Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1987

Toyota Mark II 1987 - отзыв владельца
Год выпуска:1987
Привод:задний
Кузов:GX100
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:ГОРОД-12-15 ТРАССА 8-10 л/100км
Название:grande regalia
Цвет кузова:белый перламутр
Цвет салона:коричневый
Салон:эл.табло, вод. сид. электрич,зеркала электр,4 подушки безопасности,климат,.....
Ходовая часть:абс
Двигатель:1G-FE
Здравствуйте всем!давно являюсь любителем этого сайта!но машину выбирал без дрома!вожу не так долго, всего 3 года!за 3 года побывало 6 машин, эта 7!были и 6 ки,и 5 ка,мазда 626(1989 года,не самые лучшие воспоминания, хотя машина в целом хороша),был мерседес 100(микробус,-отличная машина,дизель,передний привод)потом 12шка.в общем поездил и на отечественном автопроме,и на немецком,и на японском,-последнему респект.и вот в июле 2008 года имея во владении ваз 2112 у меня появилось очередное желание поменять машину!денег на тот момент не было,была только машина!целый июль я присматривал себе машину,хотелось что нибудь большое,но экономичное,чтоб поменьше ломалось,а это самое главное, потогму что я замучился со всеми моими тачками!это постояный ремонт всего,что должно ломатся,и что теоретически не должно сломатся!благо все ремонты всегда делал сам,всегда любил машины,отучился 5 лет на автослесаря!хотелось что то сверх надёжное,красивое, большое!вариантов боло много,ауди100 45 кузов(машина в целом хороша,надёжная подвеска,кузова оцинкованые,можно газ.балон в багажник засунуть любого объёма)но,увы все сотки были не первой свежести,дороги и год оставлял желать лучшего.мерседес с 180,200(тоже отличная машина,но со своими классическими чертами она мне казалась староватойц!)о япошках тоже подумывал,просто мой товарищь приобрёл себе CROWNа1997 года,тачка полный фарш,3,0 мотор,всё электро,почему то меня это и напугало чуть чуть!вот именно он то и посоветовал посмотреть марка90 кузова,я поинтересовался,посмотрел парочку очень понравился(а если чесно раньше не обращал внимания на них,хотя у нас в кирове их полно!)поговорил с перегонщиками, пообещали 96 года пригнать за 240000,посоветовали мотор 2,5,)вроде бы и не плохо,но...в общем купил газету"из рук в руки"(компьютер тогда не работалФ),нашёл обьяву о марке в 100 кузове,цена 250000 на заводских дисках с отличной новой шиповкой!позвонил продавцу,он сказал что щас в омске на нём,позвони через 2 дня.Вот так у маня было 2 дня что бы хоть немного узнать про 100 марка!но в  связи с работой ничего не узнал.настал день встречи с машиной!увидев его сразу же подчеркнул сходство с 90 марком.весь намытый, насиликоненый,и на отличных 16 дисках и летней резиной nokian xaka 5.весь облазил,придратся было не к чему,кондёр,4 подушки без,электрич. сидение,чистый салон.оставалось дело за малым,найти денег!и так, за 2 недели я умудрился продать 12 ку,взять кредиту 150000,и мною была куплена toyota mark 2 на летних и зимних колёсах за 270000(20ку за диски с резиной).за 8 месяцев я накатал 13 тысяч,поменял масло в двигателе,в автомате.в мосту оказалось чистейшее масло,всё по уровню.Подтёков нигде не было,всё сухо.авто находился в отличном состоянии,всё работало,и сейчас работает.многим хочется услышать что ломалось, да ничего.в начале зимы заскрипели колодки передние,на японцах не датчики,а тонкая полоска жести, по мере износа колодик она приближается к диску, в итоге начинает дико скрипеть.сра зу же заменил,обошлись в 650 рублей,подходят от камри!потом только и ездил,а руки стали чесаться, как это ездить такое кол во,и ни чего не делать,да ведь такое не бывает!решил проверить подвеску,докапатся было не до чего,всё работаль отлично,без пробоев.в общем нашёл пару трещинок на 4 х сайлентблоках,2 в с переди, 2 ва сзади.теоретически они прошли бы ещё тысяч 20000-30000,но мне уж очень хотелось что нибудь поделать,заказал,приехали через месяц,потратил 1300 на все 4 штуки.Спасибо огромное моему товарищу,работающему в юниксе в отделе иномар.всё с большой скидкой за отличные товары.поменял не давно, и всё на этом.ждёмс.по поводу самой машины:очень красивый аппарат,заставляет обернутся прохожих,даже какието девчёнки выбежали из магазина и сфоткались рядом,было очень приятно!автомат работает отлично,есть 3 режима, обычный, зима и спорт.зима понятно, трогается со 2 ой, а вот спорт бестолковый,должен переключатся на мах. оборотах, он и переключается, так и на обычном режиме переключает. на мах оборотах!мотор отлично тянет после 3000 оборотах,на трассе бес проблем,а вот с места не очень,2 л в принципе хватает,но иногда хочется 2,5 либо 3 ку.в морозы заводился с пол тыку,без проблем,масло кастрол синтетика,скоро буду менят масло залью полусинтетику.пробег 170000,нежелательно летом синтетику!если бы ездил мало то да!по поводу проходимости,задний привод он и в африке задний привод,нареканий нету, местами хотелось бы полный.за всю эту зиму не разу не застревал,стараюсь с дорог не съезжать.по росходу вполне устраивает,в спокойном режиме вполне достойно, особенно на трассе.летом решил махнуть в беларусь на ней,обязательно "отпяшусь".думаю будет увлекательно.достоинств море, могу перечислить недостатки:маленький багажник,автоматическое закрыв. дверей, а потом их не открывание,только с кнопки,но это привыкается,вот и всё.

09.03.2009Евгений(Автор)

Мой отзыв: Honda HR-V 1999
Марк ухоженный!Но значок на капоте и диски не очень ИМХО! 5
с годом опознался,1997
09.03.2009
Честно ниасилил. Все сливается, читать невозможносовсемкакбудтописалсовсемнеумеющийписать. Три поставлю за марк2 чистый.
09.03.2009Кирюххха

4!
КАСКО / Кузовной ремонт любой сложности!
09.03.2009Теперь я Вася

2 литра марку очень мало. вообще не едет.
Mercedes S600
09.03.2009And797
Уссурийск
Отзыв очень слабый! Марк обычный, моя оценка - 3
09.03.2009spikir2006

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе

да ну на..... ЧТОБЫ ПРОХОЖИИ ГОЛОВУ ПОВАРАЧИВАЛИ В СЛЕД ДА И ДЕВКИ ФОТАТЬСЯ ВЫБИГАЛИ С МАГАЗИНАМИ,,,,, написал такое что подумаешь что у вас зепары да копендосы....
10.03.2009
\марк обычный,а разве было написано что он необыкновенный,и откуда вы такие доброжелатели берётесь?
10.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Возле марка фотались!?Оригинально.У нас даже возле 570ых лексах не фотаются.4 ставлю как коллеге-автослесарю.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html
10.03.2009Fresco

Поздравляю с маркообразным! "По проходимости, з/п, нареканий нет. Ни разу не застревал" - ха-ха зимы у вас нету просто(у меня такой же).
10.03.2009Igor90

Хороший марк:),но черный чайзер таур с в 100 кузове просто мечта,ну или черный марчок в 90:).
10.03.2009
Марк хороший и я не понимаю когда кто то пытается ущепнуть, придраться к словам, то что девки выбежали пофотаться, так может это девки с клуба tourer v, и как никто понимают толк в хороших авто... молодец, марки супер, держи 5!!!
10.03.2009FlaFFy

Клан Сектано

2 литра не едет! Уж прости, но никак! У самого Чайник 2.5-й Аванта! А отзыв конечно написан с душой, человек сразу видно радуется машинке, но всеж оценка в 3 балла!
Per aspera ad astra.
Плохо-это когда тебя хоронят. А всё остальное просто отлично. (с)
10.03.2009FCSM forever

Прикалужье

Если 15 литров по городу-экономично, то я молчу!
10.03.2009zilbershtein
не знаю,помоемому не удобно когда талон т,о весит под носом.и вообще кому какое дело.я даже и не задумывался!но перевешивать не буду.а фото с другой стороны есть!

10.03.2009mark II LX80

Бердск

у тебя че конструктор, судя по году, а для кирова за копейки взял, по вашим дорогам только япы и ходят, фашисты с их подвеской гибнут.
тише едешь, меньше должен
10.03.2009виктор 915

Эх, кинулся отзыв читать, думал еще один черностой увижу. А автор просто описался, блин, настроение сразу упало. Была у меня сотка, одни светлые воспоминания. Удачи тебе на дорогах, писака.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.
10.03.2009
нет не конструктор,описался с годом,а для кирова я кокраз дорого взял,но не жалею, а это главное.может написал не так эмоционально,вы уж простите,критика- это хорошо.здорова ромич, конечно узнал,пытался даже найти тебя,я тут в контакте группу создал, думаю ты должен первый в неё вступить!
10.03.2009Driver84

Хороший Марк! 100 кузов рулит!
BMW 7 Series
10.03.2009REMys

Киров

Ай,зёма,красавчег.И узнаю тебя в городе тока по прицелу на капоте.Слышал ты разбил его? Или брешут злые демоны?Блин.контакт для меня ещё неизведанное,лучше уж ася
MARK II, 1G-FE, 2.0, GX-90, 93г.в.
10.03.2009mark II LX80

Бердск

http://auto.drom.ru/?id=2527987 прикинь сколько твой стоит, я родом с кирова, ща под Новосибом живу, а друзья в кирове в основном на тачках ПРАВильных ездят ;-)
тише едешь, меньше должен
10.03.2009
не знаю,я думаю что в кирове ещё не так и много правильных авто,зимой был в екатеринбурге,вот там красота, расстояние всего 1000 км, а япошек в 5 раз больше, даже разборка японцев цивильная есть!
10.03.2009glrex
Киров
Земляку 5!! Сам ездил на рвр, правда щас на пятнашке приходится передвигаться. Кризис..(
10.03.2009EMTEC

Марк-он и в африке марк!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

10.03.2009NOKS

Марк2 машина хорошая. Но этот, один из ХУдших, что я видел! И отзыв слаб.
WOT[DROM] Andrey_KV
10.03.2009korj_rulezz

МО г.Подольск

Марк хорошь, но без обвесов и тонировки он не смотрится так как должен...... За мапковку 4 .
Таз 09; BMW 525; CHASER jzx 100, TOURER S- best of the best
10.03.2009
о обвесах я подумывал,и подумываю!а вы тов.NOKS такие авто видели наверное только в тюненых вариантах,извините,это почти сток!

10.03.2009NOKS

zilbershtein из стока тоже можно сделать конфету. Литье вообще не в тему,так же как и значок на капоте. Но главное чтоб тебе нравилось.
WOT[DROM] Andrey_KV
10.03.2009
другой разговор,тут не спорю,из любого стока можно сделать конфету,я ведь конфету не делал, такая уже была.Диски на любителя,значёк мне кажется что не лишний,опять же на любителя!мне кажется что это не самый худший вариант,есть похуже, поверь мне!

10.03.2009Пузя70

Вятка-Москва

+5 держи пятак, земеля! сам с Юрьи, в далеком 98г гонял я по Кирову на 90м марчке, рекламировал))), так сказать, правильное авто
Soarer MZ11 82г
CROWN MS90 75г
Mazda Roadster 90г
TOYOTA Stout 78г
MITSUOKA LS
Мой отзыв: Mazda Eunos Roadster 1990

10.03.2009
Вятичам на правильных авто только 5. Был у вас 1-2 января на своей ММС Libero. Дорога из Архангельской области просто жесть, местами как после бомбежки, стойки выбросил после таких дальнобоев... Пивзавод главное не останавливайте...:))))

Киров
Привет земляку! Отличный машин! У самого был в 90-ом кузове. Сейчас на Ceres'e передвигаюсь!

10.03.2009Iwan70rus
Чё сотворили с подвеской??? Это ж вам не ТАЗ-99 так задирать, даже вэдовый марк должен быть ниже. Умелые руки береги для ТАЗиков, и будет тебе счастье

10.03.2009Hokk

ЧемпиОмск

настрой сигнашку чтоб не закрывались двери без команды)))

10.03.2009Вячеслав82
Хороший машинко А Я ХОЧУ -90Й МАРК!!!

10.03.2009мырк 2
2 года на таком же марке по Томску летал, аппарат супер, затраты минимум, презентабельность максимум, за такие средства идеальный вариант, рекомендую. Сейчас продал его, жалею, но тем не менее если объективно не для сибири этот аппарат, любой заезд во двор - здравствуй лопата! по трассе тоже таскает как *уку. После него хочется поездить на чем нибудь танкообразном, купил тойоту хайлюкс сурф.
11.03.2009Dобрый

у меня вот тоже на марке значок тойоты прилеплет на капот, вот думаю оторвать или так оставить?))

11.03.2009delegat

Конечно лучше оторвать значок самому, аккуратно.
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

11.03.2009delegat

А то детишки отверткой подковырнут, капот красить придется.

11.03.2009
не знаю кому как, но мне нравится когда мешень на капоте!не отрывай, уж если и отрывать то доверься ребятишкам,тут недавно у моего товарища на crownе оторвали,был он не в восторге!
11.03.2009cooperS

автор вероятно директор магазина, в котором работали девчонки
Subaru Forester 99 s/tb type A

11.03.2009СЕРЁГА МАРКОВОД

Где-то в Алтайском крае

Передние стекла затонируй - лучше будет смотрется... 5 поставлю.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

11.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
внешне ентотъ кузовъ не притягиваетъ

11.03.2009dima43
Саяногорск
убери значек с капота ! смотрится очень убого !

12.03.2009
передние итак затонированы,просто фотки старые!только пока разноцветно,вот т.о. пройду тогда полностью поновому перетонирую!А значёк с капота не уберу, хоть убейте-нравится!

Да нормальный марк, что вы накинулись на него, а про девок, в Кирове наверно таких машин не много, да и просто наверно фотались у машины не потомучто она такая растакая, а потомучто чистенькая, ухожанная и внешнего вида фото не испортит. Держи 5

13.03.2009Кузьмилом
Норм Такой Маркошка!!!! И диски норм!! Не слушай их всех - Автор!!!!!! А ездий и радуйся!!! Машин надежный!!! У самого Чайниг - 100, 2.0, нормально так едет!! Зачем больше то!?? Купите себе Субару - гонщики!! Субараводы +++++, быстрые, Вот он есть - 3 секунды и его нет!!!!!!!!! А эта машинка для размеренной езды, а не для гонок блин!!!!!!!! Так что не парься!!!!!!!

14.03.2009lollipopman
Граматная машина! Сам на такой ездию!!!

14.03.2009REMys

Киров

В кирове и впрям таких не густо.Саня,прицел оставляй-тока так видно,что ТЫ едешь,плывёшь
MARK II, 1G-FE, 2.0, GX-90, 93г.в.

14.03.2009
спасибо всем нормальным пацикам за поддержку от злых языков!уважуха вам и респект!

15.03.2009кош@к

В целом отзыв не супер канешна,..НО! В нем присутствует одна очень немаловажная вещь-АВТОРУ НРАВИТЬСЯ ЕВО МАШИНА .!!! И не так уж и важно маркиз энта или блюбик какой-нибудь.А насчет литья и "прицела" на капоте...так у каждово из нас свои тараканы в голове :-)) автор- маладца!
"скажи отцу,чтобы в следующий раз предохранялся..."
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

19.03.2010santila22

Novosib-54

Значёк с капота убери.((4
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

12.01.2011СаНёК, 19
По поводу машины - вопросов нет! Такча в поряде, но вот с девками из магазина явно приукрасил!! :) Зато неплохо вышло! Что касается зимы... "не разу не застрял, просто с дороги не сворачивал..." - это ты друг просто не знаешь, что такое настоящая зима и задний привод! Приезжай в Хабаровск или Южно-Сахалинск! Вот там ты увидишь все минусы своей машины!!! А в целом неплохо!! 4!! ))

Продажа Toyota Mark II