Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1993
Название: Tourer S
Привет всем. Очень давно приглянулась эта машина из  всех доступных на рынке. долго смотрел отзывы и все что связанно с машиной. Сам в то время ездил на 2109. Из которой пытался сделать что то стоящее, надоело и Отец продать свой спринтер 1998 года и купил по мойм советам  марк 2 в 90 кузове с условием что если ему не понравится, заберу себе а ему что-нибудь подберем по лучше!  В итоге нашли GX90 Регалия в хорошем состоянии, сторговали его, поехали кататься. При первых поездках оказалось что в задней подвески сильный люфт и на дороге при 100 просто страшно тормозить – кидало из стороны в сторону. Съездили в сервис – замена «рыбьих глаз» где то 1600 за все с работой (через 20000 их пришлось менять опять, поставили какое то фуфло), через пару дней ужасно заскрипела шаровая, сами на подъемнике проверили – люфтит правая, на левой порван пыльник замена на СТР по 600 р. За шаровую, меняли сами. Так же из беспокоит шум от грм, наверное ролик, прикупили ролики около 1200, ремень ГРМ 1600, ремни доп оборудования 1800, но пока не меняли 18000 проехали. Так же при замне поменяли все масла -  в редукторе, коробке, двигателе( Visco 5000). Так же подтекает какой то коренной сальник, какой из двух непонятно масло не есть ни коробка ни двигатель!
Машина оказалась немного крашеной – правое заднее правленое двери меняны, но геометрия кузова в норме, крашено переднее правое крыло. Остальное вроде не тронуто.
Салон Очень хороший чистый, есть пара косяков от сигарет, Салон просторный по первости вроде такой же как и у всех, а вот потом, после Марка в другие и садится нехочется.
Динамик первое время показалась достойной. Расход по трассе 8.5 при 120 км/ч железно в городе 13.5 92 бензина.
В итоге Отец отдавать не захотел, у него до этого были 4 волги, 2109 , тойота Спринтер и т.д. Пришлось продавать девятку и искать себе Марка. Полазив по интернету нашли Марк 2 Tourer S 93 года  Немножко замученный с наружи но довольно неплох по подвеске и всей тех. части. Установлен контрактный двигатель 147000 км. Была мята дверь задняя левая, снял обшивку один удар и дверь не мятая, подкрасил и все в порядке – дурак не заметит, умный не скажет! Все равно в планах полная покраска. Проездив на нем 3 месяца и 6000 тыс. км.  Поменял передние колодки, масла в двигателе и коробке, в мосту не смогли открутить пробку кто то раньше сорвал грани на ней, страшно подумать что там. Сделал химчистку. При удачном освещении видно что уже крашеная полностью машина, имеет перекрашенное правое крыло, двери правые и задний бампер.
По динамике не сравнить с 2 литровым, двушка не едет!!!! Хотя 2.0 тоже достойно едет. Расход порадовал на трассе 9 при 120 км/ч ( при 90-100 – 8 л), в городе не порадовал 15 это при спокойной езде.
Однажды перестала греть печка, как оказалось  перетянули русским хомутом шланг на печку, в итоге он лопнул и весь антифриз убёг, пришлось возится до 12 ночи чтобы снять и подрезав шланг установить все наместо.
Подвеска на турере немного ниже и жоще, по трассе едет как паровоз по рельсам, скорость не чувствуется нисколько. Стабилизатор в задней подвезки позволяет проходить повороты с меньшими кренами! Резина досталась от предидушего владельца Бриджики Потенза Адреналин дорогу держат намертво ни разу не слышал их визга!
Двигатель очень тяговит рядная шестерка тянет как паровоз, но свежий двигатель из Япии наотрез отказался хавать наш 92, согласился минимум на 95, хотя ему и положен 98. Коробка переключается без рывков, практически незаметно это замечают многие из знакомых. Салон для водителя удобен как для водителя так и для пассажиров. Машина очень нравится, расставаться с ней не планирую, в планах только довести до идеала и наплевать на запреты государства пусть сами на калинах ездиют!
Что в итоге обе машины хороши, я и не хочу менять его, только если на Tourer V в 90 кузове или Чайзер в 100 кузове. У друга и брата тоже 90 марки, все довольны. Машина надежная, если вложить немножко денег прослужит еще ох как долго, ни одна современная машина столько не прослужит. У одного знакомого была и БМВ М3 и марк 100 и море других сейчас ездите  на 90 чайзере доведённом до идеала! Крепкая машина, одна из самых лучших!!!
Марк 2 это легенда, это САМУРАЙ!!!

Вот наступили первые холода и морозы начались проблемы с запуском утром. На уличе -24, стартер не бе, не ме, не кукареку. Сразу косые взгляды на АКБ, поставили 55Ач, неделю проездил, утром мороз все то же самое. Поставили 62 Реактор. На улице -17 кое как завел. Прогрев поставил на -15 по температуре. На следуюшее утро картина таже, машина не прогрелась ночью и не завелась с ключа. Снял АКБ унес в тепло и поставил на зарядку, сжог зарядку. Купил новую подзарядил за ночь и на следуюший день попытка завести, стартер не крутит как будто сдохла АКБ....

Привет всем! Вот опять ремонт случился ремонт. В одно холодное утро заметил большую лужу под машиной из антифриза, заглянул под капот и стало ясно что бежит помпа. Я в этот момент был у родителей в деревне и в город хоотел ехать на следуюший день, поетому в этот же вечер разобрали машину чтобы посмотреть может чего ещё надо. Покупать решили помпу ролик и ремень ГРМ, что бы два раза не лазить. Помпу купили новую оригинал 2350р. ремень оригинал 1350р. ролик дубликат, на оригинал не хватило. По приезду домой все поставили на место, все завелось и заработало отлично....

Зимой пала смертью храбрых стандартная накладка. Компенсировал машине моральный ущерб покупкой ей новой. Приобретение которой немножко омрачилось тем, что заказывал одну по каталогу, а получил другую. Но она тоже меня устроила !!! Теперь ждем покраски! И копим на пороги и заднюю накладку. Километры идут, я доволен, хлопот машина не доставляет. Один человек предложил продать Марка. Этот человек года два назад владел таким, после него ездил на Лекусусе RX300 и мерседесе E210, но продал их и сказал не нрава они мне!!!...

Вот наконец обзавелся дисками на 17!!! Давно мечтал и лазил по объявлениям и вот наткнулся на обмен на 16, жалко конечно было отдавать колеса с зачетной резиной но мечта есть мечта!!! При смене дисков заодно решил провести профилактику тормозов, а то что то последнее время стало кидать в сторону при торможении, с тремя суппортами проблем не возникло, а вот передняя верхняя направляйка намертво приржавела, выбил её только на следующий день, с утра нагрев направляющую колодок газовой горелкой и выбивал на горячую....

Дополнять нечего езжу довольный как слон!!! А, поставил обвес!!!

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
За последнюю фотку отдельное спаисбо, хорошо получилась)))
Удачи!
отзыв хорош фоток побольше

Интересная фраза "По динамике не сравнить с 2 литровым, двушка не едет!!!! Хотя 2.0 тоже достойно едет."... за хороший самурай 5.
Honda Civic FK7
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

demon090785:
отзыв хорош фоток побольше
Салон все никак сфотать не получается!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Москва/Выхино
Красив. Помойм неплохая мухобойка, хотя я их не терплю впринципе.

Р-н-Д
красава

Спойлер конкретно вид портит

Преданному фанату mark 2 только 5!
Firebird 5.7
Как вы задолбали, по сравнению с чем 2-х литровый марк не едет? Это что 0,5 литра такую бешанную динамику дают? А есЧе мне нравится когда пишут что двуха хавает больше чем 2.5

Марк самурай-легенда.
какун:
вот ещё одному 18 катки подавай всё упирается в финансы
demon090785
а спойлер вид не портит если он не вформе лавочки

Деревня около VDK
demon090785:
вот ещё одному 18 катки подавай всё упирается в финансы
Восемнадцатые)) я на 17/45/215 порвал нах за месяц по нашим дорогам) Хотя может в барнауле дороги лучше чем у нас... Марк красивый, всё на месте. 5 марку сталю(хотя сам отзыв немного сумбурный).
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

cucumber24:
Красив. Помойм неплохая мухобойка, хотя я их не терплю впринципе.
Это наклейка, досталась с машиной, а отрывать как то неохото и страшно
Jay-Z
жаль но время и легенду
в кучу железа превращает.
Закат эры девяностиков =(

TurboGX81:
Восемнадцатые )) я на 17/45/215 порвал нах за месяц по нашим дорогам) Хотя может в барнауле дороги лучше чем у нас... Марк красивый, всё на месте. 5 марку сталю(хотя сам отзыв немного сумбурный).
Дороги в Барнауле может и ничего местами, только я 70% км бегаю межгород, и пару раз в такие ямки залетал что от 17 и тем более от 18 осколки бы остались, дороги у нас увы и ах! На R18 лимит скорости 60 будет! Хотя я тоже за R17 или R18 - красота требует жертв!

Jay-Z:
жаль но время и легенду в кучу железа превращает. Закат эры девяностиков =(
В хороших руках и легенда живет вечно!!! Будем на раритете ездить, а потом в музей!

отлично

Пятёрочка !
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Сообщений: 2055
Самурай!... че тут скажешь? Последняя фотка вообще супер!

НСК
"Установлен контрактный двигатель 147000 км." - новый что-ли...? сам то веришь, я - нет..
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь
demon090785
смотрю новая фотка класно. я вот что думаю если бы на капоте было-бы продолжение наклейки класно бы смотрелось

03 регион
отлично!!!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

03 регион
отлично!!!
Firebird 5.7:
а ты прокатись на 2,5, потом на 2,0 и станет все ясно и понятно))
--------------------------------------------
5!

У меня такой же , только белый и свежей годом . Замечательная машина ! Про то что двушка не едет , не надо лить народу .
Novaq
Наклейку оторви нахрен, ты даже не знаешь что там написано..

Novaq:
Наклейку оторви нахрен, ты даже не знаешь что там написано..
Да я то читать умею, написано - Самурай и иероглиф тоже значит!!!

Jay-Z:
жаль но время и легенду
в кучу железа превращает.
Закат эры девяностиков =(
Тюнинг для этого и придумали чтоб продливать жизнь хорошим машинам. И причем так тюнингуют, что на новых и стоять рядом стыдно (нелепо смотрятся перед старушками в тюнинге).

Firebird 5.7:
На японках 0.5 дает большую разницу в динамике. Если сравнивать динамичную езду по трассе 2.0 и 2.5 в расходе топлива, то 2.5 меньше сожрет.

Деревня около VDK
Виктор питбуль:
Комменты жгут) Это МАРК! он должен рвать, жрать, притягивать взгляды и т.п... не нравится что жрёт - покупаем Короллу... и какая на 2ушке динамичная езда) Здоровенный задниприводный Крейсер) 2.5 с турбиной) вот тогда начинает немного ехать)
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR
IssA2002
Автор отредактируй текст, читать невозможно, особенно отсутствие знаков препинания не хватает, хрен поймешь.
Чему только в школе учили?????
Novaq
DEXTER22RUS:
Да я то читать умею, написано - Самурай и иероглиф тоже значит!!!
иероглиф твой никак не "самурай" озночает.. самурай - "武士"

[quote=Novaq]иероглиф твой никак не "самурай" озночает.. самурай - "武士"[/ quote]
Гугл вам в помощь!!!

demon090785
кто переделывал автомат с сотика точнее верхушку на 90.

Краснодарский край г.Армавир
Красивый! настоящий самурай!!! 5
Хорошему коту - всегда март!

Кто там про иероглиф возражал http://bestjapaneseproducts.ru... андзи-kanji/

А иероглиф 武士 это китайский алфавит, тоже воин или самурай!

Самураи - авто подаренные небесами, ибо так гармонично сливаются с природой (последняя фото!)

Hill Valley
Хороший отзыв, поставил пять. Но одного понять не могу, какой к собакам мост упоминает автор? Нет же там моста! Редуктор и привода....
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев
на светофоре попробуй 2.5 и двуху

demon090785
Привет дружище, я марка продал купил спаську, зацени мой новый отзыв. У меня тоже была проблема со стартером я купил котрактный 2тыс.р отдал. Молоток 5+. p.s если вспомниш кто.

Одинцово, Моск. обл.
Эх.. нравятся мне 90-е.. да ещё с люком и метлой...)
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

Магадан
Про расход и динамику уже миллион раз все написано и рассказано. За афто 5, отзыв 4

Ставим пятерки не стесняемся...Фото на заставку...

DEXTER22RUS-Удачи.
Civic Ferio 1.6Vti '2003

Красавец, чё говорить то...+5

Валериевич:
Ставим пятерки не стесняемся...Фото на заставку... DEXTER22RUS-Удачи.
У меня так и есть - закат и МАРК на рабочем столе!!!
Den54rus
Firebird 5.7:
Эти пол литра дают сверху целых 45 кобыл! Отсюда и разница ощутимая! Хотя я бы не сказал, что марк на 2-ке не едет! Это Краун на 2-ке не едет!!!

у меня был марчелло, только вэдовый. ну про то что 2 не едет, а 2,5 едет ты загнул))) вот турбовой едет (в стоке конечно не шибко шустрый, до 100 км/ч за 6,6 сек, но чуток поколдовать с бустом и начинает валить как положено )

если у двушки нету большой турбины и механики (или тюненого автомата) то она не поедет, хоть ее на витс поставь))
TLC Prado 5vz-fe

последняя фотка хороша ))
TLC Prado 5vz-fe

На форуме где то читал что 2.0 марк в хорошем состоянии встречается чаще чем 2.5, а потому что двушку берут спокойные люди кому эти гонки надоели, как мой Отец, у него GX90. Вот я и сравнивал, по динамике двушка вполне себе едет, но вот после 2.5 разница ошутима. Конечно я катался и на Эво 7, STI так по сравнению с ними и 2.5 ползает. Каждая машина нацелена на своего покупателя есть же марк 1.8, значит это кому то нужно!!!

Сергей 1977
5)Отличный марк!
марк супер! подскажи чтобы корпус под прикуриватель поменять надо всю понель менять?

TOURER909
[quote=какун]катки минимум на 18 ставить надо[/quo
Голова от тряски оторвётся! Подвеска на тоурере спортивная и жёсткая. Максимум 16
TOURER909
Ещё интересно , что за шарове такие за 600 рублей??? Не давно менял, стрёмные стоят 1500, а типа оригинальные 2500 (штука), работа 250р. за одну! Следите за шаровыми опорами!!! Очень опасная штука на всех маркообразных. Сам возил их с востока, очень много, даже не знаю(сбился со счёта) сколько их было. Марк с двигателем 2.0 1G-FE или BEMS одно определение - ОВОЩ!!!

Гы. А я этого марка два года назад чуть не купил, стоял на автосалоне на балтийской, не хватило 30 минут :))) Продали видимо вам))

Хороший отзыв. Сейчас передвигаюсь на 2109, через полгода то же хочу на такого марка пересесть.....
VLADO$
какун:
катки минимум на 18 ставить надо
олег ты в натуре!!! максимум 17!!подвеске **** настанет на 18 катках.

Один в один проблема,только стартер выкинул полностью,Фильтр новый поставил,прочистил заслонку и датчики холостых и прогревочных оборотов(чего и тебе советую),только жрать стала после морозов 18-22л.,а было 15,а у меня 2л.140 кабыл,что ей надо не знаю,посоветуй.

КОСМОС

Зачотный марк
Масла и смазки
Mobil | Taif | Profix

жека011112233
автомат*****о первые на палках были они лутьше

Хорошая Машина не могу на кататься и быстрая и проворная слов нет идни имоции!

AllViSS
Земляк держи пятак +5 ))

аайй красивый самурай!))
только 5+!!!))

Смотрю на него и не пойму,чего по ним тащатся?Страшный он как черт.Есть машины гораздо симпотней.

Nemez00:
Это японская классика! Некоторым этого не понять!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

А я всегда думал,что классика это королла.Ее весь мир знает.А марк только Дальний восток и Красноярск.
Mehr sein als scheinen.

На вкус и цвет товарищей нет! Есть машины которые у меня тошноту вызывают но они же есть - значит кому то нравятся! Если сравнивать БМВ 5, года 93 и мерс E-шку как прямые аналоги того времени то Марк намного симпотичней!

100%
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

Согласен.На вкус и цвет... Просто не понятно от чего во всех комментах пишут:купил бы лучше марк2.Лично я в нем ничего особенного не нахожу.

Рязань
Nemez00:
Это люди прикалываются так :)))
а ты совестлив?

slawinator
Oleg 72:
Спойлер конкретно вид портит
сполер-заводская опция

Чуть не забыл,за отзыв 5.

отличный марк 5 за отзыв
TOYOTA CHASER GX90-1G
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996
Алексей Юрьевич Я
(минимум на 95, хотя ему и положен 98).
В России выпускается бензин с октановым числом не выше 92, а всё остальное, это сплошные присадки

Алексей Юрьевич Я
(купили новую оригинал 2350р. ремень оригинал 1350р. ролик дубликат)

TOURER909:
у нас в Приморье я шаровые брал за 600, год отходили и пока три раза сплюну, всё хорошо

жизет....
w211 E200 Kompressor

Алексей Юрьевич Я:
(купили новую оригинал 2350р. ремень оригинал 1350р. ролик дубликат) всё мейд ин тайвань, не верте в слово оригинал, я на этом собаку съел!!!!!!!!!!!!
Держал в руках помпу дубликат и тойта Айсин качество на глаз различимо, если сделана качественно то и работать будет подольше.

DEXTER22RUS:
ребята ну откуда вы взяли оригинал он только в япии на заводе бывает а всё остальное дубликаты только есть получше а есть полный отстой например 555

Кимберлитогорск
dum//////////// ////:
хочешь сказать, что Айсин не продаётся в России?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

dum//////////// ////:

TRUCKtourist:
хочешь сказать, что Айсин не продаётся в России?
это просто фирма масума тоже как бы япия только заводы стоят в китае тайвани и тд и тп

DEXTER22RUS:
А про 555 тоже читал где то что есть японские 555 и китай или что там, так эти 555 разные как небо и земля, и те что японские пишут что качественные только их у нас не найти.- судя по вашим словам у офицалов тоже ставят подделки по гарантии и так, раз оригинал только на заводе.
а почему бы и нет кушать заработать все хотят и при этом с наименшими затратами не забывайте в какой стране мы живём кругом жульё в супермаркетах продают ширпотреб по цене мировых брендов продукты поголовно везде с химией либо протухшие а вы говорите сервис оригинал нет тут оригинала и никогда не было потделка только есть получше которая как раз в сервисе а есть полная хрень у дяди вани на капоте

dmytriy0479
то Firebird 5.7 в том то и дело что аппетит у них одинаковый два литра мало маркообразным и ниипеет.

за отзыв 5..а машина неочём))диван одним словом при 2.5 всего 180лосей..пипец...только тойота в те годы могла так изврашнуться....у меня хонды были 1.6 и 177лосей....рвал такие диваны))повсеместно.

P.S.
[quote=DEXTER22RUS]Ну и жужи на своей хонде! Сравнивать две принципиально разние машины изврашение! Марк2 это бизнес седан, а хонды малолитражние зажигалки! Тойоты тоже были 1.6 - 4 цилиндра, 5 клапанов на цилиндр и 4 дросселя! У знакомого WRX STI мне пяти минут хватило в ней посидеть - мошь -ДА, упровляемость ДА, но комфорта того нет! А tourer V оставит в ***е любую хонду тех лет! P.S. К слову Хонда инспаир 97 года имеет 190 коней! А марк 200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu ote]
про инспаир вообше речь другая. а в марке в чём заключаеться комфорт?в том что сёдла большие?или подвеска мягкая?или в том что элиментарно зимой и в гололёд её ловиш по дороге и лишни раз газ нетрогаеш??? конечно на вкус и цвет товаришей нет...))))у каждого комфотр подрузумивает своё!!

P.s.
гонщик такой. Хотя ладно спор ниочем, на вкус и цвет.

[quote=DEXTER22RUS]ну я вот первую зиму на заднем и что нормально ездию не ловлю и по трассе и в городе, зато в повороте ловишь кайф гогда проходишь его бочком! P.s. У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль гонщик такой. Хотя ладно спор ниочем, на вкус и цвет. согласен..про вкус и цвет..главное чтоб нам хозяевам нравилось..а астальное не...ть))

zero995:
главное чтоб нам хозяевам нравилось..а астальное не...ть))
:))))))

кузевич
[quote=DEXTER22RUS]Ну и жужи на своей хонде! Сравнивать две принципиально разние машины изврашение! Марк2 это бизнес седан, а хонды малолитражние зажигалки! Тойоты тоже были 1.6 - 4 цилиндра, 5 клапанов на цилиндр и 4 дросселя! У знакомого WRX STI мне пяти минут хватило в ней посидеть - мошь -ДА, упровляемость ДА, но комфорта того нет! А tourer V оставит в ***е любую хонду тех лет!P.S.К слову Хонда инспаир 97 года имеет 190 коней! А марк 200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu ote]
вы не пробовали на ведре 1903 года кататься? и запчасти в нете на фото смотреться лучше будут. лучше просто новый любой авто-импорт чем камасутру 15-лет, с 200-ми кобылами которые гадют где попало.

кузевич:
Не нравется не смотри. Здесь пишут те, кому она нравится, кому она по карману, а не те мажорики кто купил себе БМВ на папинькины деньги, или в лучшем случае чесно заработали на него и теперь колотят себя в грудь. Эта машина стоит своих денег и мне новая нах* ненужна, при наличии кучи бабла купил бы такой де только V и сделал конфетку чтобы на новых стоять рядом заподло было.

кузевич:
Не нравится не смотри. Здесь пишут те, кому она нравится, кому она по карману, а не те мажорики кто купил себе БМВ на папенькины деньги, или в лучшем случае често заработали на него и теперь колотят себя в грудь. Эта машина стоит своих денег и мне новая нах* ненужна, при наличии кучи бабла купил бы такой же только V и сделал конфетку чтобы на новых стоять рядом западло было.

Сори за ошибки, торопился!

хорошая машина ! У самого такой , только 96 года и Гранд.

Земляк за марка ток5+!!! У самого такой же тока гранд!!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

5 поставил молодец!

+5 ;)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

вазле аграрнаго твой краска в идеале
Не дождетесь, все получится ёпте.

ИВАНИВАНЫЧ
Лучше бы БМВ 5 серии взял.
ИваНИВАНЫЧ
Макс 22RUS:
Земляк за марка ток5+!!! У самого такой же тока гранд!!!!
Поддерживаю. Дай Вам бог на нем еще лет 30 ездить. Патамушта не ломается.

Наклейка должна содраться без проблем. если конечно под ней нет проблем)))без нее лучше ИМХО. единственно краска может выгореть.

tatar-in:
без нее лучше ИМХО.
без неё может было бы и лучше, но она стала индивидуальностью машины. Наклейку может и уберу, но надписи такие же закажу по новой!!!

белово
задолбали сравниванием с турбовым марком, это же совсем другая машина, че то не пойму на эсках задние подголовники не должны регулироваться по высоте вроде.

[quote=DEXTER22RUS]К слову Хонда инспаир 97 года имеет 190 коней! А марк 200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu ote]

К слову Хонда инспаир 97 года имеет на 1 цилиндр меньше! и передний привод.
Honda Prelude 2.2 VTEC тоже не вариант? меньше на 2 цилинда, меньше объем и 220 л.с.
Привет фанатам Тойоты!

Bizon22:
К слову Хонда инспаир 97 года имеет на 1 цилиндр меньше! и передний привод.
Привет фанатам Тойоты!
ну и на кой этот инспайр,с приводом в поддоне???
не самый удачный мотор.

VLADO$
Sergey-klein:
"Уста новлен контрактный двигатель 147000 км." - новый что-ли...? сам то веришь, я - нет..
ну ты вась в натуре тупень 147 тыщ,это так, обкаточка.... маркусу только пятаки!!!!!

Губа родная лучше была !
mark2 JZX90 2.5 94"

Алейск
https://i.drom.ru/reviews/photo... вот эта фотка если не ошибаюсь на вокзале же сделана?

Санкт Петербург
красиво с новыми колесами!

Данияр:
красиво с новыми колесами!
Спасибо!!!

Грамотный самурай! Удачи на дорогах!!!

Новичиха
Автор молодец, лови 5 за Марковничка
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

отличное литье на отличной машине!!! 5
TOYOTA CHASER GX90-1G

Western Siberia BRN
У тебя расход максимум 15, какая манера вождения? уменя чет от 20 и выше.....
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Verossa 2.0 Beams, Camry 2.4

Barnaul
о да это Марк!!!!
тачка которая круче всех мерсов и всех других машин
о да!)
выкину свою ауди и фокуса
куплю Го л имый марк за 200 косарей!)))
2!
УБЕРИ ЭТУ ХренЬ С КАПОТА!!!!
НЕ ПОРТИЛИ МАШИНУ!!!

Пашка2011

Пашка2011
двушка больше "кушает" чем 2.5 потому что 2шке тяжалее тянуть 1280 кг нежели 2.5 тянет 1370, и присутствие 90 кг компенсируется +45 л.с. на JZте А в таком случае 2 шка работает с большей нагрузкой.

kopiman(Murano+ Focus):
о да это Марк!!!! тачка которая круче всех мерсов и всех других машин о да!) выкину свою ауди и фокуса куплю Го л имый марк за 200 косарей!))) 2!
Возми!!!Потом тебя за уши не оттянешь от самурая!!! а фокус это вообще не машина!!!

это был сарказм)))
марк обычная японская тачка для среднего класса.
а фокус это не машина, если это конечно не раллийный фокус)))
TLC Prado 5vz-fe

автор диски за сколько брал? у меня практически такие же на маджесте. тоже 17 дюймов, ширина резина 235. взял 4 колеса с резиной за 22 тысячи

avn000:
ага и за попу не оттащешь :) маньяки марководы. Вообще не понимаю таких, у меня была креста- обычная машина, так для студента пойдет девок попугать, а для более взрослых людей это не машина. за машину 5 за выбор машины 2, за очередного маркоманьяка - кол
Автор отзыва
Народ не нравиться не гад? В чем проблема, т.к. живу по возможностьям и мне мой марк нравится, и это не маньячество! Мне может и нравяться новые машины но их позволить себе не могу! И сколько раз уже это перетерали что за 200 000 рублей Марк очень даже неплохой вариант, и если вам это не дано понять то не стоит писать "что новыя машина лучше, марк фуфло", а то что стоит она в три раза дороже вам не видно что ли?

а мы мажоры и деньги нас не беспокоят)))
ну вообще 200 тыс мне кажется для марка много. я такого же марка (только вэдовый был) покупал за 160 года 4 назад. че то они подорожали сильно

Автор отзыва:
да дело то и не в тебе вовсе а в некоторых комментах, где начинаются слюни типа о да марк это круто, молодец , ляляля тополя. Можно же просто и лаконично написать: машина хорошая садись 5., а то начинаются слюнопускания какие то, такое ощущения, что некоторые готовы выхлопную трубу у марка сосать :)
А
а вас чё жлоба давит?

Автор отзыва:
Аа вас чё жлоба давит?
ага типа того
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

да не могу я понять эти слюни просто, как будто бэнтли континенталь водят. У меня тож креста была, так для меня что она, что ниссан санни, что тойота опа что **** всё одно

May Denis:
Просто выходит для вас машина это ничего болиее чам 4 колеса, средство для передвижения! Для некоторых людей это хобби, как кому коллекция марок просто бумажки, а кому то ОГОГО!!!

ага только вот в основном по маркам коллекционеров полстраны
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

ну марк реально не та машина на которую стоит слюни пускать. для машина тоже больше чем 4 колеса.
марк просто хорошая надежная тачка. не быстрая, не мощная. просто тачка на каждый день в которой можешь быть уверен.
я даже от маджесты так не тащусь ))

Odin20:
Я на свои R16 сменялся

Barnaul
avn000:
фокус классная машина,не катался не болтай чепуху.
а у друга был Марк 2 полгода.Сел на него после Мазды,не понравилcя - продал эту развалину.
Парни берите нормальные машины а не хламье

May Denis:
значит ты блондинка как минимум!

kopiman(Murano+ Focus):
а у друга был Марк 2 полгода.
А у меня знакомы купил себе после марка хариер, затем мерседес, теперь просит продать марка, и еще куча знакомых которые ездиют на ланд роверах и мерсах, стрекозе и на фокусах и не один что то ничего плохого не говорят, а просят иногда покататься!!! Много народу ездиют на этой машине и ездило и ничего плохого сказать не могут, только МАрк вызывает у второй половины столько негатива, ни это ли показатель его популярности, его успеха, это как со звездами скандалы и сенсации чтобы быть на высоте!!!!

Флуд флуд флуд!!! А по делу ничего!

kopiman(Murano+ Focus):
фокус классная машина,не катался не болтай чепуху.
Парни берите нормальные машины а не хламье

DEXTER22RUS:
ХАААААА, да блин мой китайский автомобиль вызывает у добрых 70 процентов столько негатива, что начинаю понимать насколько он популярен- негатив в твоем случае- это показатель того, что маркоотзывами уже все перенасытилиси и эта машина ни чем не выделяется среди ниссанов, опелей, мерседесов, бмв и тд. и тп. 80-90х годов. вот и все

DEXTER22RUS:
А по этому поводу скажу одно- я после марка купил аллиона, откатал на нем 1 год и после него в марк уж точно не пересел бы, ну если только с бабосами проблема бы встала и нужен был бы дешевый японский автомобиль, то да. Теперь катаюсь на ховере, и после него я даже в аллион не хочу пересаживаться, а товарищ который после харька и мерина хочет марк, ну наверное мерин просто 40-х годов выпуска, а харек тупо убитый и чем то его не устраивает, иначе вариантов не вижу

маркоотзывами уже все перенасытилиси
Не читай, я вот только про марки смотрю, а в остальное время работой занят и делами и не лезу в другие отзывы, гажу!!!

DEXTER22RUS:
:) вот то то и оно, не лезишь, а гадишь :))))
наблюдаю
May Denis:
:) вот то то и оно, не лезишь, а гадишь :))))
Только на это ума и хватило?

Курган
зачетные фото5
есть Toyota Chaser GX100

был Toyota Mark II GX90
был Toyota Mark II JZX90

Российская Резервация
Обвес бы покрасить не мешало!!!!

Красивый Самурай!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Часто вижу тебя, за марка только пять.
MITSUBISHI ЭТО НАДЕЖНО
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

черное литье красивее

Очень хорошенький обвесик, более спортивней стала.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Дружище где обвесы такие купить ???

земляку за марка-5.все красиво,ничего лишнего)))
Мой отзыв: Nissan Cube 2001

Красивый Марк! Пятерка!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Автору-5,"Марк"-отли чный,не слушай олигофренов,хающих эту машину!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1994

Продажа Toyota Mark II 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов JZX90 в Барнауле