Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995 — отзыв владельца

, Иркутск
3.3
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: Город 12-15 Трасса 8.5-12. Все зависит от стиля вождения л/100км
Вот стал я обладателем  Т-МАРКII в 90 кузове. До него я ездил и на 100 марке и  110 и вообще на многих машинах японского производства. но 90 кузов есть 90. всегда привлекал мое внимание. Но поскольку я очень часто появляюсь на рынке (хобби), то постоянно обращал внимание на эти модели и постоянно расстраивался – целых машин то в этих кузовах практически не осталось! И я думал что нормального самурая я и не найду себе (хотелось именно 2.5 или 3.0). Ну вот удача повернулась ко мне тем местом которым мне и нужно было! Разговорились с моим соседом по горожу который сообщил мне что его знакомый уже год еб…..ся и не может оформить конструктора(Т-МАРКII) и спросил можешь ли ты помочь. Беру у него телефон, звоню, встречаюсь, открываются гаражные ворота и ВОТ ОН!!!!! под слоем пыли. У меня конечно мысли о помощи в оформлении УЖЕ НЕБЫЛО! При осмотре оказалось что кроме крашенных бамперов сказать ничего плохого не смог (салон вообще как будто в нем никто не сидел, двигатель шепчет). По наклейкам на панели и по состоянию я понял что пробег у него родной (63 т.км). Ну вот стал спрашивать за какие деньги я могу стать его счастливым обладателем – И ТУТ ВООБЩЕ УДИВЛЕНИЕ!!! 160т.р. за не оформленный конструктор. Ну там же есть ПТС сказал он (ПТС был от марка 86 года с вклейками и вырезками с интересными перебитыми номерами и машина была снята с учета – короче ее небыло, в итоге я ее продал за 15 т.р.) Долго договаривались о цене но в итоге интересного обмена он достался мне за 110 т.р. Документы вместе с машиной подвернулись не дорого (Т-Алтезза 99г.в. 3S-GE+ 6-ти.ст. МКП, двиг и короба целые в гараже лежат) Заказал НАМИ, пока все шло купил зимнюю резину, поставил сигн.+ имобилайзер, поменял все жидкости, отполировал, и т.д. Прокатился и !!!!!!!!!!!!! Новый авто(ничего не брякает и не стучит, в салоне тишина) 1JZ для атмосферника идет очень даже ничего! Но я вообще не любитель АКПП возникла естественная мысль переделать на МКПП. Коробу(6-ти ст.), маховик, и т.д все купил по скромной цене…….. Опыт в этих делах у меня уже был (спринтер 4А, супра 1G-GTE, корона  в 190 кузове 3S-FE и т.д) Так и не поменял – время небыло. Узнавал по обвесам и бамперам на эти кузова – любой каприз за ваши деньги. Но тут случилось непредвиденное и скрепя душой пришлось выставить на продажу это авто  :((. Вот такая вот HISTORY.

ИСТОРИЯ! Самурай есть самурай.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

САТКА 74
Это НЕ отзыв!!!
Троечка! И то-Только за 90_й кузов!!! КрасавЧЕГ!!!
CARINA ED/3s-GTE/2WD/s54/1998 г.в./METALLIC'a

Отзыв ни о чем.О том какой хороший Марк мы и сами знаем.И продавать ты его устанешь ну если только совсем недорого.240 тыр за 14 лет.Ты Дима загнул ценник не по детски.120-150 красная цена и то если состояние в идеале
Зачем купил,зачем продал?непонятно,всем итак известно,что 90 Марк легенда,и нас агитировать за советскую власть не надо,лучше бы про оформление поподробнее,так сказать наставление ИАС

Коеншно зачот!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Лики
Да Марк самурай - это легенда!!! В свое время был такой черного цвета 94 года с турбодизелем 2ЛТ-Е. И то мощей хватало. Распиши марка поподробней, а то скудно очень. Респект.

Western Siberia BRN
Ровный самукрайчег! Ценник нормуль для такого, у нас начинаются от 180-220 тыс. руб. за ХТС
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Новосибирские Острова
Красивый Марковник!

Повезло-сбылась мечиа!Эх,сейчас за такие деньги в такого марка не найти!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

чет я не понял - отзыв о машине или о том как машина покупается и продается?
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

Город-сад
А что случилось то, почему продаёшь?
В таких случаях обычно наоборот: "Такая корова нужна самому".
Мож косяк какой вылез или оформить не смог?
Расскажи, пожалуйста.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Р-н-Д
Слабенький отзыв.3
З.Ы. для справки - марка кузова правильно пишется JZX90

СПБ
правильно что 2.5! двушка не едет,с места, а жрет почти как два и пять
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

Где-то в Алтайском крае
А действительно почему продаешь? Хороший авто.
За самурай 5 ставлю.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

реклама ...2
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Мыски
У тебя GЕ движка? Круто! Но 240 ты загнул конечно! Про такую машину нужны соответствующие отзывы! А не то что ты написал...

Продаю потому что у меня разбился брат и на погашение кредитов нужны деньги, если бы не это я бы в ЖИЗНИ ЕГО НЕ ПРОДАЛ!!! КОСЯКОВ НЕТ! ОФОРМИЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВСЕ В ИДЕАЛЕ!

Я что то не понял что можно особенного написать про 90 марка, марк как марк. ИСТОРИЯ О ПОКУПКЕ, ПЛАНАХ О ПЕРЕДЕЛКЕ. А КОМУ НУЖНО ЧТО ТО ОСОБЕННОЕ ТОГДА ВАМ ЗА РУЛЬ T-SUPRA GZX80 c 2jz-gte + 6-ти ст.МКПП.

Где-то в Алтайском крае
В Барнауле 100-й кузов 1JZ-GE в отличном сосотоянии просят 240 руб.
Автор, я тебя понимаю, но цена я думаю завышена. Тем более конструктор.
P.S.У самого есть брат. Прими соболезнования...
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Город-сад
Эх, жил бы я поближе к Иркутску, обязательно приехал и посмотрел. Предложение интересное. Кто купит, думаю, не пожалеет.
Живи и не мешай жить другим!

03 регион
красавец марк! а брата я тоже не бросил бы в беде.
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Эх, тож такого самурая хочу ток черного!!!!!

Почему на фотке разбитой машины май 2008 года, а на фотке свежекупленного марка декабрь 2008? Автор?
Дима, извиняй за недоверие.
Здоровья брату твоему и всей твоей семье.
Цену сбавляй, думаю за 200-220 более реально.

Напиши мне с любого ящика на 20090321@mail.ru, я тебе все верну.

да уж СОМНЕВАЮЩИЙСЯ ТИП, марка от короны бочки не отличить(( минус тебя. Продавай марка. родственники самое дорогое. а марк 90 действительно легенда легенд....
Самураи нм когда не сдаются !!! У меня уже есть такой один в 94-ом кузове 4wd,всем устраивает ни чего плохого не могу сказать, да и нечего,хочу преобрести еще одного только tourer-V в черном цвете, так как первый чисто белый,черный как раз для контраста !!! одно могу сказать,если душа лежит к авто, то ни за какие деньги бы не продал,если продал бы то купил бы эдентичног !!! Всем Респект !

Кузя, включи голову.
Брат разбился весной (на фото май 2008), а он в декабре покупает Марка (вместо того, чтобы брату помогать), оформляет и сразу продает (недешево про между прочим). В декабре не нужно было кредиты гасить, а в марте нужно стало. Ясна моя логика?

Нормальный самурай! Фоток маловато.
BMW 7 Series

Я его оформил еще летом, стоял в гараже. И вообще я машины свыше 150л.с на учет никогда не ставлю!!! И тем более марк без номеров смотрится на мой взгляд лучше особенно если тонированный в круг
Парни марк ушел за 227 т.р.

Маркиз КЛАСС! но...Афтар,сдается мне что вы батенька обыкновеный "перекуп".И отзыв никакой
"скажи отцу,чтобы в следующий раз предохранялся..."
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

этот марк щас в красноярске продается

Novosib-54
Слабовато((3
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Продажа Toyota Mark II 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Иркутске