Отзыв автовладельца Toyota Mark II 2001

Год выпуска: 2001
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Темный
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 200лошадок
Доброе время суток, хочу Вам немного про свой Марк рассказать.
Началось всё с того, что у меня брат ездит на прукой машине (что у нас в Даге редкость). По его отзывам, я тоже решил менять свой ВАЗ на прукую. Долго мы с ним выбирали машину, пока в один день прекрасный не увидел я свою будущую маркушу. Это был Mark II в 110м кузове. Белый IR-S с темным салоном, обвесом по кругу. Пока не знаю радоваться или нет, но у меня D4.
Про прежнего хозяина немного.
Прежний хозяин, оч порядочный чел (нашлись общие знакомые) заказывал его для себя с Япы. Как он рассказывал, машину во владике встретил брат его(который там живет) и в контейнере отправился он сюда. Пробег у машины был 52тыщ, состояние идеальное. Из крашеных деталей только переднее правое крыло (еб..е китайцы (по-моему они там этим орудуют) не смогли что ли толком подобрать краску, в следствии чего цвет немного отличается.). По истечению полутора лет машина была мною замечена и взята на заметку. Собирался продать свой Таз, но при встрече с хозяином Марка он мне сказал, что согласен на обмен.))) Я не долго думаю оцениваю свой ВАЗ 21104 2007г 200тыщ и бартер с моей доплатой состоялся.
После приобретения Марка начал о нем больше читать и призадумался и не много испугался по поводу движка. Работает очень достойно, мой по крайней мере, а что ждет его дальше не знаю. Показал спецам, сказали что работает ровно. Никаких подтеков под капотом тоже нет. Масла не ест, замена каждые 8тыщ.
Одно мне не дает покоя, постукивание клапанов на небольших оборотах. Ну не знаю , что с этим делать. Лил 95 (которого у нас просто нет, а если есть то хз какого качества) не помогает, а сейчас лью 93бенз и думаю - если нет разницы, зачем платить больше)))) У газа вроде октановое число выше, может на него перейду. Говорят что оно форсуночное и стоит 30тыщ, при этом тяга вообще не изменится, а экономия на лицо.)) А можно и дизель попробовать лить, он ведь тоже дешевле и расход поменьше, чем на газе))))))))))))))))))) (отошёл от темы)
По салону.
То что салон темный сразу обрадовало, все-таки практичнее чем светлый. Трехспицевый руль и рукоятку кпп сразу перетянул новой кожей с элементами перфорации. Монитор с тв, который адаптирован под Рашу. Щас думаю заказать майфун здесь на дроме, парень один собирает с мп3, двд, usb и т.д. ну это пока в планах.
По ходовке просто балдею, ну не машина, а просто корабль, который плывет по дороге. Не единого шума, скрипа и т.д. (спасибо прежнему хозяину, как я понял любил он свою маркушу.).
Скоро к зиме буду готовить, поменяю всё что нужно надену резину и буду дрифтовать на своем Марке!)) Пожалуй на этом мой отзыв закончу.
Спасибо Вам, до встречи на дорогах!)

Закидываю новые фотки. 80500км проблем нет!

Я с братом! и мой прежний конь

Антон, Казань
2.6
_hunter_fish_, Новосибирск
AntonArmada, Хабаровск
Александр, Владивосток
Alaska, Иркутск
ИванMarkII38region@mail.ru

Про дизель смешно))
если пробег реальный (хотя сомнения) - то еще долго бед не будет

Никак не могу привыкнуть к "новому" Тойотовскому дизайну.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

СССР
Этот двиг любит высокий октан, поэтому есть детонация и слышно клапана.

А после вазовского Таза я представляю какие у тебя ощущения.
удачи!

Отличный аппарат, руль и рычаг ништяк получились вообще. 5+
Пенза
А ещё можно крышку у бензобака открыть, и получится вечный двигатель ))) Отличный MARK. +5

ilua_ilf:
Про дизель смешно))
Сам когда прочитал, что чувак на Лансере сделал, чуть со смеху не помер))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Ruslan HONDA:
Двигатель D4 с непосредственным впрыском и 2мя топливными насосами. 1 обычный в баке качает около 4атмосфер, а на двигателе ТНВД создает 12-14атм. Этот двиг любит высокий октан, поэтому есть детонация и слышно клапана. Лечится добавлением усилителя октанового числа, я лил фирмы HiGear, детонация сразу пропала. свечи проверь и лучше поменяй. лучше всего иридиевые. А после вазовского Таза я представляю какие у тебя ощущения. Машина надежная, так что не парься. если расход увеличится почисти форсунки или сделай замену рем. комплекта форсунок, это намного дешевле чем полностью их менять и на дольше хватит чем почистить. удачи!
Спасибо за подсказку, на зиму буду обязательно менять свечи. И с форсунками тоже решу дело!

ПРавильный выбор!!! А то в Дагестане самая популярная тачка прыора вроде как))

Sanyko:
Отличный аппарат, руль и рычаг ништяк получились вообще. 5+
В нчале собирался руль под красное дерево брать, даже деньги перевел Андрею Битл, думали с аукциона его за 15 р забрать, но ставки росли и конечная цена была ококло 20р. Потом подумал хорошо и решил перетягивать, не пожалел Очень доволен перетяжкой и сочетанием(сам выбирал)

Chaser 68:
ПРавильный выбор!!! А то в Дагестане самая популярная тачка прыора вроде как))
Так и есть, все говорили бери лучше приору, а я сам 3года той же приоре(десятке) ездил и знаю про их Высочайшее качество))) Чем новая приора думаю в раз эдак десять мой марк лучше)

не хило дома такие

Alex 288:
не хило дома такие
светленький это мой)

ZaharAMG:
А с ПР у вас и правда наверное очень туго)) Сам часто езжу по М6, уж авто с 05 регионом там немерено просто в обе стороны едет, уже весь дагестанский автопарк успел изучить) Так вот за все время с ПР, на 05 номерах только один раз видел Корону Премио, и то, водила уж так осторожничал при обгонах, как будто первый раз сел за правильный руль))

Шелехов
отличный видон, отличный авто!!!
а в душе марковод

Chaser 68:
Ты прав, наверное, 1или2% у нас праворукие, остальное ТАЗ, BMW или Мерин

m2d

красивый =) люблю белые.. у самого был в 100ом кузове )
atlas pro 23

Москва/Выхино
Льют сначала всякий ширпотреб в бензобак, а потом все беды сваливают на тнвд.
Марк хорош, особенно в белом-береги.

cucumber24:
Льют сначала всякий ширпотреб в бензобак, а потом все беды сваливают на тнвд. Марк хорош, особенно в белом-береги.
Если нет нормального топлива... выхода нет

Алейск
Неплохая Марковка
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

НовосиBEERск
Не вздумай ставить газ! Ресурс двигателя на газу сокращается в разы, неоднократно видел вскрытые движки (знакомые на СТО), дак там такой нагар, выработка, и как следствие жор масла, и плохой пуск! Не вздумай, тем более D4!
У Вас в Дагестане все машины тонированые чтоли, а как менты к этому относяться?

Сами тонированые ездят!))

winston86:
У Вас в Дагестане все машины тонированые чтоли, а как менты к этому относяться?
В городе если на рейдовые мероприятия не попадешься (дороги знаю где их нет и в помине))), ничего страшного. Недавно проехался по республике, 6 постов хоть бы что))) Может просто марковки любят))

CeffeeR:
Пуск автоматика производит на бензе(пока не согреется авто), а потом на газ сама переводит. Газ чише вроде, нет что ли? Откуда там нагар может появится?

[quote=Дмитрий1001]Богато у вас на Кавказе живут! Дома большие, заборы в 3 метра.. У нас в России стока денег нету.
))) В России стока денег, что вам даже не снилось!)) Власть Ваша все деньги молча съедает. Забор поднять много денег не надо и вы же знаете на Кавказе щяс времена не спокойные.

Р У С Л А Н
Брат, красавчик такой аппарат купил, поздравляю!
После ВАЗа самолет:)
Че там у вас с тонировкой как, напряг?

Р У С Л А Н:
Брат, красавчик такой аппарат купил, поздравляю! После ВАЗа самолет:) Че там у вас с тонировкой как, напряг?
Спасибо, Аппарат конечно тема!))
С тонировкой никаких напряг, с 23 сентября один раз остановили на въездном посту. 200р= тонировка+без доверенности))))) А мог на стоянку закинуть, как раз суббота была, до понедельника без машины остался бы)))

поздравляю, классный самолет.
ULTIMA RATIO REGIS

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
за марка только 5 , поздравляю
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Спасибо маркобратья!))

Марковник СУПЕР! Тоже присматриваюсь к такому аппарату! Хороший выбор,Брат! За МАРК2, за дом....только ПЯТЬ с кучей плюсов!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Russelmaniak
Отличная машина..5 баллов..Японцы рулят..у меня тоже марк тока в 100 м кузове, не могу нарадоваться авто
feliks2978
Петухово
Хороший отзыв ! Небольшой, но по теме.
Проще новый затянуть, чем подкрашивать .

feliks2978:
Хороший отзыв ! Небольшой, но по теме. Расскажи, если можешь как перетягивал руль, т.е. тем, что продается в магазине или специально кожу заказывал. У меня хонда - одиссей, также кожаный руль, но облез весь уже. Проще новый затянуть, чем подкрашивать .
Я не сам перетягивал, за 2800 мне обе детали перетянули! кожу на месте выбирал

я на такой машине год катался,ноль проблем. отличный выбор! ездил и на 92,и на 95 бензе. разница почти неощутима.
Lexus GS300 2010
Мой отзыв: Lexus GS300 2003

япп
зачётный МАРК, береги его!!!

япп:
зачётный МАРК, береги его!!!
ну эт само собой!))

Подольск
Марк- ваще зачетный аппарат, катался на таком, только 160 кобыл. Прёт как танк, особенно по трассе вобще шикарно ехать+дизайн у него суперский!!!
sky is limit

Р-н-Д
красивый у тебя марк! 5 баллов

Я почему-то думал, что житель такого дома должен ездить никак не на Приоре или Тойоте праворульной, а на Бентли )))

Подольск
Авдейко:
Бентли нужен чтобы показать насколько у тебя большой кошелёк, а япы нужны чтобы получать удовольствие от вождения и эксплуатации авто
sky is limit

Vlad26:
Правильно говоришь брат! +5

Так я не понял у вас там что проблемы с 98-ым бензом?
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

49,98
по поводу Д4 не парься,двиг хороший,ну а перестанет устраивать всегда можно турбоджей туда впихнуть,а Марк очень хорошо выглядит,удачи тебе праворульный брат!

Руслан-102:
Так я не понял у вас там что проблемы с 98-ым бензом?
У нас его нет, или есть под маркой 98 продают обычный 92,93 или 95

Респект Лизгинам.

От газа ничего не будет! Всегда только чистое масло и ровная работа двигателя. Езжу на газу очень давно. Даже жене на форестер турбовый 2005года поставил газ. Не поверишь-поехала лучше! Оборудование только BRC. Интересно-заходи в личку.

delica888:
Я с вами согласен. Я вам на почту написал.

Как дела:
Респект Лизгинам.
)))) Арслан, это он про кого?)))) Я Кумык!!!! Набиваем в яндекск, кому нужно

СССР
От газа ничего не будет плохого, если на оборудование не экономить!

У кого нагар, это следствие неправильной настройки подачи газа.
переобогащение скорее всего.
FiliN.
Насчет темного салона. Практичность его сомнительная на самом деле. Светлый смотрится на порядок богаче, а ухаживать за ним просто.

Фортуна спорт нэ ?

delica888:
У него прямой впрыск D4.Там газ не катит! http://www.toyota-club.net/fil...
Freedom is our religion

За правильное авто 1000+!!!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

игорь п-камчатский
Петропавловск-Камчатский
марк суперская машина, про пробег скорее всего смотка, три года назад я сам с владика, на камчатку таскал машины, корректировка спидометра во владике 1000 руб., у нас 1500 руб., но от этого никуда не денешься, почему я никогда и не смотрю на пробег по спидаку, их могут и два и три раза скрутить пока до покупашки машина дойдет, во владике мы шаманили машины не у китайцев, речи нет быстро делают залепу, но не всегда качественно, мы работали с пацанами из азейбаджана, вообще парни красавцы спецы на пять с плюсом! ничего страшного нет в том что машина была покоцана, главное не нарватьса на распил, или на такую машину у которой тупо была переварена либо морда, либо задница, хотя опять таки, кто и как делал, но распил однозначно НЕТ. д-4 мотор про который не скажешь однозначно хороший он или не очень, это как джидай на митсубиси, все зависит от хозяина машины, и от условий эксплуотации, и еще когда вы пишете про заправки высокооктановым топливом, не забывайте, что праворукие машины сделанные для внутреннего рынка японии, адаптированны под низкооктановый бензин, и плюс ко всему еще и напичканы как ракеты электроникой, и когда вы задираете октановое число бензина вы провоцируете на глюки электронику и управляющий комп, отсюда и могут полезть первые неприятности с последующими вытекающими. за машину и отзыв 5!
Луазик
Все хорошо, но низкая уж она очень после ВАЗ

Странновато, что на дорестайле стоят передние и задние фары пострестайла ? А так ИРиСка клёвая ... 5.
З.ы. Перед чисткой почитай поболе про форсунки, больно хлипкие они ...
TLC Prado 5VZ-FE

Оф топ конечно.Посмотрел фото ,точно 4ка.У мя марк предыдущего поколения с 6 кой.Просто всю жизнь считал что марки-крауны только 6 цилиндровые бывают.
awerty
Афтор юморной и адекватный. Машина 10. Удачи!

Даже на домах стекла тонированные!:)

за марка 5! 98 лей

Irkutsk
Марк зачетный. Ухаживай и проблем он тебе не доставит особых
Toyota Mark II | 1995 | 2.0
Suzuki Aerio W | 2004 | 1.8

Поздравляю с покупкой. Отличная машина.
Отъездил год на такой ириске. только на черной. Д4 здесь надежная, и по 250 тыщ км служит. Во владике замена не больше 20т.руб стоит. Пробег может быть и реальным. Я вез себе 02года с пробегом в 54тысячи.
Д4 капризный, эксперименты с топливом не любит, лучше заправляться на одной и тойже заправке. Он сам подстраивается под один бензин, а потом может не ехать на другом.

Лесосибирск

Если у вас там бензин плохой, советую заливать, в бак октан корректор. Хорошая вещь Castrol TBE(не путать с TDE-этот для дизелей), лил в три своих машины и лью сейчас, полет норм.
GRJ76 30th Anniversary

уссурийск
Отличный автомобиль в долине Жигулей
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

аааааатлично!!!!

Волод`ka:
"Щас думаю заказать майфун здесь на дроме, парень один собирает с мп3, двд, usb и т.д. ну это пока в планах." а че за майфун самодельный? я знаю что компы 2дин собирают, сам себе хотел сделать, а вот про обычные магнитолы первый раз слышу)
штатню переделывают под эти всее прибомбасы

Сибиряк11:
что значит 4ка? что-то я не понял

Говри что тонирока - это подарок дорого человека, и проблем не будет. Удачи! Марк красивый.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

что значит 4ка? что-то я не понял
4х цилиндровый движок

Это не плохо и не хорошо ***** http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

Это норм http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

штатню переделывают под эти всее прибомбасы
будь добр кинь ссылочку на эту тему? Тоже хочу себе нечто подобное

за марка - 5!

думаю так далеко от Владика и Уральских гор вряд ли хорошо починят D4, так что скорее бойся его, чем люби)

dimetr:
будь добр кинь ссылочку на эту тему? Тоже хочу себе нечто подобное
давай я тебе его асю скину! 433667117 евгений, можешь еще в youtube забить, выйдет его работа

Сибиряк11:
4х цилиндровый движок
У меня 4х цилиндровый????????

Uso:
Машина легенда,надёжная...Удачи на дорогах Teslapowerr думаю так далеко от Владика и Уральских гор вряд ли хорошо починят D4, так что скорее бойся его, чем люби А что с мотором может случится ? Я видел машины которые по 200 тысяч с этим мотором пробежали, и ничего ужасного с ними не произошло.Боятся надо своего плохого отношения к машине и безруких механиков..
я тоже так думаю, буду всё вовремя менять и всё будет тип-топ))

Невинномысск
Ох....ну дорог ни у Вас ни у нас нет....одни гравийные направления.....губа на бампере уже он как изцарапалась! Суровые испытания Японской техники!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

У меня от него остались вот такие штучки ,но они в Питере привозил для своего с Сахалина , а по поводу D4 не парься я откатал 2 года без проблем расход как у 2 ух литрового , но зато под капотом зверь удачи на дорогах))))))))
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2010

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Виктор111:
Спасибо, Вам тоже удачи!

fvvn:
Ваш город проезжал, когда в кропоткин ехал. Ох уж ваши менты, замучали за тонировку)))

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Тюнинг жалко, надо к дому асфальт проложить.

Виктор питбуль:
Тюнинг жалко, надо к дому асфальт проложить.
Это все к нему! http://news.yandex.ru/people/a...

Волгоград
на 6-й фоте на руле жуткие зазоры
Не давайте взяток!
Владимир 2013
В 2001 году на марках небыло такой передней оптики - видимо был сильно бит в морду - и оптику при ремонте поменяли

Владимир 2013:
Так задняя не такая должа быть

Владимир 2013:
оптику меняли просто так без ударов!! Из крашенного только пер прав крыло!

Владимир 2013:
видимо был сильно бит в морду
А как определили силу удара? Пока сильно не ударишь машину, на рестайл не меняют фары?))))))))

ZaharAMG:
Ну хочешь ставь, япы ведь не дураки, если бы газ был лучше бенза, уже давно бы делали авто на газу с завода, незачем мешать хорошо отлаженному устройству работать! А масло машина на газу после года-полутора его использования начинает жрать ведрами, как следствие, выработка поршневой, падение компрессии, ухудшение пуска двигателя на бензине и прочие прелести...

CeffeeR:
А сам то на газе ездил? Чтоб так говорить, надо не один год ездить на газе. У меня есть знакомые которые постоянно при покупки машины переводят на газ, я у них проконсультируюсь! Чем каждый день от этого стука клапанов у меня будет сидеть один волос (от нервов), я лучше поставлю спокойно газ
прикольный маркуша! Сейчас буду на такой соберать! Я пршол путь от 81 , 90, сечас 100-ка продавать не буду,пусть будет два лишнея марковка не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Молодчина, отличный авто!!!!!
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Спасибо друзья!

Teslapowerr:
Его не чинят, его меняют на новый.

_Alex_H:
Его не чинят, его меняют на новый.
если что у меня есть ТНВД :) Офигенный марк! Только бы я не стал такой салон перетягивать...
ヴェロッサ VR25 by Modellista
verossaclub.ru

салон не надо, я только за

Novosib-54

Классная тачка.
Двигатель грязноват.
улыбнуло)

город - сад
хороший марчелло! поздравляю! а про газ забудь, на D-4 газ не ставится, на турбу можно а вот на прямой впрыск нет.
Улыбайтесь, это всех раздражает ©
JZX-115
SXA-10
DragStar 400

slavcheg:
Уже забыл, стал аккуратнее ездить, расход пришел в норму 13-15л

д-4, хм
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

а вообще газ бывает разный))
Бутан-примерно то же самое...сжиженный-продается литрами.
свойства:

это все))
марк 5)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

а вообще довольно правильно сказали, согласен с мнением, что для овоща 2.5 не имеет смысл ставить газ - окупаемость довольно длительная, если много не ездить. Вот на турбу я бы газ поставил-экономия на лицо...
а обычный овощь и так ест 13-14 литров..не так много, и не обязательно 98, а можно просто хороший 95)))

Красивый авто.
автору 5.
Миру-мир...

Почти земляк....Салам из Чечни, тонировочку береги и в Чечню не ездий, а то заставят сдирать....Расскажи по-подробней как если вкурсе как тачка из Влада попала на Кавказ...

Serjlavrov:
НА счет падения компрессии, выработки и т.д. при работе движки на газу-написан полный бред. просто полный))) а вот как поставить газ на прямой впрыск-вроди все возможно просто надо выяснить. У меня отец на газу уже 20 лет ездит....у машины его пробег уже 550 тыщ на одометре...ни жора масла, ни падения компрессии нет...да и с чего им быть... а вообще газ бывает разный)) Пропан - отработки нефти (продукт переработки), октановое число вроди как от 103 начинается...(а с учетом того, что рекомендован 98-соответственно для движка это не будет критично..) иммет свойство скапливаться/концетрироваться в теплых местах (например под капотом)...сжиженный.-продаетс я литрами Бутан-примерно то же самое...сжиженный-продается литрами. Метан - природный газ, октановое число от 110, быстро рассеивается, очень дешевый (где то в 6-7 раз дешевле бенза) больше подходит для двигетелей оснащенных гидрокомпенсаторами...(хотя мой отец и на марк 100 поставил газ метан...сам. посмотрим как будет ездить, но думаю, проблем не будет). побочный эффект от этого газа лишь один-на движках без гидриков могут прогореть клапана из-за высокого октанового числа и отличных от бенза свойст горения. Продукт горения - вода и углекислый газ, соответственно чистый выхлоп.... свойства: используется в зжатом виде (около 200 атмосфер в баллоне...), продается кубами..соответственно баллоны более дорогие и прочные, нежели пропановые. При работе движка на газу нет нагара, т.к. газ наиболее чистое топливо, в отличие от бенза. соответственно валы, цилиндры, и соответственно масло чистые. для использования газа необходимо как минимум идеальное состояние систем зажигания и правильные регулировки. На двигатель 2.5 - нужен будет производительный редуктор. это все)) марк 5)
Спасибо за подробный рассказ!!!

Arsen95:
Ваалейкум Салам, я не знаю точно до куда, на ехала машина на поезди, а не своим ходом. Прошлого(первого) хозяина брат жил во Владе. Он купил и на поезд машину загнал. А сейчас можно пригнать машину до Маха за 40-45тыщ. Если что познакомлю.

Arsen95:
Ваалейкум Салам, я не знаю точно до куда, ана ехала машина на поезде, а не своим ходом. Прошлого(первого) хозяина брат жил во Владе. Он купил и на поезд машину загнал. А сейчас можно пригнать машину до Маха за 40-45тыщ. Если что познакомлю.

Давай братэлло знакомь....очень интересно, номерок там скинь или координаты....
Да кстати с наступающим Курбаном тебя, брат мусульманин....

С прошедшим днём разведки, славяне!
таета на кавказе? зачем она там?

Arsen95:
Давай братэлло знакомь....очень интересно, номерок там скинь или координаты.... Да кстати с наступающим Курбаном тебя, брат мусульманин....
Спасибо, тебя тоже с праздником!!!

Ответил в личку!

1000+!!! Береги Маркусю!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

GalanT161
......а, зачем продаешь?

Обмен на Приору?

Когда марчелу брал, барашка обещал)))

Китаиц11111111:
Когда марчелу брал, барашка обещал)))
Расплачивались барашками?Сколько барашков он стоит?

GalanT161:
......а, зачем продаешь?
Если будет клиент может продам, а так сам с удовольствием езжу! Просто его немного сложно продать в Минводах.

S__S:
Обмен на Приору?
А если приору продать и всё налом?))

Алексей636:
Расплачивали сь барашками?Сколько барашков он стоит?
90 сочных баранов!)))

glud153
марк зачет у самого такой 2003 года

90 сочных баранов!)))
Этож цело стадо:)))))
Ай хороший машин:))))

объемом двигуна!

Марк красавец!!! пять ставлю.

Подскажите у кого комплектация- IR ЧЕМ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ МАКАРЫЧЕЙ???
IR это спортивная серия марковников, отличия в подвеске, иные стойки, дополнительный стабилизатор. Иная отделка салона. Небольшие изменения во внешнем виде например тапки на 17 дюймов и т.д. Ir (2.0 1G-FE), IR-S (2.5 1JZ-FSE) IR-V (2.5 1JZ-GTE)

Автоманьяк:
Марк красавец!!! пять ставлю. Автор расскажи чтоб руль перетянуть его снимают? а то ваще немогу врубиться как это делается?
Я знаю точно, что его снимают, а как протекает процесс дальше, для меня тайна)) Я отдал ребятам машину, через часа 4 пошел и забрал с обшитым рулем и рычагом.

и 10ка с литухой на 20 наверное - не удивлен, в хорошем смысле :D

Красивый, зараза :)
Удачи и беспроблемной эксплуатации!
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002

Захар,да ты настоящий джигит на Маркуше!!

smilekrsk:
и 10ка с литухой на 20 наверное - не удивлен, в хорошем смысле :D и кстати, все время удивляло, почему в дагестане и прилегающие, ездят в основном на тазиках? часто вижу очень много тазов затюненых.. ведь на эти деньги можно японку или европейку хорошую взять..)
у нас так не принято))) все же обслуга у таза на каждом шагу, япономобили обслуживать то и негде. или я не знаю, менталитет, наверное, такой

ZaharAMG:
ну ведь тюнят то как я понимаю свежие тазы с инжекторным движком...а в 90 годах как раз такие и были в япии, да и в европе...непосредственный впрыск в основном с 2000 пошел...
Как мне кажется обслуживание например тойоты (обычно) ну если не проще, то и не намного сложнее таза...
чего стоит один генератор на восьмерке...))))))

Serjlavrov:
да и тюнят жестко...да и как можно особо тюнить атмо моторы...впуск выпуск да и все...ну может амморты поставить каябу, ведь как я понимаю тэйны никто ведь не ставит))) но тонировка пятаком...никогда не понимал как можно так ездить...ничего ж не видно)))а это все таки безопасность... ZaharAMG, согласен, ведь и японку и европейку тюнить то приятней-отдача ведь гораздо больше чем на тазиках))
Однозначно)) больше не сяду на Ваз, лучше на Марке ездить 80х годов, чем этот геморрой на колесах!

Про тонировку с тобой не соглашусь! Я первые три года без неё ездил (на фото 2110), Летом просто ездить не возможно, жара под 40-45гр. под солнышком без кондиционера, это не есть кайф! Один плюс, менты не тормозят. И еще менталитет такой, даже повышение штрафов не пугает)))

Д.В
красивый Марк..уже на кавказе машины с правым рулём..радует
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Авангард777:
красивый Марк..уже на Кавказе машины с правым рулём..радует
а то что нас мало здесь - это огорчает!

игорь п-камчатский:
не забывайте, что праворукие машины сделанные для внутреннего рынка японии, адаптированны под низкооктановый бензин!
смешно))) у них там 92-о нет просто. не нужно сравнивать наш ****** бензин и их чудо топливо, которое на 2 месте в мире после германии по чистоте. россия в этом списке 83 вроде...((((. сам лью в хонду 95-й, дает хоть какую-то надежду на огромный ресурс. а вообще тут и в выборе масла не ошибиться нужно и менять почаще и все будет гуд))))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

ZaharAMG:
Интересно,а зачем прежнему хозяину 10-ка?Только не говорите что он ее перепродал.

Отличный авто и отзыв!
Передавай огромный привет и поклон прекрасному городу Махачкале!!!
танк Pathfinder R51

1gz gte
марк хорошь, но d4 все портит!!!!!!!!!!

1gz gte:
марк хорошь, но d4 все портит!!!!!!!!!!
Конечно портит доход автозаправкам! D4 на 1JZ-FSE отличный двигатель, при езде на обычном 95 проблем будет гораздо меньше чем на 1G.

Сергей Чайзер 90
Чтобы говорить вредит газ или нет нужно знать теорию)Если какие то машины и ездят на газу по 550тыс,то это оооочень большое чудо или они доработаны.Объясню....бензин-э то не только топливо....в нем содержатся еще и смазывающие вещества...он "мокрое" топливо....так называют его в простонародье.И изготовители учитывают смазывающие свойства бензина при разработке двигателя.Газ-чистый,дешевый,б ольшое октановое число,на нем работает двиг чище,мягче.....но он СУХОЙ.Двигатель на газу работает не так,как он рассчитан.Не настолько смазывается на сколько должен.Не зря в России выпускались(может и сейчас выпускаются) двигателя для автомобилей Газ,рассчитанные на работу на газу.....у ни усиленные клапана,другая головка,еще что то.Чудес не бывает....если бы газ был так хорош,то автомобилей,работающих на газу было бы гааааараздо больше.....ну не дураки же люди))))

Я не навязываю свое мнение,а просто привожу к сведенью.

P.S.У меня чайзер 90,2л,135лошадей.У самого стоит газ,на котором не езжу)Еще я весной пишу диплом по специальности ТО и ремонт автомобильного траснпорта. Будующий механик)))Как раз вчера нам читали лекцию про газ.оборудование)))Всем удачи

Сергей Чайзер 90
если номер не фотошопный - то ваще ништяк) и чайзер(не разбираюсь в кузовах, но вроде 90, да?))
Glud153
Уважаемые марководы собственно как и я ! Подскажите у меня марк 2003 года , комплек..,-ИР СТУЧИТ СЗАДИ ПОДВЕСКА ,ДУМАЮ СТРОКИ , КОГДА БУДУ ИХ ЗАКАЗЫВАТЬ НУЖНО БУДЕТ УКАЗЫВАТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ ,ТО ЧТО ОНА -ИР???2ЛИТРА ОБЪЕМ...СПАСИБО

Юра сам:
На зиму ездить, а весной Марк Х хочет заказывать!

FLINT-KOSMODROM:
Отличны й авто и отзыв! Передавай огромный привет и поклон прекрасному городу Махачкале!!!
ОК))

Glud153:
Нет, хватит просто frame!

Glud153:
Номер кузова указываешь и все. Вообще задняя подвеска Ir немного отличается от обычных Grand.
Спасибо ,

Патолог
Херасе, дотационный регион еще поди О_о.... налоги туда идут... жееесть, дома как в Германии....

дааа) живут хорошо, это видно)

smilekrsk:
дааа) живут хорошо, это видно) Автор, если не секрет, то кем работаешь и сколько з/п? сорри за столь прямой вопрос))
Скажу просто: По вопросам Кубачинской серебряной посуды, обращайтесь! )))))))(реклама да?) А зп 15тыр(хош верь хош не верь)

Я бы вставки заменил с красных на карбоновые. Как у меня.

Templier:
Я бы вставки заменил с красных на карбоновые. Как у меня.
А что у вас на панели (возле сигнала о не пристегнутом ремне пассажира)? У меня такой же!

Соня Жезкова
Vlad26:
Точно блин. А еще статистика показывает, что состоятельные в основном предпочитают тойоту, в то время как те, что разъезжают на бмв и лексусах, чаще всего живут на кредитах. Марк - надежный друг, респект:0)

Насчет надежного друга зто точно.Согласен.Как к нему относишься,так он тебя и возит..

ZaharAMG:
Это приемник на DVD чейнджер, чтобы с пульта управлять.

Templier:
Это приемник на DVD чейнджер, чтобы с пульта управлять.
А у меня его нет же!?!?! Получается что был до этого?

У вас его не увидел... Мы говорим точно об одной и той же вещи?

Templier:
У вас его не увидел... Мы говорим точно об одной и той же вещи?
Да только она у меня под декор. пластиком, я когда его снимал заметил. У меня нет ДВДчейнджера, а что эта штучка у меня делает тогда?!

И посоветуйте, пожалуйста, какой DVD приемник лучше, чтоб с USB, MP3, и т.д. Есть пролоджи в продаже, ну не знаю, отзывы заставили задуматься о его приобретении!

Есчо один вопрос, как слить антифриз с движка(вернее где?)?
Вроде как слевой стороны есть пробка, а вообще я полагаю что под давлением меняют аппаратом специальным.

Есчо один вопрос, как слить антифриз с движка(вернее где?)?
Только подлезть туда не сняв коллектор проблематично, хотя я не уверен что эта пробка сливает антифриз

Какая пробка?

Мой макарыч :)тебе пятак за авто

Мой макарыч :)тебе пятак за авто
маракыч правильнее)

Какая пробка?
Слева внизу когда снимешь защиту увидишь ее в районе коллектора.

Сейчас иду менять!

Эхх красивый. 5 звезд те

Горно-Алтайск
слушай лоб какой пленкой закатываете?

Американка 20ка! Видно хорошо, проблем не бывает

Тачка огонь.

Romul1987
где запчасти взять на него в Дагестане???амортизаторы и по ходовке еще кое что нужно на GX-110, подскажешь буду благодарен

звони, расскажу всё. 8(988)308-05-01

Салам! земеля бомбовый аппарат

baga 05

Роман86868686
Нефтеюганск
Глупости....на газу ресурс выше и двигатель чище так как На газе движок работает значительно "мягче", бесшумнее, так как октановое число пропан-бутана не 92-95, как у бензинов - а аж 105! Уменьшается нагар на свечах, а ресурс их увеличивается на 40%. Продлевается и срок службы масла. Вместо 10.000 км его можно менять через 15.000.

Роман86868686:
Глупости. ...на газу ресурс выше и двигатель чище так как На газе движок работает значительно "мягче", бесшумнее, так как октановое число пропан-бутана не 92-95, как у бензинов - а аж 105! Уменьшается нагар на свечах, а ресурс их увеличивается на 40%. Продлевается и срок службы масла. Вместо 10.000 км его можно менять через 15.000.
Ну ну....удачи.

esen5
"У газа вроде октановое число выше, может на него перейду."
Хочу тебя расстроить, на газ ты двигатель с непосредственным впрыском D4 точно не переставишь, все из-за ТНВД (топливного насоса высокого давления) Он не отключается т.к. работает от распредвала. Если подключить газ, то движок в скором времени накроется.

зачет
Гараж 4*7 м., ул.Гончарова 30/. ПРОДАМ.
вопросы в личку.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1994

колеса 16 или 17?=)

Алейск
SkiTLs:
колеса 16 или 17?=)
Симнашки
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Продажа Toyota Mark II 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2