летом на марка было потрачено примерно 30.000р ( но знаю точно он мне их отдаст с полна )

Летом на марка было потрачено примерно 30.000р ( но знаю точно он мне их отдаст с полна )

всем доброго времени суток. времени мало поэтому буду краток. итак что было сделано за лето ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА + разгаданный ребус с плавающими с-блоками. плаваюшие по размеру пуля в пулю как у 90 куз. поэтому я взял супровские ориг.+ проставки к ним ( с 36мм на 38мм ) и еще переделал у токаря без дела лежавший в гараже тазовский съемник под марка ( на фото он отмечен ) и еще поменял саленблоки на продольных рычагах поставил ориг. цену непомню брал давно. правый открутил нормально а вот левый невкакую пришлось балгаркой пильнуть. по зад. подвеске все остальное ЖИВОЕ. ЗАД. ТОРМОЗА вот наконец поставил нов. тор. диски + кол. ориг. ибо рука неподнялась ставить фуфел на новое. когда снимал старые диски снял их окурат с ручником там за почти 20 лет привратилось в одну большую ржавую какаха НО пока я туда неполез ручник работал четко потому как сами понимаете на ам. с акпп оч. редко им пользуютца. горевать по этому поводу нестал купил все нов. в ориг. обошлось гдето в 3 рубля. ПЕР. ПОДВЕСКА наконецто дошли руки воткнул нов. рычаги ор. в сборе. брал их за 9000р. пару лет назад вот наконец воткнул. впечатления руль стал крутитца намного легче чем на старых но старые не гремели не стучали не скрипели вобщем притензий к ним особо небыло. но как видите руль теперь крутить на месте намного приятней. + стойки стаба фирмы 555 по 700р за шт. да кстати там на фото обратите внимание на рул. тягу она кстати тоже 555 вот уже 4 года и стоит как нов. еще поставил нов. опорный потшипник цена 1.500р когда взял тачко то сразу махнул стойки и пруж. и вот из всех опорников был живой один вот я и купил один тогда еще за 900р но со временем понял что енто все "вата " и решил купить второй но уже за полторы. как факт скупой заплатил дважды. каюсь. и в завершении ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА МЕНЯ КОМУ НЕ В ЛОМ потому как наканецто я всетаки нашол руль от турбо версии. купил его на In Japan изначально цена лота была 24 у.е. + сборы и вот он уже 68у.е. ну и доставка 107у.е. потому как оказался тяжелей чем я думал вес вместе с упак. чуть бол. трех кг. в итоге в пятак уложился. осталось только перетянуть его потому как серых вабще нигде нет поэтому брал с учетом на перетяжку.а так он по состоянию лучше чем был на фото его хоть прям сейчаз ставь. но колор недает этого сделать. в поисках руля за четыре года стер не одну пару кед. но кто ищет тот всегда найдет. да кстати посылка пришла прям в мой день рождения поэтому было в двойне приятно. так ну ладно хватит марасить. подведу итог по ништякам 1 спойлер родной 2 губа родная ( еще не покрасил есть дела по важней ) 3 руль ( надо перетягивать в серый цвет ) ПРОДОЛЖЕНИЕ будет позже потому как осталось сделать еще немного но это совсем " брызги " если сравнить с тем что сделано. а так тачко радует прет намано кондей дует. лето сухое ровное дор. покрытие + марк 2.5 кто знает тот поймет. да и в сентябре попру на нем в питер мосты разводить. а то застоялся мой конь в гор. пробках трассы просит.