Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1998

Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: черный
Салон: 4 подушки безопасности
Кузов: ксенон
Двигатель: рядная шестерка, 200 л.с.
Привет всем форумчанам! Заранее прошу не судить меня за мой русский. Решил рассказать про свое мнение владением этой машины. Значит дело было так. Был обычным пешеходом мечтавшем о личном автомобиле. Решил пойти в моря с целью заработать денег на свою мечту. После похода в море денег хватило на корону бочку. Меня она устраивала полностью. Думал останется она у меня на долго. Но отъездил я на ней всего две недели и продал так как нашел доки на хонду прелюд почти даром. После продажи денег хватило в притык на хорошего прелюда 98 года. В обвесе, 2,2 литра, красная голова, 220 лошадок, коробка, керамика, стойки TEIN, трасса, карбоновый капот, кожаный салон. Опять же думал что взял его очень на долго. Но долго ездить я на нем не смог. Был он очень не практичен, две двери, устал мешать коробку и ездить как на табуретке потому что стойки были очень жесткие. Продал его через два месяца в Иркутск, при этом заработал с него 2,7 зеленых. После чего решил привезти машину специально на продажу и заработать с этого еще. Выбор пал на марк 2. Посчитал что это была самая ходовая машина на авторынке. После чего купил данного марка. Скажу сразу что все машины я брал на прямую с японского аукциона, и пробега по Росии ни у одной небыло. Пока занимался оформлением данной машины успел в него влюбиться. Понравилось мне обсолютно все, черный салон, шумоизоляция, мягкость подвески и просто внешность. На данный момент владею им уже почти год, при этом пол года я его не эксплуатировал так как был в командировке. За время пользования не нашел ничего того что бы могло меня оттолкнуть от этой машины. Нашел в нем то что и хотел найти, отдых за рулем и при этом достаточно мощный движок. В дальнейшем хочу поставить обвес и трассу. Может чтонибудь и еще придумаю. Вот наверное и все что я хотел сказать. Не судите очень строго так как пишу отзыв впервые. Оставляйте свое мнение. Будет очень приятно послушать всех. Заранее спасибо всем читающим этот текст. Всем удачи на дорогах. Спасибо.

Марк зачётный! 5 +
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Cvx

класс 5++++
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Какая у тебя модель двигателя интересная))
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

Фотки ещё выкладывай, не видно даже рестайлинговый или нет!

Советская_Гавань
Марк+5 Отзыв 2+
Мой отзыв: Nissan Datsun 1999
Ivannnnnn
Что вы напали на человека-то? ОН же русским языком сказал: "Не судите очень строго так как пишу отзыв впервые". Вы бы лучше ему вопросы задовали, чем тут писать: фуууу, барахло и т.д и т.п.
m2d

уберите сруля и мухобойник = получиться очень красивый стоковый марковко(ИМХО), оценки ставить не буду
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)

ах да - коврики зимой такие - дубеют и становяцо очень скользкие
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)

Саня RizOха
Адрес: Иркутск
Фотки ещё выкладывай, не видно даже рестайлинговый или нет!

Салон полосатый, руль четыре спицы = дорестайл
рычаг акп со змейкой, спойлер = турик, не турбо - турер С))))
Chaser Tourer `98 1G - был

Братск, Ирк. обл.
хороший машин
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Х пойми что за салон и не черный и не светлый, синий какойто полосатый еще, фууу, а машина сама по себе хороша даже с дисками от чайника!!!Ест ток много (для меня по крайне мере).

Киров
Красавчик!!!! Всегда уважал марки, красивая большая машина, но расход конечно как не крути великоват, хотя все мы люди разные. Автору за смелость пят! Я сам сегодня первый отзыв написал, про короллу 1999 г.
Верую в единого президента-премьера и перевыборы его.
(из клятвы единоросса)

Maxk25 C чего ты взял что это диски от чайника. Это стандартное литье, что на марке что на чайнике в комплектации Tourer.

Сургут
Маркуша зачетная мафына

Люди добрые подскажите плиз, коплектация гранд-это какая минимум или максимум? И сильно ли чахлая 2.0 beams 160лс марковка, боюсь пока что по деньгам 2.5 тяжело тянуть будет. А то что-то последнее время нету столько времени уделять познаниям авто.

"и трассу"Это что? Ну вообще я бы 5 поставил, но по большему отзыв о том как человек перепродавал машины, а не о самой машине 2
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Железногорск
Саня RizOха
Адрес: Иркутск
Сообщений: 65 Фотки ещё выкладывай, не видно даже рестайлинговый или нет!
________________
Турбовый марк, лучше грандов двух

это написал человек который владеет турбомарком? извини, но по меньше в шары долбись. на фотках все прекрасно видно до-или-пост-рестайлинговый.
------------------------------ -----------------
Адрес: Красноярск
ах да - коврики зимой такие - дубеют и становяцо очень скользкие

зимой такие коврики в самый раз, по крайней мере лучше стандартных, тряпошных. дубеют когда в машине холодно. зато когда с ног снег тает, он остается в коврике. когда в коврике он замерзает, достаточно просто оббить коврик обо что-либо. у самого в машине с абсолютно таким-же рисунком, только непрозрачные, а серые.

автору - держи пятак за машину.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

да да - что такое "и трассу" ? автор ?

трасса это полная выхлопная система от выпускного колектора, а не тупо бочка.

JohnTrix
Леха здарова! классный у тебя марк, а прел был вобще пушка. выложи его фотки,пусть народ глянет

Леха Здарова! классный у тебя марк! а Прел был вообще пушка! выложи его фотки пусть народ глянет

Братск-Иркутск
Maxk25 - смотря чего ты хочешь от этой машины. Я на простом 1G не обламываюсь, но я и не гонщег. Для спокойного, комфортного перемещения ее хватает, да и на трассе при обгонах чувствую себя вполне комфортно, перевал на байкал пролетал уверенно. Ну а если любишь подкинуть, то тут 2.5 однозначно. По налогам - у нас - за 2 литра я плачу в год 1300, кент за 2.5 - 5500. По бензину - практически один в один.
Mark II

Держи 5, классный у тебя марк:), только мухобойка не очень смотрится.. И выложи еще фоток
Chaser SX80 4S-FE 21.02-21.09
-----------------------
Exiv ST182 3S-FE

"Какая у тебя модель двигателя интересная))"
Да, на самом деле занятная опечатка, дело в том, что помимо 1G и 1JZ у тоёты действительно есть вполне реальный двигатель "1GZ".
1GZ - это красавец V-образный, 5 литровый, 12 цилиндровый мотор, очень-очень низкофорсированный, с хорошей тягой и феноменальной надежностью. Инфы по ниму мало, вроде как из 2х JZтов "сварен", устанавливается на флагман Toyota Century.
Прикольно бы марк с таким сердечком...

авто супер, держи 4!

гы, как обычно, менталитет марководов входит в анналы... поставить трассу у них на первом месте.... конечно же, чтоб 2.5 ревело как Су-27! хыхыхы
Стыд. обвес и доводка салона до более люксового - вот что важно, да и колеса б 17 до 18 не помешали.... а бочка... это ара тюнинг, который особенно улыбает, когда машина накатом с горки едет 40 и ревёёёёёёёёт.
Всем спасибо. Автор не становись быдлом. Удачи!
iNlight-vl.ru

Цепляй обвес и выкладывай фото !!!!

Всем спасибо за ваши высказывания. Обвес я как и писал выше собираюсь ставить, вот только зима пройдет и буду думать. Вот фото двиги.

И если конечно кому интересно то до марка я ездил вот на такой тачке.

Прошу прощения, ошибся. ДВС не 1GZ, а 1JZ. Fresco спосибо тебе чтоо подсказал.

iNfern0 че за бред?
если брендовая трасса, специально на не турбовый марк она вообще не ревет, работает чуть громче чем с родным выхлопом, звук очень приятный.
говорю так потому что у друга такой марк не турбовый и стоит выхлоп hks silent hi power

объясните пожалуйста что значит на марке рестайл, а то владею марком а такое слово впервые слышу.

Усолье-Сибирское-7
pchel24
Рестайл в этом кузове выпускался с конца 98 года.обновленные фары сзади, касаемо комплектации, как у хозяина это машины Tourer S - 5 ступый автомат, оранжевое табло, 3 спицевый руль(не всегда), материал салона другой. Может что еще упустил!
Honda Fit RS

понятно теперь. единственный плюс в этом я увидел только 5-ти ступый автомат. говорят он валит по резче

Комсомольск-на-Амуре
а расход такой при какой езде?

при обычной. особо на газ не давлю

inmurov
Классная машинка. У самого марк 98. Правильно написал про отдых за рулем и кол-во резвых лошадок под капотом. Машина по моему мнению - среднее между крауном и чайзером. Чайзер агрессивный, спортивный, краун - больше комфортный. Хотя конечно и на крауне поотжигать можно. В общем марк несмотря казалось бы на классический седан, универсальная машина - хоть на пририроду дикую выезжай. Сам на нем по таким косогорам лесным ездил - не всякий паркетник пройдет. Да, и конечно надежность, надежность. За отзыв 5 братишка - хотя и короткий.

Ещё по переднему бамперу видно рестайл или нет (если конечно он не битый) данный образец дорестайлинговый

Вот до рестайлинга

Это после рестайлинга

Novosib-54
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Продажа Toyota Mark II 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1GZ-GE во Владивостоке