Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Марк 2 1996г.в.

Тема:

ну вот... понеслася))))

радовался я аки кот валерианке. Чудо-машина, думал я. За неуважительное словцо в адрес самурая мог и влепить. иииха...

но вот пришла зимушко зимааа.... печечка не греет.. ну по стандартной схеме в сто: да у тебя, бро, воздушная пробка... загоняем на эстакаду, снимаем крышку радиатора, газуем, антифриз брызжет - доливаем... два часа езды и опять гонки в холодильниках... не не.. скорее дрифтинг в холодильнике...

думаю заменить антифриз... вряд ли его кто-то до меня сливал... купил промывку, промыли.....

, пробег 197 км   

с печкой я много сил потратил... в подробности https://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/t1151489471.html#post1095753391 тут.

   

Начало давить масло из под крышки ГБЦ. В салоне появился шум. Заменил все резинки передней подвески. А ещё стойка стабилизатора заскрипела. Болты прикипели пришлось болгаркой с рычага спиливать.

Когда вскрывали двигатель - отложений не нашлось. Короче до сих пор доволен

, пробег 205 189 км   

В общем сгорел у меня левый габарит.. ну тот, который на капоте.... ездил месяца полтора.. как-то пофиг было. Поглядел на экзисте - 700 рубасов стоит новый.. ну я чёт попыжился.. думаю сам заменю диод.

Моя любимая женщина по этому поводу подарила мне боекомплект: паяльник, пружинку олова, канифоль 3 светодиода белых и 2 резистора. Спросите - зачем 3? объясняю, так как большинство моих зажиточных друзей мультиметра и вольтметра не имеет и вообще сталкивалось с этими чудо-приборами только в курсе физике в школе, то надо было взять один светодиод на испытание....

, пробег 205 км   

Случилась тут со мной печалька - попал в дтп.

Отвёз барышню к подруге - сам думаю поеду покатаюсь по городу.. лето ж ведь ))

в обчем еду я в левом ряду тихонько, никого не трогаю и вдруг с соседнего ряда на волгарике реальный такой поц меня как резанул.. ну тут даже спортивных тормозов не хватит. В общем результат смотрите на фото.

Страховая насчитала тика-в-тику. Завтра поеду мордашечку ремонтировать.

Вообще по кузову у меня нашлись новые косяки. Заднее крыло правое фуфлыжно было сделано до меня, потому и кажется на других фотах что цвет другой у дверей....

, пробег 210 000 км   

кстати чувак в белых кедосах на фотках о дтп - это тот самый купэхин, который всегда меня вывозит в трудности. и скоро у него вместо гетца будет тибурон или купэха... как-то так.

   

Ездили тут в Казахстан отдыхать в Бурабай. От подъезда до Бурабая и обратно 1200 км проехали. Посчитали по расходу - вышло 7.5 литров.

Но скажу сразу - пришлось и по трассе повваливать и по грунтовке ехали. Но это процентов 20 дороги.

По городу недавно решил замерить вечерком: загорелась лампочка - залил 10 литров - поехал кататься. 117 км наездил пока снова лампочка не загорелась. Ездил как обычно.

   

Добрый день, уважаемые дромовцы, полудромовцы, марководы, недомарководы и перемарководы, японакаты, еврогонщеги и тазокаты!

Сия глава марковладения будет посвящена разговору об этичности, автоэкономии и надувательству.

Нередкая фраза "кроилово ведёт к попадалову" встречается сейчас. Но так же ещё могу предложить тезис "попадалово ведёт к кроилову и наебалову". Наверно стоит рассказать о последнем подробней.

Те, кто следит с самого начала отзыва, знают историю покупки и собственно теперь я начинаю понимать за что марчелло наказал предыдущего хозяина....

, пробег 220 000 км   

читать подробней тут

http://www.drive2.ru/cars/toyota/mark_ii/mark_ii_100/orpheus0/journal/4899916394579371420/#post

   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром