с золотым напылением) !!!! подскажите номер в экзисте, или где взять?

мой jzx110 турбо ест в городе 15 литров. это при средне-быстрой езде. летом когда постоянно давил тапку в пол и жег резину вылетала 20ка на сотку.

alex 89
скажите плиз,почему на марках спидометр только до 180,он разве больше не может ехать?????а если может,то почему так сделали????

alex потому, что в Японии запрещено ехать быстрее 180. Отсечка обычно срабатывает на 185-190

Привет ДЕН, вот решился пересесть на МАРКа, думаю по отзывам на DROMe, все должно быть ОК.
Вот только по ихнем комплектациям не могу разобраться (абривиатуры, типо - gx, JZX) и ВСЕ у кого МАРКов сроду не было утверждают и ВСЕ противоречит тому, что услышал ранее.
Буду очень благодарен если разьясниш.

ДЕН
В основном зависит не от комплектации, а что япошка туда захочет напихать, тут некогда не угадаешь.

2 литра с 160 конями едет нормально, был такой, стрелку кладет и разгоняется достойно, но конечно хуже 2,5, не гонка всеж...
тю-тю

молодца автор...у самого такой же..только 2002 года регалия...до рестайла месяцок не дотянул) а 2л. мне по городу хватает...про расход конечно как то слабо верится...у меня зимой 16л. только в путь вылетает....а с прогревами и того больше...летом еще не засекал)за икса поздравки) надеюсь возьму токого через пару годов)
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла(((

почему написал что по городу хватает? потому что по трассе еще особо и не ездил)
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла(((

Свободный
нОРМ)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Эй смалек, небось твой ХА 5 в нашей раше собирали великие инженеры....!!!!! Ха Ха Ха!!!!

За сочинение - пять с плюсом! )))
Мастерская творческого развития для детей и взрослых
@deti.picasso

Лос-Анджелес
Сообщений: 199425
Amadinka:
За сочинение - пять с плюсом! )))
ой спасибо )))
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2