Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994 — отзыв владельца

, Камчатка
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2476 куб.см, 97 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 а то и 9 литров л/100км
Название: grovе
Цвет кузова: серебристый-перламутр
Цвет салона: коричневый, с вставками под дерево
Салон: ионизатор, турботаймер,автозапуск
Кузов: спойлер,метла
Ходовая часть: TRC, АБС
Двигатель: 2 LTЕ,4 Горшка, под сотню лошадок
Данный автомобиль продан почти 2 года назад, сейчас езжу на Пыже (есть отзыв). Просто почитал отзывы о Марчках и все бензиновые, решил написать о дизеле. На момент покупки я и слышать не хотел о дизеле и ехал брать бензинку. Просмотрел много но не чего не понравилось.  А тут корешок с которым ездили (дизелист) говорит попробуй дизель не понравится продашь! И я решил попробывать ради интереса, что б составить свое мнение по этот вопросу. В итоге взяли объемом 2.5 л. движка 2LTЕ. Прокатившись впервый раз до дома был очень доволен расход был не большой, шумность движка не напрягала, управляемость отличная + ко всему при тех ценах на топливо около 16 р. я с Камазов стал заправляться по 6 р. что меня радовало не сказанно, мог ездить даже не думая о солярке, брал бочками. Сразу поменял все фильтра,масло,грм.  Машина работала как часы,по трассе гонятся с бензином даже не чего думать делают как стоячего, были опыты гонок по городу среди движения вот тут и адреналин и нет разницы между типом моторов.  Через 1.5 года убилась передняя подвеска, все перебрал и заехал на развал. Мастера сказали бита в морду но выставить все можно. В магазине где брал запчасти уверяли что те что по дороже Японские. Но залез спустя пол года все резинки стали хуже чем родные. Опять поменял. На этот раз на более качественные с ними и продал. По мелочи было много поломок типа часто сгорающих стопарей, релюх. Все вполне лечимо! Люди посоветовали больше 3000 оборотов не давать, так и делал. До 100 разгоняется за + -15 секунд не формула 1 но и не черепаха. Что хочу сказать из минусов не складываются задний ряд сидений для увеличения объема багажника и сам он меньше чем допустим у короны или галанта . Не удобный ручник-педаль. Большой минус зимой это задний привод:встал на горке все спускайся вниз,даже на символическом наклоне, только с разгона. Не для Камчатской зимы с её снегами и горами это машина. Постоянно возил две платиковых бутылки с песком и солью и конечно лопату. В любой мороз всегда заводилась но стоит тронутся движка глохнет хотя стоит подогрев фильтра. Выяснил причину замерзает приемная сетка в баке, Перемерзал не однократно. Пока не установил в бак свечу накала запаеную в трубку с графитом. Провод провел на прямую к АКБ. Подключение через кракодил. Чувствуешь начинаешь перемерзать вышел поднял капот, подключил и поехал больше не разу не перемерзал. Продал из-за заднего привода щас пыжик но хочу взять опять самурая в качестве второй машины на лето. Может даже попробую бензинку. В целом машина классная и на вид лучше чем последующие корпуса. Хотя это на мой взгляд. Всем счастливого пути! Фотки потом закину но не чего не обычного на них нет.

Magadan
Крепкий аппарат,жаль что дизель
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

USA
задний привод в камчатских условиях имхо мимо.
Nissan Ariya 2023

Магадан-Спб
хороший машин. но такой апарат должен быть бензиновый. была у меня дизельная креста))) ремонт двигла дорогой, нифига не едет(по сравнению с бензиновой версией), да и щам цены на дизель такие как и на бенз.
басурман
А щас соляру кто по чем берет??? Все равно есть же автобусы, грузовики? Не все с заправки льют!

при цене на заправки 32.5 есть где взять по 19

на заправке 32.5 а у человеков 19 вот так

нифига се на камче цены стали... в Кирове, что от Москвы 850км соляра стоит 19-50, я заправляюсь по 12-14
Toyota Vista CV-30 btpex, комплектация VR, 2с-t turbo diesel 2.0, ноябрь 1990
Toyota Corona ST-190
Дмитрий(ТМ)
У друга машина марк 2 в 100 кузове двигло 2LTE такое же 97 кабыл,разгон до сотни 10-11секунд,не больше,так что не знаю при чем тут 15 секунд,меньше намного разгон при педальке в пол...
Я беру соляр с рук по 15руб в г.Николаевск-на-Амуре, а в Орле (350 км от Москвы) по 14руб на заправке

Благовещенск-Хабар
басурман:
Вчера взял бочку салярки по 12 рублев... кормлю ей Титана и Нюха. Ну и трактор раз в месяц.

Продажа Toyota Mark II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2