Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11-13л. трасса 8-9л. газ 15л трасса 12л. л/100км
Доброго всем времени суток. Начало моего отзыва будет выглядеть стандартно. Итак, уже 6 мес  владею этим замечательным автомобилем, и в этой связи напрашивается отзыв о нем
Снаружи это очень изящная машина: довольно увесистая и основательная кабина здесь сочетается с очень легкими и стройными свесами – красота! И пусть некоторые говорят, что это-де ведро с гайками: мы-то знаем, что истина немного в другом месте.
До марковника Я владел  1. ВАЗ 2109 1992 г.в.   ауди 100 1983 г.в.
АУди 100 1988 г.в. Ниссан марч 1997 г.в сразу скажу машина эта мне не
понравилась.
А теперь как я покупал Марк 2. Ранним утром собрался  на авто рынок за марковником. Прошелся я по рынку посмотрев 6 марковников я понял что ухоженный Марк 2 будет
не просто найти. Искал я себе 2 л. В 90 кузове мне кажеться он самый удачный 100 и 110 кузова уже не то. Ушел я с рынка в плохом настроении
без марка. На недели купил авто газету и наткнулся на марка 1993г.в. 2л .
Созванился с продавцом договарились встретиться.Поехал смотреть марка. Как я его увидел сразу купил .Купил я  марка за 170 т.р.
Хозяин в придачу 2 комплекта литья отдал  R-17 R- 15 с резиной.
Сразу заменил масло Мобил, фильтра.Менял сам все просто только фильтр масленый не удобно сверху откручивать.
Масло Мобил 4л 1300 р.
Фильтр масленый 150 р.
Фильтр воздушный 250 р.
Так как я на все свои машины ставлю газ и на марковник решил поставить газ. Позвонил на фирмы узнать цены на установку цены были такими  4 поколение 25000 руб. простой 16000. Решил устанавливать сам. Купил оборудование газовый редуктор ловато (Италия) 2200 р. Баллон под запаску 43 л 4000 р. Арматуру к баллону 740 р ну мелочи всякие трубки, кнопки, шланги. В общем где-то на газ ушло
9000 р. Расход после всех регулировок 13- 15 л я считаю это нормальный расход. Едет не хуже чем на бензине.
Двигатель 1G-FE  135 л.с. очень тихий проблем не доставляет Правильно здесь все говорят, Марк с движкой 1G-FE большой диван для города, без кондея и в одного иногда можно относительно быстро стартонуть, а в целом конечно 2ух литров, чтобы кто не говорил мало  хотя это конечно все субъективно и относительно других машин зато это окупается потрясающей плавностью хода и низким уровнем шума двигателя, что есть очень приятно. Ходовая очень крепкая я лично не чего не делал все работает исправно.   По салону: салон удобный при моем росте в 1.93 я очень хорошо размещаюсь…без какого либо дискомфорта…….все  на своих местах… так где и должно быть….все крутилки и кнопочки, обивка сидушек и дверей достаточно добротная на вид….прослужит долго, пластиковые вставки под дерево….смотрятся в принципе даже не как дешевый тюнинг, пластик понравился…, мягкий…не дубовый Так что ребята кто решает брать такую машину берите советую не пожалеете. Езжу на машине каждый день . Заводится в любую погоду без проблем (иногда правда со второго раза, но эта проблема часто у Марков встречается
Но скажу просто - о том что у меня МАРК я не разу не пожалел.

Polos_Omsk
а на марчика ты тоже газ ставил? :)

Классная машинка. . . Но tourer v лучше)))

Отличная машина, ухоженная. Только с механикой лучше конешно, всё равно 5!

Хороший марк. за такой 170 совсем не дорого. молоца.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

не очень отношусь к газу поэтому оценка ниже
BMW начинается с V8

Maloi55
Классный марк!!!Андрей,один вопрос,а чё уже продаешь,если доволин им??? http://auto.gorod55.ru/view.asp?id=138283

Нижневартовск
клевый машин.
Все достало...

хороший таз,у меня такой же,тёмно-зелёный,проехал примерно 100 тыс за 1,5 года.крепкая машинка.но мой уставший.хочу менять,буду отдавать за 100 тыс.только не пойму тебя какой смысл в газе с расходом 15 литров если машина ест 8,5 литров бензина(трасса)

М-да, кроме того, что 90-е кузова неплохо смотрятся, так ещё у них бывает сочетание серебристого кузова и коричневого салона, чего ни разу не видел на 100 и 110 кузовах.

ни х... у вас марки стоят

Так продает тоо уже за 190, а купил за 170...... БИЗНЕССССССС

Зачёт!))
MARK 2 JZX-100 2.5L 98г
Toyota Mark-II iR-S 2002

для donja-82@mail.ru
Фото машины размести, может куплю

Ас ТРАХ Ань

Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

самураи рулят (=

мда, вот это ценники. антиресно а скока 100 стоит?

Самые Хорошие Модели у Тойоты остались в 90годах - сейчас - еб/а/н/н/ый Ширпотреб - полнейшая Безвкусица.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

иркутск
тойота маяк 11))

Самурай сила!!!(но лучше 2,5)5+,
а отзыв слабоват,тренируйся...

LuxuryCar
Ни фига себе цена!!! Откуда такой ценник??? Я себе брал год назад 1995 года 2,5 гранд, черный на 17 литье, со спойлером и обвесом от Тоурер С за 195 т.р. В идеальном состоянии, пол года отъездил и продал за 215 такому же любителю как ты )))))

Шелехов
Привет тебе марковод!!! захожи к нам на ветку.
а в душе марковод

омск
где брал газовые потроха и где ставил?
TOYOTA MARK 2 100
TOYOTA MARK 2 115 WD
HONDA CB -400SF
HONDA CB-919

dimnnn
на впрыск надо ставить впрысковое газовое оборудование 4-го поколения, тогда и расход не будет завышенным и динамика сохранится, не надо превращать впрысковую машину в карбюратор, с таким баллоном на 43 далеко не уедеш, хотя в марковнике с размером багажником проблема.

отличный аппарат, двушки явно мало, хотя... ! а отзыв 4+
Toyota Mark 2, 2.5 л 1jz-ge, jzx 100.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Andrei
Ребята все вопросы на ящик,отвечу всем. Saniaasovo@mail.ru

Вот кто мне даст вразумительный ответ: Чем плох газ для двигателя??? ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ!

за что марковнику газ впиндюрил чё он тебе сделал?

Я тоже куплю такой-же как выйду на пенсию.(автору-5)

Где-то на югах
Машина отличная! Хоть конечно и двушка.
Есть в марке 90-м что-то неповторимое, что-то такое я бы сказал одушевлённое.
Я очень горд, что когда то сам владел таким(только чёрным 2,5).
А вот оставлять машину на нейтралке во время фотосессии я бы не рекомендовал! ;)))
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

непонимаю зачем на марка газ???? экономиш??? купи ОКУ и на заправку раз в месяц будеш заезжать

Я смотрю тут одни "богачи", "зачем газ"... Сами возьмите себе оку о прокачивайте её, до лошадей-так 300... Нет не хочется! Молодец мужик чем живёт то и написал. Сам себе хочу марка 2.5 S брать, газ в обязаловку поставлю. Одно замечание. С газом шутить не надо, лучше в специалезированных салонах, пусть они голову греют. 5+

Andrei 1
Спасибо братело T3WA защитил а то наехали.Брат будут вопросы пиши на ящик Saniaasovo@mail.ru

Класс \\ молодец \\ у меня самого марк тока дизель \\ машина в идеале \\ прикипел к ней а продавать придеца \\ жена права получает жалко марка \\отдам в хорошие руки \\\\\\\ пишите BVS170370@mail.ru

Как сказал герой одного фильма -«МАЛАДЦОМ» ! Сам на таком, только белом катаюсь. А вот на газ, это ты зря его так, не по нему такой корм –японцы все рассчитывали когда его проектировали, поэтому если написано в руководстве АИ-92 то 92, а то так ведь можно и до педалей дойти.

Колесья зачетные и салон ухожен. Молоток, держи...четвертачок.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Кстати, у меня был 100-й Марк, получше 90 будет. Ходовая общая, а салон и дизайн мне ближе у 100-го, и это не только мое мнение.

Вот фото с аука.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

подскажите как называется лампочка в противотуманку на MARK2 94г.в. а то перегорела, и не могу нигде никак найти..

034 Rus
Твердая четверка....но газ..это же кощунство!!! а интересно в "пакемонии" газ ставят или у них уже другие приколы!!!!
Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

молодец! видно что за машиной ухаживали...

jenifer
ДА РЕБЯТА ВЫ ПРАВЫ НАСТОЯЩЙ МАРК УМЕР ПОСЛЕ 90-ГО КУЗОВА
ФАРШ ТОТ ЖЕ ЧТО В 90-М ЗАДНИЦА ЧЕМ-ТО КАМРИ НАПОМИНАЕТ...А МОРДОЧКА НИЧЕГО В ОДЕССЕ ДЕЙСТВТЕЛЬНО ЕСТЬ ТАКИХ ПАРОЧКУ ДВА ДАЖЕ С ЛЕВЫМ РУЛЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕСТАНОВКИ РУЛЯ НАШИМИ УМЕЛЬЦАМ С АРНАУТСКОЙ С ЕЛЕКТРОНИКОЙ УВЫ ПРОБЛЕМЫ...ТАК ЧТО НЕ ТРОГАЙТЕ РУЛЬ ПРАВЫЙ ТАК ПРАВЫЙ

Пригород ГАЗ МЯСА
Земля держи пятак сотый кузов тоже не плох!!!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Western Siberia BRN
Да, отличный отзыв и отличный автомобиль! Держи пятак!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Правильно сделал что газ поставил.Завтра сбывается моя мечта.Беру Марка в 90 кузове :) Обязательно поставлю газ.Все плюсы уже ощутил на своей Волжанке...Динамика ни сколько не страдает.А камера сгорания в движке как новенькая...

Самая нормальная машинка за эти деньги
Ваз 21144 2007->nissan bluebird 2000 ->toyota cresta 1997->toyota altezza 2000

машина проста прелесть у соамого точна такаяже только вот с расходом разнеца у меня 20л

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2