Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2002

Расход топлива по трассе: 15-20литров100км. л/100км
Название: ir-v
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: телевизор. мp-3,dvd,подушки безопасности, navi, электросиденья, подогрев зеркал и.т.д.
Кузов: тюнинг, литье никель 17.
Ходовая часть: trc, abs, антиюз
Двигатель: 6 цилиндров, 280 л.с. vvti
До этой машины был чайзер Tourer-V, так как моторы одинаковые то и разницы не нахожу в мощности, а в остальном совсем другая машина, комфортная, управление отличное, на дороге даже 200 держит как пешком). Салон мне нравится кожаный и вся обшивка в черном исполнении. Адаптировал DVD, телик уже до этого был. Расход от 15 литров, когда топишь 20 литров - но это того стоит, к сидушке впечатывает. Машина ведет себя хорошо даже в снежную погоду антиюз и антизанос вещь хорошая. Кроче машина отличная к тому же с турбиной - водить одно удовольствие.

Александр, Барнаул
4.1
11190863, Красноярск
13494678, Красноярск
Константин, Хабаровск
дима, Иркутск
Константин 1103

Не машина а мечта. За фото 5, за отзыв 2.
отзыва-нет!!!!!!машина хороша,вот только вставки на понели убого смотрятся.
GekaTank - прям стихи в рифму получились :)

Алматы
Красив!

Собственно говоря, ГДЕ ОТЗЫВ??? 1!!!
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001
вата
Фоток салона мало...Остальное всё написано до меня...
Ставлю 4.

Сообщений: 2055
Двоечка.
камча-100
Петропавловск-Камчатский
машинка суПЕРЕЦ! научишься излагать мысли, заходи исчо!

тока 2
Курить я буду, но пить не брошу!
Гена1111111111111
да какие мысли, я и не пытался что - то изложить, основное все написано. при чем тут мысли главное машина, а для сильно умных заходите на специализированные сайты там все четко написано. а я не писатель.
Геныч.((((

АнтиЮЗ - прикольная система,Япы бы порадовались за такое название.В седушки впечатывает это круто!уже хочу)) 4
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Антиюз, антизанос, антизасос что за системы? Машина класс.

отзыв бы не помешало написать!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

за машину 5, за отзыв 2. Трояк тебе

За марка 5+, как я понял ограничитель снят?
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

034 Rus
Да нормально.!!! Хороший машин, корошая комплектация, движка вообще ураган!!! но конечно хотелось бы почитать отзыв владельца этого красавца....вот прикинте, забежал сюда мальчик, который все мечется и никак не может решить что же ему выбрать, папа то денежки может и забрать!!! данный отзыв ну никак не поможет ему разобраться!!!
Короче +4
Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

движка в 280 кобыл,ещё и на такой барже,ураган??? по сравнению с Таврией что ли? За сколько же она сотню набирает? Автор не писатель,а фотокореспондент!
На машину скопил, теперь копи на налог!
Авто класс! У меня такой же в 110 только 1G-FE. Я брал не гонять, а для себя, двигла хватает.

Western Siberia BRN
TOUER V - ЭТО ВСЕГДА 5! ДАЖ ЕСЛИ ОТЗЫВА И НЕТ!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

поддерживаю.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Магадан-Спб
RRB -пуляет она что надо, не неси чушь если не знаешь на что способны маркообразные!! разгон до сотки за 6,5!! это в стоке. за турбо -тока 5

Москва 77 RUS
До этой машины был чайзер Tourer-V, так как моторы одинаковые то и разницы не нахожу в мощности, а в остальном совсем другая машина, комфортная, управление отличное---- (по комфорту чайник даже лучше может быть)
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Москва 77 RUS
Но за марковку 5
Vitz RS
IS 250 F sport...

авто супер.

Гена а каков налог за 280л.?

Биробиджан
зачетный аппарат только за него 5
NHW20 2006г. G

Эх такая тачка и "не писатель", не повезло нам, ведь мы то как раз читатели здесь
Toyota Succeed 2011

TOYOTA HARRIER ACU30

Avanсier TA 1 2000 г.

Южно-Сахалинск
Марк на 5!
Toyota Mark II 2.5 1JZ JZX90 1995г. (2006-2007)

уважаемый "кабан49" я же не сказал,что она не едет,я возразил на высказывание "движка вообще ураган!!!" Самая весёлая тачка на какой мне приходилось ездить Мерс АМГ 5,5л+2кмпрессора(тачка не моя),её двиг выдаёт 580л.с. для кузова купе(намного легче Марка),возможно его можно было бы назвать ураган,и то с натяжкой,потому как авто для погонять подготавливают дополнительно.Кстати этот Мерс на заезде сделала Бэха М6. Этот Марк седан бизнесс класса,у моего дядьки в 90-е была БМВ 750(V12,340л.с.),тогда казалась ураганом.

Пригород ГАЗ МЯСА
Турбо-сила!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Магадан-Спб
RRB - не надо сравнивать машины разного уровня-а особенно стоимости. в марк или чайник можно вложить 10-15 тыщ баксов и летать он будет как сумасшедший. и в нем уже окажется 400-500 кобыл, а мож и больше. а про мерсы что они легкие так-это не такон всяко весит поболя марка, да все немцы тяжелы, таже бэха 3 1700 по паспорту(факт). а 7 думаю больше- и для нее 350 не так ужи много , не меньше то 2 -ух тонн весит-как жип!!! так не сравнивают машины!!

to "кабан49" действительно бумер 7-ка весит за 2 тонны,сразу спрашу,сколько весит этот марк? и опять же V12-атмосферник и 340л.с. без наддува,а потому кр.момент с самых низов,а на каких оборотах турбина подхватывает этот 2,5л двиг-ль.Не могу уловить логику Вашей мысли,я не собирался сравнивать разные авто,я возразил на высказывание "движка вообще ураган!!! Этот двиг-ль для марка самый мощный в стоке,следуя Вашей логике для VW Polo двиг-ль 1,6(125л.с.)-"движка вообще ураган!!!" для поло этот движок самый сильный в стоке.

v-groove
на первой фоте оптика очень выразительно смотрится, этож уже рестайлинг?

034 Rus
to RRB & кабан49
Ребята ну Вы нашли причину...хорош хлестаться!!!
RRB.., позвольте вопрос... данный авто создан для сверхзвуковых перегрузок или все же для нормальной езды по городским улицам и для такой баржи по Вашему мнению..какой табун должен быть под капотом что бы удовлетворить все потаенные желания?... можно конечно впихать в нее еще 500 лы/сы..и что потом..вложить ее в первый попавшийся столб..
У меня такой же 110..только 160 коней...мля мне хватает этого за глаза...и уж и как не пенсионерю....
трогаясь с одного светофора...заядлый гонщЕг на какой то машине,
с ревом, дымя резиной, выкручивая движку так, что аж выпускные клапана видно из глушителя, насилуя коробку так..что внутри просто выгрызаются куски металла...он стартует и начинает нестись как будто Су-шка пошла на взлет водитель в напряжении от полного драйва, спина прилипла к спортивным сидушкам пульс за 100.....и бла..бла..бла... "еnd светофор - "красный""
трогается с этого же светофора обычный Марк-2, спокойно играясь при 3 500 об/мин переключениями АКПП, ели слышно набирает скорость, позволяя водителю насладиться легким шелестом Йокогамы по новому асфальту, прjслушать по FM песнку, удивиться и выругаться на желтожелеточников: "от куда же появляются новые ямы...вчера же не было", мило улыбнуться девушке, которая пытается пролезть под тролейбусом на своем Матизике канареечного цвета получить кучу позитивных эмоций и наконец доехать до светофора, где стоит уже этот долбоё@"...и тихонечко остановиться у стоп-линии ..."еnd светофор - "красный""..... . (мля @!#$ся писать)
и что в итоге....у первой машины ресур от этого старта уменьшился примерно на 2 000 общего пробега, топлива созжено действительно как на самолете никаких эмоций кроме...оОоО..вот это я стартанул....вот это она прет...и круче меня только яйца......
машина номер два.... машина и водитель даже и не почувствовали, что они куда то ехали, куча эмоций типа "какая погода хорошая", "резина и правда класс, правильно говорили" и "блин надо догнать девочку на Матизе и познакомиться..не остановися то списать номера" ....
разницу чувствуете....
И не надо ехать быстрее чем может передвигаться твой Ангел-хранитель им то турбо не ставят!!!!!!!!!!!!!!!!
Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

Ну хорош хорош.. что тут сказать! 5 заслужил
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

автор. Короче я отзыв попробую дороботать в ближайшее время. По птс у меня 200 л.с. так что налог не большой. Отвечаю еще на один вопрос у марка задняя ходовка не такая как в чайзере уматней гораздо. У меня был чайзер до этого V могу сказать что марк комфортнее на порядок и управление отличное.

уважаемый "Банкирчик" по поводу эмоций я с вами согласен,сам не люблю этих малолетних светофорных гонщиков.Не хотел никого задеть,просто зацепила фраза "движка вообще ураган!!!",очень многие в отзывах пишут что-то типа:стартую,взлетаю,всех делаю и т.п.Здесь рядом болтается отзыв где прочитал"со светофора всегда ухожу первым и всё равно кто рядом" и это на HONDA CR-V!!! В заездах я не учавствую(кстати проходят они не в городе),Мерс и БМВ тачки не мои,просто приходилось ездить.Езжу спокойно и многим уступаю дорогу,у меня авто с двиг-лем 2,8л(193л.с.),мех КПП ипостоянно 4WD,разгоняли её до 240км/ч(опять же не я,а мой брат).Не считаю такой машин ураганом,хотя DAEWOO Matiz обойти на нём можно.Не обижайтесь никто,я скорее за скромность выступаю.

Марк - зачот, отзыв втопкУ!
Memento mori
как DVD прошил. не могу не укого узнать.

Банкирчик жжет:-) теперь я понял для кого созданы дизельные марки:-) IR-V авто для адреналина в тоже время Grandе еще и 1G просто овощ. Фраза мне хватает-вообще убивает. Мне и 2.5 маловато хотя со светофоров резину не жгу...

Маркуша красавчик:)))
Отзыв слабый...
+K.Sportage 13'

дружище у тебя д-4???????ir-v это д-4???подскажите кто знает есть ли 2.5 не д-4????спасибо!!!!

мог бы и больше написать, их мало турбовых в этом кузове
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002

Илья
Че за чушь где отзыв?

Простите читающие этот отзыв, но я просто не могу остаться равнодушным. RRB, ты - откровенный болван!

Толян 42
Отзыв не получился. За тачилу 5!
RRB тут перегнул палку со своим Мерсом. Еще бы вспомнили Формулу-1.

Лос-Анджелес
Сообщений: 200129
RRB ага перегнул, для каждого определения ураган, значит выражение его эмоций, а космонавты вообще наверно должны от смеха умереть, а насчет немцев поверь мне многих он просто порвет, не ездил на нем- молчи, умнее будешь.
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Имею такой же!!!! Супер тачка!

красотищща...))

+5!!
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

DiXX_FF
Машина хорошая. Отзыв нулёвый (фотоотчет, мини).
Споры про "Ураганы", вообще, как дети.

Привет автор.У тебя в бампере TRD круглые фары были или ты их сам вставлял?Если сам скажи откуда подошли?

нармально то хоть едит?

как сделал чтобы телек показывал? за отзыв 5
Гараж 4*7 м., ул.Гончарова 30/. ПРОДАМ.
вопросы в личку.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1994

Марк красава!!!

Toronto

Продажа Toyota Mark II 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1GZ-GTE в Благовещенске