Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Цвет салона: корич
Салон: электротабло
Кузов: спойлер
Ходовая часть: ABS
Привет всем Маркухам и их хозяевам!Решил отзыв,вернее воспоминания,написать.Было всего у меня 13 машин.последние 3-Марк 2 самураи.
Первый достался коструктор.С документами возился долго.5 мес.пришлось не одну руку "позолотить".Марк этот был в России 2года.можно сказать свежак.но предыдущий хозяин не жалел его.после того,как он достался мне,сразу поменял шаровые.хотя родные ещё послужили бы.больше ничего не делал.комплектация простая ABS не было .аналог спидометр.хотя год выпуска так и не узнал.возил отлично.правда по утрам когда заводил обороты были 1500.без разницы лето или зима.расход при 120 около 11л.живу в райцентре,в городе редко бываю,городской расход точно вам не скажу.на нём ездил 9 мес.
Потом появился черный на обвесах.вернее был.пока гнали из Уссурика всё отлетело.остался передний и задний спойлер.литьё на16 сразу поменял на 15.по моим ощущениям так лучше дорогу держит и мягче идёт.сигналка с а/з, э/табло.всё меня устраивало.движок немного был тупее,чем у констр.но зато этот по утрам держал 1100 об,и то сразу падали до 800.печка была забита,ползимы мёрз.потом снял панель(1 день)прочистил,снова поставил(2 дня).также были проблемы со светом.ближн горел нормально,а дальний горел вместе с ближним.а ёще был люк,но лично мне не понравился.из-за него потолок внутри ниже.я упирался головой(рост 181).да и при скорости выше 90 с открытым невозможно ехать.сильный шум.когда приобрёл не работала ABS.оказалось порван провод на датчике заднег колеса.восстановил провод всё заработало.засекал на нём до сотни.простой секундомер.в машине я и пассажир.получилось около 10 сек. спортрежим-около 8,5-9сек.но повторяю-замеры на глаз.салон у этого был серый.у первого и последнего-коричневый.
Третий Марк тоже 93 года,как и чёрный.ABS не было,э/табло было.на этом мотор самый резвый был из всех троих.пригнали мне его под заказ с Уссурика.сразу поменял все стойки,резину.на этом хотел успокоиться,оставить, себе заказывал б/п по РФ.но радость улетучилась когда увидел,ЧТО он(чудак)пригнал.задние крылья были все шпаклеваные,крышка багажника.пороги все замяты.какие-то уродские наклейки.передняя рамка(м/у фарами,где замок капота)вообще была с другой машины.передний капот тоже.салон прокурен ужасно(сам я не курю).короче пролетел и крупно.говорил мне папа-хватит машины менять.вот и доменялся.щас временно безлошадный,но ближе к лету напишу вам про четвёртого моего Марка.
Р.S.Ни один из них масло не брал.с места на асфальте шлифовали с дымом.А какая гордость тебя берёт когда спрашивают:у тебя какая тачка? МАРК 2!А объём? двухполовинчатый! ого!круто!
Фотки тоже выставляю по порядку.1-1фотка,2-2 фотка и т.д.
Техуход всегда делаю сам.если у кого возникнут вопросы,пишите.чем смогу-помогу.

Магадан-Спб
марк конечно АВТОМОБИЛЬ БЕЗ БАЗАРА!!! но вот зачем менять его на точно такой же , в таком же кузове и с таким же двиглом???!!! смысл??
jonnick
Во-во,многие не поймут никогда.Думаю можно еще три вопроса задать.
1.Зачем менять Правый руль на Правый(а не на левый).
2.И зачем менять новую КИО(или др.),на старый Марк-2.
3.Зачем менять новый Марк на Старый.
Да потому что,пройдя через многое,возвращаешся к тому,что дарит тебе ни счем не сравнимое удовольствие.
Вспомните мои слова-Будут ездить марки по земле долго,будут люди вкладывать в них бабло,и будут всегда любить.

Отличный авто, самураи форево!)))
здесь могла быть ваша реклама

Vladivostok
Хорошая надёжная машина!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Автор, ды ты маньяк поболее моего... :)
Раз уж так нравится Марк, купил бы с аукциона целого и чистого, как я. :))

Sem-sk
Я тоже марка хочу, но приходится ездить не калдине

поставил 2. отзыв о чем? как поменял 3 штуки? "как круто 2,5л"? после тест-драйва морковки и др тоет сложилось мнение, что морковки - это generic автомобиль. в нем нет ничего, что бы его выделяло из ряда ему подобных. просто машина. восторженных отзывов не понимаю. еще могу заметить, что есть машины и с большим двигом, и трубованные...

Да уж,"РЕАЛЬНО КРУТО"
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Для кабана49.первый конструктор был битый.краска отличалась сильно.черный был нормальный,но после того как снял панель,она стала скрипеть и тарахтеть.позор!на последнем хотел остановиться,но перегонщик кинул меня.

Курск
Чёрный Марк, конечно, красавец.
Удачи тебе и твоим машинкам!
pravoforu.ru - юридический блог

Братск, Ирк. обл.
Да МАРКООБРАЗНЫЕ самые лучшие тачки!!!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Чёрный красавец, остальное так себе.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Магадан-Спб
совет-возьми чайник сотый! они еще в осовной массе не такие ушатанные-и будет тебе счастье!!!))

Марки супер! Вот электронное табло не нравится, диски ни одной из марков не понравился. Но всё равно 5.

НСК
поддерживаю "vr4vod." - это не отзыв - 2
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь

Класс тачки!!!

Проездила на Марке JZ-90, почти три года, год 96, об. 2,5, все клево, все супер, ходовая идеальная, движка, не поверите здесь в Алмате по Турксибскому району ее до сих пор любят и скучают. После трех столкновений лоб, в лоб, развеяла стереотип что тачка не прочная, говорю сразу вожу как хороший хулиган, а с виду приличная девочка, последнее ДТП было с Лехусом, джипак в хлам , у Маяка ремонт на 1000$, так что ребята ни за какие там Мерсики и Бмвушечки своего МарикаКашмарика не променяю, на днях выходит с сервиса, и опять на дороги Алматы

Земляк с Алтая, правильно говорят -« надо уметь вовремя останавливаться»! А у последнего Марка перед 93 г.в. а вот задняя оптика от 94 г.в. по ходу туда и били. И еще, зачем бампер дырявить под номер, проставки сложно купить???

Нормальный такой отзыв,марк супер!

USA
тачка хорошая, отзыв слабоват.
Nissan Ariya 2023

попробуй 100 кузов .намного интересней !!!!

034 Rus
Хм.......отзыв почитал..!!!
комментарии интересней!!!
Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

слабовато
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

При всей любви к машинам не надо забывать про экономическую целесообразность: машина должна иметь хорошие продажные перспективы, быть малозатратной, включая топливо, по обслуживанию и при этом нравится как внешне так и по комфорту и характеру. Думаю, маркII хорош как автомобиль для всей семьи по трассе, но не для одного-двух для города. Плюс заднего привода только в том, что дешевая контрактная коробка передач.

Для Gold Marka Барнаул.последний Марк битый весь.а дырявые бампера уже были до меня.хотя согласен,дырявить-это лишнее.

Уважаемые Марководы!Спасибо за ваши комменты!Но в своём отзыве я хотел показать,что Марка ни на какую другую машину не поменяю.Хотя мне предлагали Короллу и Спринтера 97-98 года.Просто поездив в Марке,на другую смотреть не мог.А потом захотелось посвежей Марка в смысле года(ну и кузова,наверно).А вообще у трех машин характер был разный.
P.S. У каждой мащины есть своя душа.Берегите их!

ДААА полностью согласен с автором не на какую машину не хочеться уже менять свой МАРк 7777хотя он у меня всего уже неделю но уже так к нему привык777красава МАРКИ Фореверрррррррррррррр777777777 777777

Земляк,я тоже с алтая,сейчас живу в иркутске,ежу на марке 90 кузов,согласен,что приятно когда спрашивают какая машина,говоришь марк,тем более 2,5...ну на данную модель че то тебе не фортит...попробуй другой кузов,может повезет.:)

Возьми себе черного чайника TAURER V, V-2.5, 1J-GTE.Будешь просто наслаждаться от езды.Паверь мне наслово браток.

k.egor
Не отнимай у людей время.За отзыв 1, машины на 2 еле тянут.:(

Где-то в Алтайском крае
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Что то не встречу никак марк2-универсал. Они есть? И желательно полноприводные?
И почему САМУРАЙ?

потому, что Япония...

Novosib-54
Нормально!4
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Dahaka
Самурай, потому что первые с Японии шли в Россию с номером кузова начинающимся с SM и ещё с Японии поэтому и самураи. А универсалы есть только в 100 кузове, они Qualis-ами называются, выпускались с 1997 года. Машина Супаер, сам езжу на Марке 93 года, черный, только не битый практически. Наслаждение от езды, комфорт, ни чего не скажешь.

привет парни ! у меня марк 2 90 кузов , 2.5 объём , 200 лошадиных сил , прет ! до 100 км в час за 5 секунд ,

Посмотрел на свои авто бывшие....Где они сейчас?
Сам себе ничего не ставлю.

Владикавказ
Кто придумал красить катки в чёрнй?
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

FANDAG:
Кто придумал красить катки в чёрнй?
Такой пригнали. Я их потом перекрасил в серебристый...

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2