Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1992

Расход топлива:13-20 литров л/100км
Название:Спэшл люкс
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Красненький
Салон:Панель под дерево и электрочасы,сам ставил
Кузов:Туманки,фаркоп)Ветровики
Ходовая часть:0x
Двигатель:Был карбюраторный стал инжекторный
Всем доброго времени суток!Извиняюсь за то что пишу отзыв не о марке,а об волге ГАЗ 31029.
Выучился я на права,сначала ездил на отцовской шохе,но потом мне надоело выпрашивать у отца машину,да и давал он ее не всегда.Ну и решил я машину купить себе.Ждал сначала зарплаты,ну и дождался)Сразу же отсыпал от зарплаты 15 000 рублей.Денег мало,на хорошую машину не хватит.А тут встретился со старым другом,тот говорит типа его отец волгарь за 14 000 отдает.Зная отца друга,я сначала подумал почему так дешево?Вроде машина должна быть ухоженной.Ну и поехал посмотреть эту волгу.Как только я зашел в гараж,я чуть не офигел.Машина была в очень жутком состоянии.Везде вмятинки,заднего стекла вобще нет,и ее походу валиком красили)Оказалось на машине ездил брат моего друга.А завелась кстати машина хорошо,с пол пинка.Ну короче говорю забираю,а че за 14 тыров купишь?
Первым делом я вставил заднее стекло,потом накопил денег на восстановление и покраску.Что меня удивило,машина вобще не гнилая,не ржавая.Ну короче сменил я передние крылья,поставил бампер,фары)Покрасил нормально.Машина сразу стала красивой.Теперь надо было затонировать,музыку воткнуть.Ну это я со временем сделал)Решил я еще машину тюнингануть,ну и поставил сидушки от марка и электростеклоподъемники)Потом поставил литье и покрасил тормозные барабаны в красный цвет)))Тюнинг на этом и завершился)
Разгонялась моя баржа вроде хорошо,но после 110км/ч ехать страшно,машина не управляема.Еще машина валкая,однажды мой брат не вошел в поворот,но об этом напишу ниже.
Решил я как то раз поставить на свою волгу коробку автомат.На разборе купил коробку от марка,кардан,кулису переключения режимов.Все это я взял с марка дизельного 94 года.Потом еще искал венец маховика от такого марка)Но сначала,перед тем как поставить коробку,я сделал из своей карбюраторной волги инжекторную.Поставил поршня 100 мм,заменил ГБЦ в сборе и т.д..Ну а с коробкой я ломанулся.Только испортил ее.Зато другу на 3110 поставили автомат,машина стала заипися!)Ну а я на мехе ездил,да и пох.Зато у меня волга стала инжекторной)
Ездила моя волга без поломок года 2,а потом началось.Сначала пришла моторчику,который дворники крутит,хана.И блин как раз снег валил.Ну и ходил я пешком(Только моторчик сделал,как какаято падла колеса сперла.Машина стояла на улице,ни разу вроде не пытались обворовать,а тут на тебе.Пох пришлось покупать колеса новые.Потом у меня глушак отвалился)Ну его я сделал быстро,приварил на место.Потом вроде неприятности кончились.
Ну отъездив полгода после этих событий,я дал машину своему брату съездить на Алтай.Брат мой редкостный пох...ист,на 90 км/ч не вошел в поворот,и перевернул мою машину.Все кто был в машине остались целы и невредимы.Конечно крышу помяло хорошо.Ну я думаю нафиг восстанавливать эту волгу,в то время накопил я на кресту в 90 кузове.Кресту купил себе,а волга в гараже стоит,думаю че с ней делать,решил попробовать сделать кабриолет.Срезали мы с пацанами крышу,на этом вся переделка и закончилась,денег на доводку не хватило,деньги я сэкономил на свадьбу.Про машину я забыл,целый год не вспоминал,потом правда продал знакомому.Знакомый все доделал и автомат даже воткнул,правда потом он разбил машину в хлам.Щас думаю взять 3110,попробовать переделать,воткнуть движку от марка)Ну это пока в планах,но если осуществлю обязательно тут отпишусь.
Извиняюсь сразу за отсутствие фото,машина была давно,фоток не сохранилось.

01.05.2009трэш
давай купим автору 31 волгу, скинемся... мечты сбываюцца... гыгы

01.05.2009
Заголовок о Mark-2,ПИШЕТ ПРО ВОЛГУ.Наверное-сумашедший!

01.05.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Удачи, в переделках!
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

01.05.2009
займись полезным че нибудь!!!!то коробку с марка,то двигатель,потом кузов, и салон и будет марк с доками волги!!!! круть!!!!! а еще лучше,возьми марка и поставь на него двигатель от волги и коробку!!! ваще эксклюзив получится!!!!

02.05.2009Волговод

трава подешевела..
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al.
Объекты любой сложности.
т. 96-12-96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

02.05.2009
Комплектация кузова,салона и особенно двигателя ...ВПЕЧАТЛЯЕТ . Наверно где-то сильно чешется , если владелец "Волги " пишет в отзывах о "Марках "

02.05.2009Андрей-Битл

Юморист короче
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

02.05.2009Андрей-Битл

А-а-а-а, я понял, это Субароводы прикололись блин!!!
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300

02.05.2009СЕРЁГА МАРКОВОД

Где-то в Алтайском крае

Сайтом ошибся... 1
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

02.05.2009Святой*

Да уж......

04.05.2009
По любому зубароводы прикалываются:)))

19.03.2010santila22

Novosib-54

И дя чего всё это?((22....
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999