Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1995

Год выпуска:1995
Привод:задний
Кузов:GZX90
Расход топлива:Город 12-15 Трасса 8.5-12. Все зависит от стиля вождения л/100км
Вот стал я обладателем  Т-МАРКII в 90 кузове. До него я ездил и на 100 марке и  110 и вообще на многих машинах японского производства. но 90 кузов есть 90. всегда привлекал мое внимание. Но поскольку я очень часто появляюсь на рынке (хобби), то постоянно обращал внимание на эти модели и постоянно расстраивался – целых машин то в этих кузовах практически не осталось! И я думал что нормального самурая я и не найду себе (хотелось именно 2.5 или 3.0). Ну вот удача повернулась ко мне тем местом которым мне и нужно было! Разговорились с моим соседом по горожу который сообщил мне что его знакомый уже год еб…..ся и не может оформить конструктора(Т-МАРКII) и спросил можешь ли ты помочь. Беру у него телефон, звоню, встречаюсь, открываются гаражные ворота и ВОТ ОН!!!!! под слоем пыли. У меня конечно мысли о помощи в оформлении УЖЕ НЕБЫЛО! При осмотре оказалось что кроме крашенных бамперов сказать ничего плохого не смог (салон вообще как будто в нем никто не сидел, двигатель шепчет). По наклейкам на панели и по состоянию я понял что пробег у него родной (63 т.км). Ну вот стал спрашивать за какие деньги я могу стать его счастливым обладателем – И ТУТ ВООБЩЕ УДИВЛЕНИЕ!!! 160т.р. за не оформленный конструктор. Ну там же есть ПТС сказал он (ПТС был от марка 86 года с вклейками и вырезками с интересными перебитыми номерами и машина была снята с учета – короче ее небыло, в итоге я ее продал за 15 т.р.) Долго договаривались о цене но в итоге интересного обмена он достался мне за 110 т.р. Документы вместе с машиной подвернулись не дорого (Т-Алтезза 99г.в. 3S-GE+ 6-ти.ст. МКП, двиг и короба целые в гараже лежат) Заказал НАМИ, пока все шло купил зимнюю резину, поставил сигн.+ имобилайзер, поменял все жидкости, отполировал, и т.д. Прокатился и !!!!!!!!!!!!! Новый авто(ничего не брякает и не стучит, в салоне тишина) 1JZ для атмосферника идет очень даже ничего! Но я вообще не любитель АКПП возникла естественная мысль переделать на МКПП. Коробу(6-ти ст.), маховик, и т.д все купил по скромной цене…….. Опыт в этих делах у меня уже был (спринтер 4А, супра 1G-GTE, корона  в 190 кузове 3S-FE и т.д) Так и не поменял – время небыло. Узнавал по обвесам и бамперам на эти кузова – любой каприз за ваши деньги. Но тут случилось непредвиденное и скрепя душой пришлось выставить на продажу это авто  :((. Вот такая вот HISTORY.

19.03.2009ruslandos

Казань

ИСТОРИЯ! Самурай есть самурай.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе
19.03.2009AMATOR

САТКА 74

Это НЕ отзыв!!! Троечка! И то-Только за 90_й кузов!!! КрасавЧЕГ!!!
CARINA ED/3s-GTE/2WD/s54/1998 г.в./METALLIC'a

19.03.2009Председатель

Отзыв ни о чем.О том какой хороший Марк мы и сами знаем.И продавать ты его устанешь ну если только совсем недорого.240 тыр за 14 лет.Ты Дима загнул ценник не по детски.120-150 красная цена и то если состояние в идеале
19.03.2009
Зачем купил,зачем продал?непонятно,всем итак известно,что 90 Марк легенда,и нас агитировать за советскую власть не надо,лучше бы про оформление поподробнее,так сказать наставление ИАС

19.03.2009КАШАК

Коеншно зачот!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

19.03.2009Лики
Да Марк самурай - это легенда!!! В свое время был такой черного цвета 94 года с турбодизелем 2ЛТ-Е. И то мощей хватало. Распиши марка поподробней, а то скудно очень. Респект.

19.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Ровный самукрайчег! Ценник нормуль для такого, у нас начинаются от 180-220 тыс. руб. за ХТС
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

19.03.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Красивый Марковник!

19.03.2009EMTEC

Повезло-сбылась мечиа!Эх,сейчас за такие деньги в такого марка не найти!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

19.03.2009Свет_55

чет я не понял - отзыв о машине или о том как машина покупается и продается?
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

19.03.2009Maximchik

Город-сад

А что случилось то, почему продаёшь? В таких случаях обычно наоборот: "Такая корова нужна самому". Мож косяк какой вылез или оформить не смог? Расскажи, пожалуйста.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

19.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Слабенький отзыв.3 З.Ы. для справки - марка кузова правильно пишется JZX90

19.03.2009toyo6

СПБ

правильно что 2.5! двушка не едет,с места, а жрет почти как два и пять
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

19.03.2009СЕРЁГА МАРКОВОД

Где-то в Алтайском крае

А действительно почему продаешь? Хороший авто. За самурай 5 ставлю.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

19.03.2009Old Dead

реклама ...2
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

19.03.2009George2204

Мыски

У тебя GЕ движка? Круто! Но 240 ты загнул конечно! Про такую машину нужны соответствующие отзывы! А не то что ты написал...

19.03.2009
Продаю потому что у меня разбился брат и на погашение кредитов нужны деньги, если бы не это я бы в ЖИЗНИ ЕГО НЕ ПРОДАЛ!!! КОСЯКОВ НЕТ! ОФОРМИЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВСЕ В ИДЕАЛЕ!

19.03.2009
Я что то не понял что можно особенного написать про 90 марка, марк как марк. ИСТОРИЯ О ПОКУПКЕ, ПЛАНАХ О ПЕРЕДЕЛКЕ. А КОМУ НУЖНО ЧТО ТО ОСОБЕННОЕ ТОГДА ВАМ ЗА РУЛЬ T-SUPRA GZX80 c 2jz-gte + 6-ти ст.МКПП.
19.03.2009СЕРЁГА МАРКОВОД

Где-то в Алтайском крае

В Барнауле 100-й кузов 1JZ-GE в отличном сосотоянии просят 240 руб. Автор, я тебя понимаю, но цена я думаю завышена. Тем более конструктор. P.S.У самого есть брат. Прими соболезнования...
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

19.03.2009Maximchik

Город-сад

Эх, жил бы я поближе к Иркутску, обязательно приехал и посмотрел. Предложение интересное. Кто купит, думаю, не пожалеет.
Живи и не мешай жить другим!

19.03.2009fox888

03 регион

красавец марк! а брата я тоже не бросил бы в беде.
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

20.03.2009
Эх, тож такого самурая хочу ток черного!!!!!

20.03.2009
Почему на фотке разбитой машины май 2008 года, а на фотке свежекупленного марка декабрь 2008? Автор?
20.03.2009
Дима, извиняй за недоверие. Здоровья брату твоему и всей твоей семье. Цену сбавляй, думаю за 200-220 более реально. Напиши мне с любого ящика на 20090321@mail.ru, я тебе все верну.
21.03.2009Dобрый

да уж СОМНЕВАЮЩИЙСЯ ТИП, марка от короны бочки не отличить(( минус тебя. Продавай марка. родственники самое дорогое. а марк 90 действительно легенда легенд....
21.03.2009
Самураи нм когда не сдаются !!! У меня уже есть такой один в 94-ом кузове 4wd,всем устраивает ни чего плохого не могу сказать, да и нечего,хочу преобрести еще одного только tourer-V в черном цвете, так как первый чисто белый,черный как раз для контраста !!! одно могу сказать,если душа лежит к авто, то ни за какие деньги бы не продал,если продал бы то купил бы эдентичног !!! Всем Респект !

21.03.2009
Кузя, включи голову. Брат разбился весной (на фото май 2008), а он в декабре покупает Марка (вместо того, чтобы брату помогать), оформляет и сразу продает (недешево про между прочим). В декабре не нужно было кредиты гасить, а в марте нужно стало. Ясна моя логика?

21.03.2009Святой*

21.03.2009Driver84

Нормальный самурай! Фоток маловато.
BMW 7 Series

25.03.2009
Я его оформил еще летом, стоял в гараже. И вообще я машины свыше 150л.с на учет никогда не ставлю!!! И тем более марк без номеров смотрится на мой взгляд лучше особенно если тонированный в круг
25.03.2009
Парни марк ушел за 227 т.р.

29.03.2009кош@к

Маркиз КЛАСС! но...Афтар,сдается мне что вы батенька обыкновеный "перекуп".И отзыв никакой
"скажи отцу,чтобы в следующий раз предохранялся..."
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

25.10.2009
этот марк щас в красноярске продается

19.03.2010santila22

Novosib-54