Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1991

Toyota Mark II 1991 - отзыв владельца
Год выпуска:1991
Привод:задний
Кузов:GX81
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:14-15 л/100км
Название:Grande
Цвет кузова:черный
Цвет салона:коричневый
Салон:электро табло, электропривод сиденья пассажирского
Привет всем. Это мое первое авто. Взял у друга по осени 2007. Ушатан он был конечно не слабо. У меня тогда еще прав не было, поэтому сначала сдавал его в аренду. Конечно много денег он мне не принес, т.к. все деньги в него и вливались. Практически сразу поменял тормозные диски все четыре, потому что он них ничего не осталось. Поменял сальники, грм, масло в коробке. Поменял два суппорта, передний левый стоял вообще неизвестно от чего, т.к. колодка стачивалась наполовину. Также поставил сигналку Tomahawk 9010. Стойки поменял только передние(по причине финасов), даже не знаю сколько лет задним уже. Но развал сделали. С чарджером у меня беда, выдает ошибку по check  датчик детонации. Сначала думал может в чарджере нет масла, взял книгу по этому движку, добрался до этого щупа, ну и естественно масла там было по минимуму. Пошел в магазин искать масло, но из этих "квалифицированных" продавцов никто никогда не слышал про масло, которое заливается в чарджер. В общем в оканцовке я залил туда масло для мощных движков. Не могу найти где бы сделали этот датчик. Я на разборе взял эти датчики один заменил сам, а до другого добраться не легко. Пока так оставил.Пару раз прям возле дома его цепляли, раз успел выбежать, задний стоп на газели разбили, а раз в заднее крыло ударили и свалили, но тот кто свалил себе тоже стоп разбил. В общем я решил восстановить этого марка. Нравится мне этот автомобиль. Две недели назад перекрасил его в черный металлик. Красили сами в обычном капитальном гараже. Осталось только отполировать. Так вроде ниче получилось. Позже скину фотки получше качеством.

05.12.2008
У тебя макимум 89-90 год на 91 году фары передние линзовые и задние с квадратиком заднего хода не с краю а между стопаков и бампер другой

05.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

Капот матовым цветом отдает, полировать надо.За любой марк тока 5! Черный цвет мне не нравиться, лучше б золото или оригинальным!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

05.12.2008
да 88-90гг, мой 88 года, но фары с линзами стоят, а капот старый....вот думаю че дешевле поменять, капот или фары!!! тоже первый автомобиль марк у меня, тоже ушатаный, делаю потихоньку, гангстерский аппарат....особенно двери )))

05.12.2008murdered

Новосибирск-->Краснодар

Марк всегда +5. На предпоследней фотке ваще офигенный видок. А красить учился или первый раз?
Лучше Марка нет коня остальное всё фигня

05.12.2008кабан49

Магадан-Спб

был у меня такой пепелац. отличный авто, на черных катках, закатанный со лбом!!! токо 5!

Брянск
Пи-пец! Мощный танк- Удачи. Если с руками то 5

05.12.2008Vazzzap

Ты хоть в документы вписал что авто перекрашен??????? если нет то это не законно, если цвет по докам не совпадает от 50%.

молодец, непобоялся старушку брать, марк зачётный, особенно чОрнный ))) 5+

05.12.2008Marrek

Салават

Однозначно за Марка пятак)))
Vitz 1,0
Chaser 100 2,0
Мой отзыв: Лада 2109 2000

05.12.2008StiliSt

Moscow

Даа маркушник конешно повидал многово!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

05.12.2008SURF222

Magadan

Печально
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

05.12.2008
Да, я догадывался что он не 1991, хотя по документам это так. Да красили машину в первый раз. Саму машину красил мой друг, у него опыт кое-какой есть он красил до этого только элементами. Я красил бампера и пороги. Хотя мы не просто так взяли и покрасили до самой покраски было столько подготовки и гаража и машины, недели три ушло. Потом приехал человек с опытом покраски автомобилей. Ну и накидал нам кое-какие нюансы. Да доки еще не переделал, успею.)

05.12.2008far est

подуставший конечно тачан
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

05.12.2008piryaz

"У меня тогда еще прав не было, поэтому сначала сдавал его в аренду." А это как????
Жигулевод

05.12.2008DRON19RUS

5! За веру и усердие!
Toyota Camry, 2013г., Elegance

05.12.2008racer707

Молодец! Респектос Марку!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

05.12.2008
Моя мечта в конце 90-х.Авто нормальный! 5! Удачи!

06.12.2008briks 123
+5 за то что своими руками делали, как отполируешь выложи фотки того что получилось и про покраску по подробней расскажи, чего вам там мастер накидал,какой бюджет, компрессор, пулик, предварительная подготовка...? тоже хочу попробовать ближе к лету свою задуть

06.12.2008
Наверняка весь в мусоре. Как можно в гараже целиком красить машину? А дверные проемы задули? Или он снаружи черный а внутри белый? Кулибины. Под капотом белый?

06.12.2008roomzes

Да отлично сделал машину, береги его нас таких мало осталось,отзыв конеч не большой но надеюсь что краткость твоя сестра,За то что делал всё сам Большой УВАЖУХ.У самого такой только синий можеш найти на 2стр. корочь 5 и не меньше
Жизнь как туалетная бумага:длинная серая и вся в задницу

06.12.2008Winston Wolf

Р-н-Д

Вот это настоящий аппарат! Черный цвет ему идет)

06.12.2008Евгения77

5 за терпение

06.12.2008
Спасибо всем кто поддерживает. Я в натуре в него столько сил вложил в него и бабок рублей 40-50. Там выше кто-то писал типа дверные проемы прокрасил или как? Мне тоже много кто говорил типа ниче не получиться в гараже. Не получится у тех кто так говорит. Если все по уму сделать: очистить помещение в котором непосредсвенно будет проходить покраска, я там даже все пропылесосил. Потом залили пол водой, ну желательно меньше бегать вокруг машины т.к. пыль все равно поднимается. Естественно все проемы и под багажником все покрасили под капотом правда частично да и пох. Оставил на случай сверки. Машину красил мой друг. Я только бампера покрасил и пороги. Все как положено в маске 3м костюм с капюшоном тоже 3м, компрессор, ну и пулевизатор, краска dyna черный металлик, лак тоже dyna. Кстати на счет лака меня обманули, в том плане что сказали 1.5 литра за глаза. даже не хватило. Я уже задний бампер покрывал другим лаком. Да конечно кое-где есть соринки на лаке но они еле заметны и это ничто по сравнению с тем, каким он был раньше, особенно левый бок был весь в косяках.

06.12.2008
кстати собирал я его чуть меньше суток после покраски т.к. в одного.

07.12.2008Driver84

Молодец, уважаю! Ещеб фото салона.......
BMW 7 Series

10.12.2008
Зачет!!!а как там с оформлением в гаи скока стоит по замене цвета,?

18.12.2008Vanopus

Чувак!5 Респект тебе за возвращение к жизни такого автомобиля, а диски похоже с ниссана видел такие.

21.12.2008
В гаи до сих пор пока не оформил, времени нет. А диски да вроде с ниссана.

21.12.2008NEVe54

Автор держи 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

24.12.2008Dolphin73

Алматы

такие уже редкость

08.01.2009
у меня точно такой же Маркуша ожидает колено,провернуло вкладыши шатунные,я на нём ещё сам неездил,дяька отдал такой аппарат за что ему большое спасибо.Почитал я комменты и отзывы и уже ещё с большим рвением хочу поднять его на колёса.Понял Марковники это ТЕМА!!!надеюсь в ближайшем будущем уже мой отзыв будут здесь комментировать)))

08.01.2009Withoutlove

Жива еще старушка. Вернее дедушка))
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

10.01.2009neon®

хороший отзыв, чувствуется увлечённость! удачи! лови 5
VW Jetta 2010

01.02.2009
Ребята вы реально молодцы!красивую машину сделали!посылайте подальше всех кто думает по другому!сам восстанавливаю краун в 131 кузове 1G-GZE!уже потратил на расходники около 20000 руб!плюс АААбалденые колеса 17 радиуса:перед ширина 9 дюймов,зад-10!!скоро будет перекраска и обвес!как сделаю напишу и выложу фоты!

03.03.2009Starscream

летом до покраски я твое авто часто видел (м покрышкина) потом увидел на дроме, подумал классно покрасили, на фото хорошо выглядит. Третьего дня увидел возле библиотеке - честно говоря х..ва покрасили, но главное сами. За ето респект. 5!
Toyota Chaser Avante G 1989 г. в.

26.02.2010Withoutlove

+5!!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

26.03.2010santila22

Novosib-54

Старичок!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

20.08.2010
народ, подскажите, где можно купить обвесы на такого марка!

Продажа Toyota Mark II