Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2004

Toyota Mark II 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Привод:задний
Кузов:gx 110
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива:от11 до 15 л/100км
Название:35th Anniversary
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:светлый
Салон:телевизор,камера заднего хода,подогрев зеркал,навигация,ДВД,все автомат.стеклоподъёмники,2 AIRBAG,коректор фар
Кузов:обвес,ксенон,
Ходовая часть:АБС
Доброго время суток всем посетителям ресурса Дром.ру.Во время новогодних каникул времени поприбавилось и решил я написать отзыв о своем Марковнике.
Для меня это уже не просто Марк ,он уже часть меня, сильно много сил было вложено не только физических ,а больше я бы сказал моральных. Этот Марк даже не подозревал что с ним будет в России когда пересекал границу, и покидал дружественную нам Японию.
До него у меня было много авто, вспомню только самые запоминающиеся о которых ,есть что вспомнить- а именно первая моя  личная машина была как и у многих отечественного автопрома это была Нива 2000г.белого цвета в заводском обвесе(если это можно так назвать) и первые опыты тюнинга и автозвука достались именно ей. Иркутяне может вспомнят её так как на нашей «Баньке» она была частым гостем. Это был уже далекий 2002 год и это одна из немногих отмороженных машин которая доезжала до фонтана открывались двери и весь народ слушал и танцевал под репертуар иностранного черного рэпа. Время шло машина набегала 25000 км ,как заведено начала сыпаться ,и была успешна реализована выходцам с солнечной Бурятии без музыки,за нормальные деньги. Потом была Мазда Фамилия Спорт в «бешенном»  раллийном тюнинге иркутяне опять же может вспомнят, второй машиной был Рав4 2001г с ЛЮБИМЫМ D4.Машины что одна что вторая достались в мягко говоря в не очень хорошем состояние спасибо другу с Находки- п…рас, дай бог ему здоровья. Потом были Crown majesta, Lexus ls400,стал случайным владельцем Тойота Супра на 3 дня покатался обменялся с другом на Honda Torneo SIR-T(Mugen).Устав от быстрых машинок и от наших очень хороших дорог стал возвращаться к вечному ,то есть к музыке.
1.ВЫБОР и ПОКУПКА АВТО
У знакомого появился Марк 2001 года 2л.бемс.как потом выяснилось в самой простой комплектации, мне понравилась нет не машина ,а ящик в багажнике  и что в него можно залазить из салона я давно присматривался к маркам, но болезнь автозвуком останавливала меня. Так как где у нормальных машин стоит Саб у них бензобак и о чудо все для музыки родился проект в голове который я успешно реализую до сих пор. Процесс выбора занял очень много времени около 3 месяцев(благо была вторая машина).Поход на авторынок не дал ничего хорошего, стояли обычные марки а мне нужен был обязательно с теликом(хотел реализовать детскую мечту что бы стоя в пробке ни только смотреть телевизор с Двд, но играть в СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШН).И что бы все на стандартном экране. Было 2 марка один с пробегом 148000 ,а другой битый в морду. Обратился к знакомому в J-MOTO(Вадик спасибо как я тебя за..бал я знаю тогда) найдешь мне Марка с пробегом до 40 тыс. , 2003-2004г, 2л(помнился мой Рав с Д4), в обвесе (ни как у всех) и с теликом ,хотелось на коже еще ну и конечно черного. Конечно!!! -был ответ, самый распространенный заднеприводный авто. Все что находили не впечатляло, ну не лежала душа -все стандартное. Вообще скажу так- очень трудно найти 2-шку в фарше,уже задумывался о приобретение турбо(отказывался от этой идеи т.к. машина нужна была на каждый день)так как нравились они либо брать обычного и доводить самому. Спустя 2 месяца был найден черный NTPS 2ушка,кожа люк – все для меня, но он уходит на 300$ дороже я чуть не покалечил хозяина конторы ,так на вопрос за сколько мною был дан ответ мне нужен только он. И мы взяли цифру на 1000 баксов больше чем стоил бы обычный- он так посчитал. Моё бешенство не знало границ, и я уже готов был брать любого , но меня убедили подождать еще хотя бы неделю. И о чудо нашли правда цвет –серебро, обвес телик и непонятная комплектация 35th Anniversary, чем отличается от обычной не понятно, но то что надо было, Еще подкупили колеса золотого цвета на 18 . Берем- сказал я .Только попробуй не купи добавил я .Позже переведя аукционник выяснили обвес TRD стандартный, литье 18 Rays,стойки TRD ,коцка на перед.бампере внизу, без люка ,с теликом, заменен ксенон на нестандартный ну и много всякой мелочи приятной опишу позже. Ехал ну очень долго за что хозяин аукционной фирмы уже раз 80 проклял что связался со мной ,так был я очень очень не доволен и пару раз в душе хотел его поколечить не сильно, но со временем все силнее. В общем пришел ОН в солнечный летний день.
2.ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО
Звонок на телефон, говорят пришел – едь забирай(забегая вперед скажу что это была ошибка человека который мне его вез что он не видел его до меня).Лечу туда как сумасшедший и прилетел раньше человека стоит пороги поломаны, юбка тоже колеса задние в ноль спущены, ручки передач нету в салоне отпечатки ног на обивке. Глаза налились не просто жаждой мести – руки искали кого бы стукнуть. И нашли те кто его спускал бегали по всей станции орали чтобы вызвали милицию. От этого занятия меня пыталась отстранить охранное агентство. Но мы их очень культурно попросили удалится и так как аргументы у нас были больше они вынуждены удалится. Те кто разгружали тоже успели исчезнуть. И вот приехал человек который и купил и доставил сей авто с Японии, у него нашлись доводы которые меня успокоили ,а именно-Денежная скидка за то что везли так долго,За то что поломано- либо такое же с яхи, либо опять же деньги, ручку найдем накажем. В общем доводы мне понравились ,я согласился. Уж слишком долго ждал. А Вадик оказался честным человеком и все отдал включая ручку АКП и диск навигации ,который пришел позже.
Ну и наконец про машину- досталась она очень низкая сказывались укороченные пружины и твердая(подвеска TRD), на поломанных обвесах, без ручки АКП-это разочаровало. Накачали колеса и первая проблема никогда у меня не было 18 колес какое давление поставить -русская смехалка померил в передних 2.5 выставил такое же. Сел завел – с полоборота ,как говорится, не смотря , простояла почти месяц в сетке. Приятно удивил рык мотора ,как потом оказалось японец поставил выхлоп АPEXi ,и ключ не обычный надпись на нем 35th Anniversary золотого цвета и дистанционное открытие багажника  Бак как обычно на нуле. Первым делом на сигнализацию установил Starline B9 имобилайзер и запиратель на коробку.
А теперь по порядку об почти 2-х годах эксплуатации.

Кузов.
Вид у Марчка конечно боевой, заставляет оборачиваться почти всех ,причем как от звука мотора ,так и от музыки ,но об этом позже. Когда торопишься дорогу уступают почти всегда . Пороги и задняя губа были мной успешно выкинуты ,так как за их ремонт загадали столько ,что дешевле было привести новые. Заказал б/у с яхи случайно наткнулся очень понравились от ателье MODELLISTA встали дорого, но денег отданных хватило с лихвой, по случаю там же купил спойлер. Пока ждал ,когда приедут на одной из моек нашего города меня спросили что за хрень у тебя висит над выхлопной трубой-было похоже на звукоизоляцию с фольгой и она почти отклеилась уже. Оторвали – выехал чувствую запах странный- горит что то выхожу на трубу бампер плавится .Я в шоке- что делать, оказалась япошка приклеивал её под юбку на бампере и её было не видно, убрали увидели. Помогли в сервисе сделали почти такую же, больше проблемы не возникало. Сделал ресницы и отбойник –без него конечно красивее , дороги у нас хорошие капот и лобовуха почти расходный материал. Сзади значки золотые ,надпись TRD и 35th Anniversary, и шильдик 2.5 достался от японца оторвать все рука не подымается.
У оптики золотая подложка смотрится очень эффектно, штатный ксенон с коректором по высоте в штатной комплектации. Япошка поменял лампочки ксенона в ближнем свете, я только доставил его в туманки что в бампере круглые и на дальний свет. При включенном свете при повороте загорается повторитель ,что находится в бампере хотел поставить и туда ксенон ,но там цоколь обычной лампы что и поворотниках стоит займусь в будущем, повторители, как мне кажется ,вещь бесполезная т.к. при моей тонировки я их вообще не замечаю. Поменял все лампы их на светодиоды (заказывал с яхи)получился псевдоксенон в повторителях и  лампах заднего хода. А в стопарях 3-конечная звезда из светодиодов вышла. Даже  при штатном ксеноне света хватает за глаза я очень долго ездил с перегоревшей лампой дальнего света выручал корректор поднимешь вверх вот и дальний , но по трассе очень неудобно так быстро опускаться лампы не могут. Задние фары по красивее чем у 110 например 2000 либо 2001 года в стопаре другой рассеиватель, но это мое мнение ,да простят меня владельцы этих машин. Жалко ,что у меня нет метлы, её ой как иногда с нашими погодными условиями не хватает, видел на 2-шке один только раз Понравился омыватель стекла «писает» он 8 струйками и покрывает поверхность всего стекла мелочь ,а приятно. Правда у меня раз после мойки кершером сбили шарик ,что внутри «писалки» ,а одна засорилась устал настраивать заказал себе новые.
Двигатель.
Для меня 2-шки после моих машинок было маловато, но так как езжу в основном по городу  и по многу смириться можно. Расход держится в рамках 11-15 литров,и устраивает полностью особенно когда растут цены на бензин. Прошу понять это расход именно моего марка ,так как из за музыки я его обычно никогда не глушу. На расход так же влияют свечи хоть и говорят что марку можно ставить обычные тойотовские и менять с заменой масла, по личному опыту убедился разница на 2-3 литра на 100 между иридьевыми свечами и обычными, причем на первых тянет движок намного лучше.  Проехал уже почти 70 тысяч поменял ремень ГРМ ну и сразу все остальные ремни обошлось вместе с работой 8 тыс. рублей, масло лью синтетику SHELL 0w40 т машина заводится отлично зимой ночюет мой Марк на улице до -25 полный порядок, но если больше ставлю на прогрев. Не экономьте на фильтрах т.к. воздушок корейский вроде такой же ,но у него маленький зазор по периметру чистить дроссельную заслонку куда дороже выйдет. Первый раз когда приехал на замену масла впервые увидел масляный фильтрTRD  и воздушок TRD(в штатном корпусе).Вот не понять мне этих японцев. Коробка переключается плавно без рывков  и при городском стиле езды складывается впечатление ,что всего одна передача.C единственной проблемой столкнулся зимой в командировке залился по трассе на не знакомой АЗС 92аи по очень хорошей цене пожадничал , приехал проспался ,давай заводить не заводится залил свечи ,пошел купил после Хонды ,где снял крышку и вот они свечи ,тут корпус воздушка снимать надо ,а на холоде ой как  это выводит из себя. Залил японский красный антифриз вот и все по двигателю. Ах да заменил аккумулятор на желтую музыкальную гелевую OPTIMу.

Подвеска.
Очень не понравилось отсутствие на 2-шках систем антиюза и TRC видимо японцем оно не нужно. У меня первые 3 месяца стояли стойки и пружины TRD ,стабилизаторы толстые ,как сказали в сервисе видимо от версии IR-V.Все саленблоки из полеулитана. Колеса ,что зимой ,что летом стоят на 18 размерностью 225/40.Если сравнивать с Torneo там стояли стойки MUGEN Марк значительно мягче. Но как я говорил в начале уж очень он был низок заменил ,на Блиштайн и пружины Килен,а TRD положил в гараже до лучших времен. За 70 тысяч поменял только шарововые по 1100 за штуку ,плюс вертикальные саленблоки(полеулетан) около 900 рублей. Сейчас езжу мне очень комфортно, где то на грани вальяжности и спорта. Очень доволен.

Салон
Ну и наконец салон, обычный тойотовский велюр светлого цвета ,с моим ростом 190см я с легкостью нахожу удобное положение. Водительское на электроприводах. Из опций доводчики всех стекол автоматические, если вставить ключ в дверь и открыть и удерживать опускаются все 4 окна, наоборот поднимаются. Очень удобно т.к. я всегда езжу с фарами при выходе из машины они сами гаснут мелочь ,а приятно. Так же у меня стоит подогрев зеркал, удобная штука так как машина начюет на улице. Руль кожаный очень удобный. Салон мне очень нравится не толькосвоей эргономичностью но и дизайном. Так же на панели шильдик что он юбилейный, селектор АКП покрыт хромом, так же были и накладки на пороги .В штатной комплетации шла камера заднего хода цветная ,что очень облегчает парковку.Штатной магнитолы ,хватает многим но только не мне. В чем чем а в музыки я отказать себе не могу. Первая проблема штатная магнитола V – образного типа. Первую рамку изготавливали из стекловолокна- потом увидал у парня обычную 2-дин голову, стал искать и наткнулся на эти рамки. Потом была полная шумоизоляция салона. Была произведена аудиоподготовка переделан багажник ,пригодилось место где был установлен вещевой ящик., переделали передние двери и стойки , установили мечту детства Сони Плейстейшн 2 в бардачок ,второй монитор в потолок, поствил ТВ-тюнер, но подготовка еще не закончена.

02.01.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Это что кинотеатр на колесах,2 недели смотришь а потом думаешь и@!#$. я все это тут нагородил!Авто смотрится очень даже весело им только любоваться!Дороги у вас только не пойму где там для этого авто?Как вспомню ямы в Усолье,так это как раз-смерть твоим колесам,дискам ну и обвесам на полицаях лежачих!За отзыв +5
TOYOTA HARRIER ACU30
02.01.2009кабан49

Магадан-Спб

красавый марк!!!!!!!!! такое сотворить-конечно 5!
02.01.2009Б.А.Р.С

Ни чо такая ага......5!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!
02.01.2009BAIKER-ZARNEO

Молодец!Уважуха!!!!5++++
02.01.2009NEVe54

5 баллов
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000
02.01.2009Skif_Novosib

несмотря на множество опечаток и путаницу с запятыми, поставил 5, классный марк ))
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
02.01.2009nvig74

Сони плейстейшн-2... Хорошо бы, чтобы при выезде на дорогу детство оставалось в гараже. Да, насколько же человеку нечем заняться в жизни. Видел я такое у Бусыгина, вице-президента Пробизнесбанка. Еще один мальчик...
02.01.2009Hiro Nakamura

ПС2 в машине это круто, мне бы поставить что-ли *задумался*.
02.01.2009C515EB64

Саратов

Такой-же был лет пятнадцать назад! МАШИНА-СУПЕР, мне б такую!
02.01.2009Gamer_ru

Иркуццк

ПС2 уже не круто %))
300М 3,5 258 hp
02.01.2009
Реальный марик, 5 за него. Девушка тоже красивая, короче так держать!
02.01.2009
Классный отзыв!! Красиво сделал, ничего лишнего! Не хотел бы оказаться на месте автора, в момент первого осмотра машины...
02.01.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Алексей-Белгород ты о чем(Не хотел бы оказаться на месте автора, в момент первого осмотра машины...)???Какого осмотра поясни?
TOYOTA HARRIER ACU30

Пенза

Поздравляю отличный Марчелло!!!+5
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe
02.01.2009far est

прям тачка на прокачку :)
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
02.01.2009markatolog 1
жаль что обзор оганичен по фоткам.А каксаемо наших дорог согласен делал пороги уже 2 раза! Всем спасибо, кто может искренне радоваться за чужого человека

02.01.2009
забыл рассказать забавный случай еду как то в пробке по Байкальской окно приоткрыто режусь в соньку руль наизко опущен джостик сверху играю в НФС так маршрутчик чуть ко мне в салон не залез я аж ипугался когда мне в ухо спросили я джостиком что ли рулю ?:-)))
02.01.2009Rvanelli

Арсеньев

Прикольный рассказец! А вот на музыке можно было бы и подробнее остановится..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..
02.01.2009
Молодежный автомобиль...Себе такого не возьму.. Ставлю 4.
02.01.2009skiper

Орск

Красавец ))
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
02.01.2009Крынкин

Девчушка славненькая!
Удача приходит, когда седалищный нерв отрывается от дивана
02.01.2009S_K_I_P

Одесса

Классная машина! Моя тащиться с этого Марка! Можит летом преобрету его для своей любимой! Доработки твои впечатлили! Всё очень красиво, и всё на своих местах. Как снаружи так и внутри! Удачи тебе с машиной!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
02.01.2009turecky

puerto plato

как завистники встревожились .) хороший машин, тиотка хорошая - нормальный жизнь .)
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008
03.01.2009@НИКСОН

молодец 5+
03.01.2009Nikolai24

Марк красавец, любит к себе хорощее внимание и всегда отблагодарит своего хозяина!5.
Марк2 jzx110 2.5-есть. Mark2 GX110 2.0-есть. Mark2 GX100 2.0-был. Mark2 jzx90 2.5-был.
03.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Хороша машинка, но 2л, думаю, маловато для такого авто, хотя каждому своё. За Марка пьять, а девушка так себе.
03.01.2009dalost

Дальнегорск - СПб

Хороший Марк.Сам юзаю такой.Очень доволен!За отзыв+5!Удачи на дорогах!
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

03.01.2009
на фоне бачков с мусором МАРК неплохо смотрится... деваха так себе, отзыв 4+
04.01.2009
а вообще самый классный кузов это 90! И БАСТА!

04.01.2009Driver84

Классный Марк!
BMW 7 Series

04.01.2009Titanium_X

75 Region

красивый автомобиль:))Девушка славненькая:))Музыка-класс,ПС2-тоже необычно.Сколько денег в доработки вбухали если не секрет? Ставлю 5

05.01.2009Dобрый

красава.золотые руки.
05.01.2009tourer_maks
реальное авто!!!!!!!!!! комплектация какая???? ir-fortuna??? или просто GRAND??? так тачилла ниче реал ну 2,5 литра реалнее!!!!!! динамика на много отличается,в седенье просто "ВМИНАЕТ"!!!!!

05.01.2009
2.5 это Д4 так бы конечно взял его комлектация в отзыве написана, по поводу денег на музыку трудно сказать так как делал почти 2 года и до сих пор делаю а считать сташно и не к чему это , крики типа у него музыки на ... баксов мне не нравятся.Я в машине старался чтобы все выглядело штатно некоторые даже верят что в штате юбилейная комплектация оснащается 3 комп акустикой- вот это приятно.а 2.5 у меня был чайзер проблема была только одна бензобак за сидением поэтому продал.Скоро доделаю 90 марка 2.5 на мех твинтурбо без задних седений там будет музыка уже для давления и заточена под рэп ну и конечно сони плейстейшн 3. как доделаю выложу.

05.01.2009Dimon_Ykt

Якутск

Ооо крута с музыкой заморочился, жду подробный отзыв про звук!!!!! Хочу летом начинать делать звук, чую с новыми пошлинами придеться 2-3 годика поездить на чайзе.
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

05.01.2009greddy_trc

красивый марк,симпотичная девушка,а у тебя ещё и в 90 кузове турер есть???уважаю))))
06.01.2009
Авто 5(за подробности) , музыка 5(за стремление), девушка 4+ (патамушто в шубе), за упоминания про "Баньку" и цитирование тимати 1. А детский сад у тебя, это как раз сони плейстейшн) хотя забавно наверняка. Твердый 4
06.01.2009
Поверьте на слова, машина просто впоряде!!! А музыка, лучше не придумать!!!

07.01.2009ritter&sport
не понравился, отзыв! 4 за Марка, и убери мухобойку! Что за шняга?

Марк как марк. А вот девушка очень приятная и милая:)
08.01.2009Withoutlove

Девушка писала?!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

08.01.2009
молодец:-) прикольная тачка, но что -то я тебя в городе не видел(

08.01.2009markatolog

ага 2 девушки ,долго думал над вопросом?конечно же нет внимательней отзыв читать надо

08.01.2009markatolog

как не странно я тоже много кого не видел:-))))

11.01.2009Денис Chaser

Отличный Марк, неплохой отзыв. У меня тоже 2 литра, тоже юбилейный, но выпуск ноябрь 2003. Стоковая комплектация, TV, NAVI,камера заднего хода, ксенон (фары с золотым отливом), подогрев зеркал, литье стоковое R16, все шильдики золотые и таблички 35 Th Aniversary (вроде как то так пишется)
Большой и черный TD 4,4 V8, 313 л/с, 700 Нм ABOVE AND BEYOND

11.01.2009varv

Нормальный отзыв, девушка симпотная!!! 2шка откровенно мало для 110 но я так понял автор фанат музыки, а не скорости)). по машине не понравилось: 1. Мухобойка как с газели, но с учетом го$нодорог допустимо, остальное прикольно, а передний бампер вапче супер!!! 2. колонка в передней двери не айс-видно что не родная, и монитор на потолке зачем? у нас в Краснодаре такие в маршрутках висят(((. А в целом 4++. удачи на дорогах!
едет- и ладно...

12.01.2009
Отзыв класный !!! Сам не давно прикупил такого только V-2,5. Подскажи какой ксенон в туманки идет? не знаю какой цоколь ставить или ты еще не поставил?

12.01.2009DianaDZ
MARKовники самые клевые, это я поняла после того как его приобрела!!! Молодец, клевая тачка!!!! 5++++++++++++++++++++++++ :)

14.01.2009GERMES

Марк приятный, девушку знаю :-)
______________
WWW.HANAVI.RU
Контрактные ДВС и КПП из Европы, США, Японии.
Гарантия. Установка.

16.01.2009Anatil
Молодец!Настоящий мужик!Не побоялся вложить бабла и слегка прокачать агрегат.Сам такой же вещю занимаюсь, только с 90-м Маячком.От музла грамотного тоже тащюсь,поставил 2 усилка MATADOR на дверьки и пищалки отдельно и на сабы отдельно.Кажется что стёкла вылетят скоро:-)А так уважуха полная.
17.01.2009markatolog

Я тоже знаю эту девушку не поверишь ,по поводу ламп в туманки идет Н3 в повторители знаю ставят его же подрезая и сажая на проксипол но я такой ерундой не занимался !поставил светодиоды заказал с яхи

21.01.2009Gordey-

Москва 77 RUS

Привет! а где спойлер такой на крышку багажника нарыл!!!?? Уж очень понравился!!!!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

22.01.2009markatolog

волшебная яха версия фортуна

23.01.2009Slon Biz
Мухобойка - извращение, зачем в машине в НФС играть если руль перед тобой. У меня такой же только турбовый 2 литра вафля. Отзыв хороший хоть и ошибок миллион ставлю 5

23.01.2009markatolog

мысли а вслух попытаюсь подключить руль от соньки к настоящему рулю нпоробую одоптиоровать, а в жизни в NFS опасно играть так как жизней в запасе нет как и сохранений.Для повседнеки 2-шка отличный вариант, а для души всегда есть кузов 90-эй и 2 турбинки от гетера.но это уже другая история

26.01.2009markatolog

www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

03.03.2009

09.03.2009markatolog

всем спасибо-в ближайшее время меняю двигатель на 3 л!!!!

18.04.2009_SHAMAN_

зачет,марк классный и инсталяцмя грамотная

18.04.2009ALLBANEC
марк на 5+,осталось тока лоб закатать и салон кожей обтянуть марк110к 02г-был чайзер100к-был марк105к-был марк90к-был

18.04.2009markatolog

от кожи по па потеет по мерсу знаю так что только комбинированые варианты,а лоб закатаный не люблю ночью как ежик в тумане был печальный опыт встечи с большегрузом с еле горящими огнями
18.04.2009ogorod

лоб закатаный не люблю ночью как ежик +1

08.06.2009OPAPZDC
DEVUSHKA PZDC STRASHNAIA 0_O !!!!!!!

15.06.2009dmitriy 22 rus

35th Anniversary-это юбилейный значет! маркуша крассивый особенно сполер необычный!!!отзав на 5, фото на 5 ,девушка +5!!!!!!!молодец!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
28.06.2009
Не в обиду, но Марк не о чем! Потому что 2 литра, лучше V-ки на палке в 90-м кузове нет!!!
29.06.2009
Я лишь правду сказал, визуально может и красив но кроме как играть он больше не чего не сможет, продай его какаму небудь лоху и купи себе хотя бы простого на автомате IR-V и не ставь его на учет, если налогов боишься, он на очень много будет бодрей!!!, вот тогда тебе будут многие пацаны завидывать, а сейчас только лохи.Девушка на twin turbo это аху....о!!!

04.08.2009м555мм
Очень красивый Марк, еще красивее девушка(лично видел и знаком), музыка одна из самых качественных в городе, да и в целом в Сибири, а еще теперь в нем стоит 2JZ, так что теперь картина полная. Markatolog, привет, ждем 90 Tourer V, сам такой планирую приобрести в ближайшее время

26.02.2010Withoutlove

+5!!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

08.07.2010cober

тачка на негрокачка

28.07.2010Алекс Ден

Белгород

Фигасе марковка )))
На вкус и цвет...

28.07.2010Алекс Ден

Белгород

Негритянский вариант! Орихинально )
На вкус и цвет...

28.10.2010Honda Power

17.11.2010markatolog

умер марк смертю храбрых на 160 в меня въехал 12 метровый грузовик увы прект не пришел к лог. концу фото тут http://auto.drom.ru/?id=4181619

30.04.2011сич

хабаровск