Пробежал 10000 км

Ну вот, прошло почти 5 месяцев эксплуатации и 10000 км пробега. Любовь к машине не остыла,скорей напротив!

И так об эксплуатации:

После покупки и обмывки начал прислушиваться к работе двигателя и подвески.В итоге заменил, тормозную жидкость, переднюю правую стойку и плаваюшие сайленблоки. Еще сшил новый чехол из кожзама на ручник т.к. родной был изрядно потрепан.Ну и естественно поставил зимнюю резину на другом литье,но мне кажется на родном литье интересней смотрится, опять его к лету поставлю.Больше марк никаких хлопот не доставлял. Езжу на нем каждый день в том числе и в самые лютые морозы,снег и гололед. Печка греет отлично,да и на заднем риводе ущербным себя ни разу не чувствовал.

Про холодный запуск ничего сказать не могу т.к. машина стоит всегда в теплом гараже,потому и с маслом не заморачиваюсь,лью полусинтетику Shell.

Про расход бензина: в сильные морозы(-35-45)доходило до 20л,уверен это не предел. Сейчас(-15-25) 15-16л,с приходом тепла думаю буду в 12-13 влазить.Расход считаю не большим а реальным. Терпеть не могу когда начинают сказки рассказывать! Есть у меня знакомый который пяткой в грудь себя пинает доказывая что у него расход по городу на таком же марке летом 10л зимой 12л.

В общем машиной по прежнему доволен, продавать не собираюсь,была бы возможность купил бы авто на каждый день, а на этом только летом по выходным дням, что бы было что внукам показать дабы у них было правильное представление о правильных автомобилях.