Поменял лобовое стекло

Свершилось наконецто,небольшое,но приятное изменение в машине.

Ни разу в отзыве я не указывал на то,что лобовое стекло на моем Марке имело классическую трещину около нижнего края (с таким купил).И еще к тому же было неслабо отпескоструено временем и нашими дорогами.

ездил,да ездил,только вот недовольство нарастало. потому как в солнечную погоду блики от солнца больше задерживались в стекле,а не проходили сквозь него.сама ***а начиналась когда в ночное время приходилось ездить под дождем...тогда вообще финиш воду просто втирало во все эти мелкие сколы и видел чтото наподобие размазанной водной шпатлевки.и эффект этот явно усиливался от месяца к месяцу.

вообщем. посидев нете,нашел телефон гаража,где ребята ставят стекла лобовые производства Поднебесной.

маркировка на стекле (если кому понадобиться) LX100 chaser 1997-2000. встало как родное,процедура заняла 1 час.

посоветовали купить новые щетки стеклоочистителя-потому как старые полюбому были кривые учитывая "ровность" поверхности стекла. купил пару корпусных БОШ за 500рублей.ну и стоимость самого стекла с затемненной полоской и шелкографией по контуру вместе с установкой-4800рублей.

прозрачность просто - нереальная=)))

а кто скажет - китай и тралалала..знаете что ребята-триплекс он хоть где-триплекс.