Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1987

Toyota Mark II 1987 - отзыв владельца
Год выпуска:1987
Привод:задний
Кузов:71 кузов
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 1 л.с.
Цвет кузова:Белый
Начитался я другие отзывы и решил написать теперь сам! Смотрю многие пишут про машины без ПТС, ну так вот слушайте: в 2006 году, взяли мы с пацанами черностой! Хотя боать его в начале и не хотели... Но после того как нам его расхвалили, плюс дали прокатиться, то уже отказаться не смогли! И отдали за него телефон LG G1600, и 4 тысячи.А дело было - февраль месяц! На улице ещё холодно, так что машина нам тогда пришлась в самый раз, печь Слава Богу работала! По кузову конечно машина просто МЁРТВОЙ!Капот и багажник держались тока если их привязать(пару раз открывало капот на скорости).Левое "ухо" было разбито, предыдущий владелец пытался решить проблему элеметарным скатчем и "моментом". Ну и мы последовали его примеру). По скольку на бортах машины был "уникальный оракал" в виде змеи с открытой пастью, для себя МАРКА прозвали - "Машина наркодилеров".Гидроча не было, но как не странно баранка легко крутилась.Все колёса летнии, но это пол беды! Они все оказались разного диаметра, ширины, грузоподъёмности! Кароче на ледяной дороге мы даже и на ровном месте могли встать... Но для нас, лихих пацанчиков не стало поводом для уныния - ведь за то несёт классно! Токийский дрифт и всё такое) Тепрь про салон: стеклоподъёмник электрический - НО!!! Работали всего два стекла с правой стороны. Майфуна не было. Сам салон всем своим видом показывал что машина внатуре 87 года!
После того как помыли его выяснилось, что Марк ещё больше задрочен по кузовщине чем казалось когда он был весь в пыли! Далее выяснилось что декстрона в автомате почти нет, масло - не масло, а голимая отработка! Антифриз нам заменяла очищеная водичка(бутылку с водой постоянно возили с собой т.к. из за нехватки масла, машина часто кипела). Прожил этот легендарный автомобиль у нас примерно месяц! Продали за 4500, правда скучали по нему( сами понимает, такое АВТО!!! Хотя мы все прокачили свои водительские навыка на нём) Короче машина мне это запала в душу, и при возможности не откажусь от порядочного  Черностоя!!!

12.01.2009takashi

гг.. руль прикольный! +)
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...
12.01.2009Marcello

Сообщений: 2039
Бедный черностой...
Classic Crown...

12.01.2009Dimaslk86
Мдаа... Ну что сказать тут. Хотелось бы шалопаям пожелать адекватности, а то так и не доживут ведь до того момента, когда смогут приобрести себе нормальную машину или восстановить эту. Тьфу 3 раза.
12.01.2009
у МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО 2 ЧЕРНОСТОЯ БЕЗ ДОКОВ

12.01.2009Б.А.Р.С

Сам такой был)))) Пиши исчо
Курить я буду, но пить не брошу!
12.01.2009ruslandos

Казань

Меняю nokia3250 на МАРК2 В110 кузове с доплатой:-)))))
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

12.01.2009FlaerKRSK

пацанам по району двигаться достаточно :)))
Civic был
Civic есть
12.01.2009StiliSt

Moscow

Катались по двору!!Молодцы ребята!!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
12.01.2009DimasiK18

Оракал зачет!=) всегда о такой ласточке мечтал=]]]]
Isuzu Bighorn 1997 г. 4JG2, АКПП, лифт 2", 2 лебедки
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1995

12.01.2009///PARAnoik///
пишу как совладелец этого пепелаца. просто сутенерский марк. какой он нам достался убитый как мы ево неубивали но он выжил. ставили свои рекорды по запихиванию народа в него залезло 12 человек-протекли стойки но это пох. кстати неработал спидак . так что бог знает до скольки он валил со своей уставшей двигой.уходили от мусаров. попадались тоже нераз,нас хотели гопнуть на машину и даже попадали в небольшую аварию но машина всегда оставалась при нас и некому мы ее неотдали . всем пацанам недостигшим 18-ти лет советую купить тачку без доков. это нереальный драйв и куча адреналинаи конечно бесценный опят вождения и много головняка .уаааааа
12.01.2009linoko72

Это дальневосточный синоним убитой девятки для "лихих пацанчиков" ))))
In God We Trust!
12.01.2009dozz
linoko72, да не скажи!!! девятки далеко до Марка=)))))) у него хотя бы EFI уже стоит)))) хотя в чём то ты прав

13.01.2009Dобрый

чтоб всех вас раскатало на дороге. мужики вот врежется в вас такой как этот и его дружки, и на чьи же средства ты будешь востанавливать своё авто?
13.01.2009mc_dinamo
На свои подкожные востанавливай!!!))) такие машины на дороге ваще стороной надо объезжать.. как чёрную кошку

13.01.2009михаил1987

мск

бодрячком пацанчики, бодрячком!!!!=)) 5!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002
13.01.2009Lotter

Иркутск-СПБ

Если вы гопники то 2, если просто выхватили покататься, то тоже 2!
13.01.2009
клевая железячка я бы прокатилась на такой!!!реально respect

Не, тачка прикольная...... Cool

13.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Фигово.

13.01.2009SVanidZE

большой респект но не вам а японцам за то что в те далекие 80е делали такие Авто с большой буквы которые досихпор живут и радуют нас своим несгибаемым характером истинного самурая :)
13.01.2009kasmanavt

Эх, жаль машину.. и ведь все шильдики на местах. Я намучался с их поиском блин.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

13.01.2009Willy_DeVille

Слёзы наворачиваются. Не везло Марчелле с хозяевами

Жаль тачку.
13.01.2009
Такой короткий отзыв и столько ошибок читать противно...Нет 18 нечего по дорогам ездить!

13.01.2009far est

за такую сумму купить,везунчики :)))))))
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

13.01.2009Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

Нужно к машине порядочно относиться,пусть она даже без доков.Учиться нужно не только ездить,но и ковыряться.Менять все расходники,и тупо изучать конструкцию.Доведёте,что одни ТАЗы останутся в стане.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

13.01.2009
Не надо много мозгов чтобы убить машину. Если это - отзыв ,то что -глумление?
13.01.2009Кинг
Да какие-там мозги! Шалопаи малолетние! Куда смотрит семья и школа?!
ДОС!!! 5+)))Хороший отзыв, но что бы это все истинно понять, нужно было хоть раз бы оказаться внутри этой машины))))
13.01.2009Katleto

спасибо.. паржал!
Э...

13.01.2009Vipendregnik

Пригород ГАЗ МЯСА

Лучше на велосипедах тренируйтесь!!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

13.01.2009Корнеева
Как бы сказать, что бы не обидеть... А вспомнил ли кто про мой вклад в этот Марк? Между прочим, раз уж на то пошло, я тоже в доле была)))))))) Бля, моё детсво-это черностои, у моего отца был черностой, у НАС был черностой(половина времени, что он был, без бенза стоял)))))))) и не жалуюсь, мне всегда нравилась эта мощнейшая громадина!!! Дося, молодец!

14.01.2009Dобрый

чето одни малолетки прибежали...фу всем. по домам мелоч.
14.01.2009Корнеева
Уважаемый Кузя, будьте так любезны больше не заходить на эту страничку...
15.01.2009
Машину каким телефоном фотали? 3.
16.01.2009ZISERG

да уж, одни слюни.... такой авто был мой самычй первый НО... в гораздо лудшем состоянии. как помню продал в находку за 1000 американских рублей. даже круиз контр. стоял, задний дворник и ионизатор. LIMITED однако был.

17.01.2009Банкирчик

034 Rus

Мдя...поставлю 5 чисто из уважению к этому старцу...и правда памятник надо ставить и этой машине и ее производителям Впихать 12 человек..я так понял что эти 12 и есть совладельцы, может лучше договориться и кататься по очереди:))
Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

18.01.2009
Отличный отзыв!!!Зачет +5!
21.01.2009Б.А.Р.С

5++++
Курить я буду, но пить не брошу!
07.02.2009
марк есть марк COOL

30.09.2009
тачка оганек у меня такаяже была в 1998 году

20.10.2009DVG

подКРАСНОДАРье

Не хочу обо.с.р.ать пацанов НО некрасиво, ОЧЕНЬ некрасиво убивать такой АВТОМОБИЛЬ. Убивать нужно тазики - чтоб их не осталось. А вообще на душе аж плохо стало...=( Я ищу запчасти как воду в пустыне, а Вы =( Да ладно все равно без толку. Сам катался раньше без прав, был грех, но на запорожце и таз2101. В 21 год купил черностой и уже осознанно пытаюсь сохранить раритет. Повзраслеете будете локти кусать! Я за одни запчасти больше 10,000р отдал, а Вы целиком за 4500. Могли бы и объяву в ветку марководов кинуть - заработали бы больше, да и марк бы не мучался - сейчас как я понял из второго "отзыва" он опять у пацанов. Бедный авто=(((

GX61 84 был
GX71 86 был
GX-90 93 1G-FE
JZX-90 96 1JZ-GE донор к сожалению

26.02.2010Withoutlove

+5!!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

23.04.2010Sawyer!!!

Вкурсе всю эту тему про тачки без доков у самого было три пепелаца! но я в машину столько народу никогда не пускал, и запрещал курить =)) Лучше бы не добивали его , это заччетная машинко, а насчет опыта это да - ето никогда не потеряется! За схожесть интересов +5.

23.04.2010Sawyer!!!

Вот моя =)