Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

3.8
Год выпуска:1994
Привод:задний
Кузов:90
Расход топлива:Лето: -шоссе 10-12; -Город 14-16. Зима: -шоссе 11-13; -город 14-17. л/100км
Название:Grand
Цвет кузова:Золотистый металлик
Цвет салона:Под дерево
Салон:Музыка герц,буфер и т.д
Для всех кто когда либо ездил,ездеет,планирует ездить,или будет вынужден ездить на марке с удовольствием поделюсь своим опытом,связанным с данной моделью. Обычно в отзывах пишут,что я такой тип,купил машину,мне нравится,или все в ней поменял,отдав за все столько же сколько и за машину..и т.д.,и т.п...но а где же про саму машину в целом как о моделе?!! Расскажу и я вам про своего марка,и в целом. Честно-мне ни когда не нравились машины большого класса,может возраст такой,мне 3 десяток, погонять охото,может обстоятельства так складывались что не было у меня раньше возможности как следует изучить данную машину. До марка были- ммс галант ВР4(кто знает тот поймет что это за пуля в легком кузове с двухлитровым двухтурбовым двигателем на палке на полном приводе,подрывает 4-мя колесами, буксует с дымом на асфальте летом,когда на нем ездил,марки даже не замечал,и внимания не обращал на них,они всегда где то в заде оставались..."марк таурер в" как то на повороте обошел,но я сильно и не напрягался))),аккорд был сировский на тип-тронике,вообще мне эта машина не понравилась если честно,как в эксплуатации так и в обслуживании...из положительного для меня в этой модели-выглядит хорошо ..потом целика была в 202 кузове,мне эта машина нравилась со школьных лет,вот возможность появилась я взял себе попробовать,каждый молодой человек хотел бы покататься какое то время на эффектно выглядещей купешке,чувствовать на себе взгляды девок всяких,завидующие пацаны и т.д..ее продал,на машинах не зацикливаюсь,подруга постоянно бухтела,что когда кто то садится назад она постоянно прыгает туда сюда,решил взять себе что то по-серьезнее...думал думал,искал варианты всякие,хотел с востока дернуть себе что нибудь,марка ну ни как не хотел,однажды подумал взять двухлитрового,но меня отговорили,как не странно отговорил тот человек который его продавал...я и раньше знал,что 2 литра для марка-это как мотоцикл с педалями от велосипеда...не едет он толком даже себя не везет..через знакомого нашел этот марк..вариант был очень хорош чтоб от него отказаться..взял. Марк в поряде. Пришел из японии в 2006 году,не знаю как так,я его весь обсмотрел,все все все,но машина для своего года очень в хорошем состоянии. Японцы по сути свиньи,они за машинами ни когда не смотрят,для них они не представляют  ни чего ценного,они за ними ни когда не ухаживают,и не берегут,тем более если такого года,если привести статистику может только один из 50 японцев как положено от души следит за своей машиной...машины с японии приходят на востоке,в них всякие банки пустые,жевачки,вонь,своими глазами видел... А про свой марк скажу что ли он в гараже там стоял,что ли как,но состояние отличное! Заезжал в сервис как то,на диагностику,мужики знакомые мне говорят,что машина отличная,обычно в таких после диагностики говорят что как минимум рублей на 30 ремонта,а у меня крестовина устала (оригинал 300,замена 500,час делов по времени),рулевая рейка от времени уже износилась,мокроваты концы,но ездить можно,не сильно бежит(реика с разборки 3000,замена 2000,1,5 часа делов по времени) по двигателю заменил масло,диагностику делал,все в отличном состоянии,все по заводскому стоит,менялся только ремень грм!5 тысяч проездил-вообще ни сколько не съел масла!!!После целики сел-и сразу понял что больше ни когда в жизни не возьму себе машину меньше классом!!!хоть и до этого миллион раз ездил и на марке,и на крауне,и на диаманте,но все же разные вещи,одно когда в повседневной жизни сел куда то там доехал,другое когда себе машину покупаешь.. Про хорошее: во-первых это динамика езды,комфортно,мягко,словно летит над дорогой,во-вторых удобство в салоне,как и для водителя так и для пассажиров,в-третьих машина хорошо смотрится,золотистый тонированый самурай на литье и с полной мордой ксенона врядли кого либо оставит равнодушным к себе. В-четвертых обслуживание,не дорого,быстро все можно сделать,оригинал запчасти на данную модель можно без проблем найти и у людей опыта работы хватает чтоб качественно что либо сделать на этой машине. Из плохого: во-первых год машины,помните всегда и все,когда покупаете,или меняете,или еще каким образом приобретаете себе машину-НИ КОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВАМ,рано или поздно,ЕЕ ПРИДЁТЬСЯ ПРОДАВАТЬ,И ТО ЧТО ВЫ В НЕЕ ВЛОЖИТЕ- ни когда не вернете своих денег в той или иной степени!!! И год при продаже имеет не малое значение. Во-вторых это проходимость. У марка ее нет,как и у прочих заднеприводных баркасов...чуть горка,все буксует.. Ну по городу и трассе все же эта машина себя стоит,с любым поспорю. Ездеешь и чувствуешь себя человеком,а не как на плахе в какой нибудь королле,аккорде,как в банке,вот честно говорю есть с чем сравнивать. С места машина уходит славно,меня один раз только за 2 месяца х5 с 3 литрами под капотом с места сделал,а обычно я всех делаю,харьки,ниссаны,хонды и т.д.-все в заде..ну механика турбовая рвет марка. Уверенно скажу,ни берите себе с 2-х литровым двигателем! Не поймете суть машины! Есть любые вопросы по тойотам спрашивайте! Помогу без проблем!

01.12.2008Леха Усольский
А где же фотки самурая?5

01.12.2008siOn™

Забайкальский край

низачот!По тексту как то не верицо что вам уважаемый тридцатник пришел...погонять..порвать...хз.НЕВЕРЮ!
Honda Shadow ACE C2
Kawasaki zzr400-2
Скамейкер.

Вечером добавлю фото...

01.12.2008v1ru7

нск

ну тут конечно есть доля не правды, заявляю вам как чайзеровод с 2,5 в 100 кузове, по поводу рвет. со старта на акпп не такой уж он и пуля вот гогда топаешь и обороты подходят к 3500 он наченает давить а так нет неверю. а машина хорошая не спорю.
4везде с понижаемой и блокировкой и дороги в Сибири хайвэи

01.12.2008Old Dead

Летай НиЗэнько .. Самурай :) На нем надо по правилам :)) Чоб Усе понимали, что ты можешь звездануть.... А не звездишь....:))) А рвать кого-либо в городе.. ИМХО опасно для окружающих... Автомобиль-средство повышенной опасности (Гражданский Кодекс РФ)
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

01.12.2008LuxuryCar
))) Ты на нем зимой на трассе был??? Чуть ледок или снег и пипец! Зимой надо очень осторожно, у меня был такой, сейчас друган мой на нем ездит, поэтому знаю что говорю! Летом- кайф, идет как баржа по трассе! А насчет 2,0 л. не суди категорично, кому то и этого хватает. Не все же со светофоров харьков рвут))))))))))))) Фоты давай!!!

01.12.2008Gordey-

Москва 77 RUS

V-ку ты не замечал ,просто ты ее догнать не мог))))))))))))))))))
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

01.12.2008
Фоток не хватает, марк супер!

01.12.2008SURF222

Magadan

Да ты прав,2,5 действительно мало
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

01.12.2008ЖПА
Дйёшь фоты!!!

01.12.2008
С автором согласен. У самого был V-2.5. Со старта рвёт,не спорю.Но и горючка сразу в трубу живьём.ИМХО. Отзыв неплохой,но фоток не хватает.Ждём-с.

01.12.2008MnUser

VR4 разве двухлитровый?

01.12.2008
Павел! Прочитал твой коммент в моём озыве.Спасибо!Наконец нашелся человек,который меня понимает! Ни смотря ни на что всё равно буду брать Марка.Удачи! P.S. См.коммент выше.

01.12.2008
вот такие они самураи)))))))))))

02.12.2008sanders94

Еще один из разряда "всех порвал со светофора " :-)
Помогу повысить прибыль Вашего интернет-бизнеса. Пишите
Мои отзывы: Mazda Demio 2001, Nissan Cube 2000

02.12.2008кабан49

Магадан-Спб

марк конечно на 5 !!!, но инспаер 2,5 может очень хорошо поспорить с 2.5 марком! так что не надо ля-ля))

02.12.2008iStage

IPQЦК

С места то и я могу с тобой поспорить. Не думаю, что в твою пользу, земеля..
Всему свое время, каждому свое... бремя
тошню помалу... ЕК-жужжик)

03.12.2008Agem

что за вата товарищи!? я могу поспорить!я могу порвать! катайтесь и наслаждайтесь своими машинами! А марк машина зачётная! однозначно!

03.12.2008
зачем япов @!#$ил ?? ты япов не трогай!!! это турер в на повороте не напрягался а не ты !!отзыв сопля какаято !!!!!

20.12.2008
Нижневартовск
Отзыв более менее,фоток мало.У меня у мамого 2.5, только ещё и 4 WD FULL TIME. Маркизу-зачётная 5-ка.

05.01.2009shock66

Старый Оскол

отзыв - лирика такое ощущение, что у чела первая японка во владении - порвал, погонял, не напрягся..... 3-ка за отзыв к 30-ти бывалые японоводы обычно пишут конкретику, без воплей и захлебываний.
Если чайка летит жёпой вперёд, значит ветер сильный...!©
(старинное удмуртское рыбацкое поверье).

26.02.2010Withoutlove

+5!!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Продажа Toyota Mark II