Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2003

Привод:задний
Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Расход топлива:Лето с кондером - 11 Зимой 12 Трасса 8-9 при 120 км/ч л/100км
Название:Юбилейная
Цвет кузова:Белая с желтым напылением
Цвет салона:Светлый
Салон:Обогрев зеркал, ксенон остальное стандарт
Двигатель:160 л\с
Доброго времени суток любители японского автопрома. Решил написать свой отзыв после годичного передвижения на данном авто. До него имел удовольствие передвигаться на RVR, Mark 2, Cresta -  90 кузов и Chaser таурер 100 кузов. Машина моя не с аукциона нашли где то на стоянке в Японии, пробег был 48000 комплектация юбилейная это значит что оптика с желтым напылением, специальное литье которое идет еще на Бревисах, зеркальное полотно АКП ну и шильдики  соответствующие вот и все различие с другими комплектациями. Пригнали мне ее в августе 2007, при разгрузки с корабля кокнули немножко передний бампер что за сутки было устранено, машинка была без монитора который я хотел, но при виде ее про монитор как то больше не вспоминал. Первые впечатления от нее, машина показалась очень большой, посадка после ее предшественников тоже высокая, обзорность хорошая, что сразу не понравилось так это подвеска, стала напоминать Краун, машина очень вальяжно крениться, особенно это сказывается на не ровной трассе, когда скорость переходит за 120, но на хорошей дороги все становиться по другому и от управления ей получаешь удовольствие. Проблему мягкой подвески думаю может решить кнопочка TEMS на некоторых комплектациях она есть, даже на 2-х литровых двиглах, или кто тоже как и я не любят слишком мягкую подвеску можно посмотреть комплектацию IR. Если брать ее плюсы то они те же что и у предшественников. Не пойму тех кто говорит что Марк умер после 90 кузова, любая машина на которой ты ездишь и она не доставляет тебе проблем в любом случаи ты про нее плохо не скажешь, ну а по дизайну она мне нравиться(на вкус и цвет товарищей нет) благо выбор есть огромный, поэтому кто говорит что она убогая так не надо на нее и смотреть. Половину зимы ставил на открытой стоянке запуск при -38 проблем не вызывал всему решение проблем новый акум и синтетика в двигле с темпером замерзания -45, но потом узнав что холодный запуск пагубно сказывается на двигле  пожалев ее, я решил ставить на теплую стоянку. Двигатель нареканий не вызывает, тут тоже скажут мол мало ему 160 коней – да мало но только когда ты хочешь кого-нибудь порвать со светофора либо на трассе обгонять всех и вся, для таких есть другие двиглы ну а если и этого мало можно купить себе ракету и на светофорах всех делать и думать что ты крут и все тебя уважают. Я это к тем кто пытается сказать что двигла слабая плохая ни х___я не тянет – бред полный. Про ее минусы я уже сказал но это мне не нравиться ее мягкая подвеска, другим наоборот может понравиться. Да и еще мне нравятся всякие электронные примочки так на семействе 110 кузова их встретишь очень редко, а электра руля помоему совсем нет так как 3-х литровые модели которые были напичканы всякими прибамбасами в 110 кузовах больше не делают. Да и еще про плюсы это большой багажник. С выдвижным удобным ящиком что бы по нему все не летало и проем в салон очень удобно перевозить всякую длинномерную ерунду что бы из окна не торчало. Подведя итог скажу что машина за год только радовала, зимой тепло, летом холодно, капот открывался только для замены масла через каждые 10000 т. пробега. И с  маркообразными  которыми я владел была та же история, все таки япы молодцы за это им поклон большой. Сейчас я ее продал и купил себе Mark X 3-х литровый попался жду через две недели буде уже говорят. Если есть какие вопросы задавайте, постараюсь ответить что знаю. И за отзыв строго не судите первый раз же, хотя по хрен не на конкурсе же.

15.10.2008
Лови 5,хороший отзыв,без воды,но фоток маловато.Скоро буду сам такой брать,только серый или серебристый.Меня друзья все расходом пугают,но по твоим данным вообще неплохо,это я так понял спокойная езда?

поче X?

15.10.2008Председатель

Машина для своего класса отличная.Двиг конечно не для гонок со светофора,но для перемещения из А в Б подойдет вполне.

15.10.2008Олигархъ

Москвабад

марк х надо было вэдовый брать.
Храните деньги в сберегательных баксах
15.10.2008SuperMario

"надо было" .. вот тебе надо, ты и бери нормальный отзыв, отличная машина.

15.10.2008
2 HotSpeed Смалек уже сосет ;))))))))))) Марк 2 супер аппарат. Имхо продолжатель славной родословной марков. Себе хочу выдовый МаркХ, но про него не известно, марк ли он или что-то другое...

15.10.2008demyan

Нижневартовск

имхо с таким кузовом 2л -дрова, как и др.седан 1300кг+ на 2 литра 2,5-норма 3 и выше для обеспеченных
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000
15.10.2008demyan

Нижневартовск

отзыв=сопли,не более
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
15.10.2008кабан49

Магадан-Спб

красивый,надежный-а значит очень массовый и частовстречающийся агрегат.-это и есть его минус. а по двиги- если много ездить по городу , расход имеет значения, а 160-этого вполне хватит.

15.10.2008кабан49

Магадан-Спб

смалек, видать@!#$поставил "1" зависть-плохое чувство-сожги свой таз.

15.10.2008609

лаконично.. озвучь ценник на mark Х для интереса - почем такое счастье

15.10.2008Шелеховский

Ага сам говоришь то 2 литра хватает, а береш 3 !!!!!! как тебя понимать.
пошумим бл##ь!!! марк2

15.10.2008
сколько денег отдал за машину? птс? перегон?

15.10.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Понимать так что человек постепенно достигает другого уровня и может позволить себе другие игрушки!)))))))))))За отзыв 5

15.10.2008
пишут 2литра-мало,меня всегда интересовало мало для чего?для простой езды со скоростью основного потока в городе- за глаза,на трассе тоже,башка же есть на плечах,смотри как и где лучше обогнать,а что касается 2.5-сомневаюсь,что в городе с постоянными прбками можно испльзовать преимущество в мощности,а для раельных покатушек и 2.5-мало.Ой да забыл перед друганами резину греть.

Ульяновск

Смалёк тошниш на копейке ? мечтаешь о бмв м3 пади - а ПТУ так до сих пор и не закончил ....

15.10.2008
))))))))))))))))))во вы чудаки)))писецццц...тащитись от праворульки 90-Х годов и радуются!а сосать вам)сам ездию на данный момент на новом X5 3.0d,кто не верит могу фотки для вас выложить!!!!!!!!!!

15.10.2008
Опять же кто не верит...сфоткую для вас еще фоток!!!!!!

у меня бентли - фото выложить? ^_^
15.10.2008
Ох зависть плохое чувство))выложи посмотрим!Ты Бэнтли на равне с X5 ставишь?

Мытищи
Смалек,а сам ,наверное, в трусах одних остался. Дешевые твои понты. Солидные люди всегда уважают которые живут по своим средствам, а не по кредитам как ты.

Ульяновск

нет зато я вижу что некоторые неадекватные люди криво понтуются своим новым х5 перед праворульным овощным марком ^_^ что больше нескем ? *** такой короткий ? ^_^ наверно на лексус бабла чиста нехватило ^_^ ПаЦаНы мАчИ мАж0ра

15.10.2008Felinee
Мытищи
Смалек,а сам ,наверное, в трусах одних остался. Дешевые твои понты. Солидные люди всегда уважают людей которые живут по своим средствам, а не по кредитам как ты.

моё фото ^_^ 1 на все поволжье ^_^ кредит не брал платил наличкой

Молодец!!!

15.10.2008zhelezjaka

Тула

http://reviews.drom.ru/bmw/x5/23240/ адрес в подписи автора отзыва (откуда фото) и адрес смалека разные > по ходу дела врет.

15.10.2008АзаТТ

Казань - Мытищи

нормальный пипелаЦ
Не чешите там, где не чешется.

ремонт-мытищи-королев.рф
Мой отзыв: Subaru Outback 2007

15.10.2008buhgalter

Ульяновск

х5 херня, вчера свой 4-ый Х5 разбил за последние 4 месяца, надоело уже, в хрен не ставят такие машины...

15.10.2008buhgalter

Ульяновск

кстати... случаем 91 в мыле, это не год твоего рождения?

15.10.2008Mongol80

Артем

Ну и на кой нужен Х5 черный дорогой по лесам жалко убивать, на трассе не феррари явно, одни понты.
Subaru Legacy Lancaster

15.10.2008ozzi

(Мать Родина) у нас

Смарчек, ОЙ !!! Смалек, ну ты и редкостный авнюк, давно такой откровенной Брехни не читал. А человек который на этом бумере ездит, когда увидит твою блевотину, уссыца ))))))))))))) Клоун мля.
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок. Пифагор.
.civic2000GF-EK3cvtLEV.

15.10.2008kov_1970

мне Марк нравится! Реально уютная, приятная во всех планах НЕгоночная машина! Сам владел таким же ещё 4 месяца назад, претензий никаких.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

15.10.2008SURF222

Magadan

Красивая машина!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

15.10.2008<>

Нерюнгри

Машин хороший, отзыв средний. На Х тож в последнее время заглядываюсь))
Toyota Harrier AIRS

15.10.2008Dimon_Ykt

Якутск

запуск при -38 проблем не вызывал....Не понимаю как у людей хватает москов на такое???????? Для 110 кузова 160л.с. вполне нормально, видок у него не агрессивный, как раз для спокойной езды.
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

15.10.2008Ден
Как же ты Смалек спустился так низко до нас общаясь с нами простыми смертными, которые бедные катаются на своих убогих машинках и радуются, тебе надо на сайт для олигархов где они пишут отзывы про свои яхты и самолеты там бы ты был в теме со своим Х 5 но наверно тебя бы там опустили поэтому ты здесь. Теперь для нормальных: Взял 3 литра потому что ставки делал что подходило по стартовой цене кроме вэдовых машин, так как после RVR я понял что они мне не к чему так как передвигаюсь только по асфальту. Ценник на Х где то около 23 с половиной будет( так как ставка сыграла чуть больше миллиона ен, это считайте повезло) бакинских точно пока не знаю по приходу его будет известен точный ценник. Для demyan: Конечно 2 литра дрова кто же спорит, вот говоришь своей семье что ты парень очень крутой и будем брать очень быструю машину пока не возьмем будем передвигаться пешком, а жене сказать что 2 литра овощ а мы очень крутая семья и нас засмеют на улицах города, будут все обгонять и смеяться над нами, да это просто позор. Целый год я ездил только ночью что бы не кто не засмеял, а то даже городской поток догнать не мог на своих 2 литрах. Теперь буду копить на F-1 что бы все говорили что я крут, а некоторые владельцы Х 5-го на светофорах останавливались и сосали нагибаясь со своей большой машины. Остальным большое спасибо за оценки и понимание!!!

Да успокойтесь вы уже. Это не смалека X5. Вам же железяка дал(а) ссылку на реального обладателя X5. А сам Смалек поди сдулся. Наверно очередной сопляк. Где ты Смалек выйди на связь или усс..лся!

15.10.2008StiliSt

Moscow

Смалёк дааа.ну та дал,@!#$апол!!А за отзыв 5!!Марк ИКС супер!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

15.10.2008Andrey85

Нормальный отзыв, тока читать тяжеловато. Предложения длинные. 4

15.10.2008
Мое мнение: два литра на марке мало для всего, ну вы сами посудите, ну тяжелая эта машина, расход у него такой же как и у 2,5( ну может литр два разница) смысл лишать себя удовольствия? Согласен в городе пользоваться мощностью негде, но иногда надо ускориться чтобы влиться в поток

15.10.200879RUS

Birobidzhan - 北京

Смалек LOH LOH LOH LOH

15.10.2008Roman Soff

Автору 5, хороший отзыв.2 литра для него хорошо (сравнивая с Ардэо с её 2мя литрами) динамики на порядок больше (это из личного опыта). Выше строкой Lexus027 пишет, что надо влиться в поток - это у меня вызывает улыбку) - уважаемый "влиться" можно, уж поверь. По поводу 2,5 скажу одно- на заднем приводе идёт двигатель 1JZ-FSE (D-4), что в наших российских условиях сказывается на продаже (ведь не ездить вечно на одной машине). Боиться у нас народ такой простой авривеатурки как Д-4. Кто пользовался Д-4, меня поддержат, что всё это бредни по поводу плохого пуска, выхода из строя ТНВД и т.п., НО продать - это дело другое. Поэтому из всего вышесказанного сделаю вывод, что 2,5 хорошо было на 100 и 90 кузовах, а 110 лучше брать 2,5 4ВД (что дорого) или 2. (надеюсь не огорчил владельцев 110-х 2,5 на заднем приводе)))
Mark ll 2003 Grande Regalia

15.10.2008Вадим Craft

>Все ясно...с вами увы не о чем разговаривать,а жаль(((по кредитам)угу кредит на x5 взял)Я не хвастуюсь,выше посмотрите и увидите свои писанины...никаково уважения господа!Зато при виде марка2,крауна все писец готовы застрелиться)< - ты считаешь, что твоя фраза: ***** праворукое - высказывает много уважение??? Ну ты и что! Иди упейся башкой ап стену!
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina

15.10.2008barx

Маркуха красавец, видел такой на парковке, весь слюной изошёл :))

15.10.2008Jes_75

Чита &gt; Красноярск

Ап стену...

15.10.2008Jes_75

Чита &gt; Красноярск

Бэшку этого беспонтового...

15.10.2008
Разнообразия явно не добавлю, но все же. Почти три года юзаю Марка с 2 литровым движком и что? Мало? Ерунда, классный агрегат, надежнее не придумаешь. Заводил в -35 (машина пришла в январе 2005 года, сами помните какая зима была, деваться не куда, попробовал, и со второга раза на родной "батарейке" завел. Кстати единственная машина из 24 пришедших в тот день на этом поезде, даже Аристу провернуть не смогли :-). 160 л.с. нехватает? Если ты не 18-ти летний потлатый п-дурок, мечтающий о поставть мировой рекорд скорости на серийном авто, то, ребята, вполне хватает и обогнать и влится и даже убежать :-) Всем успехов. Автору за отзыв 5.

15.10.2008D.N.
Уважаемый 010181, у меня марк 115 с 2х литровым двигателем. Для меня 160 лошадей мало, только из-за этого и собираюсь менять машину (остальным абсолютно всем устраивает) И при этом я не являюсь "18-ти летний потлатый п-дурок". А вполне нормальный человек. Каждый человек получает удовольствие от разных вещей (я про авто). Кто то от эстетического вида авто, кто то от комфортной ходовой, кто то от проходимости. Лично я получаю удовольствие от БЫСТРОЙ и ДИНАМИЧНОЙ езды. При чем стараюсь при этом не доставлять проблем другим участникам дорожного движения. Это я пишу к тому, что давайте не будем обс-рать интересы других автовладельцев. Поверь, мировой автопром выпускает быстрые и динамичные авто не только для "18-ти летний потлатый п-дурок". Автору. Хороший авто. Неплохой отзыв. Поздравляю с покупкой Х, держи 5.

15.10.2008марковод
смалек,если ты презираешь правый руль,какого хрена делаешь на этом сайте? в результате тебя @!#$ом облили,а не машину. сам уже не рад,наверно? друзья-марководы,у меня марк90-й с 2 литрами уже 1,5 года. мы с вами в пробках стоим больше,чем едем,и не только в москве. в области ситуация такая же,а то и хуже. и куда девать 280 л.с. турика,если ездишь на нем на работу?

15.10.20085 mark 5

омск

Хороший марк ,фотки сбоку не хватает.Сам езжу на 115WD 2л.Устраивает все ,но мощи бывает не хватает(в основном при обгоне),да и ходовка после 100-го жестковата.Про ящик в багажнике не понял ,у себя не нашел?

15.10.2008Ден
Как не нашел ящик который внутри около заднего седения там еще помоему 4 отсека есть и защелкивается он на фиксатор

Вот его фото

15.10.2008Ден
А что у тебя такого нет ?

15.10.2008Ден
Уважаемый D.N. зачем же ты тогда купил 2-ху еще и вэдовую разве ты не знал что тебя она не устроит, раз ты получаешь удовольствие от БЫСТРОЙ и ДИНАМИЧНОЙ езды???????

15.10.2008Ден
Бери IR-V тока владельцы спорт-каров скажут что это мол овощ. Предела в совершенстве нет. Прежде всего мы берем автомобиль, что бы комфортно передвигаться,если бы было много денег можно было бы купить истребитель и столько получить удовольствия что трусы можно будет выкинуть.

15.10.2008Dобрый

Фотку красиво подписал)

Нагой писал

15.10.20085 mark 5

Значит у меня его нет !

15.10.2008Ден
А куда делся и что вместо него?

16.10.20085 mark 5

Завтра детальнее покопаюсь,может на 2001 г. его нет

16.10.2008
Автор отзыва-маркХ тачка хорошая, сам ездил около месяца, очень хорошее качество авто, много общих либо схожих деталей с новой камри, зеркало, козырьки, подрулевые переключатели и т.д., единственное, что не понравилось, может только в той комплектации что была у меня-отсутствие блокировки задних колес, на сухом асфальте очень легко крутится, не говоря про мокрый, что будет зимой неузняю, продал, думаю шипы не очень спасли бы, хотя уже лет 5 ездию на марках- этот самый сумасшедший. теперь подумываю про 110 марк (на Х пересел с 100 4 WD) нечто среднее.

16.10.2008Ден
А что это за блокировка задних колес?

На этом Х есть TRC

16.10.2008D.N.

to Ден: Взял 2-ху, потому что в свое время не хватило денег на 115 марк в 2,5 исполнении. На 2-ху пересел после 2,5й 105 кресты, и после 200 лошадей привыкнуть к 160 так и не смог. Возможно это особенность человеческой натуры... переходить от большего к меньшему всегда тяжело (от дорогого к дешевому, от быстрого к медленному и т.д.) Заметь, про "овощ" я не говорил. Да и сам терпеть не могу, когда подобным образом люди выражаются. Ведь на самом деле все в мире относительно. Некоторые владельцы IR-V будут про любую 2шку кричать, что это овощ, и точно так же профессиональный драгсмен опустит тот же IR-V до уровня овоща. Тут реч о другом. У каждого свои предпочтения, и не надо опускаться до обсир-ния других. "Привет" Смальку :)

16.10.2008D.N.

Кстати про ящик в багажнике. У меня марк 2003г, такого ящика нет...

16.10.2008
А что тогда вместо него? я думал что он у всех есть

16.10.2008
2,5 WD Марк тоже не очень динаичный http://auto.drom.ru/?id=2152438 это наверно тебе бы подошло!

16.10.2008Ангу
Привет всем, я из Монголии. Я сам езжу больше на служебной машине. Но моя жена /и дети конечно/ почти год ездила на Mark II Grande /Двиг 2/. Нормальная машина. Мы были довольны. Мотор конечно немного маловат для кузова. Двиг 2,5 вообще то подходит по моему /!/ лучше. Если можно и если средства позволяют надо менять машину каждый год. Трудно конечно, но можно постараться. Одним словом нееплохая машина.

16.10.2008D.N.

to Ден: То, что ты предложил, это конечно мечта... вернее Легенда :) Но пока не готов столько денег выложить на покупку авто. Сейчас продаю свой марк, хочу себе Subaru Legacy 3.0 (250hp)

16.10.2008D.N.

to Ден Вместо ящика у меня там просто пустое место. Уходит до сидухи задней. И вот уже в этой пластиковой перегородке примерно 30х30 маленькая заслонка, чтобы открыть доступ в салон. прилагаю фото в лучших традициях :)))

16.10.2008Ден
Мож сперли его, или на WD япы ящики не ствят

Красава выводил буквы

16.10.2008powerful

Хера Вы тут дискуссию развели!!!а для смолька вообще интересно! был бы у меня Х5 то я точно не интересовался марками поттому как время бы не было!а если родители Икса в придачу к баскетбольной сетке подарили то другой рахговор :))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

16.10.2008powerful

а ваще у меня Майбэх

16.10.2008Titanium_X

75 Region

привет друзья маркообразные))во дискуссия тут) Смалёк жжошь)) Марк-красавец,но Марк Х-мечта,не заработать на неё в одночасье. По поводу 2-х литров-хз не ездил,но мне кажется едет и нормално едет,заметьте,ни одного владельца Турер В,который бы сказал,парень,она не едет,мля,2-х литровая-то.Так что давайте уважать друг друга,Маркобразные,тут достаточно и ненормальных Хондаводов и Субароводов-фанатиков(есть среди них такие). А отзыв на 5!Удачи

17.10.2008
Я ЗАКАЗАЛ 2.5 ХОТЯ НА МАРКАХ ТОЛЬКО КАТАЛСЯ СВОЯ БЫЛА "ЭКСИВ"1990,ЕЩЁ ХОТЕЛ "КАЛДИНУ"

17.10.20085 mark 5

омск

Раз-уж дискуссия продолжается-имею 2 вопроса(по веткам шарить лень):не горят подсветки в дверях,как выходишь так в грязь и 2-й:поставил 17 катки- перед стучит,как подтянуть рейку?

17.10.2008
облазил почти все отзывы.было 13 машин последние 3-Марк2 в 90-м кузове.щас времено безлошадный.хочу Марка но не знаю какой взять,опять в 90-м кузове или в 100-м?самурай красивее,но устаревшая модель.к тому же в идеале уже не найдешь.сотка грубее,но современее.в затруднении я.подскажите советом!

17.10.2008
to D.N. в 110-м кузове ящик идёт в любой комплектации...в твоём случае комплектацию кто-то "упростил"....типа....

17.10.2008D.N.

To ZAndrik Ну хз. Спорить не буду. У меня 115 только один :) А по багажникам знакомых, у к-х такое авто, не лазил...

17.10.20085 mark 5

омск

Ящик оказался штукой интересной,ни у кого нет,но он есть

18.10.2008powerful

ящик есть у всех!!!!у меня тоже при перегонке пытались его стыбзить! я мозг всему подвижному составу вынес!!!всетаки вернули

18.10.2008
Ден, на том иксе вообще ни чего на стояло, в том числе и TRC

18.10.2008Ден
Dok03-для этих мощьных машин конечно это попа полная- так и улететь можно.

18.10.2008Ден
Не что не говори, но ящик штука полезная, интересно, сколько эти тыреные ящики стоят, наверно около 3-х рублей за этот пластмасс.

20.10.2008powerful

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=64409-22020&caid=31&sr=15 Цена багажника вот посмотрите!!! от 9 до 11000

24.10.2008
Привет всем, Хочу Марк дизельный, как там движок называется?

28.10.2008
Привет всем любителям японского автопрома!!! Отзыв нормальный, ведь действительно не на конкурсе прозы:))) а вот про расход я не верю. у меня Mark II 2001 года, объем 2 литра, 160 л.с. так вот, расход по городу при спокойной езде - 14 литров. ну никак не меньше. по трассе при скорости 120-130 км/ч 12,5 - 13 литров. никогда не поверю тем, кто говорит что расход 12 по городу, вы что, сами машину толкаете с перекрестка?!

01.11.2008
А я ящик убрала сама и вуферок туда отлично поместился! Расход на самом деле 11-12, и сомневаться тут не надо! Одно волнует, зима на носу, все меня запугали, что на заднем тяжело. Может какие хитрости кто знает и какую резину лучше поставить? Поделитесь опытом? Заранее благодарна!

02.11.2008_Alex_H

2 Ден: tems удобная штука, но хрупкая, как правило с японии они приходят еле живые, а замена дорогая. если есть деньги - флаг в руки. 2-х литров хватает с головой для комфортной езды. Пользовался от 81 до 110 кузова. самая удачная подборка 1G+автомат на 90-м кузове. ИМХО. 110 до 2500 об/мин очень вяло разгоняется, как оно и задумано. Потом уже лучше. Стрелку ложит не задумываясь. Про расход на GX110 - лето/город/пробки = 12 + кондей = 14 трасса 8 + кондей 10(110-120км/ч) 2 Madlen 494: хитрости простые - не лезть куда не проехать, не срывать в букс, крутить рулем (смещает машину), нагрузить багажник (сам никогда не делал), держать задницу в тепле(на чистом асфальте), ну и хорошая резина. Лучше штатных размеров. Кроме того у заднего привода отличная управляемость на любой дороге. З.Ы. Сейчас ищу себе IR-S: темный салон, 5-ти ступ. автомат, 200л.с. и пр..

11.11.2008
Беспонтовая машина!!!!!Один кондициоенр!!!Печку не додумались сделать д???тупые ускоглазые японцы!!!!!

14.11.2008
хочу юбилейную оптику (с золотым напылением) !!!! подскажите номер в экзисте, или где взять?

14.11.2008
мой jzx110 турбо ест в городе 15 литров. это при средне-быстрой езде. летом когда постоянно давил тапку в пол и жег резину вылетала 20ка на сотку.

25.11.2008alex 89
скажите плиз,почему на марках спидометр только до 180,он разве больше не может ехать?????а если может,то почему так сделали????

20.01.2009Wanderer_nvkz

NSK

alex потому, что в Японии запрещено ехать быстрее 180. Отсечка обычно срабатывает на 185-190
Поклонник заднего привода
Markx - club.ru

30.01.2009
Привет ДЕН, вот решился пересесть на МАРКа, думаю по отзывам на DROMe, все должно быть ОК. Вот только по ихнем комплектациям не могу разобраться (абривиатуры, типо - gx, JZX) и ВСЕ у кого МАРКов сроду не было утверждают и ВСЕ противоречит тому, что услышал ранее. Буду очень благодарен если разьясниш.

06.03.2009ДЕН
В основном зависит не от комплектации, а что япошка туда захочет напихать, тут некогда не угадаешь.

17.04.2009

02.10.2009Vovchic

2 литра с 160 конями едет нормально, был такой, стрелку кладет и разгоняется достойно, но конечно хуже 2,5, не гонка всеж...
тю-тю

03.02.2010Vertigo386

молодца автор...у самого такой же..только 2002 года регалия...до рестайла месяцок не дотянул) а 2л. мне по городу хватает...про расход конечно как то слабо верится...у меня зимой 16л. только в путь вылетает....а с прогревами и того больше...летом еще не засекал)за икса поздравки) надеюсь возьму токого через пару годов)
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла(((

03.02.2010Vertigo386

почему написал что по городу хватает? потому что по трассе еще особо и не ездил)
Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла(((

18.07.2010Satana-Yamaha

Свободный

нОРМ)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

10.12.20105+
Эй смалек, небось твой ХА 5 в нашей раше собирали великие инженеры....!!!!! Ха Ха Ха!!!!

11.07.2011Amadinka

За сочинение - пять с плюсом! )))
Мастерская творческого развития для детей от 2 до 15 лет
www.detipicasso.club

25.09.2011Ден 81

Лос-Анджелес

Сообщений: 195720
Amadinka:За сочинение - пять с плюсом! )))
ой спасибо )))
вопрос ответ ошибка спрос