До чего дошли руки (донор снова помог)

вот наконецто я решил поменять блок испарителя кондея по причине того что на моем маяке небыло фильтра салона. хотя он и гранд G. когда я его взял то практически сразу когда брал расходники то и фильтр салона тоже взял без угля за 1000р, а когда полез менять его был немного огорчен его отсуствием на моем авто,вот тебе и гранд жи подумал я и забросил фильтр на верхнюю полку в гараже. но горевал не долго когда смотрел донора сразу полез смотреть как там дела с сал.фильтром и был рад когда увидел что он там есть, и вот настал то момент когда я выбрал время и желание и сделал это. процедура проста всетаки в который раз убеждаюсь в том что япы молодцы, 1 открутил под капотом трубки 2 подразобрал салон 3 открутил 6 болтов крепления корпуса испарителя 4 отсоеденил фишки, и вот он уже у меня в руках при детальном изучении своего блока было обнаружено очень много умна на просвет (сквозь соты) света небыло видно вобще забитый был наглушняк. как дула печка сам незнаю а от донора радиатор на просвет просматривался очень даже хорошо (чистый) вот так донор помог мне еще раз. осталось только фриона качнуть и утечку искать а то скоро лето. . фото прилагаю смотрите и все поймете.